Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.10.2009, 22:52     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для CobraSatir
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 8
Доброго времени суток, написал ДЛЯ ПРО ИГРОКОВ тока потому что хочу получить ответ тока от вас, от тех кто действительно делает деньги и на длинной дистанции в плюсе...

Не хочу говорить кто я что я скока играю и так дальше так как не хочу что бы вы в ответах акцентировали внимание на эту информацию.

По моим долгим размышлениям и предположениям я пришел к некоторым выводам о покере и о ИГРОКЕ в покер, о настоящем игроке...

Согласны ли вы? (только хочу заметить не относитесь к тому что щас скажу легкомысленно как к пустым или рядовым словам, а вдумайтесь в смысл)

Я считаю что настоящий успешный игрок должен быть по настоящему дисциплинированный человек это раз, и два это волевой человек, да это банально но не думаю что многие действительно ощущают всю глубину этого , Воля и Дисциплина как я думаю это ВАЖНЕЙШИЕ качества просто это чуть ли не важнее каких то знаний в покере (это легко можно приобрести) ... думаю даже что этот успешный игрок очень волевой и дисциплинированный человек далеко не только в покере, а вообще в жизни ... сам к сожалению не являюсь таким(( считаю что я довольно эмоциональный человек нет ну в пределах разумного конечно, но самое главное считаю что у меня есть какие то способности, возможности стать успешным игроком в покере, вот хотел спросить есть ли люди из тех которые регулярно в плюсе то есть игра в покер у вас как работа заработок и так дальше, и которые согласны и вообще меня поняли что я выше изложил, и сам вопрос как вы себя воспитывали что вы изменяли как вы себя держали в ежовых рукавицах и так дальше поделитесь плиз опытом по воспитанию самого себя конечно относительно покера..

Почему то пришел к выводам что все элитные знаменитые игроки все до одного на самом деле ооочень сильные личности волевые с характером и жёсткой дисциплиной вся слава как я думаю не в покере (это лишь инструмент, покером они нам показали кто они), а как раз в силе характера.

А у вас есть список законов в покере (для себя) которые вы никогда не перешагиваете технические имею ввиду..

Спасибо за грамотные ответы проверенные вами советы, как людей прошедших и воспитавших себя
CobraSatir вне форума      
Старый 27.10.2009, 02:12     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для CobraSatir
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 8
Ребят выскажите свое мнение хотя бы или тут про нет??)))
CobraSatir вне форума      
Старый 27.10.2009, 06:22   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Дисциплина как минимум половина успеха,согласен с тобой.Как себя организовывать не знаю,тут вопрос приоритетов.Если ты хочешь стать успешным,в любой области жизни,тебе приходится прикладывать определенные усилия,в противном случае ты будешь на обочине.Если ты спрашиваешь о мотивации,то меня например сильно подстегивают успехи моих товарищей с которыми мы примерно в одно время начинали,или я даже раньше их.Так же,как бы банально не звучало,посоветую учиться на чужих ошибках,хотя некоторым (например мне),просто необходимо пару раз наступить на грабли,чтоб понять что к чему.
По поводу законов,которых я никогда не нарушаю, у меня их два.Я никогда не играю пьяный.Никогда не играю не по банкролу.

Кстати есть такое мнение,современные российские хайроллеры,не все конечно,но все же,достигли этого уровня далеко не так сложно как это может показаться.В свое время,когда они начинали,в покер было на порядок легче выигрывать запредельные суммы чем теперь,была возможность быстро скокать по лимитам,которую многие не упустили.Часто встречаю в блогах или постах российских про хай лимитов,что мол "лень","надо, но не охота" и т.д
Теперь же ситуация в корне изменилась и думаю у ребят начинающих сейчас, прорвавшихся на самый верх и закрепившихся там,действительно должны быть железные яйца=))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 28.10.2009, 01:47     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для CobraSatir
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 8
Даа верно говоришь уровень растет, кстати вот еще что заметил за собой думаю у многих такое есть...Бывает ты садишься и просто хочешь вкусно по играть в покер да получить от этого удовольствие и деньги , а вот бывает садишься чаще помойму это после каких то не удач и хочешь на самом деле не по играть в покер а просто хочешь денег и когда такой подход 100 % проверено все через жопу идет!!!
CobraSatir вне форума      
Старый 28.10.2009, 03:12   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Я всегда когда сажусь поиграть,тупо хочу денег,это обычно давольно рутинно и скучно.Если хочешь "получить удовольствие и вкусно поиграть" придется за это платить =)
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 29.10.2009, 00:28   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Я всегда когда сажусь поиграть,тупо хочу денег,это обычно давольно рутинно и скучно.Если хочешь "получить удовольствие и вкусно поиграть" придется за это платить =)
Согласен ! Вксусно поиграть было в первые 2 месяца -во фрироллах , теперь же когда играю на большие деньги это рутина, простое зарабатывание денег никакого азарта , чистый профессианолизм . Макс Кац кстати тоже не берет в свою команду азартных игроков- Кац считает, что настояший профи не должен получать удовольствие от покера , тоесть не должен быть лудоманом .
BlackMember вне форума      
Старый 29.10.2009, 00:50   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Ну иногда можно кайфауть оттого, что вздрючишь кого-то очень красиво
MagicGog вне форума      
Старый 31.10.2009, 01:17   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от BlackMember Посмотреть сообщение
Согласен ! Вксусно поиграть было в первые 2 месяца -во фрироллах , теперь же когда играю на большие деньги это рутина, простое зарабатывание денег никакого азарта , чистый профессианолизм . Макс Кац кстати тоже не берет в свою команду азартных игроков- Кац считает, что настояший профи не должен получать удовольствие от покера , тоесть не должен быть лудоманом .
Айви, Дурр - самые настоящие лудоманы и вроде бы как у них все получше чем у Макса Каца. Наоборот, при должном отношении, любовь к игре будет только помогать. Хотя, конечно, речь не идет о "вкусно поиграть".
pkmihail вне форума      
Старый 31.10.2009, 01:35   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Сомневаюсь,что можно стать покерным профи и не получать от игры удовольствие.Наверное,он имел ввиду,"когда азарт застилает ум".Думаю,покер не та профессия,которой можно посвятить жизнь и не любить ее.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 02.11.2009, 17:39   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
согласен, играть в покер и не любить это делать по меньшей мере мазохизм.
Сложно добиться каких то серьёзных успехов в деле, которое тебе не интересно.
По поводу дисциплины, это 75% успеха в игре до средних лимитов включительно, а что бы играть хай лимиты, то есть стать одним из лучших нужно уже иметь талант, хотя это в равной степени относится к любому виду деятельности, а не только покеру.
Konst1 вне форума      
Старый 19.11.2009, 15:52   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MrJohnTaker
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 14
Мысль ТС очень здравая. Лично меня, когда я вплотную познакомился с покером, привлекла не только возможность "лёгких" денег, но и покер, как своеобразный коуч-инструмент для закалки своего характера. Воля, дисциплина, самообладание, выдержка, холодная голова - качества, владеть которыми хотелось бы многим. И покер даёт такую возможность. Не на уровне красивых слов, а на самом деле. Дистанция выравнивает не только дисперсию, но и показывают из чего же ты сделан... Не каждому просто потом хватает мужества взглянуть правде в глаза о том, кто же ты на самом деле.
__________________
"Клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги". Остап Бендер
MrJohnTaker вне форума      
Старый 02.01.2010, 20:06   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Я так думаю, что после пары миллионов рук такие вопросы сами собой отпадут...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 03.01.2010, 07:57   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
воля и дисциплина пожалуй самые легко преобретаемые навыки.
есть два вариант их приобретие
1)Быстрый курс(для инфантильных и вообще ментальных людей) -Армия 1 год.
2)Постепеный(для личностей состоявщихся) 3-4 года - установление режима,и постепенного отказа.
я начал с режима и откааза от спиртного(я это делал не ради покера,я ещё тогда даж не знал про него) а прост для саморазвития как такого увлекался энергетикой и йогой(от йоги отошёл черезе пол года - не моё) .
обычные режим не сумашедший типо подъём в 5 утра крос 2 км. нет тупо режим. кому как если вставать в 2 часа дня - то каждый день.не взирая не на что. только форс мажор типо землятресение считается. любой день когда хоть один пункт режима не соблюдался - пари с собой проиграно. для пушей мотивации мож самоистезатся ) ну ет кому как. но мужчины как это пародоксально боятся больше всего боли. поетому лучше наказаняи и нету.
в общем я дал примерный орентир как вступить на путь саморазвития..а да и мож почитать литературу(ну только помнить что всё это 1/2 правды) всё кроме тренингов читать можно.
прост для более лучшего усвоения этой идеи стоит на пару минут представить,что сила воли - это как манна в играх и что любое действие,которое граничит с нашим социальным Я(и ленью которая в нём живёт) она её прокачивает и она становится больше. визуализируя человека таким образом прохождение всех этапов развития даётся легко особено не полностью сформированым личностям..ищущим везде лёгкие решения.
да забыл сказать,что отказ не предполгает легко отказа - я выбрал спиртное в начале,но толком его никогда не употреблял,что было ошибкой. и я стал отказыватся от реально не обходимых мне вещей. иногда и глупых но это реально действует - простой пример я всегда ставил стаканы на стол,попробуй те их мыть. иногда так обламывает, но через пол года это прост выходит автоматом..даж в гостях мораль : надо развивать привыкно полезные. но потом опять от них отказыватся. пародокс собствено,но только так можно повысить свой уровень развития духовного,ну и личностного.
Homme вне форума      
Старый 08.01.2010, 05:59   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
ну Стю Ангер не самый дисциплинированный игрок(наркоман и дисциплина,как то не сочетаются) и считается самым лучшим игроком за все времена.
а вобще все приходит с опытом,гринди по 6 часов в день трать где-то час на философию покера,типо выводы за сессию и начнешь быстро прогрессировать
Dimania вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с поиском помеченных игроков в Unibet(Microgaming). Dessertik Около покерного стола 0 03.03.2010 17:08
Помогите! Холдем менеджер не определяет игроков! NewTime777 Покер софт 0 25.08.2009 01:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot