Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще > Преферанс
Опции темы

Черноморский Кубок по преферансу 2009

Важные объявления
Старый 05.06.2009, 00:10     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
19-24 июля в Одессе будет проведен Черноморский Кубок по преферансу в 2х категориях: мастера и профессионалы. Турнир рейтингуется международной лигой преферанса.
Более подробно [Зарегистрироваться?]

Готов ответить на все вопросы, если они возникнут.
thickfish вне форума      
Старый 05.06.2009, 06:19   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
19-24 июля в Одессе будет проведен Черноморский Кубок по преферансу в 2х категориях: мастера и профессионалы. Турнир рейтингуется международной лигой преферанса.
Более подробно [Зарегистрироваться?]

Готов ответить на все вопросы, если они возникнут.
Вов, а как это так под эдигой fair play , а рекламку тут дал а там не гу гу)), так покрышка всё та же аль иного разлива?)
SOXO вне форума      
Старый 09.06.2009, 14:09     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Слав, там разместили инфу, но затем она исчезла ))
thickfish вне форума      
Старый 09.06.2009, 16:52   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Вов , та вопрос то собственно был как раз потому что рекламмы там не увидел НО при этом на вашем сайте "генеральный партнёр" числятся всё ещё они), как то не логичное у вас партнёрство)) не семетричное чоли выходит коли рекламму сам партнёр убивает у себя на ресурсе)).
Кстати чот у вас на сайте список список зарегеных обновлять как бы почаще не мешало бы0) а то уж три недели без обновы).
SOXO вне форума      
Старый 10.06.2009, 02:34     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
ну тут дело не в нас а в том что все говорят что обязательно зарегятся но потом )) это нормальная практика когда за пару дней до окончания регистрации начнется сверхактивность ))
все уже просто привыкли к раслабленности и особо не парятся, зато если написать что есть ограничение сверху то тогда начнется )))
но там ограничить невозможно сверху )) зал - бомбовый, лучше зала еще не было ))
thickfish вне форума      
Старый 10.06.2009, 14:15   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
))Так там и само заведение далеко не плохое с бисейнами даж)), от ток и не дешовое в сравнении( при компашке в 4 и более чел, я бы снимал бы домишку дет рядом со всем комильфо это бы стало в баксов 200 коих в этом сезоне предрекате быть валом) чо впрочем судя что категории в этом году ток Мастер и Профи закономерно.
SOXO вне форума      
Старый 10.06.2009, 15:06     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Слава, двухместный номер 500 грн (800 грн с питанием) за номер, в сезон, в Одессе это дорого?)) при том что номер нормальный.
thickfish вне форума      
Старый 10.06.2009, 16:21   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Вов, для прошлого сезона это даж очень не дорого, для нынешнего если сравнивать с базами а тем более аткого урвоня- вполне приемлемо Но- аренда частного сектора сущесвенно упала, кучи минигостиниц в сравнении с прошым годом припали на 20-40%, опять же сорь не так понял- бо слово с питанием , ввело в заблуждение что 1 место в двух-местном что таки было бы дорого.
И чот я не понял, если считать номер 500гр на двоих то с питанием это будет + 300 на двоих или плюс 600 за двоих? ну типа пытаюсь представить чож там за питание ) бо как бы на 150 гривиней мало , на триста многовато по крайней мере для комплесных обедов, да и наскока помню обеды там приписаны к их рестарану и чот ну очень сомнительно что 3х разовое питание в тм кабаке даж в 300 вписывается чоб наестся))).
Да нет Вов местак ты нашёл таки практически идеальный, в том году Лерке ссылки на него сам кидал , ну влюбом случае на компашки 4-8 чел я бы дет там недалечи снимал бы дом сов семи наваротами в 200-250у.е влез бы легко)), или примитивно рядом в 2 минут пешей есть неплохой миниотельчик на 7-8 номеров "Наутилос" бабло тоже но по конфортности чуток получше, басейн пруды и всё такое) .
Ваще район чудный, от центра не близко ( хотя коли на такси минут 20) зато движух нет, пляжи получше.
Кстати Вов, сайта то их не открывается ( нашёл сайт их посредников , разобрался что питание таки 300гр на двоих .
Кстати таки ты молодцом, впервые вижу подобные встречи когда цену номера сбил таки ниже минимальных 80 у.е кои предлагают посредники.
Да и рекламку мог бы посильнее написать Ну типа боулиг, спа на базе, бани сауны и.т.д, рядом пара пляжных комплексов Бора Бора и Парадайз скажем так лучшех в Одессе в соотношении цена\качество и.т.д.
SOXO вне форума      
Старый 10.06.2009, 20:21     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
неплохой миниотельчик на 7-8 номеров "Наутилос" бабло тоже но по конфортности чуток получше, басейн пруды и всё такое) .
----
там мы тоже были ))) и будем добивать туда тех, кому люксов не хватит (я не могу сказать что там чем то лучше кстати, а вот то что недешево так это точно) это ж тот который на охраняемой территории и типа заходишь справа бассейн ? и на крыше основного здания загорать можно? оно?))

да, за еду договорились 150 грн в сутки - 3 разовое питание в их ресторане, имхо, шара )) но решили насильно не включать, типа право выбора ))
сайт у них почему то открывается только в ие, я не могу до сих пор понять почему так...

---
Да и рекламку мог бы посильнее написать Ну типа боулиг, спа на базе, бани сауны и.т.д
---
дык вот же! и даже видеоролик есть
[Зарегистрироваться?]

я кстати скажу, когда туда ехал (а это была последняя гостиница которую мы хотели посмотреть, (всего для просмотра взяли 5 гостиниц) уже было всё договорено в другой, прямо возле аркадии, абсолютно на всё они были согласны, ну в общем лепота ))
но когда я увидел этот зал.....то мы согласились на все условия )) (впервые нам сказали в какие сроки проводить мероприятие, а не мы) )))
да и в целом хозяин приятный, и после договоренностей по концептуальным вещам, соглашается на любые наши просьбы и пожелания, что тоже немаловажно, ну в общем я удивлюсь если народа будет мало, потому что там очень симпатишно, и сервис (из того что мы видели, а мы в принципе балованные, на хорошем уровне) ))
thickfish вне форума      
Старый 11.06.2009, 01:12   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
неплохой миниотельчик на 7-8 номеров "Наутилос" бабло тоже но по конфортности чуток получше, басейн пруды и всё такое) .
----
Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
там мы тоже были ))) и будем добивать туда тех, кому люксов не хватит (я не могу сказать что там чем то лучше кстати, а вот то что недешево так это точно) это ж тот который на охраняемой территории и типа заходишь справа бассейн ? и на крыше основного здания загорать можно? оно?))
---
Угу оно самое, да и по баблу вот сайт их нарыл там практически тож самое, 9 номеров 350-800 гришек
Сам глянь на досуге
[Зарегистрироваться?]

-----


Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
да, за еду договорились 150 грн в сутки - 3 разовое питание в их ресторане, имхо, шара )) но решили насильно не включать, типа право выбора ))

-----
Ну за еду у них и на сайте писалось так же) не знаю я бы при такой цене забашлял бы за день дабы увидеть а стоит ли комплексно аль лучше по меню там же заказать)), незнаю как счас в том году неплохо там кормили но не сказал бы что дёшего в рамках цен по городу.
---


Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
сайт у них почему то открывается только в ие, я не могу до сих пор понять почему так...
---

У меня их сайт и в IE c не открывает.



Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
ну в общем я удивлюсь если народа будет мало, потому что там очень симпатишно, и сервис (из того что мы видели, а мы в принципе балованные, на хорошем уровне ))
При том что в отличии от Киевских очников сделали 5 дней, вполне мог рискнуть и с категорией "любитель", бо сомневаюсь я что в сеё еризисное время при категориях " Мастера и Профи" больше сотни народу соберёшь ( хотя опять же создай категорию "любители"- явно запарился бы расселять в ближайшей округе)
SOXO вне форума      
Старый 11.06.2009, 22:46     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Сам глянь на досуге
[Зарегистрироваться?]
---

не это не оно, там номера по 1500и на порядок симпатишней, кстати стандарты в совиньене на порядок лучше этих

У меня их сайт и в IE c не открывает.
---
кинь мне ссылку прямую которая не огткрывается, проведем эксперимент, у них сайт на флеш вроде сделан, у тебя мож чето не стоит для просмотра? у меня на 2х ноутах и 1м компе в ие показывает

При том что в отличии от Киевских очников сделали 5 дней, вполне мог рискнуть и с категорией "любитель", бо сомневаюсь я что в сеё еризисное время при категориях " Мастера и Профи" больше сотни народу соберёшь ( хотя опять же создай категорию "любители"- явно запарился бы расселять в ближайшей округе)
---
чк всегда в 5 дней был, а насчет любителей дорого околоигровые моменты (проживание, питание и тд) поэтому в две категории.
thickfish вне форума      
Старый 12.06.2009, 01:05   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Да нет Вов то сайт их видно с понедельника по сьоня в дауне был, я три дня тыкал не пахало не в лисе не в Опере не в ИЕ, сегодня тыкнул во всех браузерах открывает.
А тот что ты имел ввиду рядом типа номера люкс и Вип класса тока)- та коно на Москалей ток и расчитано), бо от 350-600 у.е это по местным меркам таки жесть тем более для этого сезона.
SOXO вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОМУ ПРЕФЕРАНСУ «АЗОВСЬКИЙ КУБОК – 2010» po4talion Преферанс 0 17.05.2010 13:24
Кубок Лева 2009. 08.10 - 11.10.2009 г.Львов po4talion Оффлайн - турниры 25 13.10.2009 23:33
10 июля Кубок Донецка по преферансу thickfish Преферанс 0 30.06.2009 23:04
Черноморский Кубок по преферансу 2008. OSKARBET Преферанс 1 10.08.2008 04:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot