Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Сыграй в покер против первой ракетки мира Рафаэля Надаля

Важные объявления
Старый 20.03.2014, 02:43     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Название: mobile_rafa.jpg
Просмотров: 71

Размер: 40.4 Кб

PokerStars объявили, что первая ракетка мира Рафаэль Надаль сыграет в покер с фанами со всего мира в эксклюзивной игре с маленькими ставками «Рафаэль против Мира» за столом 6-макс Zoom на Poker Stars Play (приложение Facebook). Игра состоится в четверг 20 марта в 01:30 – 02:30 по Москве.

В течение часа Рафаэль будет играть против целого ряда оппонентов в Zoom-покер. Вместе с ним в игре примет участие звезда мирового покера и профессиональный игрок команды PokerStars PRO Даниэль Негреану. Он будет озвучивать зрительские вопросы Рафаэлю и комментировать ход игры во время эксклюзивной веб-трансляции.

Название: rafa_vs_world_negreanu.jpg
Просмотров: 59

Размер: 107.1 Кб

«Одно из замечательных преимуществ игры в покер – это масса возможностей играть против разных людей, особенно в онлайн-пространстве, – говорит Рафаэль. – По натуре я соперник, я обожаю соревноваться. И, конечно, я хочу победить. Но, помимо прочего, я думаю, что будет также и очень весело».

Рафаэль против Мира

Поводом для гордости участников станет не только возможность сыграть с Рафаэлем. Ведь на протяжении всей часовой игры будет работать счетчик раздач, показывающий каждую руку, которую он выиграет или проиграет.

Выигрыш от имени победителя будет передан Международной гуманитарной конфедерации (Care International). Надаль приглашает фанов сыграть с ним в покер онлайн уже во второй раз – первая игра состоялась в феврале этого года. Тогда более 1 000 испанских игроков присоединились к нему за игровыми столами во время прямой трансляции, которая набрала более 10 000 просмотров.

Прямая трансляция

Прямая трансляция игры Рафаэля будет доступна на [Зарегистрироваться?], в Facebook-приложении [Зарегистрироваться?] и на [Зарегистрироваться?]. Веб-трансляция предусматривает использование технологии сплит-скрин. Так что зрители смогут в одной части экрана наблюдать за игровым столом, а во второй – за Даниэлем и Рафаэлем. Во время игры Рафа будет отвечать на вопросы игроков в Твиттере под хэштегом #AskRafa.

Профессиональный игрок команды PokerStars Даниэль Негреану комментирует: «Покерные знания и навыки Рафы заметно улучшились с тех пор, как он занялся изучением игры всерьез. Я в предвкушении. Ведь он уже выиграл благотворительный турнир в Праге и одержал победу над испанскими игроками».

Регистрация на игру «Рафаэль против Мира»

Стать участником игры с Рафаэлем легко. Необходимо зайти в свой Facebook-аккаунт, установить приложение PokerStarsPlay на свою страничку и присоединиться к столам игры «Рафаэль против Мира».

Начало события

Игра состоится в среду 20 марта в 01:30 по московскому времени.




Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

1. Перед регистрацией [Зарегистрироваться?] из вашего браузера.
2. Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
3. При регистрации введите код CGMRUS в графе "Marketing Code (Маркетинговый код)"

Как правильно ввести маркетинговый код:



Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и следите за новостями: [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?]
-LOKI- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биография Рафаэля Надаля Farel Биографии и обсуждение игроков 3 22.10.2014 15:25
Крупнейший покер рум мира бьется над проблемой хедс-апа MrDamian Новости, статьи, репортажи.. 0 27.09.2013 21:10
Сможете ли вы победить Рафаэля Надаля в его собственной игре? -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 26.09.2012 01:02
Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 09.09.2012 02:43


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс, рафаэль надаль

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot