Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Целесообразность PokerStars до NL50

Важные объявления
Старый 02.02.2010, 09:58     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
Привет, может быть подобная тема уже поднималась но поиск ничего не нашел.

Играю какое-то время на PokerStars. NL2-5-10. Это был мой первый рум в котором я зарегился еще год или полтора назад ничего не зная об аффилейтах, рейке и подобном. Просто зарегился и пулял.

Сейчас заинтересовался покером куда более серьезно и в связи с этим у меня тут возникли некоторые размышления.

Мой приятель играет NL50, сказал, что на Старзах не выгодно строить банкрол ибо для мелких лимитов рейкбек, как таковой отсутствует и на старзах выгодно играть только после NL50, когда уже можешь награиндить золото или платину. И что мне лучше выбрать какую-либо новую витрину и аффилейта с крутым процентом рейкбека, передепить весь БР туда и играть там. Набрать БР достаточный для игры NL50 и тогда уже можно возвращаться на старзы если очень нравится софт (а он мне нравится =)).

Со своей стороны хочу заметить, что также слышал от игроков, что лучше играть там где сильные игроки, а как я знаю на старзах и фтп - игроки самые сильные и что скилл будет быстрее рости. Правда ли это ?

Стоит ли мне прислушаться к совету приятеля и переехать в другой рум для построения БР с рейкбеком?

Заранее благодарю!
baKafly вне форума      
Старый 02.02.2010, 12:02   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Добрый день, если ты боишься за рейк, то на старзах спокойно набивается статус голд на нл25, рук 20-30к в месяц хватит с лихвой, Сильное поле, да наверное, но вряд ли на тех лимитах которых собираешься играть ты . С уважением
sonic вне форума      
Старый 02.02.2010, 12:56     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
Примерно это я и хотел услышать. Спасибо.
baKafly вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:44   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от baKafly Посмотреть сообщение
Привет, может быть подобная тема уже поднималась но поиск ничего не нашел.

Играю какое-то время на PokerStars. NL2-5-10. Это был мой первый рум в котором я зарегился еще год или полтора назад ничего не зная об аффилейтах, рейке и подобном. Просто зарегился и пулял.

Сейчас заинтересовался покером куда более серьезно и в связи с этим у меня тут возникли некоторые размышления.

Мой приятель играет NL50, сказал, что на Старзах не выгодно строить банкрол ибо для мелких лимитов рейкбек, как таковой отсутствует и на старзах выгодно играть только после NL50, когда уже можешь награиндить золото или платину. И что мне лучше выбрать какую-либо новую витрину и аффилейта с крутым процентом рейкбека, передепить весь БР туда и играть там. Набрать БР достаточный для игры NL50 и тогда уже можно возвращаться на старзы если очень нравится софт (а он мне нравится =)).

Со своей стороны хочу заметить, что также слышал от игроков, что лучше играть там где сильные игроки, а как я знаю на старзах и фтп - игроки самые сильные и что скилл будет быстрее рости. Правда ли это ?

Стоит ли мне прислушаться к совету приятеля и переехать в другой рум для построения БР с рейкбеком?

Заранее благодарю!
Если ты серьезно собираешься заняться покером, то ты прежде всего должен понять одну истину - профес. покер, это прежде всего заработок, а уже потом страсть. Следовательно "нравится не нравится" тебя трогать должно в последнюю очередь. Сейчас твоя цель - построение БР. Что для этого требуется? Знания, желание и хороший РБ. Поэтому советую на этом этапе подумать о руме с хорошим возвратом. Что касается уровня игры, да уровень на ПС и ФТП выше, но также выше и дисперсия, а тебе на первом этапе надо ее минимизировать.
Вывод:(имхо) Найти рум с хорошим РБ (при желании подскажу), определится с игрой, купить (скачать) литературу и воды и самое главное ОТНЕСТИСЬ к покеру в целом, ни как к развлечению, а как к серьезной РАБОТЕ. Удачи!
Rel0ad вне форума      
Старый 04.02.2010, 15:19     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
2Rel0ad

Спасибо огромное за огромный и развернутый ответ. Всерьез задумаюсь над вашим предложением. Воды смотрю, книжки, статьи, форумы почитываю. Жить на деньги покера пока не планирую, есть работа, свой бизнесс так скажем, но просто сама суть, что я смогу хоть что-то выиграть играя в любимую игру меня очень привлекает. Поэтому отношусь я считаю серьезно.
Насчет выбора рума был бы очень признателен, если бы помогли мне выбрать, куда можно было бы податься или где зарегаться и выстроить БР. Чтобы тему не посчитали рекламой, можно в личку

Заранее Благодарен.
baKafly вне форума      
Старый 20.11.2010, 03:13   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5
Точно такая же проблема, правда играю на ФТП, пробовал онгеймовский рум РедКингс, после 5-ти зависаний клиента сделал кэш аут. Подскажите пожалуйста наиболее подходящий покер рум. Спасибо.
joyero вне форума      
Старый 20.11.2010, 03:22   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5
Такая же проблема подскажите рум плз.
joyero вне форума      
Старый 21.11.2010, 14:33   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Сети iPoker\B2B, как бе высокий рейкбек и много регов молотящих рейк по чарту, но софт на любителя
__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars NL50 FR трипс с королем Vo1t Безлимитный холдем низких бай-инов 5 06.05.2011 11:41
pokerstars nl50 AdekaloN Покер один на один 12 04.03.2011 01:28
Вопрос по NL50-100 9max на PokerStars MadV Безлимитный холдем низких бай-инов 6 08.12.2010 14:16
NL50 на Pokerstars Rooney PokerStars 29 02.05.2010 21:00
Двухдневный итог NL50 на Pokerstars gar1k Безлимитный холдем низких бай-инов 6 15.04.2008 23:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot