Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

“Футбольная лихорадка” на PokerStars

Важные объявления
Старый 13.06.2014, 02:07     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Название: pokerstars_football_fever.jpg
Просмотров: 273

Размер: 72.1 Кб

Акция “Футбольная лихорадка” – это отличный шанс выиграть огромные деньги, играя в покер во время чемпионата мира по футболу. С 11 июня по 13 июля PokerStars приготовили ряд специальных акций, среди которых ежедневные задания, многоэтапный турнир с гарантированным призовым фондом $1,000,000, а также специальная неделя заданий.

Для участия в акции откройте окно акции “Футбольная лихорадка” в клиенте PokerStars.

Название: pokerstars_football_fever_2.jpg
Просмотров: 251

Размер: 56.1 Кб




Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

1. Перед регистрацией [Зарегистрироваться?] из вашего браузера.
2. Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
3. При регистрации введите код CGMRUS в графе "Marketing Code (Маркетинговый код)"

Как правильно ввести маркетинговый код:



Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и следите за новостями: [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?]
-LOKI- вне форума      
Старый 13.06.2014, 02:11     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Название: pokerstars_football_fever_dc.jpg
Просмотров: 244

Размер: 61.8 Кб

Ежедневные задания акции “Футбольная лихорадка”

С 11 по 28 июня PokerStars разыграет более $500,000 в ежедневных турнирах All-in Shootout. Чтобы принять участие в этих турнирах, просто выполняйте задания и правильно предсказывайте результаты футбольных матчей. Также PokerStars приготовили специальное бонусное задание с призовым фондом $100,000.

С полным расписание ежедневных заданий можно ознакомиться перейдя [Зарегистрироваться?].

Как принять участие – инструкция

Скрытый текст:
1. Откройте в клиентской программе PokerStars окно акции "Футбольная лихорадка" и выберите вкладку "Текущие", где Вы увидите все доступные ежедневные задания. Нажмите кнопку "Старт" рядом с заинтересовавшим Вас заданием. Вовремя выполните выбранное задание, следуя инструкциям.

Новые задания добавляются каждый день в 08:00 МСК (00:00 ВВ). Помните - чтобы выполнение задания было засчитано, необходимо нажать кнопку "Старт"! Здесь Вы найдете полное расписание ежедневных заданий.

2. Выполненные задания переносятся на вкладку "Завершенные", и здесь Вы сможете увидеть статус своего акционного турнирного билета. За каждое выполненное задание Вы получаете специальный турнирный билет, с помощью которого можете зарегистрироваться в турнире All-in Shootout с призовым фондом $10 000 и первым призом $1 000.

3. Используйте полученный турнирный билет, чтобы предсказать результат футбольного матча, зарегистрировавшись в одном из трех соответствующих турниров All-in Shootout. Пример. Вы нажали кнопку "Старт" и выполнили задание №7 "Англия - Италия". Полученный билет Вы можете использовать для регистрации в одном из трех соответствующих турниров All-in Shootout:

All-in Shootout - Выиграет Англия
All-in Shootout - Выиграет Италия
All-in Shootout - Англия и Италия сыграют вничью

Если Вы правильно предскажете результат матча, то получите шанс выиграть денежный приз в турнире All-in Shootout. Два турнира All-in Shootout, соответствующие неправильным результатам, будут отменены. Помните, что билет необходимо использовать до запланированного времени начала футбольного матча. После этого регистрация будет закрыта. Все неиспользованные билеты аннулируются, и их нельзя использовать для регистрации в других турнирах All-in Shootout. Каждый игрок может зарегистрироваться только в одном из трех турниров All-in Shootout, соответствующих каждому матчу.

4. Турнир All-in Shootout, соответствующий правильному результату, проводится через 24 часа после начала соответствующего футбольного матча. Призовой фонд каждого турнира составит $10 000. Вам даже не обязательно присутствовать на турнире, чтобы получить выигрыш! Все зарегистрированные в турнире All-in Shootout игроки автоматически идут олл-ин в каждой раздаче, пока не определится победитель.


Бонусное задание с призовым фондом $100,000

Сможете выполнить 10 ежедневных заданий? Тогда откройте окно акции "Футбольная лихорадка" в клиентской программе PokerStars и нажмите кнопку "Старт" рядом с бонусным заданием, чтобы не упустить возможность получить билет на специальный турнир Bonus Challenge All-in Shootout, который состоится 28 июня в 23:05 МСК. Призовой фонд этого турнира составит $100 000, включая $10 000 для победителя!

Не забудьте нажать кнопку "Старт" рядом с бонусным заданием до того, как начнете выполнять ежедневные задания, поскольку в противном случае они не будут зафиксированы в счет выполнения бонусного задания.
-LOKI- вне форума      
Старый 13.06.2014, 02:12     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Аватары в виде флагов национальных сборных

Выберите аватар с флагом вашей любимой страны и продемонстрируйте всем, за кого вы болеете.

Как получить специальный аватар

Чтобы выбрать аватар с флагом вашей любимой страны, нажмите на любой из баннеров "Футбольная лихорадка - Аватары" в лобби PokerStars.

Примечание. Вы можете вернуть свой обычный аватар в любое время. Специальные аватары акции "Футбольная лихорадка" можно выбрать только в стационарной клиентской программе. Аватары доступны до тех пор, пока соответствующая команда участвует в крупнейшем футбольном событии года.
-LOKI- вне форума      
Старый 13.06.2014, 02:15     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Название: pokerstars_football_fever_1m_tourney.jpg
Просмотров: 247

Размер: 70.5 Кб

Многоэтапный турнир с гарантией $1,000,000 (победитель получит не менее $100,000)

Примите участие в любом из этапов 1 многоэтапного турнира акции “Футбольная лихорадка” с бай-ином $27 уже сегодня и пройдите во 2-й этап, победитель которого получит не менее $100,000.

Как принять участие в многоэтапном турнире “Футбольная лихорадка”

Многоэтапный турнир "Футбольная лихорадка" и его сателлиты доступны в клиенте PokerStars на вкладке "События" > "Футбольная лихорадка".

Сыграйте в любом из этапов 1 с бай-ином $27, которые проходят каждый день с 11 июня по 5 июля в 13:25, 18:25, 21:25, 00:25 и 03:25 МСК, чтобы пройти во 2-й этап турнира. Обратите внимание, что в некоторые дни может быть доступно больше этапов 1. Еще несколько этапов 1 состоится 6 июля, перед началом этапа 2. В каждом этапе 1 играется одинаковое количество уровней, и все оставшиеся на момент завершения турнира вместе со своими стеками проходят во 2-й этап, который состоится 6 июля.

Если Вы приняли участие в одном из этапов 1 и вылетели, то можете сыграть в другом этапе 1. Однако, как только Вы пройдете во 2-й этап, то больше не сможете участвовать в других этапах 1.

Также обращаем Ваше внимание, что одновременно можно зарегистрироваться только в одном этапе 1. Для регистрации также можно использовать билеты Step 2.

Этап 2 состоится в воскресенье, 6 июля, в 20:25 МСК. Его гарантированный призовой фонд составит $1,000,000, а победитель получит не менее $100,000! Отмена регистрации в этапе 2 невозможна, поэтому убедитесь, что сможете принять участие.
-LOKI- вне форума      
Старый 13.06.2014, 02:19     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Название: pokerstars_football_fever_mw.jpg
Просмотров: 241

Размер: 66.4 Кб

Неделя заданий "Футбольная лихорадка" - $225,000 призовых

Примите участие в неделе заданий акции "Футбольная лихорадка" в период с 7 по 13 июля и получите бесплатный билет на один из трех турниров All-in Shootout с призовым фондом $75,000 каждый, которые пройдут 16 июля. Вам даже не обязательно присутствовать на турнире, поскольку все участники идут олл-ин в каждой раздаче, пока не определится победитель!

Для участия в акции откройте окно акции “Футбольная лихорадка” в клиенте PokerStars и зарегистрируйтесь в неделе заданий.

Как принять участие в неделе заданий "Футбольная лихорадка"

В окне акции "Футбольная лихорадка" в клиенте PokerStars откройте вкладку "Текущие" и зарегистрируйтесь в неделе заданий. Выберите ОДНО из заданий, которые доступны с 08:00 МСК 7 июля, нажав кнопку "Старт". Выполнить задание необходимо до 07:59 МСК 14 июля.

Следить за прогрессом выполнения задания можно прямо в окне акции "Футбольная лихорадка" в клиенте PokerStars. После выполнения задания оно переместится на вкладку "Завершенные", а Вы получите билет на турнир All-in Shootout. Вы можете сами выбрать один из трех турниров, которые пройдут 16 июля в 22:05, 23:05 и 24:05 МСК. Призовой фонд каждого турнира составляет $75,000, включая $7,500 для победителя.

Выберите ОДНО* из заданий, перечисленных в таблице.

Название: pokerstars_football_fever_mw_2.jpg
Просмотров: 243

Размер: 38.0 Кб

* После выбора одного задания нельзя зарегистрироваться в других.

Примечание. Максимальное количество участников каждого турнира All-in Shootout составляет 60,000, и места предоставляются в порядке получения заявок. Обычно билеты зачисляются на счет в течение двух часов после выполнения задания, однако в некоторых случаях на это может потребоваться немного больше времени. Все билеты зачисляются заранее, так что в любом случае Вы успеете зарегистрироваться в турнире All-in Shootout. Поздняя регистрация в турнирах All-in Shootout недоступна, а неиспользованные билеты аннулируются.
-LOKI- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольная акция от bwin.party CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.04.2014 09:42
Новый выпуск покерного ТВ шоу "PokerStars Pro Challenge" от PokerStars.net -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 21.11.2012 20:02
PokerStars FPP saferon PokerStars 14 27.02.2010 01:33
PokerStars Gestapo PokerStars 26 30.06.2009 06:58
Pokerstars. Chessplayer Около покерного стола 4 05.03.2007 20:25


Метки
poker stars, pokerstars, акция, неделя заданий, покер старс, футбольная лихорадка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot