Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.12.2010, 14:53     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alezjka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 57
Отправить сообщение для alezjka с помощью Skype™
Проблема такого характера ... иногда в игре кто-то бывает разозлит так, что выхожу из равновесия и появляется неспортивная злость. Начинаю делать минусовые ходы и т.д. Например неделю назад вывел тупой испанец, которому доезжало всё подряд+ бесконечный тупые реплики в чате ,,jajajajajajajajaja,, Вот присмотреться если - дебил-дебилом, чел вообще не соображает что делает. Нет ....., коллирует бред на руках в конце доезжает что-нить. Или сегодня проиграл в ХА тупому деду. Тут уже вина моя, у него авка тупорылая и это меня взбесило. Вроде и играет не хуже всех, но блин... таких дядей надо закрытыми глазами обводить, а я в тильт впал.

Не знаю что с этим делать и как бороться в нужный момент с негативом
alezjka вне форума      
Старый 07.12.2010, 15:31   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Мне кажется что тупые реплики и доезды - это повод для раздражения, но не причина.
У меня такое было/бывает, когда сам не уверен в правильности своей игры, когда действия оппонента ставят в тупик.
Лечится анализом раздач и проработкой линий.
GrigoryS вне форума      
Старый 07.12.2010, 16:25   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
ТС послушай что ты сам говоришь... ты расстраиваешься тому что опп плохо играет... где логика? хочешь чтобы против тебя играли хорошо? мазохизм какойто... платишь деньгами за эго...

Проблема выходит далеко за рамки покера, укрощай ум, нужно бы расти не только телом...
YHVH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.12.2010, 16:39     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alezjka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 57
Отправить сообщение для alezjka с помощью Skype™
Просто детали всякие раздражают. Хз почему. Может просто период в жизни такой, но всё же нервозность в игре мешает
alezjka вне форума      
Старый 07.12.2010, 18:35   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 76
а я в последнее время беру очень часто почти всю дорогу тайм "на раздумья" в турбо хедз ап.
И некоторые действительно начинают беситься, а телефонов очень трудно вывести, они все коллируют и вроде даешь им полный тайм целых 25 секунд в турбо игре, а они все равно коллируют даже 3бет с мусором и пр.
unrakhbayar вне форума      
Старый 08.12.2010, 19:30     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alezjka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 57
Отправить сообщение для alezjka с помощью Skype™
Только что анализировал свою игру и понял, что во многом раздражение зависит от внешнего фактора под названием ,,мои родители,, Так уж получилось что ноутбук сломался и теперь этот стационар нельзя перетаскивать и закрывать. Рядом периодически смотрит телик мама, от этих тупых сериалов меня и самого воротит, что уж говорить об игре в покер под такой аккомпанимент. В таких условиях и проигрываю частенько, и злюсь
alezjka вне форума      
Старый 09.12.2010, 12:25   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gooodwin
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 422
Цитата:
Сообщение от alezjka Посмотреть сообщение
Только что анализировал свою игру и понял, что во многом раздражение зависит от внешнего фактора под названием ,,мои родители,, Так уж получилось что ноутбук сломался и теперь этот стационар нельзя перетаскивать и закрывать. Рядом периодически смотрит телик мама, от этих тупых сериалов меня и самого воротит, что уж говорить об игре в покер под такой аккомпанимент. В таких условиях и проигрываю частенько, и злюсь
О! это серьезная проблема. Когда кто-то мешает играть оптимально просто невозможно. Я играю только когда мне никто не мешает - это закон
__________________
в покер люблю играть
Gooodwin вне форума      
Старый 09.12.2010, 21:57   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 5
Приучить себя к внимательности и терпению, а главное не обращать на ерунду внимания! Со временем оно само придет если будешь в покер играть!
Sark74 вне форума      
Старый 10.12.2010, 17:28   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Я кричу, матерюсь, топаю ногами, хлопаю в ладоши, катаюсь по полу и делаю кучу всякой эмоциональной шняги и нисколько об этом не жалею, ибо эмоциям нужен выход и чем скорее, тем лучше. Не повреждаю имущество, и никогда не оскорбляю никого в чате.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.12.2010, 23:42   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimaa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Dimaa с помощью ICQ
Очевидно проблемы вне покера влияют, работай над собой, только хз как). Терпение тоже можно накачать как и мускулы.

У меня похожая проблема была, даже не знаю как получилось от неё избавиться...со временем и кол-вом отыгранных рук в тильте: постепенно прошло.
Зы: за час до игры 2 таблеточки глицина под язык и так в течение 2ух недель и всё будет тип-топ, обещаю)
Еще шоколад хорошо успакаивает нервы.
Dimaa вне форума      
Старый 12.12.2010, 00:51   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Под глицином (тут от дозы зависит) можно наделать кучу глупых вещей и это не вызовет никакого раздражения, поэтому можно продолжить катать, и так - пока не закончится глицин, либо БР.
Это так мысли вслух.
Вообще эта штука интересная. Я ее использовал для восстановления нормального сна.

И добавлю то, что заметил за собой - бурное выражение эмоций = дикая трата энергии, которая так нужна мозгу для грамотной катки.
yodaenly вне форума      
Старый 12.12.2010, 01:30     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alezjka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 57
Отправить сообщение для alezjka с помощью Skype™
Цитата:
И добавлю то, что заметил за собой - бурное выражение эмоций = дикая трата энергии, которая так нужна мозгу для грамотной катки
Это точно. После срыва нервов на своей гарячо любимой кошке, случайно попавшей под руку), очень сложно настроиться на окончание сессии
alezjka вне форума      
Старый 12.12.2010, 01:32   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimaa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Dimaa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от yodaenly Посмотреть сообщение
Под глицином (тут от дозы зависит) можно наделать кучу глупых вещей и это не вызовет никакого раздражения, поэтому можно продолжить катать, и так - пока не закончится глицин, либо БР.
Это исключено, глиц. улучшает работу мозга, а не наобарот.
Dimaa вне форума      
Старый 12.12.2010, 02:08     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alezjka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 57
Отправить сообщение для alezjka с помощью Skype™
А побочные у глицина ?
alezjka вне форума      
Старый 12.12.2010, 13:12   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimaa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Dimaa с помощью ICQ
Побочных нет. Глиц. очень слаб, своего рода плацеба, хоть пачками жуй, а эффект один - меньше нервов
Dimaa вне форума      
Старый 12.12.2010, 13:15   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Играй ночью , когда мама уже телек не смотрит И применяй стоп лосс и будет тебе счастье
dimokpro вне форума      
Старый 12.12.2010, 15:42     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alezjka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 57
Отправить сообщение для alezjka с помощью Skype™
ночью самому спать хочется)
alezjka вне форума      
Старый 12.12.2010, 17:09   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 155
Употреблял глицин, эффекта не ощутил совсем. Нервничаю гораздо меньше, если нет практически никаких проблем внешних (в личном плане, материальных и т.д.), тогда даже минусовые сессии воспринимаются как часть одной большой и настроение портится не сильно. Ну и настраиваться на каждую сессию надо, это умение пришло не сразу.
Dalay_LAMO вне форума      
Старый 12.12.2010, 18:04     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alezjka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 57
Отправить сообщение для alezjka с помощью Skype™
А эта хрень в аптеках продаётся ?
alezjka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.01.2011, 13:34   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
а таблетки от смерти еще не придумали?
jinnmin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
успокоительное во время игры ежык Поговорим за жизнь 35 18.01.2019 18:11
PT3 тормозит во время игры sergey076 Покер софт 2 11.10.2009 20:19
Лучшее время для игры ivolga Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 12.01.2008 10:28
Диалог во время игры Kolobok Около покерного стола 5 28.08.2006 00:36
Время игры на Пати. SUPERFISH_1 Теории, стратегии, основы покера 2 04.04.2006 13:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot