Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер акции CGM > Предложения от CGM
Опции темы

Лига старожилов ЦГМ

Важные объявления
Старый 06.01.2014, 03:01   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Для начала попрошу Женю Локи и Диму создать отдельную ветку на форуме для Лиги старожилов CGM, где будут созданы все необходимые темы для удобного освещения и проведения, если это возможно.
Отдельный подфорум будет создан сразу после того, как будут готовы основные темы Лиги.

Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Всякие банальные вещи расписывать не стал, они и так понятны по прошлым турнирам, акциям и тд, но при необходимости, конечно, будем отвечать на все возникшие вопросы и вносить поправки в главный пост.
Готов с этим помочь.

Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
- Предлагаю дополнительно провести 1 оффлайн-турнир, предположительно в Москве или СПб, а заодно провести и мини-сходку форума.
Я тоже с радостью посетил бы Москву или Санкт-Петербург, но из-за запрета на игру в этих городах могут возникнуть проблемы. Неужели всем надоел Минск?)

Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
- Все решения по нововведениям, изменениям в правилах, спорным вопросам принимаются путем общего открытого голосования участников Лиги
Может не стоит делать нововведения прямо во время проведения Лиги? Как выход из положения могу предложить немного изменить формат лиги и сделать, например, вместо 12 месяцев Лиги - 4 сезона (зима, весна, лето, осень). Тогда можно будет делать правки в правилах и т.д., но вступать в силу они будут уже только в следующем сезоне.

Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
В новой уже официальной теме Лиги, после того как получите рассылку в ЛС, прошу оставить ответы по следующим пунктам, желательно в этом же порядке и под цифрами:

1) Решение по участию - да, нет
2) Комментарий по размеру взносов
3) Комментарий по оффлайн-турниру в Москве или СПб, а также по коэффициентам начисления рейтинговых очков.
4) Комментарий по выплатам из дополнительного призового фонда
5) Кандидатуры организаторов или выдвинуть свою
6) Другие мнения и предложения по Лиге
Лучше сделать это сейчас и в этой теме, чтобы потом не пришлось менять по несколько раз правила и основной текст. Решим все в этой теме, а потом уже будем оформлять. Или можно создать отдельную тему только с этими вопросами. Так тоже будет удобно.

Каким я вижу подраздел Лиги:

После решения всех орг. вопросов будут созданы темы:
1) Описание лиги (закрытая)
2) Регистрация в лиге (открытая, я бы сделал по сезонам, в таком случае таких тем планируется 4)
3) Результаты турниров (закрытая, + скриншоты)
4) Отдельные темы для каждого турнира, в которых все смогли бы общаться, постить раздачи и т.д.
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.01.2014, 03:06   #42 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
в москве поиграть без проблем - почти любой кофеин, часто у них даже наборы есть
Sepultura вне форума      
Старый 06.01.2014, 16:43     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Отдельный подфорум будет создан сразу после того, как будут готовы основные темы Лиги.


Готов с этим помочь.


Я тоже с радостью посетил бы Москву или Санкт-Петербург, но из-за запрета на игру в этих городах могут возникнуть проблемы. Неужели всем надоел Минск?)


Может не стоит делать нововведения прямо во время проведения Лиги? Как выход из положения могу предложить немного изменить формат лиги и сделать, например, вместо 12 месяцев Лиги - 4 сезона (зима, весна, лето, осень). Тогда можно будет делать правки в правилах и т.д., но вступать в силу они будут уже только в следующем сезоне.


Лучше сделать это сейчас и в этой теме, чтобы потом не пришлось менять по несколько раз правила и основной текст. Решим все в этой теме, а потом уже будем оформлять. Или можно создать отдельную тему только с этими вопросами. Так тоже будет удобно.

Каким я вижу подраздел Лиги:

После решения всех орг. вопросов будут созданы темы:
1) Описание лиги (закрытая)
2) Регистрация в лиге (открытая, я бы сделал по сезонам, в таком случае таких тем планируется 4)
3) Результаты турниров (закрытая, + скриншоты)
4) Отдельные темы для каждого турнира, в которых все смогли бы общаться, постить раздачи и т.д.
Про подфорум - ок

Про Минск - пора бы уже и на Российской территории. В любой кафешке френдли турнир могут сделать, денег на столе держать не будем и все. еще круче вариант - в сауне

Про 4 сезона не очень устраивает. лучше сделать 2 сезона, так как от зимы уже месяц отобран.

так и не пригласили как я понял снова людей в тему - обсуждение мертвое. так и не воткнули пост в заглавный. и можно еще все сообщения до - почистить, они учтены в моем посте.
Oliver вне форума      
Старый 06.01.2014, 16:45   #44 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
так и не пригласили как я понял снова людей в тему - обсуждение мертвое
не переживай. подготовим нормально оформленную тему и все будет
MrDamian вне форума      
Старый 07.01.2014, 01:53   #45 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для СЛВ с помощью Skype™
Не хотелось бы играть 12 одинаковых главных турниров.Интересно было бы поиграть в разные игры и на полных столах тоже.Турниры можно сделать и подешевле.Это может привлечь больше желающих.По итогам лиги оставшиеся деньги предлагаю делить среди нескольких лидеров (хотя-бы на троих).В таблицу лидеров предлагаю включать только 6-8 лучших результатов,т.к. не все смогут сыграть все турниры.
__________________
Леонид Сёмкин. <*(($$$))>< .
https://preferans-club.ru/, https://preferansist.mirbb.com/
СЛВ вне форума      
Старый 07.01.2014, 03:21   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Лига старожилов CGM (обсуждение)
-LOKI- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига старожилов CGM (обсуждение) -LOKI- Предложения от CGM 66 27.01.2015 23:09
21 октября, 22.00 - Спортивный выпуск - Лига Чемпионов, Лига Европы, КХЛ и ставки на спорт Oliver Радио 0 21.10.2011 21:06
лига чемпионов ежык Поговорим за жизнь 58 09.04.2008 16:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot