Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще > Преферанс
Опции темы

Есть ли еще сервера, кроме pref.ru, где на деньги игра идет?

Важные объявления
Старый 04.01.2005, 03:33     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Всем привет!
Вобщем вопрос указан в теме. Во-первых интересует, есть ли что-то крупное наподобие покеррумов, допустим у буржуев или им наш преф без надобности?
Главная причина, почему не устраивает в полной мерее pref.ru - ужасный (на мой взгляд) дизайн клиента. Посему вопрос к его создателям - ну почему низя сделать что-то типа ([Зарегистрироваться?]), т.е. :
1. Нафига для преф-клиента оптимизация под такое большое разрешение моника? Это ж вам не реал-тайм стратегия или аркада! А то впустую тратим кучу места тупо под сукно, а сами карты и т.д., что гораздо более важное - делаем меньшими, чем они-бы могли быть!
2. Почему так криво организован чат? Опять-таки куча места под сукно, а он как-то на задворках и чатится-играть быстро очень неудобно? Ну сделайте его по проще, сдвиньте чть карты на столе, выделите под чатик больше места...
3. Управление торговлей - опять-таки места под сукно дофига, а сделать что-то типа таблички на алкаре низя - так шо вместо простого тыка идем выбирать, шо ж мы играть хотим...

Вобщем-то пока, наверное, хватит...
Я это пишу не из-за того, чтобы просто поругать сайт, клиента и т.д. Ну просто скольких я на алкаре видел, кто действительно хочет играть на деньги (в т.ч. и я), но просто физически не могут перейти на этот ужастный клиент, да даже в силу такого простого факта, как тот, что у многих на работе стоят старые моники, а днем поиграться хочется - так глаза вылазят от необходимого разрешения экрана, я уж не говорю про элементарный комфорт...
Cerastes вне форума      
Старый 04.01.2005, 03:57   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
на гамблер.ру есть еще как минимум 2 платних зала и там играют не только в преф (точнее в однов в основном в преф, в другом в обычный преф совсем не играют).

но там есть некотрая заморочка по поводу ввода-вывода денег (кажется только передача налом, соответственно в некоторых городах есть представители).

если оч. надо могу выяснить подробности, но думаю, что если тебя именно преферанс интересует, то преф.ру лучше.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 04.01.2005, 10:10   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Solv с помощью ICQ
1) На преф.ру можно снять галочку с пункта "заморозить окна" и изменять размеры каждого из окон в отдельности так, как удобно каждому из игроков.
2) [Зарегистрироваться?] - клиент на базе того же преф.ру, но серьезно усовершенствованный. В частности, добавлены разбойник, игра на 4-х и нарды. В ближайшее время ожидается скак, разбойник на 2-х, деберц и, со временем, покер(техас). Но главное преимущество - возможность платной игры без абонентской платы, но с платой за каждую игру в отдельности.
3) Основная заморочка платной игры на гамбе - отсутствие гарантий со стороны администрации клуба. Как следствие, доверительная система игры. Т.е. играть между собой вынуждены только хорошо знакомые игроки.
Solv вне форума      
Старый 04.01.2005, 15:59     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Ок, спасибо!
Да я то и сам понимаю, что pref.ru лучший, но не могу я на нем играть - клиент сжирает все удовольствие, и снятие галочки мне, к сожалению, не помогло...
А на [Зарегистрироваться?] какие-то заморочки есть с оплатой и т.д.? На нем тоже играют хорошо знакомые люди?
Да, и как туда деньгу лучше заводить?
Cerastes вне форума      
Старый 04.01.2005, 16:10     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Да, кстати, у [Зарегистрироваться?] есть членские взносы:
[Зарегистрироваться?]

Так у них что, кроме этих взносов еще и деньги с выигрыша снимают?
Cerastes вне форума      
Старый 04.01.2005, 16:28   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Solv с помощью ICQ
В случае уплаты членских взносов, целевой взнос с каждой партии не взимается. Но все вопросы про фп лучше задавать напосредственно там
Solv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у кого как идет игра на 0,25-0,5 и 0,5-1? СтарыйСлепойКот Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 49 31.05.2012 08:47
Какие игры на деньги есть, кроме покера? GEnesis Игра вообще 3 23.11.2011 20:58
В каких покерных румах есть нокаут турниры? (кроме ФТП) proxeruse Многостоловые турниры 5 14.10.2009 06:40
Новый клиент сервера pref.ru Falcom1 Преферанс 0 17.05.2004 02:17
От дисскусии к делу! (о проблеме сервера pref.ru) Falcom1 Преферанс 5 30.03.2004 00:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot