Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.10.2009, 14:36   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от 06091990 Посмотреть сообщение
с удвоиным, утроиным стеком, иногда на префлопе сталкивался с ситуациями, когда лучшим решением - фолд.
Пример в студию
4BMagnit вне форума      
Старый 04.10.2009, 17:47   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Откуда в теме 70 процентов ущербов? "АА при дипах фолд, лучше выкинуть" - вы наркоманы чтоле?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 04.10.2009, 23:40   #43 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 90
Отправить сообщение для agroOleg91 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Откуда в теме 70 процентов ущербов? "АА при дипах фолд, лучше выкинуть" - вы наркоманы чтоле?
+1....
agroOleg91 вне форума      
Старый 07.10.2009, 01:56   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agroOleg91 Посмотреть сообщение
для кого закончились,а для кого нет))может ты просто сам перестал применять эту стратегию розыгрыша ракет??так как на личном опыте знаю что она работает до сих пор,и наверно ещё долго будет работать))

и конечно многое зависит от твоего имиджа за столом,я играю супер агрессивно и вот по этому она работает)))
Проиграл за два дня 5 сравнений ПОДРЯТ до флопа АА на пару.Стек(400$) и выше.
Может кому-нибудь стало легче
PUTNIK888 вне форума      
Старый 07.10.2009, 18:36   #45 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 90
Отправить сообщение для agroOleg91 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Проиграл за два дня 5 сравнений ПОДРЯТ до флопа АА на пару.Стек(400$) и выше.
Может кому-нибудь стало легче
математика в любом случае всё вернёт))
agroOleg91 вне форума      
Старый 07.10.2009, 23:07   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
может пойти на пару лимитов выше? Правда,у математики памяти нет;(((
PUTNIK888 вне форума      
Старый 14.10.2009, 09:16   #47 (permalink)
srg
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Проиграл за два дня 5 сравнений ПОДРЯТ до флопа АА на пару.Стек(400$) и выше.
Может кому-нибудь стало легче
ну а я за один день 5 проиграл ...
srg вне форума      
Старый 14.10.2009, 11:03   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
У меня статистика HM кстати показывает, что на АА я не так уж и много зарабатываю, хотя играю их очень агрессивно
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 19.10.2009, 07:54   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1
я АА до флопа алл ин 2 раза проиграл за день , ппц жесть надеюсь на дистанции отобью свои копейки
DNS2012 вне форума      
Старый 19.10.2009, 08:24   #50 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DNS2012 Посмотреть сообщение
я АА до флопа алл ин 2 раза проиграл за день , ппц жесть надеюсь на дистанции отобью свои копейки
ДВА РАЗА В ДЕНЬ ЭТО НЕ СТРАШНО ЕЩЁ,А ВОТ КОГДА РАЗ 10 ПОДРЯД ТЕБЯ ПЕРЕЕЗЖАЮТ-ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО И МАТЕМАТИКА ДОЛГО БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ СВОЁ.А ДВА ПРОИГРАННЫХ СРАВНЕНИЯ ОНА БЫСТРО ВОЗВРАЩАЕТ
Проффи вне форума      
Старый 19.10.2009, 14:29   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
У меня статистика HM кстати показывает, что на АА я не так уж и много зарабатываю, хотя играю их очень агрессивно
Обязаны выигрывать,значит неправильно их играешь.На дистанции фарт уже непричем:(((
Они четко выстраиваются:АА,КК,QQ
PUTNIK888 вне форума      
Старый 19.10.2009, 14:32   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от srg Посмотреть сообщение
ну а я за один день 5 проиграл ...
Надеюсь,не подрят?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 19.10.2009, 17:29   #53 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от DNS2012 Посмотреть сообщение
я АА до флопа алл ин 2 раза проиграл за день , ппц жесть надеюсь на дистанции отобью свои копейки
Играй по ССС тогда АА в супер плюсе будет ! Правда с 22-1010 сеты ловить не сможешь в рейженном поте.
BlackMember вне форума      
Старый 19.10.2009, 17:39   #54 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от WhiteShAArKK Посмотреть сообщение
правильно говорил..Дойл Брансон говорил,что я лучше буду иметь АК чем АА или КК..пока вы думаете это шутка,или просто глупые слова,но с опытом бы поймете почему я так говорил....

.
Вранье ! По ССС лучше АА и KK иметь , когда у тебя AK и на столе 2 7 K соперник не ответит на твой бет не имея Короля или чего то сильнее ( а королей то всего 2 осталось , вероятность оппа со вторым королем поймать на флопе короля такая же как и поймать сет с карманкой 12 % ) , имея AA и 20 бб до флопа , куда больше вероятность выиграть стек у фиша с KQ , когда он попадет в топ пару на флопе в рейженном поте! Имея 20 бб вероятность выиграть стек AA vsKQ на флопе равна33% (один раз из трех попадет KQ во флоп ) , у Ak vs KQ такая вероятность равна 12% (один из двух королей прийдет один раз из восьми ).

Брансон говорил про игры с действительно большими стеками 300-400 ББ , а ты парнишка врят ли играешь со стеком больше 100бб! Да и еще я видел, как Д. Брансон на Хай Стейкс Покер бесславно проиграл весь свой стек имея КК , на флопе его соперник поймал сет и прямолинейной игрой заставил Брансона пойти алл ин ! И Матусов на ВСОПЕ также бесславно проиграл Алл ин с АА , его опп сет на флопе поймал , чек рейзнул флоп и Матусов как ребенок пошел Алл ин на 200бб !
BlackMember вне форума      
Старый 16.11.2009, 13:45   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от nikonikoss Посмотреть сообщение
Скажите, братцы, как найти в себе силы АА скинуть, когда видишь, что они в пролете!?)))
А ты представь, какое дерьмо ты держишь на руках. Что такое пара - самая хреновая покерная комбинация! Что такое "хорошая" стартовая рука - хрень отстойная, игра на прифлопе не заканчивается, вот в чём вся штука. Это всё Харрингтон в тебе сидит. Начитался, как и я, теперь глючишь на прифлопе. На прифлопе одна задача - зайти в банк и посмотреть флоп, и офигеть от своей стартовой руки. Не знаю как за бугром, а у нас в России никого ничем не напугать. Проколлят всё вдоль и поперёк. Так что, пока тузы дойдут до ривера, от них останется один огрызок. Сам "горел" на "монстрах", особенно пара QQ, вылетал с турнира. Надо понять и не забывать, что бьётся ВСЁ. Кроме верхней комбинации, а два туза стоят внизу. Сильные пары на прифлопе я называю провокация. Как пришла - так, сейчас что-то будет. Ну пришло КК, я пять ББ - 750. Все упали, один не упал с 89 и собрал стрит.

Зайди в МИР ТЕСЕН. Там можно бесплатно блог сделать. Сделай для себя, никому не показывай, кроме тех, кто говно там осталять не будет. Выкладывай дуда задачи, ошибки и не повторяй, хотя сам повторяю. Но это лечит и дисциплинирует.
ZHELEZO вне форума      
Старый 17.11.2009, 02:08   #56 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
раньше проигрывал много на них, всегда коллировал до конца, даже когда у соперника явный флеш или стрит. теперь научился сбрасывать. Да и не так-то уж часто выигрывают АА. Сколько десятков раз видел, как их переезжали все подряд карманки. И КК и QQ и 109... Не очень я люблю АА. Если не словил сет, то при удобном случае сбрасываю.
grazer вне форума      
Старый 17.11.2009, 10:09   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Играть не умею, но хочу научиться. Для начала хочу понять, куда я попал? Ответ на этот вопрос даёт подсказку про АА. Я играю не в ДВУХ ТУЗОВ, а в ПОКЕР. Вот и играй в покер, смотри шире на стол, а не себе в карман. В карман ко мне ещё залезут, я в этом не сомневаюсь, а чтоб это происходило реже, играть надо на столе, не только на прифлопе.
ZHELEZO вне форума      
Старый 17.11.2009, 21:41   #58 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от WhiteShAArKK Посмотреть сообщение
я только спустя 3года своей игры понял это,и вот уже 2 года отношусь к ракетам как к обычной стартовой руке,и могу спокойно выкинуть в пас.
.
Дурак ты. Я так пушу префлоп
takethefly вне форума      
Старый 18.11.2009, 07:26   #59 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Проснулся рано и стал думать, почему вчера вылетел с турнира на второй раздаче с АА, а позавчера выиграл билет на №212224779 22 ноября?

Вчера, блайнды 20, дал 100, (ОЛЛ-ИН сразу бесполезно, всё равно получу КОЛЛ) все упали, один не упал. Флоп 622. Автоматом в голове – ну не с таким дерьмом он меня колировал? Я ОЛЛ-ИН, он КОЛЛ. Открылись, у него 66. Ну и ладно, я поймал свои законные 15%, когда-то это должно случиться?

Сразу мысль, блин, я у себя в блоге несколько задач выложил, как я уворачивался с АА, КК от бет-бита, а тут что со мной случилось?

А вот что. Позавчера ко мне тоже два раза заходили АА. И оба раза взял банк. Повезло. Играл тупо – лез на пролом, потому что карта шла. А тут расслабился? Нет. Анализировал, тогда чуть что – ОЛЛ-ИН и все падали. За всю игру взял 12 банков без вскрытия и 19 так. А суть в том, что ни разу не попал на бэт-бит. Под конец игры карта ушла, и я объявил ТАЙТ по зоне. Сидел, отсиживался, сбрасывал. И вот опять привалило. Я нагрелся, сердце застучало. Что за хрень со здоровьем? Я уже загнал ползунок вправо и держу его мышкой. И тут в голове разум проснулся, мне нужна путёвка или адреналин? Несколько секунд такие мысли крутились, и я нажал ФОЛД. Противно было, а вдруг? Такой кайф мог потерять. И всё же стека хватило досидеть до 40 места.

Как сыграли мои АА тогда? На везухе! Ребята попали с 8А и 77. Это мне повезло, что не отвалилась третья семёрка, так что наши чемпионы баз везения не обходятся, и это подтверждает мысль, что покер самая демократичная игра, может выиграть и проиграть каждый.

В другой игре в чате я написал – ПОВЕЗЛО, а мне в ответ – мастерство. Ну, думаю, попал бы ты у меня!!!

Я практикую такую штуку. В компании можно пошутить. Сначала я проверил сына, ему 11 лет. Играли на даче. Вдруг он побежал в сортир. Он пацан, играет не ровно, я решил вычислить его, потому что он за год подтянул свою психику, и я перестал его понимать. Пока он бегал, я сформировал колоду так, чтоб при раздаче ему пришло АА. Себе ничего не положил. Он пришёл. Я сдал. Он поднял карту – ничего не понятно. Раньше придёт пара, он улыбался, потом под стол залезал, а тут, ни чего себе, ни какой реакции! Я скинул на флопе - ему опять по барабану. Это что ли мастерство? У меня тоже такого «мастерства» достаточно только пришить некуда. Если карта не заходит, лучше не тратить время, уходить в другой турнир.

Другой пример. Сидим втроём и одному прёт карта, и мы ничего не можем сделать. Ушёл курить. Я быстро говорю, давай проверим его в открытую. Быстро начал в открытую карты сдавать. Действительно самая сильная рука откладывалась ему, действительно ему прёт, и он не блефует. Есть приём, надо сбить карту. Сбил. Не помогло, ещё сбил, и начала к нам карта заходить. Это по преферансу знаю. И опять шутка. Я колоду так положил, чтоб ему АА пришло, а нам сэт. Бэт-бит подсунул, короче. И он попался, но по морде его ничего мы не поняли. Потом объявили, что это шутка, он не возражал.

В общем, с АА, как самой хреновой покерной комбинацией, надо быть осторожней. Кто пролетает с ней, сам виноват. Зачем называть АА торпедами, ракетами и проч.? Сами строите себе психологическую ловушку. Я называю сильные пары – навоз. И всё равно проигрываю, как с сэтом 666. Опять думаю, почему? Потому что мозги не включил, и свой блог не вспомнил, и не повезло. А в удачной игре, вспоминаю, я тоже мозги не включал, и это тогда мне пошло в плюс, решения принимал по шаблону, и мне просто тупо везло.

Вот отсюда и вопрос о мастерстве с АА. Или пошло всё на ... – тупо ОЛЛ-ИН, повезло и выиграл турнир! Или показываю мастерство, не повезло, и всё равно вылетаю, потому что фишки кончились? Скорее в комбинации мастерства и везухи. Нужно рисковать и ловить кайф, и нужно вовремя тормозить. В последнем случае кайфа нет, и наоборот, противно, на этом и попадаюсь.

Вопрос к профи, как не попадаете с АА на 15%, или бывает?
ZHELEZO вне форума      
Старый 19.11.2009, 20:37   #60 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2
много раз фолдал АА с префлопа ! просто надо знать когда ето зделать ! допустим много алинов , сразу шанс менше !там оказиваютса JJ QQ AK 66 77
sani4777 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot