Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.06.2009, 20:20     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Cgm так или иначе развивается. Я на нем так или иначе рекламирую свой проект. Но в замен уже давно ничего не даю. Большая часть моих редких постов находится в темах пзж или рекламы. У меня просто нету столько времени серфить по форому в поисках тем, где можно было бы вставить свои коментарий. Да и далеко не всегда уместно это делать.
Мне не очень нравится такое положение дел, но особо поделать с этим ничего не могу.

И вот администрация оффициально разрешила завести, по факту рекламный топик. Конечно открыто я здесь ничего рекламировать не буду , а буду только безвозмездно помогать бесплатными советами Но думаю ни у кого не возникает сомнений, что это положительно скажется на развитии моего проекта. А значит он рекламный Поэтому Я вместе со Владимиром и другими приглашенными экспертами будем в двойне стараться давать качественные и развернутые рекомендации.

На этой меркантильной ноте я закончу вводную часть и перейду к основной.

1. Для того, что бы получить максимально полный ответ , вам будет необходимо максимально подробно расписывать ситуацию, в которой вас что-то не устраивает. И писать что уже предпринимали делать и как это отразилось на проблеме.

То есть на вопрос " у меня нехватает мотивации играть в покер. ЧТо мне делать?" будет ответ в стиле "поставь желанную цель и достигай ее"

Что не очень то и поможет самому клиенту.

Поэтому чем сильней развернете свой вопрос и более подробно его зададите, тем качественней ответ вы получите.

2. Неуходите далеко от компьютера, потому что мы почти наверняка зададим вам еще ряд уточняющих вопросов по вашей ситуации и вам необходимо будет дать дополнительные ответы.


Небольшое нововведение в наш проект.

В этом топике помимо психологических вопросов, еще так же будут обсуждаться вопросы о здоровье, так как хорошее здоровье - важная составляющая крепного эмоционального фона. И в этом нам поможет наш семейный доктор - Королева Ольга Станислововна. Или просто моя МАМА Она же наверное и будет генерировать полезный контент для этого колодца, так как все это чертовски интересно..

Я пригласил ее сюда по одной простой причине - на данный момент медицина в России переживает не лучшие времена и найти грамотного специалиста , который сделает работу не " на отъябись" или частную клинику которая работает по принципу "клиент всегда чем-то болен" , почти нереально.

Поэтому моя мама будет помогать разобраться в различных ситуациях, поможет избежать некачественного лечения или переплаты за левые методы. Ну а до кучи, подберет для нас материал по основным профессиональным проблемам впроде: синдрома кистневого тунеля, ожирения, головной боли, зрения, геморроя и т.д.

Так что если вас что-то неустраивает с вашим физическим или психологическим здоровьем, то задавайте вопросы в этот топик и профессионалы от нашего проекта PokerCoach.ru постараются помочь в рамках этого колодца.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 05.06.2009, 23:10   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Удачи очень полезному начинанию!
Такой вопрос: быстро устаю! Как, как можно быстрее, восстановить силы? Медитировать у меня получается плохо. Других способов я не знаю.
После первой полутарочасовой сессии после перерыва играю значительно хуже. Значительно хуже концентрируюсь.
Хочется играть как можно больше, но концентрации уже нет, голова уже не та.
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 06.06.2009, 04:28     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gogen Посмотреть сообщение
Удачи очень полезному начинанию!
Такой вопрос: быстро устаю! Как, как можно быстрее, восстановить силы? Медитировать у меня получается плохо. Других способов я не знаю.
После первой полутарочасовой сессии после перерыва играю значительно хуже. Значительно хуже концентрируюсь.
Хочется играть как можно больше, но концентрации уже нет, голова уже не та.

Спасибо)

Сколько лет
В каком режиме живешь? когда ложишься\просыпаешь. Сколько спишь. В какое время играть садишься? Короче короткий распорядок дня.
Куришь?
Как часто принимаешь алкоголь?
Занимаешь ли спортом? Если да, то сколько и каким?
Пьешь ли витамины?
Где живешь? Какая вокруг экология? Как часто на свежем воздухе бываешь?

Был ли на мере\пробывал ли играть на море? У меня на моер ощутимо лучше самочувствие и повышается выносливость. Это просто к примеру.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 06.06.2009, 08:00   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Не удержался сорри.

Сколько лет

30

В каком режиме живешь? когда ложишься\просыпаешь.

Как попало, бодрствую ночью обычно

Сколько спишь. В какое время играть садишься? Короче короткий распорядок дня.

Сплю сколько хочу, сажусь ночью.

Куришь?

Пачка в день. Когда жил и работал в москве, 2-3.

Как часто принимаешь алкоголь?

Почти каждый день, причем прилично.

Занимаешь ли спортом? Если да, то сколько и каким?

Уже лет 5 как вообще нет

Пьешь ли витамины?

Водка тоже витамин, сказал Хошемин (с)

Где живешь? Какая вокруг экология? Как часто на свежем воздухе бываешь?

Сижу дома почти постоянно.

Был ли на мере\пробывал ли играть на море? У меня на моер ощутимо лучше самочувствие и повышается выносливость. Это просто к примеру.

Море видел только на картинках.


Конченный человек (с)
Но я не устаю, я не напрягаюсь.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 06.06.2009, 08:25   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Медицинские рекомендации, в том числе психологического характера, должны даваться исключительно специалистами.

Будет полезно услышать про ваши личные квалификацию, аккредитацию, образование и опыт работы.
corsakh вне форума      
Старый 06.06.2009, 08:35   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Сколько лет
19
В каком режиме живешь?
Занимаюсь бегом (правда, дома) по 40 минут, иногда тренажёрке по часу. Нерегулярно 3 раза в неделю. Живу без распорядка.
когда ложишься\просыпаешь.
без распорядка. В основном ложусь в двенадцать-час (не из-за покера, а просто серфю в интернете, занимаюсь ерундой), просыпаюсь в десять.
В какое время играть садишься?
Сразу после завтрака в 11 часов.
Потом до 12-30 играю, потом отдыхаю, ем до 13-30-14-00, потом снова играю меньше 1,5 часов в плохой покер.
Куришь?
Нет
Как часто принимаешь алкоголь?
Крайне редко (раз в три месяца, не больше), но очень много. В основном раде эксперимента. Решил больше не пить.
Пьешь ли витамины?
Пивные дрожжи, новопосит (чисто, из-за моды на форуме)))), витрум.
Где живешь? Какая вокруг экология?
Мегаполись. Район более-менее, хотя, конечно, экология, все-равно, так себе.
Как часто на свежем воздухе бываешь?
Редко (раз в 2 дня по 2-3 часа).
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 06.06.2009, 13:22     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Медицинские рекомендации, в том числе психологического характера, должны даваться исключительно специалистами.

Будет полезно услышать про ваши личные квалификацию, аккредитацию, образование и опыт работы.
По мед вопросам отвечать будет вот этот человек :
[Зарегистрироваться?]
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 06.06.2009, 13:26     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QOUTE:
Как часто на свежем воздухе бываешь?
Редко (раз в 2 дня по 2-3 часа).


Я не корректно выразился - свежем, имел ввиду на природе. Там где он нормальный и насыщен кислородом ?

И про море что скажешь - был\пробовал играть? Разница есть?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 06.06.2009, 13:41   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Привет. Интересная тема.
Буду ждать этого:
Цитата:
Ну а до кучи, подберет для нас материал по основным профессиональным проблемам впроде: синдрома кистневого тунеля, ожирения, головной боли, зрения, геморроя и т.д.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 06.06.2009, 13:44   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
QOUTE:
Как часто на свежем воздухе бываешь?
Редко (раз в 2 дня по 2-3 часа).


Я не корректно выразился - свежем, имел ввиду на природе. Там где он нормальный и насыщен кислородом ?

И про море что скажешь - был\пробовал играть? Разница есть?
Не бываю вообще! На даче находится не люблю! Я чисто городской житель! На море тоже не был...
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 06.06.2009, 16:16   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
1. А доктор может подкинуть норм диету по "сушке"? Чтобы было не сильно вредно и эффективно
Еще пальцы болят, хочется поломать. Вообщем как у многих).
Еще можно витаминчики для глаз.

2. Как заставить себя играть когда сессия играется в плюс? Я прекрасно понимаю о значении дистанции, что этот промежуточный результат это бред, но всеравно когда выиграл 3стека, видишь кол-во рук 1к+ думается что все, норма выполнена, можно отдыхать. Особенно когда выходишь из минуса.

Вот седня н-р играл в минусе 1800 рук, отыграл до 2700 в +2 стека и решил что все, хватит. А по времени мог еще играть 2-3к. Блин.
Silock вне форума      
Старый 06.06.2009, 18:16   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Gogen Посмотреть сообщение
Удачи очень полезному начинанию!
Такой вопрос: быстро устаю! Как, как можно быстрее, восстановить силы? Медитировать у меня получается плохо. Других способов я не знаю.
После первой полутарочасовой сессии после перерыва играю значительно хуже. Значительно хуже концентрируюсь.
Хочется играть как можно больше, но концентрации уже нет, голова уже не та.
Лучший природный допинг для МОЗГА - это кислород.
Как быстро и без лекарств улучшить МОЗГОВОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ?
Быстро прокачать крупные группы мышц, которые являются ПОМПОЙ ДЛЯ СЕРДЦА.
При любом уровне артериального давления, возраста и физической подготовки необходимо выполнить быстро- 50-100 приседаний (повторить дважды) или отжимания с выпрямлением вверх головы( прокачать длинную мышцу спины которая связками прикрепляется к голове)10 раз до5-ти подходов. Облиться холодной водой комнатной температуры из ведра в ванной (душ дает слабый эффект).А вот после этого медленно сварить хорошего кофе или зеленого чая ( который повышает давление).
Очень полезно иметь под ногами иппликатор Кузнецова, а для ладоней и шеи иппликатор Ляпко( иголочки из разного металла при соприкосновении с кожей дают эффект электрофореза.
Упражнения выполняйте на выдохе и сопровождайте звуком ХА! это усиливает эффект. Полезно представлять себя участником соревнования или игры ( в детстве или студенческие годы) когда Вы побеждали или выигрывали.Это даст эффект позитивного самовосприятия и в организме найдется нужный рессурс для дальнейшей игры.
Переводите умственное утомление в физическое, все равно никто нечего лучше не придумал. Действуйте! У меня еще много экстремальных советов.
korolevadok1 вне форума      
Старый 06.06.2009, 18:35   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
При перенапряжении кисти рук может развиться синдром ущемления нерва в сухожильном туннеле. Только ежедневные упражнения с ладонным эспандером для прокачивания мышц кисти руки (резиновое кольцо) даст эффект. Полезно так же упражнения для мышц предплечья с гантелями небольшого веса или отжимания на палцах. При сильных болях помогает таблетка мочегонного- гипотиазид 50 мг иппликатор Ляпко с металлическими иголочками. Можно прокалоть витамины группы В- Мильгамма или просто В1 и В6 в мышцу через день №10. Хорошо помогают пиявки они разжижают кровь и улучшают кровообращение.
korolevadok1 вне форума      
Старый 06.06.2009, 19:12   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Медицинские рекомендации, в том числе психологического характера, должны даваться исключительно специалистами.

Будет полезно услышать про ваши личные квалификацию, аккредитацию, образование и опыт работы.
Разрешите представиться. Королева ольга Станиславовна.
Стаж работы врачом почти 20 лет.Моя биография выложена на сайте boly-net.ru
Постоянно консультирую пациентов по различным смежным проблемам.
Лечу пиявками. Общаюсь с долгожителями, занимаюсь вопросами долголетия.
Катаюсь на горных лыжах на Чегете(потому, что там экстремально, а не потому что дешево) Я сама рекомендации по здоровью принимаю только от здоровых врачей. Работала и в приемных отделениях и в реанимациях. Думаю что могу дать грамотные консультации по многим вопросам.
Игра- это суть душевной субстанции, но без физического тела она не существует. Более 80% болезней имеют психологические корни. Поэтому практикующий врач, да еще занимающийся мужскими проблемами просто не обходится без психологической коррекции.
Я знаю все о всех стимуляторах потенции!.
У участников форума всегда есть выбор - следовать моим рекомендациям
или просто выполнять их. оставивь мне свои сомнения.
korolevadok1 вне форума      
Старый 06.06.2009, 19:20   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
korolevadok1, рубишь в теме, держи автомаксимум
бесконечность вне форума      
Старый 07.06.2009, 01:46   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
korolevadok1, очень интересно почитать
Хотел бы спросить про бег. Когда лучше? С утра или вечером? Сколько? (вроде как от часа и больше?). Где? (на сколько знаю, не желательно по твердой поверхности). И вообще, на сколько полезен.
Спасибо.

По поводу туннельного синдрома: а какие именно упражнения, кроме эспандера(не конкретно, а по сути)? Т.е., я не совсем понимаю, из-за чего эта болезнь. Может подкинете доступные статьи или сами расскажете?
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 07.06.2009, 05:53   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от thold Посмотреть сообщение
...И вообще, на сколько полезен...
см. thold, какую пользу он уже принес, например - [Зарегистрироваться?], и какую может ещё принести - [Зарегистрироваться?]
Изображения
 
бесконечность вне форума      
Старый 07.06.2009, 07:44   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Доктор, меня Prosto-Lizard беспокоит

наткнулся щас на его тему, см: http://forum.cgm.ru/o_zhizni_foruma/...at_trolei.html, читать, естественно, не стал - агрессии в одном заголовке хватило

мы то с вами понимаем, насколько разрушительной может быть агрессия (любая сильная эмоция) не имеющая выхода (разрядки)

хорошо если он читает колонку InnocenceSin(http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post738115) и полностью выплеснулся (исписался) в той теме

а если нет , как доктор, вы, естественно, должны быть рады ещё одному пациенту, но с др. стороны он ведь вам не троюродный
бесконечность вне форума      
Старый 07.06.2009, 13:46   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
бесконечность, харе флудить. Меня не интересуют новостные статейки.
И с провокационными постами тоже заканчивай.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 07.06.2009, 14:13   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от thold Посмотреть сообщение
бесконечность, харе флудить. Меня не интересуют новостные статейки.
И с провокационными постами тоже заканчивай.
ok, thold
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
психологический аспект лимитов снг RealestFish Одностоловые турниры 18 16.06.2009 12:49
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27
Психологический момент Олынес Блэкджек 46 02.09.2006 02:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot