Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Pokerstars + удаленка есть последствия?

Важные объявления
Старый 19.12.2018, 16:49     TS Старый   #1 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 1
Играю в основном турниры. Часто бывает так, что при игре случаются какие то казусы - отключили интернет, свет или просто надо срочно уехать. В таком случае, я обычно включаю тимвьювер или ещё какую-нибудь удаленку и доигрываю сам или даю доступ товарищу, который выручает меня в таких случаях.
Внимательно изучив это соглашение [Зарегистрироваться?] я пришел к выводу, что играя по удаленке самостоятельно, я не нарушаю никаких правил покерстарс. Верно? Или я недосмотрел что-нибудь?
Но когда я привлекаю к этому третье лицо, согласно пункту 5.2 правил:
Скрытый текст:

5.2
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Услуга предназначена исключительно для индивидуального использования Пользователем. Пользователь вправе делать ставки исключительно для своего личного развлечения. Ни при каких обстоятельствах Пользователь не вправе использовать свой "денежный счет" (real money account) на Rational Group для любой иной цели помимо использования в Сервисе. Пользователь обязан предоставить полную и достоверную информацию в отношении всех деталей и информации, предоставляемых Пользователем Rational Group, при этом Пользователь обязан уточнять информацию, предоставленную Пользователем компании Rational Group, в случае каких-либо ее изменений.

Резюмирую вышесказанной, хочу собрать вопросы в кучу:
1. Играя по удаленке самостоятельно, я не нарушаю никаких правил покерстарс?
2. Передавая доступ третьему лицу нарушается пункт 5.2, чем чревато?
3. Если передача управления третьему лицу карается, допустим баном. Как мне потом доказать, что это играл я, а не кто-то другой?
4. Самый главный вопрос - по факту, были ли у кого-нибудь проблемы с покерстарсами при игре посредством удаленки? Или может быть вы слышали о таких прецедентах? Или всем пофиг, и витает мифическая возможность бана?

Буду весьма признателен за любую информацию.
pokerfish22 вне форума      
Старый 19.12.2018, 18:19   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerfish22 Посмотреть сообщение
2. Передавая доступ третьему лицу нарушается пункт 5.2, чем чревато?
Перманентным баном.
Цитата:
Сообщение от pokerfish22 Посмотреть сообщение
Играя по удаленке самостоятельно, я не нарушаю никаких правил покерстарс?
Не нарушаешь.
Цитата:
Сообщение от pokerfish22 Посмотреть сообщение
Если передача управления третьему лицу карается, допустим баном. Как мне потом доказать, что это играл я, а не кто-то другой?
Никак.Обычно такие баны проистекают от того,что кто-то написал на тебя "репорт" в службу безопасности.
Цитата:
Сообщение от pokerfish22 Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос - по факту, были ли у кого-нибудь проблемы с покерстарсами при игре посредством удаленки?
Я о таких проблемах не слышал. Клиент ПС лояльно относится к TeamViewer ,Mikogo и тд.
eclibrise вне форума      
Старый 30.01.2019, 09:18   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для MadFish
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,004
Отправить сообщение для MadFish с помощью ICQ Отправить сообщение для MadFish с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerfish22 Посмотреть сообщение
я обычно включаю тимвьювер или ещё какую-нибудь удаленку и даю доступ товарищу, который выручает меня в таких случаях.
Главное чтобы на 2 компе твоим товарищем не оказался граббер карт и PioSolver. Во время игры на PS ты можешь запускать любые проги, которые не дают тебе преимущества над соперником. Даже Винамп.

[Зарегистрироваться?]
MadFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая анестезия. Последствия. MaxBNuts Поговорим за жизнь 18 05.04.2011 00:42
Захотелось бонуса в Онгее (последствия). Fidelity Одностоловые турниры 9 29.08.2009 15:34
Пирсинг и возможные последствия. Larry Поговорим за жизнь 7 26.08.2007 17:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot