Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Бесплатный пакет турнирных билетов

Важные объявления
Старый 10.02.2014, 23:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Название: ps_entertainment_pack.jpg
Просмотров: 117

Размер: 65.9 Кб

Внесите депозит до 08:59 МСК 24 февраля, указав один из перечисленных ниже бонусных кодов, и получите бесплатный пакет турнирных билетов.

Сумма депозита и стоимость билетов будет зависеть от кода, который вы выберите. Кроме того, если вы наберете необходимое количество VPP очков, то вы получите бонусный билет на турнир All-in Shootout, в котором всего за несколько минут можно выиграть огромный денежный приз.

Название: ps_entertainment_pack_2.jpg
Просмотров: 115

Размер: 37.2 Кб

* Первый билет будет зачислен на Ваш счет сразу же после внесения депозита, а еще четыре - немного позже. Полученный пакет билетов отыгрывать не нужно. О получении всех пяти билетов Вы будете уведомлены по электронной почте. Дополнительные сведения см. ниже.

Детали акции

Скрытый текст:
* Предложение действительно до 08:59 МСК 24 февраля (23:59 ВВ 23 февраля).

* Разрешается использовать только ОДИН из двух бонусных кодов. Попытка использовать оба бонусных кода считается нарушением правил акции. Подробнее об этом можно узнать в пункте 2.2 условий и положений акции.

* Первый билет пакета зачисляется на счет сразу после внесения депозита. Дополнительные четыре билета зачисляются через некоторое время. Это зависит от количества игрока на момент внесения Вами депозита. Просим проявить терпение. Как только все пять билетов будут зачислены на Ваш счет, Вы получите сообщение по электронной почте. Поэтому убедитесь, что Вы подписаны на письма от PokerStars.

* Билеты, входящие в состав пакета, можно использовать для участия в любых турнирах с соответствующим бай-ином. Билеты, входящие в состав пакета, не подлежат обмену на деньги или другие билеты. Например, пять билетов стоимостью по $2,20 каждый нельзя обменять на 1 билет стоимостью $11, а один билет стоимостью $2,20 нельзя обменять на два билета стоимостью по $1,10 каждый.

* Как только все пять билетов будут зачислены на Ваш счет, зарабатываемые очки VPP начнут учитываться в счет бонусного билета. Узнать, сколько очков VPP Вы набрали для получения бонусного билета, можно в клиентской программе PokerStars, нажав кнопку "Касса", а затем - "Состояние бонусов". В мобильном клиенте PokerStars можно только получить пакет билетов, но нельзя следить за тем, сколько очков VPP Вы набрали для получения бонусного билета. Предложение бонусного билета действительно до 08:59 МСК (23:59 ВВ) 23 февраля.

* Как только Вы наберете необходимое количество очков VPP, Вы получите бонусный билет на турнир All-in Shootout, который состоится 24 февраля. Билеты на турниры All-in Shootout не подлежат передаче или обмену на деньги.

* Игрок должен самостоятельно зарегистрироваться в турнире All-in Shootout с помощью билета. Поздняя регистрация недоступна. Неиспользованные билеты становятся недействительными. Для участия в турнире All-in Shootout необязательно находиться в клиентской программе, поскольку все игроки автоматически идут олл-ин во всех раздачах.

* Для получения бонусного билета из пакета билетов необходимо заработать определенное количество очков VPP до 08:59 МСК 24 февраля (23:59 ВВ 23 февраля). Если на момент получения пакета билетов у Вас уже есть неотыгранный бонус, очки VPP будут зарабатываться в счет только одного бонуса. Если у игрока есть несколько неотыгранных бонусов, система засчитывает очки VPP (очки VIP-игрока) в следующем порядке:
1) бонус, по которому отыграно больше всего очков VPP;
2) бонус, срок действия которого истекает раньше всего;
3) самый старый неотыгранный бонус.

К сожалению, мы не можем изменить этот порядок. За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки. Примечание. Это касается только бонусного билета на турнир All-in Shootout. Для получения 5 турнирных билетов не нужно выполнять никаких дополнительных условий по игре в покер.


Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

1. Перед регистрацией [Зарегистрироваться?] из вашего браузера.
2. Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
3. При регистрации введите код CGMRUS в графе "Marketing Code (Маркетинговый код)"

Как правильно ввести маркетинговый код:



Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и следите за новостями: [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?]
-LOKI- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просмотр турнирных НН в сети В2В Keeperpine Покер софт 0 02.12.2008 10:22
Продажа турнирных билетов ? SOLO777 Многостоловые турниры 1 21.07.2008 01:50
софт для турнирных игр baseball Одностоловые турниры 13 08.09.2006 13:57
Прога для турнирных бойцов Karaja Одностоловые турниры 6 24.08.2005 21:02


Метки
all-in shootout, pokerstars, акция, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot