Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Почему игрок впадает в тилт?

Важные объявления
Старый 27.12.2009, 13:59   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
Люди не тильтуйте, просто выключайте клиента и идите кушать. говорят принятие пищи очень снимает стресс. рекомендую съесть тарелку вареного риса традиционными палочками для еды.
PIPEC вне форума      
Старый 31.12.2009, 00:03   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vitzet
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от 7-7 Посмотреть сообщение
Все правильно написано, но мне кажется слишком сужен диапазон тильта.

Очень много мелких побочных факторов, оказывающих существенное влияние на человека.
еще, мне кажется, все зависит от отношения к игре. если это работа и источник дохода, то различные неприятности типа кулеров оказывают большее давление.
Согласен, да , многое зависет от того, ЧТО для человека игра в покер. Толи это приятное времяпрепровождение (таких меньшинство мне кажется), или это источник дохода, работа..И еще, думаю , что не один человек играющий в покер не избежал тильта, в той или иной степени впадал в это состояние.Главное научиться с этим справляться. А есть какие нибудь тренинги по борьбе с данным состоянием?
vitzet вне форума      
Старый 31.12.2009, 00:05   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vitzet
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от PIPEC Посмотреть сообщение
Люди не тильтуйте, просто выключайте клиента и идите кушать. говорят принятие пищи очень снимает стресс. рекомендую съесть тарелку вареного риса традиционными палочками для еды.
ну может это и способ ...Но думаю поглощение риса палочками людьми не умеющими это делать, может ввести их в еще более глубокое уныние...)))) Получиться обратный эффект))))
vitzet вне форума      
Старый 31.12.2009, 00:16   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vitzet
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 9
А знаете, я когда поругаюсь с женой, или вообще на что то очень злой, то сожусь в PokerStars регистрируюсь в 4 турнирах с байном 0,10$ и ......И помогает, если пару банков возмешь на так называемом тильте.Отпускает, серьезно.))) и уже доигрываю спокойно..))
vitzet вне форума      
Старый 31.12.2009, 00:25   #25 (permalink)
Участник
 
Аватар для PushTheButton
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: город шахтёров
Сообщений: 123
Тильтую даже на апстрике, когда хочу спать под конец дня после 12-ти часов нонстопа.
А вот бэдбиты из равновесия не выводят. БРМ консервативный.
__________________
Я в лужу упал, чтоб не видеть ваш «нет»,
Но там отражаются ваши тела.
PushTheButton вне форума      
Старый 31.12.2009, 12:55   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Меня торкает в офлайне после звонка жены или после перекуса за столом (чай, кофе не считается), а вот после бутербродов или чего покрепече - хоть вставай и уходи - расслабон и полная прострация)))))
__MIRAGE__ вне форума      
Старый 31.12.2009, 14:05   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
мысль хорошая. но практически мало значимая.
Homme вне форума      
Старый 05.01.2010, 15:40   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
тильтую только от своих ошибок,бэдбиты переношу как часть игры,но ошибок моих в разы больше чем бэдбитов :(
Dimania вне форума      
Старый 06.01.2010, 16:24   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Тильт-состоние, в котором игрок не может принимать адекватные, логически обоснованные решения. А как с ним бороться, это вопрос посложнее. Знайте свои триггеры (провокаторы), приводящие к тильту и обходите их. Так наверное проще, чем пытаться их забороть. Для меня триггером тильта являются некоторые игроки, которых по каким-то причинам я не могу обыграть. Прёт им, или уровень их игры выше-не важно. Чувствую начинаю нервничать-ухожу со стола и вся любовь
Silikaat вне форума      
Старый 16.01.2010, 04:45   #30 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Blaine
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 34
С тильтом из-за Бэдбитов вроде справился. Кстати как указывали выше - переходом в ХА СнГ и МТТ. Кеш не могу спокойно играть, сколько не пытался (Наверное не так уж и много, и хорошо). Нашел другую проблему - играть в измотанном состоянии, после длительной сессии. Нашел решение - заранее придумывать занятие после игры, близко к покеру не лежащее. Например, заранее назначить встречу с другом/подругой. В противном случае у меня было сначала "Все, закончим на этом, неплохая сессия" , Потом "Ну еще парочку, все равно ничем не занимаюсь" , ну и в итоге знаменитое "Блин, к концу сессии больше было.. Надо вернуться к тому же результату"
Blaine вне форума      
Старый 16.01.2010, 05:01   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
почему почему... потому что лимп пот, флоп дает младший допер, ты в этого клоуна ставишь и ставишь, а он платит и платит, и радости нет предела, ривер превращает его топ пару в трипс и FUUUUUUU...

вообще жаловаться тут не на что и тильт глупая штука... -_- Но дайте хоть один пот выйграть сегодня!!! что за гадство то такое! 8E

(я спокоен)
__________________
Дистанция вернет, диспа отнимет..! (поем)
NEET вне форума      
Старый 23.01.2010, 17:59   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для Johnny|NP|
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Johnny|NP| с помощью ICQ
Я сам по себе нервный человек и во время переездов начинаю тильтовать, но когда чувствую, что сильно тильтую, прежде, чем что-то сделать иду на балкон и курю, успокоюсь и сажу играть дальше, как ни в чем не бывало
Относитесь к этому проще.
__________________
Путь даже в тысячу миль начинается с первого шага.
Johnny|NP| вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словил тилт? Ant81 Многостоловые турниры 23 22.07.2010 14:06
Фулл Тилт Про - фиш? DDx Около покерного стола 21 14.11.2009 15:22
Как вгоняют в тилт Cashier Около покерного стола 45 26.01.2008 11:42
Тилт или нет? No_match Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 28.04.2006 13:06
Тилт от выигрыша RHnd Теории, стратегии, основы покера 4 06.06.2005 04:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot