Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Обзор приложений PokerStars для планшетов на базе iOS и Андроид

Важные объявления
Старый 11.10.2012, 11:08     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 211
После нескольких лет существования приложение pokerstars для планшета оказалось самым настоящим бриллиантом в коллекции клиентских программ для покера. Она позволяет обладателю переносных устройств играть на Покерстарс абсолютно в любом месте, где бы вы не находились – в пабе, кофейни, спорт-баре, парке или просто лежа на кровати. В общем, в любом месте, где есть доступ к Wi-Fi или мобильному интернету. С приложением покер старс для планшета покер будет доступен для вас везде и всегда.

В мае минувшего года разработчики сайта покерстарс провели опрос, согласно которому главным преимуществом PokerStars Mobile стала возможность играть с помощью телефона или планшета. На участие в турнире уходят долгие часы и проводить их, сидя за столом не всегда комфортно и удобно. И если вы не открываете в игре сразу 20 столов, как это делают Рассел Карсон или Наноноко, намного удобнее скачать pokerstars для планшета и наслаждаться им, раскинувшись на диване.

Приложение для планшета предназначено не только для игры во время прогулки или находясь на обеденном перерыве. Согласно статистики, порядка 86% ценителей самой популярной карточной игры в мире используют мобильное приложение PokerStars находясь дома.

Удобство и высокое качество


Клиент pokerstars для игры на деньги для планшета разработан таким образом, чтобы также можно было его использовать на различных устройствах – iPhone, iPad и телефонов на базе Android. Высокое качество и удобство лобби с настольных компьютеров было перенесено на карманные девайсы. Не зависимо от устройства, выбор функций клиента остается широкий. Покерстарс для планшета позволяет участвовать в турнирах, играть в кеш и так далее. А в 2013 году PokerStars Mobile стал лучшим покерным клиентом по оценке mGaming Awards.

Звучит банально, но действительно использовать мобильное приложение покерстарс можно очень продуктивно во время ожиданий поезда, опаздывающей девушки или, стоя в многочисленных очередях. Скачав покер старс на планшет, вы можете тратить время с пользой для своего кошелька.

Успех с первых минут


Удивительно, но первое же представление мобильного клиента стало успешным. Во многом благодаря одновременному сочетанию сразу нескольких функций. Многие опрошенные среди простейших превосходств тогда еще нового PokerStars Mobile выделяли возможность игры и прослушивания любимых треков. А 42 процента игроков сказали, что участвуют в турнирах во время просмотра телевизионных программ.

Для управления банкроллом и осуществлением транзакций на PokerStars через мобильное устройство можно воспользоваться веб-кассой. Она упрощает игру в покер в местах, отдаленных от дома и компьютера. Открыть веб-кассу на планшете или мобильном телефоне можно через устройства на основе Android и iOS. PokerStars для планшета позволяет играть в кеш-игры, участвовать в турнирах с различными бай-инами. Вы сохраняете возможность пользования чатом, функцией поиска игроков и столов, одновременной игры за несколькими столами и познавать азы покера, пользуясь стандартными учебниками.

PokerStars TV и Clock


Помимо основного мобильного клиента, разработчики покерстарс предлагают своим игрокам еще несколько дополнительных приложений. Одно из них - PokerStars TV. С ним вы больше не пропустите новые видео покерных игр и прямые трансляции с турниров, а также телешоу, интервью с игроками и прочее. Теперь смотреть популярные Интернет-шоу вы сможете, используя свой телефон или планшет. Приложение позволяет осуществлять скачивание понравившегося видео или добавление его в список для будущего просмотра. Еще одно весьма удобное приложение – PokerStars Clock, позволяющие организовывать домашние турниры и организовывать игры со своими друзьями. С ее помощью вы самостоятельно определяете параметры турнира – уровни блаиндов, бай-ины, адд-оны, перерывы и устанавливаете желаемое количество игроков. Clock позволяет полностью контролировать турнир, настраивая таймер и прочие опции.
boykissboytoo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор приложений Вконтакте для игры в покер sergant1 Вопросы от новичков 0 07.02.2014 21:15
Обзор приложения покер-рума 888 для Андроид alicedanial 888 Poker 0 30.01.2014 19:40
Обзор приложений покер-рума 888 для мобильных телефонов alicedanial 888 Poker 0 16.01.2014 17:40
Приложение FullTilt (Фул Тилт) для андроид: обзор и описание boykissboytoo Full Tilt 0 16.02.2012 14:14
Обзор игры Poker Shark в ВКонтакте, на Андроид и Mail.ru boykissboytoo Около покерного стола 0 17.09.2010 15:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot