Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Несправедливый бан

Важные объявления
Старый 29.10.2017, 23:27     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 3
После нескольких лет игры на PokerStars меня забанили за сброс фишек, но дело в том, что меня взломали и сброс осуществлялся теми кто меня взломал.
Мне на почту пришло письмо:
21.08.2017 Ваша учетная запись () была использована для входа с нового устройства.
IP адрес: 91.107.96.169
Местонахождение: RU 73
Если это Ваше новое устройство, то от Вас не требуется никаких дополнительных действий. Если же Вы не входили со своей учетной записью с нового устройства, ответьте на это письмо.
И сразу несколько писем о результатах турнира
Через минут 30 после получения первого письма я его увидел и сразу ответил, что это не я и меня похоже взломали.
После мне пришло ещё одно письмо

2.
Ваша учетная запись Stars была закрыта в связи с тем, что нашей системой был зарегистрирован несанкционированный доступ к Вашей учетной записи с другого месторасположения. Мы провели полную проверку и считаем, что Ваш пароль был взломан.

Мы пришли к такому выводу на основании следующей информации:

Отчет о входе в Вашу учетную запись Stars не зафиксировал ни одной неудачной попытки использования пароля, поэтому, если кто-то заходил в Вашу учетную запись Stars, то этот человек отлично знал Ваш пароль.

Компьютерная технология по определению алгоритма нажатия клавиш на клавиатуре используется нашей командой безопасности для определения того, с какого компьютера был осуществлен доступ к Вашей учетной записи. В данном случае наше расследование установило, что доступ к Вашей учетной записи был совершен с компьютера, которым Вы никогда ранее не пользовались. В связи с этим, мы пришли к выводу, что пароль к Вашей учетной записи Stars был взломан

После того как я выполнил все пункты для разблокировки акка мне пришло письмо
Сообщаем Вам, что на Вашей учетной записи завершено расследование, которое было начато по причине необычного характера Вашей покерной игры за нашими столами. Закончив данное расследование, мы пришли к заключению, что Вы были вовлечены в сброс фишек на нашем сайте.
Ваша учетная запись была закрыта без возможности восстановления

Я у них спросил "А то что меня взломали и это был не я, с этим как?"
И получил ответ
Сброс фишек происходил из устройства, которым Вы пользовались на постоянной основе, поэтому мы не рассматриваем данную активность как несанкционированную.Таким образом, в интересах наших игроков, мы не рассматриваем возможность восстановления Вашей учетной записи.

То есть сначала они пишут в 2 письмах, что был вход с другого устройства, а потом в другом письме что с моего. На мои вопросы об этом я так и не получил нормального ответа.

Складывается впечатление что им проще забанить игрока, чем нормально разобраться в ситуации.
Куда кроме саппорта PokerStars можно ещё обратиться?
Eduard вне форума      
Старый 30.10.2017, 08:33   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
сброс фишек - это что?
играл без денег, на условные?
Sepultura вне форума      
Старый 30.10.2017, 20:51     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
сброс фишек - это что?
играл без денег, на условные?
Нет, я так понимаю это перевод денег на другие аккаунты путем договорных побед у одних и проигрышу третьим лицам
Eduard вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot