Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще > Прочие карточные игры
Опции темы

Деберц на деньги в Пари-матч

Важные объявления
Старый 13.12.2007, 23:30     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Появился деберц в Пари-матче!!!! Вот это радость, так радость.... И скоро будет ПРЕФЕРАНС

Джава... нескачиваемая версия
oksaxa вне форума      
Старый 13.12.2007, 23:31     TS Старый   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
играет рыба по 1-2-3-5 долларов... обыгрываются с закрытыми глазами...

по 10-15 тоже рыба но упорная...

по 25-50 нет никого)))

по 75 и выше сидят монстры, которые с радостью поучат вас, как играть в эту увлекательную игру
oksaxa вне форума      
Старый 14.12.2007, 00:13   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
С даве? А сколько столов мультитейблить можно? Какой рейк? Кэшбек есть?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 14.12.2007, 01:10   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Вау 8O А как реализовано,все классно или пока сыровато?
Irokez вне форума      
Старый 14.12.2007, 02:01   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Чот на сайте у них ничо такого не нашёл.
Народу утро-обед- вечер - скока столов в среднем играет?
Да и через браузер играть это изврат.

Спецом зарегился дабы поглядеть что по чём.
Впечатления сказать хуже не бывает.
Всё началось с Лобби- наличие игроков пишет только в (цифре) кто да что остаётся только догадываться.
Отсуствие чата опять огромный минус.
Конвенции вродек как проще не бывает- но вот де там игра с Марсом та и не нашёл .
Взялся искать правила на сайте.
Сразу поразил да насмешил подход платы за игру( тобишь рейка).
——————————————-
Оплата
За предоставление услуг доступа к многопользовательским играм взимается почасовая плата в размере 5% от ставки при ставках до 10 у.е, 3% — при ставках от 11 до 100 у.е. и 1.5% — при ставках выше 100 у.е.
Плата взимается наперед за каждый час времени, проведенный игроком за игровым столом, путем списания средств с его игрового счета в «Деберце». Отсутствие на счету средств для оплаты услуг доступа не позволит начать новую игру или продолжить текущую, поэтому рекомендуется поддерживать на игровом счету в «Деберце» необходимый баланс.

——————————————-

Во первых 5% на массовой ставке явно многовато, во вторых почасовая оплата это ваще ноу хау.
опять таки была бы почасовая оплата в виде- Отыгранного времени " конкретным игроком"- вопросов бы не было), а так выходит что севши за стол - лаве за ЧАС списывает ещё не начавши играть ( тобишь если никто не подсел- я так понял снимет 5% от 10$ тобишь 0,5$ в независимости от того играл игрок или ожидал опонента, ежели кто подсядет и за этот час наиграют оборотку ставок 500$ - то естесно спишет те 5% от 500$.

Далее есть ещё интереснее пунктик правил:
————
За пребывание в лобби плата не взимается. При выходе из игрового стола в лобби не происходит сохранение не отыгранного оплаченного времени.
—————————

Проще говоря потверждающая теорему- коли вы накрыли стол в ожидании опонента, и опонента не дождались- вы попали на 0,5$.
Ежели вы таки дождались опонента но после 1 же партии он ушёл- с вас снимают плату за ту 1 игру +плату за ЧАС -0,5$.

Забыл уопмянуть- дабы ознакомится с клиентом в процессе игры- игра предусмотренна ТОЛЬКО на ставку!!!( тобишь изначальное открытие счёта с внесением баланса)- без ставки ознакомится с клиентской частью, генератором,и.т.д не представляется возможным.
Читая далее большего маразма я наврено нигде не видал):
——————————-
Таймаут не наступит, если оба игрока одновременно потеряют соединение с интернетом или совершат несанкционированное прерывание игры. В этом случае служба поддержки Пари-Матч рассмотрит игровую ситуацию и примет решение о присуждении выигрыша и распоряжении зарезервированными для данной игры суммами обоих игроков, что будет отражено в истории финансовых транзакций и в истории игр. Решение Пари-Матч является окончательным и обжалованию не подлежит. Рассмотрение прерванных партий происходит в течение 20 рабочих дней
————————————-

Проще говооря если игрок в игре на ставку будет выигрывать в партии до 501 со стойкой скажем 500 на 150( при игре с удвоением то и кушей 8 лёгко сверху)- и на 10 сек у него прервётся связь- то его опонент по игре смело может рвать свою связь- далее партияя автоматом попадает в арбитраж и не факт что будет признана победа не говоря уже о возможном проигрыше ( бо в деберце арбитраж нонсенс).


——————-
Рассмотрение проблемных ситуаций

Служба поддержки Пари-Матч принимает к рассмотрению обращения о проблемных ситуациях, которые могли возникнуть в ходе игры, в срок не позднее 30 ДНЕЙ с момента возникновения проблемной ситуации. При условии предоставления следующей необходимой информации: тип игры (например, короткий деберц), код игры (отображается в левом верхнем углу), эккаунт игрока, дата и время возникновения проблемы. Не будут рассматриваться обращения, если с момента возникновения проблемной ситуации прошло более 30 дней, а также если не будет предоставлена указанная выше информация
———————————————— ————-
От интерестно это что для подстраховки- начав каждую партию- надо сперва переписывать КОД ИГРЫ ( дабы коли вас, или вашего опонента выбьет по связи или иным причинам- доказать что таки такая то партия игралась ( проще говоря доказать что вам должны ваше же лаве).
Да и коли любой проигрывающий опонент захочет насолить- он попросту будет закрывать стол, либо рвать связь либо просто выходить со стола- и Выигранные средсва будут поподать не к победителю на его игровой счёт- а в своеобразную замарозку( арбитраж) на 20 дней - проще говоря во временное пользование оператора.
И на десерт самое прикольное условие игры- в частности очередное протеворечие преведущим пунктам Правил:

———————————-
Обратите внимание: Если Вы закроете окно программы или закроете браузер, а также при отключении Вашего компьютера от электропитания или при отключении Вашего компьютера от интернета, Вы не сможете вернуться к текущей игровой партии и закончить ее. В этом случае партия завершится Вашим проигрышем. Игроки, принявшие условия использования системы многопользовательских игр Пари-Матч, берут на себя все риски, связанные с возможным обрывом связи и прочими аварийными ситуациями, возникшими по вине служб, отвечающих за подключение к интернету и электропитание.
————————
Проще говоря Потеря соединения с интернетом что предусматривается оговоренным и выставленым в меню временем ожидания 2 или 5 минут- не относится- к минутному замыканию, зависанию компа или браузера- даж если вы выставили 5 минут ожидания а прошла 1 минута- партия естесвенно будет проигранна( бабло вероятно замароженно на 20 дней арбитража который в такой ситуации и не нужен).
Вот только понять немогу- а нафига тогда в оговариваемых самими игроками условиях игры( до начала игры) и выставлении в конвенциях временни таймаута 2- или 5 минут- стоят эти данные( коли русским языком написано в правилах- что коли произойдёт обрыв связи то вернуться в игру не представляется возможным).
P/S
Столь весёлых условия игры в Деберц- я не то что не видал ни где, но даже не мог подумать что до таких скользких и не прозрачных условиях можно додуматься).
Зарегив счёт ( не ложив туда бабла)- решил поглядеть конвенции. Нажав на стол получил стандарное меню ( вполне простое и понятное) - в течении первых же 3 секунд сразу накрылось 3 стола ( со ставками от 5-10$- тобишь на любой вкус).
Как тока закрыл стол- все те столы так же закрылись).
Стал наблюдать на цифру присутсвующих в зале- стабильно была 10 игроков( при 0 накрытых столов)- как тока в Лобби цифра игроков менялась на 11- мнговенно накрывались 2-3 стола с тем же разнобоем на любой вкус от 5-10 ставок).

Вобщем кто рискнут поиграть - отпишити впечатления, уж больно интерестно послушать.
Сдуру указал счёт в $ - никто не в курсе : Пополнение наличными с филиалах данной компании в Украине- принимается баксами или только в нац валюте? ( бо так понял что изменить валюту игры не представляется возможным).
SOXO вне форума      
Старый 15.12.2007, 18:05     TS Старый   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
зря указал валюту расчётов - доллар. Пополнение только вебмани (даже карточку пока не берут). И зачисление-снятие в ручном режиме, нужно согласовать с манагером Пари-матч, т.е. с 9 до 18 по Киеву в будние дни.
Куда проще с национальными валютами, касс по СНГ тьма-тьмущая и способов пополнения-снятия много.
oksaxa вне форума      
Старый 15.12.2007, 18:08     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
я играла... впечатления описала во втором посте этого раздела...
Даве есть, варианты игры до 301 (почти все играют именно это), до 501, короткая - одна партия...
oksaxa вне форума      
Старый 15.12.2007, 18:26     TS Старый   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пт, 14 декабря 2007 00:13
С даве? А сколько столов мультитейблить можно? Какой рейк? Кэшбек есть?
Даве есть.... Один стол(((... рейк описан выше... кэшбека нет...
oksaxa вне форума      
Старый 15.12.2007, 18:42   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Да уж не думаю что зря), мне два дня хватило оценить обстановку там и понять что " а оно мне надо"))).
За два дня врублений в разное время Лобби- не единой пратии сыграной не видел.
Как только входишь в Лобби, сразу поочерёдно начинают открывать столы- от больших ставок 10 , 8 к меньшим( тобишь проще говоря прощупывая кошелёк намечанной жертвы).
В независимости от времени суток ( буть до 8 утра, 12 дня, обед , вечер и даже 3-5 утра)- Открывая Лобби- постоянно присутсвует 9-10 типа играков а вернее одих и тех же ников( постоянно при увеличении на 1 игрока в Лобии- опять таки в любое время суток- накрывается 2-3 стола ( оптяь таки начинавя от большего к меньшему ).
Прямо как не спящие в сиэтле) судя по тому что заигрался с вечера лёг к 5 утра спать а с утра надо было вставать ( и дет смешно стало когда один из ников накрывавший стол за день до того в 12 , 2, 5 ,8 , 12, 3, 5 часов- так же накрыл стол при виде вновь входящего в Лобби и к 9 утра). При этом кау уже писал ранее, провисев в разное время в общей сложности минут по 15-20 за раз часов 5-6 - не видел не Единой сыграной игры( кроме как накрывание столов одими и теми же никами при виде изменения цифры посетителей Лобби).

Ваш же пост расматриваю не более чем рекламу когото из персонала.
И на сей момнет то тогоже FPклуба ( де в наличии так же присутсвует Деберц- притом не в браузерном варианте а в клиентском- де легко можно просмотреть как игры возможных противников по ходу их игры, так и протестировать на Демо ставку генеартор и удобство клиента) - ни то что серьёзной альтернативы и конкуренции, а даж мизерной в такой реализации как в пари матч попросту НЕТ).
Единсвенный грамотный ход ( судя по описанию правил)- и которому таки в инете нет альтернативы, так это реализация " неправильного боя".
________________
Неправильный бой
Пойманный неправильный бой означает для бившего «байд с картами» – все его карты и объявленные комбинации переходят противнику, которому засчитываются все очки, и за свои карты, и за чужие. Объявить неправильный бой оппонента можно в конце игры, до подтверждения счета, когда открываются взятки, указав на карту, которой оппонент ходил не правильно.
_____________
В остальном по всем пунктам минусы в сравнении с другими местами на просторах интернета -де можно поиграть в деберц.
SOXO вне форума      
Старый 15.12.2007, 20:06     TS Старый   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 18:42
Ваш же пост расматриваю не более чем рекламу когото из персонала.
Фига се))).... это, типа, я на Пари-матч работаю?))... Мне самой там многое не нравится, я ж не превозношу до небес... но "не всё так сумрачно вблизи!")))
oksaxa вне форума      
Старый 15.12.2007, 23:40   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Если я таки не прав- то извеняюсь.
Вот только судя по тому что вы говрите что там играются игры, и судя потому что я как только прочёл тут ваш первый пост- весь вечер и полночи наблюдал будет ли хоть один стол в игре( и такового не было за часы моего ожидания), и судя потому что вы так расхвалили что там пока что лохов море)) хотя чот не замечал лохов ни где чоб сходу первыми партиями накрывали по 10$ столы)- то само сабой ваш пост ( по крайней мере для меня) асоциируется не сколько информативным по доброте душевной показать рыбные места, а скорее рекламным.
Ещё раз извеняюсь если я не прав), ну это моё мнение, может кто сыграет там и отпишет своё мнение- тогда будет видно адекватность раcхваливания на предмет сидящей там рыбы)) притом в любое время суток в одном и том же составе).
Да и опять же одна из надписей в вашем рейтинге звучит " бездепы в париматч"- давайте логично посмотрим на это), простой игрок любящий коротать время за деберцем или другой игрой- получит ли возможность раздовать бездепы?, или сдавать рыбные места де играет с его слов почти вся рыба ( при этом ничтожное кол во которое и одному будет мало)).
Да и как бы там не было на данном ресурсе нет простейших необходимых вещей как информативность играющих) тобишь чата в лобби и за игровым столом, форума де игроки отписывают положительные моменты и негатив- уже этот момент оттолкнёт множество желающих попробывать себя в игре( тобишь сплошная закрытая зона- де потенциальные игроки не могут общаться между собой не гвооря уже наблюдать игровые процессы других игроков( как это везде принято карты рубашкой- с видимостью только тех карт на которых идёт текущий ход) и на основе этого делать выводы.
Зато присутсвует забавный вид тайминга в (2 и 5 минут на сдачу)- чего заострил внимание на тайминге, да потому что есть огромная разница в этом моменте в сравнении с таймингом на "всю партию"- где в случае недоверия к сервису легко страховаться выставляя его как можно впритык времени на игру.
P\S. Опять же коль я вероятно ошибась во мнении ( что ваш пост сугубо реклама) и вы таки большой любитель деберца, позволю себе задать один вопрос: Вы играете в Деберц на каких либо других сайтах? если нет, почему вы сделали свой выбор именно на париматч ?
Естесвенно я ни настаиваю на ответе, просто сужу по себе- что могу обосновать свои выборы, опять таки Деберц не покер и практически все деберцисты играют везде где только есть дебец-естесно коли у них нет сомнений в том или ином проэкте,( бо деберц не покер и в инете сайты предоставляющие данную игру можно пересчитать по пальцам одной руки) естесно коли у них нет сомнений в том или ином игровом проэкте).
SOXO вне форума      
Старый 16.12.2007, 00:18     TS Старый   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 23:40
весь вечер и полночи наблюдал будет ли хоть один стол в игре( и такового не было за часы моего ожидания)...

насколько я могу судить - доступно в лобби наблюдать лишь предложения игры. Если найден оппонент, предложение снимается и они, видимо, играют. Наблюдение зрителям недоступно...

хотя чот не замечал лохов ни где чоб сходу первыми партиями накрывали по 10$ столы...

Я никого не оскорбляла подобным образом, а назвала "рыбой", что на всем понятном сленге означает слабого игрока, играющего с минусовым профитом на дистанции...

Да и опять же одна из надписей в вашем рейтинге звучит " бездепы в париматч"- давайте логично посмотрим на это), простой игрок любящий коротать время за деберцем или другой игрой- получит ли возможность раздовать бездепы?...

Это проблемы каждого отдельно взятого игрока, я представляю покерный клуб и приглашаю к долгосрочному сотрудничеству начинающих покеристов, раздавая бонусы, что в этом плохого?)))

Зато присутсвует забавный вид тайминга в (2 и 5 минут на сдачу)- чего заострил внимание на тайминге, да потому что есть огромная разница в этом моменте в сравнении с таймингом на "всю партию"- где в случае недоверия к сервису легко страховаться выставляя его как можно впритык времени на игру.

Время от 2 до 5 мин, это, в данном случае, защита от дисконнекта - очень интересное ноу-хау, по-моему...

Опять же коль я вероятно ошибась во мнении ( что ваш пост сугубо реклама) и вы таки большой любитель деберца, позволю себе задать один вопрос: Вы играете в Деберц на каких либо других сайтах? если нет, почему вы сделали свой выбор именно на париматч ?
Естесвенно я ни настаиваю на ответе, просто сужу по себе- что могу обосновать свои выборы, опять таки Деберц не покер и практически все деберцисты играют везде где только есть дебец-естесно коли у них нет сомнений в том или ином проэкте,( бо деберц не покер и в инете сайты предоставляющие данную игру можно пересчитать по пальцам одной руки) естесно коли у них нет сомнений в том или ином игровом проэкте).
Не совсем понятно, о чём вы спрашиваете)))... Я очень много играю в Инете в покер (примерно 4-5 часов в день), много в преферанс (1,5-2 часа в день)... в деберц играю в реале, в Инете впервые
oksaxa вне форума      
Старый 16.12.2007, 03:08   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 23:40
весь вечер и полночи наблюдал будет ли хоть один стол в игре( и такового не было за часы моего ожидания)...

Цитата:
Сообщение от oksaxa писал вс, 16 декабря 2007 00:18
насколько я могу судить - доступно в лобби наблюдать лишь предложения игры. Если найден оппонент, предложение снимается и они, видимо, играют. Наблюдение зрителям недоступно...
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 03:04
) Да нет, это врятли, любой рум наоборот будет стремится видимости- дабы привлекать новых игроков ( проще говоря где будет играть игрок- где зайдя в лобби он увидит десятки сотни таких же игроков за игрой, или где он будет видеть цифру в лоббби о кол ве игроков и не единого стола).
хотя чот не замечал лохов ни где чоб сходу первыми партиями накрывали по 10$ столы...

Цитата:
Сообщение от oksaxa писал вс, 16 декабря 2007 00:18
Я никого не оскорбляла подобным образом, а назвала "рыбой", что на всем понятном сленге означает слабого игрока, играющего с минусовым профитом на дистанции...
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 03:04
Так и я не оскорблял никого, мы вроде тут на персоны не переходили, и было сказано образно. Тем более - рыба как вы заметили слабый игрок НО- слабый игрок коли таки не лох- либо сядет сперва на Демо, либо по мелкой ставке, а скорее всего сядет в наблы да поглядит коварство генератора в работе да уровень игроков- а уж потом ринется в бой по привычной и не обреминительной для него ставке. А вот как раз таки ЛОХ- ринется сразу в бой не взирая о том что кто говорит, какие отзывы и.т.д дабы проверить на собсвенной шкуре какова на вкус рыба)).
Да и опять же одна из надписей в вашем рейтинге звучит " бездепы в париматч"- давайте логично посмотрим на это), простой игрок любящий коротать время за деберцем или другой игрой- получит ли возможность раздовать бездепы?...

Цитата:
Сообщение от oksaxa писал вс, 16 декабря 2007 00:18
Это проблемы каждого отдельно взятого игрока, я представляю покерный клуб и приглашаю к долгосрочному сотрудничеству начинающих покеристов, раздавая бонусы, что в этом плохого?)))
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 03:04
Так вы постом выше писали фига се типа приписал вас к работникам данного букмекера), теперь таки вы пишете что представляете данный ( покерный отдел данного букмекера)- ну если рассуждать что Покер и Деберц разные игры)) то таки о чём речь), вот только контора предоставляющая их вроде как одна и таже. И согласитесь заинтересованость игрока оповестить колег по цеху- что играется дето там Деберц, и заинтересованость работника( представителя) компании де предоставляется та игра- несколько разные вещи, не гвооря уже об обьективности мнений.
Зато присутсвует забавный вид тайминга в (2 и 5 минут на сдачу)- чего заострил внимание на тайминге, да потому что есть огромная разница в этом моменте в сравнении с таймингом на "всю партию"- где в случае недоверия к сервису легко страховаться выставляя его как можно впритык времени на игру.

Цитата:
Сообщение от oksaxa писал вс, 16 декабря 2007 00:18
Время от 2 до 5 мин, это, в данном случае, защита от дисконнекта - очень интересное ноу-хау, по-моему...
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 03:04
Кто ж спорит что данный вид тайминга Ноу- хау), вот только ноу хау НЕ выгодное потребителю .
Изавно сущесвует два вида тайминга в лобовых играх:
1. Тайминг что вы назвали Ноу- хау( тобишь время на сдачу).
2. Тайминг - точно по такому же принцыпу- но время на партию.
Оба вида тайминга в равной степени защищают от дисконекта .
НО- как уже писал выше, игра по 1 виду тайминга( что реализован в данном руме) - даёт защищёности игроку в РАЗЫ меньше чем второй вид тайминга.
Достаточно написать спец клиент для персонала- с принципом работы- генерация и сдача карт обоим опанентам (изначально 12 карт)- один из опонентов заказывает Игру- его противник со спец клиентом( выбирает из остатка 20 карт- те карты которые ему нужны под оптимальную игру)- далее следует сдача пиркупа- далее такой же выбор прикупа из остатка колоды тобишь оптимальный- далее на сколько сокращаются ШАНСЫ игрока считать не надо надеюсь).
Так вот при тайминге на партию и выставлении времени в обрез на пратию тобишь порядка 4-5 минут- такие телодвижения не так что бы не возможны- ну скажем практически не возможны( так как персонала массы нанимать не рентабельно и коли оператор не совсем честен- то 1 работник обычно играет на множестве столов по такому принципу)- тобишь время на партию в обрез попросту затрудняет если не сводит на ноль возможные манипуляции.
При тайминге же на сдачу- можно с лихвой за те 2-5 минут времени что даётся на выбор- играть по такому принципу с десятока два столов.
Всё это естесно теоретика- но если игрок не глуп он расматривает все возможные варианты игры ещё до сомой игры либо на чужих ошибках учится.
Опять же коль я вероятно ошибась во мнении ( что ваш пост сугубо реклама) и вы таки большой любитель деберца, позволю себе задать один вопрос: Вы играете в Деберц на каких либо других сайтах? если нет, почему вы сделали свой выбор именно на париматч ?
Естесвенно я ни настаиваю на ответе, просто сужу по себе- что могу обосновать свои выборы, опять таки Деберц не покер и практически все деберцисты играют везде где только есть дебец-естесно коли у них нет сомнений в том или ином проэкте,( бо деберц не покер и в инете сайты предоставляющие данную игру можно пересчитать по пальцам одной руки) естесно коли у них нет сомнений в том или ином игровом проэкте).
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал вс, 16 декабря 2007 00:18
Не совсем понятно, о чём вы спрашиваете)))... Я очень много играю в Инете в покер (примерно 4-5 часов в день), много в преферанс (1,5-2 часа в день)... в деберц играю в реале, в Инете впервые
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 03:04
Да ничего я не имею ввиду, я просто задал интересующий вопрос при этом не обязывающий вас отвечать.
Просто коли я играю в Деберц- появись дето очередная альтернатива- для меня это таки как минимум первоначальная радость, ежели появится где то очередные нарды( в которые я не любитель играть)- ну появились, ну я и телодвижений делать не буду н ето что радоваться а темболее извещать публику.
Прочтя ваши первые строчки о радости- подумалось таки любитель деберца, того и интерестно было где ещё вы играете кроме как на париматч( так как тема была не про покер, шахматы и т.д то спрашивал сугубо про игру в Деберц).
P/S. Кстати Лобби у них тож интерестное, что в Лоббби деберца заходишь и постоянно видит там 9-10 игроков, что в Лобби Дурака заходишь- и там так же висит идентичное значение, столы тож что самобранки при заходе одними и теми же никами накрываются что в Дураке что в Деберце).
SOXO вне форума      
Старый 16.12.2007, 14:11     TS Старый   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
[quote title=SOXO писал вс, 16 декабря 2007 03:08]
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 23:40

Да и опять же одна из надписей в вашем рейтинге звучит " бездепы в париматч"- давайте логично посмотрим на это), простой игрок любящий коротать время за деберцем или другой игрой- получит ли возможность раздовать бездепы?...

Цитата:
Сообщение от oksaxa писал вс, 16 декабря 2007 00:18
Это проблемы каждого отдельно взятого игрока, я представляю покерный клуб и приглашаю к долгосрочному сотрудничеству начинающих покеристов, раздавая бонусы, что в этом плохого?)))
Цитата:
Сообщение от SOXO писал сб, 15 декабря 2007 03:04
Так вы постом выше писали фига се типа приписал вас к работникам данного букмекера), теперь таки вы пишете что представляете данный ( покерный отдел данного букмекера)- ну если рассуждать что Покер и Деберц разные игры)) то таки о чём речь), вот только контора предоставляющая их вроде как одна и таже. И согласитесь заинтересованость игрока оповестить колег по цеху- что играется дето там Деберц, и заинтересованость работника( представителя) компании де предоставляется та игра- несколько разные вещи, не гвооря уже об обьективности мнений.
Сколько раз повторять???))) что в Пари-матч я не работаю и не представляю его интересы... Бездепозитные бонусы я раздаю из собственных средств... Есть такое понятие как "оффилиейт", так вот это я и есть!!!
oksaxa вне форума      
Старый 17.12.2007, 15:30   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Простите за оффтоп. Я удалил несколько сообщений в этой ветке из-за того, что они были не по теме. Прошу форумчан в ней обсуждать именно игру в деберц в Пари-Матче, а личные разборки перенести в личную почту, а ещё лучше вынести их вне форума вообще.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 19.12.2007, 23:11   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
на gambler.ru играют в деб на деньги
правда не оффициально, но проблем нет - надо просто связаться с админами..софт по моему самый лучший какой можно представить и с вводом выводом проблем нет....
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 20.12.2007, 15:09   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от vov81 писал ср, 19 декабря 2007 23:11
на gambler.ru играют в деб на деньги
правда не оффициально, но проблем нет - надо просто связаться с админами..софт по моему самый лучший какой можно представить и с вводом выводом проблем нет....
Там уж как года три играют, ток несказал бы что в сравнеии с fpclub.eu - там получше по крайней мере в плане игры в деб.
Во первых ставки по которым там играют в среднем начиная от 20у.е на массовость не расчитаны, во вторых сама закрытость на массы( тобишь для тогож ознакомления надо пройти фейс контроль вплоть до рекомендаций)- уже подразумевает под собой далёких от рыбы игроков.
Софт там таки самый быстрый и наглядно удобный( но опять таки не архивов сыграных игр- которые кодат были а затем посчитали что они излишни( хотя как по мне в деб архивы хотя бы собсвенных игр при игре в онлайн- необходимы перво наперво самому руму - бо лишнее доверие игроков ещё никому не мешало). Ну и естесно при таких ставках ожидать толпу так же не стоит. А вот уже касательно префа( сего вариациями) таки да на данный момент судя по отзывав - там дела получше обстоят своих конкурентов.
Если же брать по пятибальной шкале( удобство, доверия, надёжность) моё ихмо мнение:
1.fpclub.eu - 4 ( нет конвенциий на кол во договора партий- бо так как рум открытый и ставки возможны от 0,01цента и до..... - то попав 1-2 первых партии можно быть увереным что 90% играющих спрыгнет со стола). Зато играющих в разы больше.

2.gamblergames.com - 3 ( основной минус зактытость для масс- тобишь вход тока по предварительной связи и естесно нет прилива рыбы).

3. Париматч - 1 ( из положительного разве только что удобство ввода\вывода, хорошо продуманные игровые конвенции( ежели откинуть тайминг).
SOXO вне форума      
Старый 21.12.2007, 07:01   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
в деберц вообще тяжеловато рыбу найти по сравнению с покером...=)

__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 21.12.2007, 16:11   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от vov81 писал пт, 21 декабря 2007 07:01
в деберц вообще тяжеловато рыбу найти по сравнению с покером...=)
Ну так оно естесно) возьми покер да набей рум только рашен игроками и коли по началу рыба может и будет то спустя месяцок ты так же запаришься её искать), так оно и с Деберцем играют то Снговские игроки естесно далеко не полные лохи). Ну если таки игрок выше среднего- то на кол ве партий он всегда будет в плюсе естесно в этом перво наперво ему поспособствует подбор игроков( и естесно чем больше народу играет в том или ином заведении, тем слаще ему будет в прочем так же как и в покере).
SOXO вне форума      
Старый 30.03.2009, 00:35   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1
Вот еще один сайт - [Зарегистрироваться?]. По-моему где-то на уровне fpcluba, но работает без клиента, а рыбы много ))
Zextremo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деберц онлайн на деньги. MaxBNuts Прочие карточные игры 9 21.12.2013 19:52
Пари-Матч Cheetah Вопросы от новичков 5 03.09.2010 14:23
пари матч Dr.Dorsanval Около покерного стола 1 01.09.2010 00:09
Деберц на деньги ACE Прочие карточные игры 3 18.12.2004 18:09


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot