Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще > Прочие карточные игры
Опции темы

Деберц

Важные объявления
Старый 20.03.2006, 23:56   #61 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Odessa
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вс, 19 марта 2006 20:36
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 19 марта 2006 12:13
короче раздел не модерируемый, но ридонли на сутки поставлю, просили же не ссориться итд, ну надоело читать в самом деле, это не обсуждение игры, а просто разведение идиотских споров, этот товарищ мне напоминает наждака и второго такого же, который кмс по биатлону
Да нет, те были хотя бы частично вменяемые, этот же - полностью вольтанутый, с таким хаосом в башке, что Иван Бездомный из сумасшедшего дома перед ним отдыхает. Такой поток неконтролируемого сознания редко
встретишь - в своем роде уникум..
Такимих "космо-лунатов" как ты NiHeraNeSsu надо просто игнорировать...
твоя речь это подобие мычания тебе говорят, а ты как овцебык мычиш и высказываеш какуе-то нелесть...больше на твоё мычание реагировать не буду.
Voltov вне форума      
Старый 21.03.2006, 00:17   #62 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 20 марта 2006 23:16
обрати внимание, что у нихеранессу рейтинг не с потолка взялся, а ему его другие участники форума ставили за его интересные статьи и вообще за то, что он даёт полезные советы и делится своим опытом

а модераторы - они следят за порядком и нормальным ходом беседы и развивают свои ветки форума, но если видят где-то такой вот бардак, то вмешиваются, если не возражают модераторы этой ветки или администраторы, соответственно в данном случае никто не возражает.
также замечу, что тебя никто не банил, я просто дал предупреждение и сутки ридонли с надеждой, что в дальнейшем мы все будем участвовать в конструктивных беседах, а не в безполезных раздутых спорах
Ну для начала чем отличается Бан от ринодли кроме как сроком? Оно факт заткнуть рот таким методом на сутки или на месяц, разницы кроме как временной не имеет, а что бы безответно и без фактово поглумиться, так оно и пару часов подобного бана достаточно.

Вот вы мне говорите -обрати внимание на те цифры, писал статьи интерестные ему и поставили те цифры рейта)- так я как раз и обратил внимание, что более 100 единиц того тейтинга имеет менее 5% посетителей форума, а раставляют те цифры тому или иному посетителю опять таки ещё меньше % 2 посетителей. Что бы трактовать цифры рейтинга и обращать внимание- то стоит коснуться изначального положения- изночально тот же рейтинг ведь не был у всех по 0 - соответсвенно была элита которая себя признала грамотнее всех остальных и была масса всех равных. так что вы ставите пример далеко не конструктивный. Да и говорить обрати внимание - вам лично не смешно коли вы серьёзный человек( и выставляете сперва -5, а через часок передумываете и добавляете ещё -25 при том что в споры в тот промежуток времени я не вступал).

Я уже говорил мне как то на тот рейтинг плевать, просто уж воздержаться от диалога, кода тебе говорят- обрати внимание- и говорит тот ,кто как раз самолично тому же нехеранессы выставил больше всего того рейтинга( то бишь его почитатель, друг или ещё кто)- наверное особенно смешно- что не я один с ним вступил в этой ветке в дискусию и не мне одному вы лично понизили тот рейтинг( при этом нехеранессы, вы попросту покрывали и это некасается только этой ветки, я прочёл множество дискуссий данного форума, в том числе и с его участием, и примеров где он явно не коректно всупал в дискуссии- хамя простым посетителям- ему то как раз ничего и небыло).
Обратим внимание так же, что он опять таки намёками пытался меня обвинить что Вольтов мой клон- а вам ли не знать был ли клон?), или за Обвинения ( по типу ну я предположу - это впорядке вещей тут)?
По поводу конструктивных бесед - то опять же , вам самому не смешно?
Я то как раз прекратил дискуссию ( ввиду того что кто и что этот не ссы , я понять уже успел), отрыл новую конструктивную дискусию сам, попросил по нормальному не вмешиваться в неё данного почитателя говорить сьезжаючи( уж коли наши мнения разные на данную игру- в конце то концов , публика имеет права читать мнения разных людей, будь они хоть сто раз не верны для одного индивидума)- так может вы как Модератор( уж коли вы меня банили) не читали на тот момент ту ветку? может я там сам перевёл всё в ху.... знает что лиш бы угомонить своё высокомерие и показать свою правоту???? Cобственно говоря и бан я ( ай сорь не бан, РЕДМИ- что по вашему разное),получил как раз после открытия той новой ветки прекратив дискусии тут. Так что, вы явно передёргиваете в своих изречениях. Оно я вроде не гнался за известностью набивая не по теме посты, не отмечался в конфликтах где я профан, не орал во всеуслышание каков я мастер, а всего лишь высказал личную позицию по данной игре- высказал я её никого не оскорбляя- а уж публике топика было видней ( верна ли моя позиция, верна его позиция, верна Васи,Пети- кто ещё мог бы отметиться) вот только я утверждая свою позицию- не хаял всех идиотами) кто против моей позиции,а предложил всего лишь простой эксперимент человеку,который утверждал самолично что мастер по данной игре.
Если бы мне предложили подобный эксперемент, и я отказался бы, то наверно я бы засомневался в своей правоте , вероятно признал бы что где то моя логика не верна,в конце концов просто призадумался бы, но уж после своего отказа я бы не метал пустых слов- какой я ОГО!,а все остальные- спорщики угу и ваще долбо...
Оно читать между слов, что выгоднее - енто может любой, а поступать конструктивно по отношению к любому участнику дискусии- это видать не в компетентности модератора.
slai-SOXO вне форума      
Старый 21.03.2006, 00:18   #63 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Voltov писал пн, 20 марта 2006 15:56

Такимих "космо-лунатов" как ты NiHeraNeSsu надо просто игнорировать...
твоя речь это подобие мычания тебе говорят, а ты как овцебык мычиш и высказываеш какуе-то нелесть...больше на твоё мычание реагировать не буду.
Вот и клон прорезался после долгого молчания. Ну, прореагируй пожалуйста на мое мычание, сделай такую милость, а то если ты не будешь реагировать, не переживу ведь.
Теперь - слова вошь, мышь, мычишь и за-бешься пишутся с мягким знаком, а тарел(ь)ка и вил(ь)ка - без, понял?

__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 21.03.2006, 00:31   #64 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
) О ну вот) снова обвинения в мой адрес), нужно быть без ответным наверно.
Я же по этому поводу говорил- тут есть Модератор- сличить два IP проблем явно не составляет ему.
Коли так уверенны что то мой клон, отвечать не мешало бы научится, а не уверенны - так и нефиг пыль гонять да провоцировать.
А, я позабыл, у вас тут рейтинги...
slai-SOXO вне форума      
Старый 21.03.2006, 00:32   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Voltov писал пн, 20 марта 2006 23:56
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вс, 19 марта 2006 20:36
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 19 марта 2006 12:13
короче раздел не модерируемый, но ридонли на сутки поставлю, просили же не ссориться итд, ну надоело читать в самом деле, это не обсуждение игры, а просто разведение идиотских споров, этот товарищ мне напоминает наждака и второго такого же, который кмс по биатлону
Да нет, те были хотя бы частично вменяемые, этот же - полностью вольтанутый, с таким хаосом в башке, что Иван Бездомный из сумасшедшего дома перед ним отдыхает. Такой поток неконтролируемого сознания редко
встретишь - в своем роде уникум..
Такимих "космо-лунатов" как ты NiHeraNeSsu надо просто игнорировать...
твоя речь это подобие мычания тебе говорят, а ты как овцебык мычиш и высказываеш какуе-то нелесть...больше на твоё мычание реагировать не буду.
ну просил же нормально человеческим языком общаться нормально, нет, надо обязательно вот такую бредятину писать и провоцировать других.

ридонли 3 суток
Gnome вне форума      
Старый 21.03.2006, 00:36   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slai-SOXO писал вт, 21 марта 2006 00:31
) О ну вот) снова обвинения в мой адрес), лезго быть безоветным наврено.
Я же по этому поводу говорил, тут есть неодин модератор, сличить два IP проблем явно несоставляет им .
Коли так уверенны что то мой клон, отвечать немешало бы научитится, а неуверенны - так и нефиг пыль гонять да провоцировать.
А, я позабыл, у вас тут крыша крутая, ну видать вам повезло.
ип я тебе на форуме покажу какой хочешь. успокойтесь наконец уже, а то ведёте себя как придурки
Gnome вне форума      
Старый 12.02.2009, 19:27   #67 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
И ведь что характерно? В раздел "Деберц" всю эту "прелесть".
oksaxa вне форума      
Старый 29.09.2010, 20:13   #68 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Играю в деберц в оффлайне посоветуйте, где лучше начать играть в онлайне? В оффлайне играю в Челябинске и Екатеринбурге, по ставкам 100-500 рублей с дави. Играю в плюс.
avoider вне форума      
Старый 04.10.2010, 05:07   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Деберц мега игра !!! Я в челябинске рубился по 100 рублей временами в лиге сидел. Узнал правила в пирамиде - там двое играли всю ночь по 32000 с дави. Потом на гэмблер ру играл наверное несколько месяцев. Рейтинг набивал )). щас после покера на деберц сил не остается уже.
Konrad777 вне форума      
Старый 02.12.2010, 05:34   #70 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Согласен. Перестроиться тяжело. А ли нет в деберце проблемы ГСЧ? А, то у меня создалось чувство, что в онлайне, через некоторое время обязательно приходит хорошая игра.
avoider вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:17   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Про ГСЧ тебе может ответить модератор этого раздела maxxmart. Очень нравится как он ведет ветку.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 03.12.2010, 03:56   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Очень нравится как он ведет ветку.
u r welcome
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 07.06.2011, 11:31   #73 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 4
Подскажите, плиз, расклад при котором человеку ставится байт у которого пятьдесят козырные от туза???
P.S. лет двадцать назад мне показывали, при чем этот человек зарабатывал себе игрой в деберц! Здесь на форуме, я тоже думаю есть профи!
Заранее благодарен за ответ.
malroz вне форума      
Старый 24.11.2014, 12:07   #74 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 2
Нужна помощь и авторитетное мнение. Разработано новое мобильное приложение для записи в игре ДЕБЕРЦ.
Очень буду раз вашим замечаниям и пожеланиям.
[Зарегистрироваться?]
elvis-kture вне форума      
Старый 05.05.2018, 13:19   #75 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Dimetil Gidrozin
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy Посмотреть сообщение
Как общественность отнесется к появлению на свет достойной книги о деберце и терце?
гэмблер не прав.
здесь можно посмотреть интересные поединки в деберц: [Зарегистрироваться?]

я собрал подборочку сайтов на которых можно играть в деберц: [Зарегистрироваться?]
попробуй, может найдешь где можно по другим правилам играть
[MEDIASERVICEhttps://www.youtube.com/watch?v=yQHEklY5CZo&t=60s][/MEDIASERVICE]
Dimetil Gidrozin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деберц. Психология или техника. slai-SOXO Прочие карточные игры 8 22.03.2006 00:33
Софт для игры в Деберц kvazar Прочие карточные игры 1 21.03.2006 21:41
Деберц на деньги ACE Прочие карточные игры 3 18.12.2004 18:09
Деберц и математика. Пешков Евгений Прочие карточные игры 6 21.11.2004 16:13
Деберц Gramazeka Прочие карточные игры 8 19.07.2004 23:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot