Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

MicroMillions 9 - розыгрыш 5 000 000 долларов в 100 турнирах

Важные объявления
Старый 23.10.2014, 17:56     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 687
Название: micromillions-header.jpg
Просмотров: 131

Размер: 41.5 Кб

С 6 по 16 ноября на PokerStars пройдет очередная серия MicroMillions, которая включает в себя множество турниров с низкими бай-инами.


Общая информация

MicroMillions - это крупнейшая серия турниров с низкими бай-инами в онлайн-покере. Несмотря на мизерные взносы (всего от 11 центов!), в ней разыгрываются огромные призовые фонды, которые обеспечивает ведущий покер-рум мира PokerStars. Девятая по счету серия MicroMillions пройдет с 6 по 16 ноября. В 100 турнирах будет разыгран суммарный гарантированный призовой фонд $5 000 000.

На предстоящей серии будут впервые представлены турниры с новой структурой — Bubble Dash. Ранняя стадия в них проходит очень быстро, после чего турнир приобретает медленную структуру. Рост блайндов постепенно становится более редким и плавным. Дебютный формат будет использован сразу в 3 турнирах MicroMillions - это события № 10, 51, 88, бай-ины составят $2.20, $2.20 и $4.40, в каждом турнире предусмотрены ребаи.

Памятные даты прошлых лет

Первый сезон серии MicroMillions состоялся в марте 2012, и уже тогда суммарный призовой фонд его 100 турниров превысил $5 000 000. В дальнейшем количество турниров каждой серии (100) оставалось неизменным, небольшие корректировки вносились лишь в расписание, так как добавлялись турниры нового формата. Самой популярной стала четвертая серия, её суммарный призовой фонд составил $9 588 892, но, возможно, в этом году рекорд все же будет побит.

Расписание

Полное расписание турниров MicroMillions вы можете найти под спойлером:
Скрытый текст:
Название: 1.png
Просмотров: 125

Размер: 44.9 Кб
Название: 2.png
Просмотров: 126

Размер: 23.2 Кб
Название: 3.png
Просмотров: 126

Размер: 22.4 Кб
Название: 4.png
Просмотров: 126

Размер: 22.1 Кб
Название: 5.png
Просмотров: 125

Размер: 24.5 Кб

Таблица лидеров MicroMillions 9

Самые успешные игроки серии смогут рассчитывать на дополнительные призы от PokerStars. Зарабатывайте как можно больше очков, участвуя в турнирах. Игрок, набравший больше всего очков, будет признан "Лучшим игроком серии MicroMillions" и ему будет вручен приз - 26 бесплатных билетов на турниры Sunday Million в течение 6 месяцев (26 билетов по $215).

Как найти турниры

Найти турниры MicroMillions не составит труда, так как в клиенте PokerStars они всегда будут на видном месте во время проведения серии.

Также вы можете отыскать события MicroMillions через строку поиска, перейдя на вкладку "Турниры" и прописав "MicroMillions", как это показно на рисунке под спойлером:
Скрытый текст:
Название: найти.png
Просмотров: 129

Размер: 147.4 Кб

Обзорное видео





Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

1. Перед регистрацией удалите файлы cookies из вашего браузера.
2. Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
3. При регистрации введите код CGMRUS в графе "Marketing Code (Маркетинговый код)"

Как правильно ввести маркетинговый код:



Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и следите за новостями: twitter, vkontakte, facebook, Google+

PokerStars - обзор покер рума, отзывы игроков, акции от CGM
Ежедневные фрироллы на PokerStars от CGM с призовым фондом $22 000:
Акции CGM вне форума      
Старый 08.11.2014, 22:35   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 25
О, серия уже началась!? Я как-то пропустил начало, думал почему-то, что она во второй половине ноября пройдет. Тогда сегодня в бой! Меня как-то по-особому такие чемпионаты мотивируют, в них как-то интереснее играть чем в обычных микролимитных турнирах. Где-то в глубине души теплится надежда победить в общем зачете, хотя это как в лотерею выиграть)
HomChomasless вне форума      
Старый 09.11.2014, 22:31   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ecstasy
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 128
Сыграл в первых турнирах серии, пока по нулям. Лишь в одном смог пройти в более-менее нормальные призы, но приза хватило только на то, чтобы бай-ины отбить. Буду дальше играть
Ecstasy вне форума      
Старый 13.11.2014, 00:00   #4 (permalink)
naz
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 27
Блин, вот как МикроМиллионс, так у меня жесткий стрик в МТТ. Сыграл пока в 2 турнирах, в первом вылетел на 2 уровне блайндов с королями против тузов. Во втором вылетел на баббле, когда уже моих тузов переехали. Должно же это когда-нибудь закончиться!
naz вне форума      
Старый 15.11.2014, 18:17   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 7
На фоне всех ужасных изменений на PokerStars эта серия MicroMillions хоть какая-то отдушина. Все-таки такие крупные соревнования придают какой-то особый настрой. Я сам правда ещё от WCOOP не отошел, где умудрился повылетать со всех предфиналок. Может быть, здесь все лучше сложится.
bulaji вне форума      
Старый 15.11.2014, 18:18   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Второй раз подряд принимаю участие в этой серии. Летом не удалось затащить ни одного турнира, были только выходы за финальные столы. Надеюсь, что тут мне удастся что-то крупное занести.
rainsnow вне форума      
Старый 15.11.2014, 19:07   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 16
ММ особо не интересны, но в качестве нагонки дистанции – сыграю. Но я бы все-таки добавил туда пару ивентов с нормальным бай-ином. К примеру, тем кому не по банкроллу смогли бы туда отобраться через специальные саты или за высокие места в предыдущих турнирах ММ. Что думаете?
Boris9094 вне форума      
Старый 15.11.2014, 19:09   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 28
Читал пару раз интервью с победителями предыдущих серий, люди, коненчо, заносят строго по удаче. Хотя в этих турнирах по-другому, навреное, и не бывает.
fear вне форума      
Старый 16.11.2014, 00:56   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ecstasy
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 128
Я совершенно не параноик, но эти приколы с ГСЧ реально … . Пример: я рейз с поздней с А2 в черве. Борд А2Т две червы. Я бет, опп с ББ – колл. Терн 8. Мне закрылся флеш. Сыграл чек\рейз на все шашки, тело открыло Т8. Ривер – Т. Финиш. Просто зло берет!
Турниры, конечно, классные, но количество психов просто запредельное. Но твердо решил – буду биться до последнего!
Ecstasy вне форума      
Старый 16.11.2014, 11:26   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 24
Я добрую половину этой серии пропустил, только пару дней назад зарегался в первый турнир. Как мне показалось, что поле посильнее стало. Вот к примеру в турнире за $8.80 на баббле народ играл очень вменяемо. Может конечно мне просто так везло. Сейчас уже нет особого настроя играть в ММ много турниров, разве что в мейн-ивенте сыграю. Хочу приберечь нервы и силы для Карнавала, в котором надо как можно больше турниров сыграть.
Aniliellamp вне форума      
Старый 16.11.2014, 11:29   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 22
В $75к гарантийнике половину турнира пролидировал. По началу вообще все удавалось, карта заходила, сам переезжал, а меня не переезжали, даже парочку кулеров в свою пользу словил. Блин, после баббла как отрезало! Пытался играть агрессивно, давить крупным стеком, но как назло почти каждый раз у оппонентов оказывались хорошие руки. В итоге даже в топ-30 не попал. Устал. Надо перерывчик сделать.
mod4me вне форума      
Старый 16.11.2014, 17:54   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 1
Кто сегодня мейн-ивент будет тащить?
dasashasar вне форума      
Старый 16.11.2014, 19:30   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 19
Походу Micro Millions надо переименовывать в Russian Millions – за толами одним русские сидят. Ну еще немного бразилы попадаются. Кстати, вопрос, в турнирах на ММ можно делить, если попадешь на финальный стол? Я то конечно сам не попадал, но вдруг
rom1980 вне форума      
Старый 16.11.2014, 19:46   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от rom1980 Посмотреть сообщение
Походу Micro Millions надо переименовывать в Russian Millions – за толами одним русские сидят. Ну еще немного бразилы попадаются. Кстати, вопрос, в турнирах на ММ можно делить, если попадешь на финальный стол? Я то конечно сам не попадал, но вдруг
Все когда-то случается впервые) Да, насколько я знаю, в турнирах Micro Millions разрешено устраивать сделки, чтобы разделить призовые деньги. Во всяком случае никаких ограничений PokerStars на турниры этой серии не вводил.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 16.11.2014, 20:03   #15 (permalink)
naz
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 27
Обязательно сегодня буду играть, как раз ждал главного события, и связываю с ним надежды отбить серию в плюс. Оно уже через 2.5 часа начнется, надо успеть похавать, ну и все остальное) Сильно рассчитываю, что сегодня ночью мне поспать не удастся.
naz вне форума      
Старый 16.11.2014, 23:37   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1
И часа не продержался в мейне, сначала моих тузов переехали мелкой карманкой, но ещё оставалась половина начального стека. Так едрено копыто какая-то рыба потом дотянула свой флеш, когда я уже со своей оверпарой в банк замазался.
Ace777 вне форума      
Старый 16.11.2014, 23:40   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Boris9094 Посмотреть сообщение
ММ особо не интересны, но в качестве нагонки дистанции – сыграю. Но я бы все-таки добавил туда пару ивентов с нормальным бай-ином. К примеру, тем кому не по банкроллу смогли бы туда отобраться через специальные саты или за высокие места в предыдущих турнирах ММ. Что думаете?
Оригинальное предложение, но лично я не вижу в нем большого смысла. Турниры с крупными бай-инами и так регулярно проходят на PokerStars, а включение их в ММ только ломает саму концепцию серии.
__________________

Homo_Ludens вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс MicroMillions CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.02.2014 20:31
December Festival – Розыгрыш $500,000 в турнирах SNG -LOKI- PokerStars 0 04.12.2013 03:02
Розыгрыш 2 пар на низкоуровневых онлайн турнирах SlavCO Безлимитный холдем низких бай-инов 1 24.09.2010 20:00
Розыгрыш AK в турнирах: основные принципы MadFish Многостоловые турниры 8 22.05.2009 18:54
Розыгрыш мелких пар в турнирах funkydutch Многостоловые турниры 12 25.01.2009 10:41


Метки
micro millions, акции pokerstars, турниры на pokerstars

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot