Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.06.2009, 15:29     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
Доктор, меня Prosto-Lizard беспокоит

наткнулся щас на его тему, см: http://forum.cgm.ru/o_zhizni_foruma/...at_trolei.html, читать, естественно, не стал - агрессии в одном заголовке хватило

мы то с вами понимаем, насколько разрушительной может быть агрессия (любая сильная эмоция) не имеющая выхода (разрядки)

хорошо если он читает колонку InnocenceSin(http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post738115) и полностью выплеснулся (исписался) в той теме

а если нет , как доктор, вы, естественно, должны быть рады ещё одному пациенту, но с др. стороны он ведь вам не троюродный
Заканчивай флудить. Если тебя что-то парит, можешь создать отдельную тему и пожаловаться модераторам. Серьезный топик засорять своим бредом ненадо.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 07.06.2009, 15:33   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
хорошо, Prosto-Lizard
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 07.06.2009, 18:34   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Упс, мой ответ не отправился! Большое спасибо! Физическую нагрузку я себе даю, а вот обливания, действительно хорошая идея! Вижу у нас есть что-то общее! Может быть порекомендуете мне какие-нибудь энергетические практики (типа, цигуна) или медитации.
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 07.06.2009, 23:35   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от thold Посмотреть сообщение
korolevadok1, очень интересно почитать
Хотел бы спросить про бег. Когда лучше? С утра или вечером? Сколько? (вроде как от часа и больше?). Где? (на сколько знаю, не желательно по твердой поверхности). И вообще, на сколько полезен.
Спасибо.

По поводу туннельного синдрома: а какие именно упражнения, кроме эспандера(не конкретно, а по сути)? Т.е., я не совсем понимаю, из-за чего эта болезнь. Может подкинете доступные статьи или сами расскажете?
Бег -дает возможность раскрыться капиллярам( мелким сосудам),вибрация не дает коллоидам организма сгуститься - омолаживающий эффект. Выделяются гормоны радости - эндорфины-обещаю, просто гарантирую - тонус и позитив на весь день независимо ни от чего. При других видах спорта может наступать перевозбуждение и переутомление.
Начинающим- 3 раза в неделю от 20-30- минут это приблизительно 10 кругов по стадиону 200-300-меров окружности. Считайте ПУЛЬС! Он не должен превышать 180 минус возраст ( приблизительно 22-25 ударов за десять секунд) Через10 минут он должен быть 100 и меньше.
Бегать лучше одномуи в своем режиме.
Очень удобно во время бега отключиться от самого процесса и думать или решать какую- нибудь проблему в уме. Желательны позитивные воспоминания.Подробнее на сайте Sportsistem.ru
korolevadok1 вне форума      
Старый 07.06.2009, 23:39   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
А с утра или вечером?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.06.2009, 23:48   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Gogen Посмотреть сообщение
Упс, мой ответ не отправился! Большое спасибо! Физическую нагрузку я себе даю, а вот обливания, действительно хорошая идея! Вижу у нас есть что-то общее! Может быть порекомендуете мне какие-нибудь энергетические практики (типа, цигуна) или медитации.
Упражнение для активизации работы мозга.

Дыхание поочередно каждой ноздрей.


Йоги обнаружили, что существует естественный ритм тела , и каждые полтора часа чередуют свою работу полушария мозга.

Правое полушарие – это творчество, изобретательность , вдохновение. Левое – это механические вычисления, строгое линейное мышление. Рецепторы в ноздрях связаны с мозгом, и поочередное дыхание будет возбуждать то правое, то левое полушарие мозга.

1.Сядьте на стул, выпрямите спину.

2. Указательным пальцем руки прижмите правую ноздрю и сделайте вдох на шесть счетов. Задержите дыхание на три счета.

3. Теперь прижмите пальцем левую ноздрю и сделайте выдох через правую ноздрю на шесть счетов.

4.Повторите упражнение шесть раз.
Вы можете выполнять упражнение так часто, как пожелаете, но в течение недели эксперимента постарайтесь делать его хотя бы раз в день.
korolevadok1 вне форума      
Старый 07.06.2009, 23:53   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Бегать можно и утром и на ночь. Если удобно то и днем .Как комфортно. Зна точно, что бег повышает давление у гипотоников и нормализует при гипертонии.
korolevadok1 вне форума      
Старый 08.06.2009, 00:02   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
1. А доктор может подкинуть норм диету по "сушке"? Чтобы было не сильно вредно и эффективно
Еще пальцы болят, хочется поломать. Вообщем как у многих).
Еще можно витаминчики для глаз.

2. Как заставить себя играть когда сессия играется в плюс? Я прекрасно понимаю о значении дистанции, что этот промежуточный результат это бред, но всеравно когда выиграл 3стека, видишь кол-во рук 1к+ думается что все, норма выполнена, можно отдыхать. Особенно когда выходишь из минуса.

Вот седня н-р играл в минусе 1800 рук, отыграл до 2700 в +2 стека и решил что все, хватит. А по времени мог еще играть 2-3к. Блин.
Витамины для глаз.
Если по-простому, то А и Е - это Аевит или рыбий жир, он продается в капсулах.
Если из БАДов, то линейка ДИЭНАЙ - это продукты из древнейших лососевых рыб, расщепленные до уровня ДНК. Лично я делаю интенсивную гимнастику для глаз по Жданову В. Г. (книги есть в инете) и ем просто замороженную чернику по50 гр каждый день.
korolevadok1 вне форума      
Старый 08.06.2009, 00:57   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
напишу только одно слово - сыроедение
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.06.2009, 13:04   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Итак...
Поймал жуткий даунстрик...проиграл 1\2 БР..состояние полнейшей подавленности...Пробывал сползти на лимит ниже, на два лимита - везде уничтожают..Каждый день на протяжении месяца с утра настраиваю себя на позитив, облажился талисманами, включаю мелодичную музыку(или ваще создаю вакуум тишины) сажусь играть..и заканчиваю либо в ноль, когда не туплю, либо заливаю немерено, когда срываюсь! С каждым днем все тяжелее и тяжелее это переносить..вечером каждым иду и пью.. до обеда прихожу в себя, моюсь, ем, сажусь опять и ..снова сливаю... Деньги давят очень по двум причинам:
1) сам факт суммы, при средней моей основной ЗП в 250юсд, за май я проиграл годовую ЗП...
2) через два месяца запланировал увольнение с основной работы...т.е. покер станет по сути основным источником дохода, соответственно проигрывая сейчас банкрол, я заливаю свое будущее, свою мечту,если хотите

Причем зарабатывать покером всю жизнь в планах нет..На год-два, деньги средство а не цель, планы другие и их много...Конечная цель - свое дело, покер как хобби..

Так вот сейчас мой этот мирок который я себе прорисовал в голове рушиться...

Я более 9 месяцев играл в стабильный плюс, полз по лимитам, а теперь накрыло так накрыло...Уже сидишь иной раз и хочеться к чертовой матери удалить клиент, вывести остатки БР и забыть про все это как страшный сон...
Стал жутко нервный и вспыльчивый...не терпимый совершенно...Вечерами нападает такая тоска, что мама не горюй...Абстрагироваться от цифр уже залитых, а судя по продолжению стрика, еще и предстоящим, сложно...Еще печальнее когда сравниваешь, что было и что осталось, и с каким трудом далось...

Вот она моя проблема, помощи не прошу, совета будет в самый раз..
Brrr_by вне форума      
Старый 08.06.2009, 13:21   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение

Вот она моя проблема, помощи не прошу, совета будет в самый раз..
Рум надо было поменять еще давно.
BadHabits вне форума      
Старый 08.06.2009, 13:36   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от trm Посмотреть сообщение
Рум надо было поменять еще давно.
причем тут рум? старзы топ1 для меня...только если акк..
Brrr_by вне форума      
Старый 08.06.2009, 14:57   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
1. Отдохнуть
2. НЕ ПИТЬ НИКОГДА, НИ С КЕМ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, как минимум до полного восстановления БР
3. Идти на лимит по БР и даже на нем ставить стоп-лосс и если провалишься идти еще ниже.
GrigoryS вне форума      
Старый 08.06.2009, 15:25   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
причем тут рум? старзы топ1 для меня...только если акк..
Если тебе будет легче, то вот моя история. После увольнения выигрывал в месяц в среднем 5 своих зарплат. Так было полтора года, а теперь 4 месяца игра ровно в 0 идёт. То есть 20 зарплат недобор Тоже все мечты рушились поначалу. А теперь просто о другом начал мечтать И как-то легче стало.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.06.2009, 15:45   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GrigoryS Посмотреть сообщение
1. Отдохнуть
2. НЕ ПИТЬ НИКОГДА, НИ С КЕМ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, как минимум до полного восстановления БР
3. Идти на лимит по БР и даже на нем ставить стоп-лосс и если провалишься идти еще ниже.

1. этим и занимаюсь
2. это вряд ли, хотя органичить себя думаю давно пора..Только по поводам, а не "делать нехер - пивка"
3. психологически тяжело...время\силы=$час совсем другое..но сам понимаю, что надо, думаю тут вытекающее из первого..

спасиб
Brrr_by вне форума      
Старый 08.06.2009, 15:47   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Если тебе будет легче, то вот моя история. После увольнения выигрывал в месяц в среднем 5 своих зарплат. Так было полтора года, а теперь 4 месяца игра ровно в 0 идёт. То есть 20 зарплат недобор Тоже все мечты рушились поначалу. А теперь просто о другом начал мечтать И как-то легче стало.

ну мне как раз полтора года, даже год в таком режиме, всего от покера и нужно) дальше другие идеи и мысли, которые без денежного эквивалента не взрастишь..
Легче, спасибо
Brrr_by вне форума      
Старый 08.06.2009, 16:11     TS Старый   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Итак...
Поймал жуткий даунстрик...проиграл 1\2 БР..состояние полнейшей подавленности...Пробывал сползти на лимит ниже, на два лимита - везде уничтожают..Каждый день на протяжении месяца с утра настраиваю себя на позитив, облажился талисманами, включаю мелодичную музыку(или ваще создаю вакуум тишины) сажусь играть..и заканчиваю либо в ноль, когда не туплю, либо заливаю немерено, когда срываюсь! С каждым днем все тяжелее и тяжелее это переносить..вечером каждым иду и пью.. до обеда прихожу в себя, моюсь, ем, сажусь опять и ..снова сливаю... Деньги давят очень по двум причинам:
1) сам факт суммы, при средней моей основной ЗП в 250юсд, за май я проиграл годовую ЗП...
2) через два месяца запланировал увольнение с основной работы...т.е. покер станет по сути основным источником дохода, соответственно проигрывая сейчас банкрол, я заливаю свое будущее, свою мечту,если хотите

Причем зарабатывать покером всю жизнь в планах нет..На год-два, деньги средство а не цель, планы другие и их много...Конечная цель - свое дело, покер как хобби..

Так вот сейчас мой этот мирок который я себе прорисовал в голове рушиться...

Я более 9 месяцев играл в стабильный плюс, полз по лимитам, а теперь накрыло так накрыло...Уже сидишь иной раз и хочеться к чертовой матери удалить клиент, вывести остатки БР и забыть про все это как страшный сон...
Стал жутко нервный и вспыльчивый...не терпимый совершенно...Вечерами нападает такая тоска, что мама не горюй...Абстрагироваться от цифр уже залитых, а судя по продолжению стрика, еще и предстоящим, сложно...Еще печальнее когда сравниваешь, что было и что осталось, и с каким трудом далось...

Вот она моя проблема, помощи не прошу, совета будет в самый раз..
Из самого простого

1. Бросить пить. Это даже не обсуждается. Без этого пункта, все остальное не имеет смысла.

2. Недели на две отдохнуть от покера и прочих дел, уехать на природу, покопать огород, порыбачить, войну и мир перечитать и т.д. Короче необходимо вернуться в прежнее, нормальное , уровновешенное состояние.

3. Закажи анализ игры у ляо. У него вроде от 300$ идет. Я уверен на 99% у тебя сейчас оч много технических ошибок.

4. Нахер работу за 250$ этож пипец. на нл10 больше на рб выигрывать можно, вообще отключая мозг.

5. Судя по твоему посту у тебя бр +- 2500$ остался. Это нормальыйй бр для нл50. и оч солидный для нл25. Если все так, то после двух недельного отдыха начни с нл25 востанавливаться.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:06   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
Из самого простого

1. Бросить пить. Это даже не обсуждается. Без этого пункта, все остальное не имеет смысла.

2. Недели на две отдохнуть от покера и прочих дел, уехать на природу, покопать огород, порыбачить, войну и мир перечитать и т.д. Короче необходимо вернуться в прежнее, нормальное , уровновешенное состояние.

3. Закажи анализ игры у ляо. У него вроде от 300$ идет. Я уверен на 99% у тебя сейчас оч много технических ошибок.

4. Нахер работу за 250$ этож пипец. на нл10 больше на рб выигрывать можно, вообще отключая мозг.

5. Судя по твоему посту у тебя бр +- 2500$ остался. Это нормальыйй бр для нл50. и оч солидный для нл25. Если все так, то после двух недельного отдыха начни с нл25 востанавливаться.
1.С бухлом действительно подвяжу..в суботу свадьбу знакомого пережить и все - на трезвый путь
2. две недели это слишком много..неделю я себе определенно могу позволить.
3. анализировать нечего..в приступе бешенства потер все базы всех лимитов..сегодня создал новую базу, купил майнинг..начну с нуля
4. нахер) но если БР просадиться, ничего не останеться..этого то я и боюсь больше всего...
5. да ,2.5к еще осталось..но отдохнув сяду с нл50..ибо сразу на два лимита ниже играть тяжело, тупо, конечно, но относишся не серьезно к суммам...

Спасибо за советы, буду претворять
ЗЫ. скачал аудиокнигу Вадима Зеланда, сижу, слушаю...очень толковые вещи говорит...
Brrr_by вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:23   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Roses
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Итак...
Поймал жуткий даунстрик...проиграл 1\2 БР..состояние полнейшей подавленности...Пробывал сползти на лимит ниже, на два лимита - везде уничтожают..Каждый день на протяжении месяца с утра настраиваю себя на позитив, облажился талисманами, включаю мелодичную музыку(или ваще создаю вакуум тишины) сажусь играть..и заканчиваю либо в ноль, когда не туплю, либо заливаю немерено, когда срываюсь! С каждым днем все тяжелее и тяжелее это переносить..вечером каждым иду и пью.. до обеда прихожу в себя, моюсь, ем, сажусь опять и ..снова сливаю... Деньги давят очень по двум причинам:
1) сам факт суммы, при средней моей основной ЗП в 250юсд, за май я проиграл годовую ЗП...
2) через два месяца запланировал увольнение с основной работы...т.е. покер станет по сути основным источником дохода, соответственно проигрывая сейчас банкрол, я заливаю свое будущее, свою мечту,если хотите

Причем зарабатывать покером всю жизнь в планах нет..На год-два, деньги средство а не цель, планы другие и их много...Конечная цель - свое дело, покер как хобби..

Так вот сейчас мой этот мирок который я себе прорисовал в голове рушиться...

Я более 9 месяцев играл в стабильный плюс, полз по лимитам, а теперь накрыло так накрыло...Уже сидишь иной раз и хочеться к чертовой матери удалить клиент, вывести остатки БР и забыть про все это как страшный сон...
Стал жутко нервный и вспыльчивый...не терпимый совершенно...Вечерами нападает такая тоска, что мама не горюй...Абстрагироваться от цифр уже залитых, а судя по продолжению стрика, еще и предстоящим, сложно...Еще печальнее когда сравниваешь, что было и что осталось, и с каким трудом далось...

Вот она моя проблема, помощи не прошу, совета будет в самый раз..
это происки сотоны. надо читать Отче наш
__________________
все в наших руках
Roses вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:45     TS Старый   #40 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
1.С бухлом действительно подвяжу..в суботу свадьбу знакомого пережить и все - на трезвый путь
2. две недели это слишком много..неделю я себе определенно могу позволить.
3. анализировать нечего..в приступе бешенства потер все базы всех лимитов..сегодня создал новую базу, купил майнинг..начну с нуля
4. нахер) но если БР просадиться, ничего не останеться..этого то я и боюсь больше всего...
5. да ,2.5к еще осталось..но отдохнув сяду с нл50..ибо сразу на два лимита ниже играть тяжело, тупо, конечно, но относишся не серьезно к суммам...

Спасибо за советы, буду претворять
ЗЫ. скачал аудиокнигу Вадима Зеланда, сижу, слушаю...очень толковые вещи говорит...
Не удивляйся потом, что почему-то ничего не изменилось в твоей жизни.

1. Отказаться от алкоголя значит отказаться от алкоголя. Какая разнца дома или на свадьбе? Ты хочешь в покер выигрыавть или бухать как свинья? Если второе, то нафига тут вопросы задаешь?

2. Ты сам себе противоречишь. Ты пишешь, что тебе сложно будет спустить с лимитов выше и играть нл25. Поэтому я тебе и говорю пару недель не играть и хорошенько востановиться. Еще один вариант - в санаторий съездить.

И что значит можешь позволить себе? По твои же словам, ты себе почти год можешь позволить жить и ничего не делать. Если как то умудрялся жить на 250$.

3. Хреного. Договаривайся о других формах обучения. Типо там вод записать и т.д. Но тебе нужен сторонний взгляд.

4. Ну отложи 500$ на 2 месяца жизни. И играй спокойно нл25. Работу за 250$ в месяц всегда можно найти, даже в самом худшем стечении объстоятельств.

5. Тебе нужно по шагам востанавливаться. нл25 немного мягчке чем нл50 + у банкролла больший запас прочности на нл25, слабей удары будут. Все начинается с малого успеха. Ни кто сразу ракету в космос не запускает. Все начинается с ракеты из пластиковой бутылки.
Prosto-Lizard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
психологический аспект лимитов снг RealestFish Одностоловые турниры 18 16.06.2009 12:49
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27
Психологический момент Олынес Блэкджек 46 02.09.2006 02:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot