Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

переплавка FPP СТАРЗОВ в доллары через турниры

Важные объявления
Старый 04.11.2010, 11:12     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Всем привет, цель создания данной темы - обмен опытом по переплавке старзовских ФПП в реальные доллары. Я для этих целей играю одностоловые турниры-сателлиты 6-макс 280 FPP гипертурбо. Эти турниры играются очень быстро - 5-10 минут максимум, фишек всего 500 при начальном ББ 50, поэтому почти всегда вход олл-ином. Ниже табличка с моими результатами, которые хоть и являются плюсовыми в сравнении со средневзвешенными показателями, но все же весьма посредственны. По итогам 203 турниров, 1000 фпп я переделываю в 17.2$. Итак, несколько пожеланий:
- Дать критику моих результатов и моего самодельного пуш-бота.
- Поделиться опытом переплавки ФПП в баксы и рассказать, сколько выходит баксов на 1000 фпп
- Если кто-то играет эти же или другие турниры с лучшими, чем у меня показателями, просьба поделиться пуш-ботом, можно в личку. Если кого-либо устраивают мои слабоплюсовые показатели, то берите мой пуш-бот и пользуйтесь
Изображения
 
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 04.11.2010, 11:44   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 14
с УТГ и МП пушить A9, QJ, KJ, KT минусово. На счёт АТ погранично очень.
С остальных позиций тоже слишком широко (а если учесть что призовых места 3, а не 2, то всё должно быть достаточно тайтово)
megalike вне форума      
Старый 04.11.2010, 12:38   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
+ за тему...своим опытом не поделюсь, его пока нет=))...но твой пригодится точно
spb15/89 вне форума      
Старый 04.11.2010, 12:40     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megalike
с УТГ и МП пушить A9, QJ, KJ, KT минусово.
Эти руки идут у меня в колонке "одномастные".
Сейчас сделал расчеты - если мы рейзим с утюга данные руки и нас тайтово коллит спектр топ 10%, то с учетом анте и блинов(я посчитал 60 фишек вместо 75 для суммы блайндов, т.к. периодически нас будет коллить СБ или ББ) нам нужно эквити 38% для неминусовой игры. Действительно, одномастные А9 и KT имеют недостаточное эквити, одномастные квинджек и кингджек - нулевые решения. ATo - минусовое решение, AJ - плюсовое. Но эти расчеты - для адекватных коллеров, коих большинство на этих турнирах зачастую, т.к. там полно "отмывальщиков фпп" типа суперновых звезд и платин, но бывают коллят отморзки с полумусорными руками, так что с учетом предполагаемой концентрации - 1 морон из пяти претендентов на колл, эти слабоминусовые руки возможно полагать плюсовыми, хотя фолд этих рук не будет конечно плохим решением.
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 04.11.2010, 12:53   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
зачем играть с минимальным edge - можно подождать ситуацию получше, а то что найдется фиш, который тебя заколит шире, чем реги это не плюс тебе, а минус, потому что ты пушишь широко и во многом рассчитываешь на ФЕ из-за узких спектров, и если находится человек который тебя закрывает шире чем надо, но не на полном хламе, то это -EV вам обоим. А вообще каждая конкретная ситуация подразумевает опредленный спектр пуша и нельзя сказать с этих позиций я пушу это, а с этих вот это.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 04.11.2010, 13:13   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
зачем играть с минимальным edge - можно подождать ситуацию получше,
если где и ждать, то только не в таких турнирах )
Бегемот вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.11.2010, 13:15   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
хотел уточнить, про старзовские СТ 6макс

там только 88 лимит круглосуточно доступен?
меньше нет долларов за 20-30 или я что то не так настроил

88мые дороговато для меня
25-30К банкрол надо выделить (
Бегемот вне форума      
Старый 04.11.2010, 13:17   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
. А вообще каждая конкретная ситуация подразумевает опредленный спектр пуша и нельзя сказать с этих позиций я пушу это, а с этих вот это.
во-во

кальк + статы хм в помощь

правда не знаю на однобаксовом статы можно набрать...
Бегемот вне форума      
Старый 04.11.2010, 13:46     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Статы и конкретные ситуации - это конечно прекрасно. Но мы, к несчастью, не на МТТ, где можно профолдить 2 часа маргинальные руки и остаться с боеспособным стеком, а гипертурбо 6 макс, где через 6 раздач стек уменьшается с 500 фишек до 365 за с счет 6 анте по 10, ББ 50, СБ 25. Если предположить, что мы сфолдим 12 рук подряд, что не редкость, стек станет 230 фишек. Сейчас сыграл тестовый турнир 280 фпп - установил рекорд по продолжительности - целых 9,5 минут - блины успели вырасти до 400 фишек - это реально огромная редкость. Обычно все заканчивается, когда ББ составляет 100 либо 200 фишек, то есть средняя продолжительность турнира 3-6 минут. Господа, снизошедшие до чтения данной темы, позвольте поинтересоваться вашими подходами к отмывке старзовских очков, ведь наверняка существуют более продвинутые тактики, нежели скромные достижения моей смиренной персоны.
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 04.11.2010, 17:18   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
я покупаю бонусы по 250к фпп на 4к$ и не парюсь
Switch вне форума      
Старый 05.11.2010, 09:43   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
1000FPP/17.2$=58.1395FPP/$

У суперновы около 66FPP/$ при покупке бонусов.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 05.11.2010, 12:24   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
1000FPP/17.2$=58.1395FPP/$

У суперновы около 66FPP/$ при покупке бонусов.
62.5 если точно. Но сколько времени ты потратишь на отмывку 250к фпп через саты? За это время я выиграю намного больше на своем лимите, чем эта маленькая разница между курсами в бонусах и сателлитами да и дисперсии в покупке бонуса нету (тем более с октября это уже не бонус, а инстакеш)
Switch вне форума      
Старый 05.11.2010, 12:37     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Неверно, у суперновы 250 000FPP/4000$ = 62.5 FPP/$
то есть 1000 FPP= 16$, получается даже чуть меньше, чем у меня, но с этих 4000$ супернова автоматически теряет 800$, по причине, которую не принято озвучивать, но я думаю о ней нетрудно догадаться Только толпа суперновых все время сидит на ФПП сателлитах, вместо того, чтобы просто купить бонус. Видно у них пушбот поприбыльнее моего
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 05.11.2010, 15:57   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
по какой же причине они теряют бабло?
chocoboy вне форума      
Старый 05.11.2010, 19:24   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
У меня курс обмена в этих турнирах получается 59 ФПП за 1$. Но прикол в том, что они нехило расшатывают диспу. Так, когда получается удачно их отыграть, следом в регулярной катке происходит стрик, который часто всё и сжирает.
Поэтому с недавнего времени начал брать бонусами хоть это и менее выгодно.
AlexH вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.11.2010, 02:21   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
я покупаю бонусы по 250к фпп на 4к$ и не парюсь
А что играешь если не секрет?) Так много фпп даже у дикея нет)
gosuchotoss вне форума      
Старый 06.11.2010, 03:03   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gosuchotoss Посмотреть сообщение
А что играешь если не секрет?) Так много фпп даже у дикея нет)
Мда...
Удиви парня, Свитч
VOLAND вне форума      
Старый 06.11.2010, 11:51     TS Старый   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
У меня курс обмена в этих турнирах получается 59 ФПП за 1$. Но прикол в том, что они нехило расшатывают диспу. Так, когда получается удачно их отыграть, следом в регулярной катке происходит стрик, который часто всё и сжирает.
Точной такой же, как и у меня. Насчет дисперсии - она тут получается не намного больше, чем в блекджеке, то есть очень низкая, особенно с учетом нашей слабоплюсовости, т.к. мы в половине случаев не в минусе, в половине - в минусе. Я просчитал объем выборки и дисперсию, получилось нам нужно 295 турниров, чтобы с точностью 95% утверждать, что полученный нами средний выигрыш за турнир, исчисленный в долларах, отличается от математически ожидаемого не более, чем на 0,8$. Математически ожидаемый выигрыш за турнир = 1,9$. при дальнейших нехитрых расчетах получаем, что мы по истечении этой дистанции лишь в 5% случаев будем иметь менее 10 долларов на 1000 рук или более 24 долларов на 1000 рук.
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 06.11.2010, 15:42   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
У этих турниров я вижу только 1 плюс - это более выгодный курс обмена очков.
У бонусов есть два плюса - это то, что не надо тратить время и нервы на отыгрыш турниров.
Ну а тут уж каждый сам для себя пусть решает, стоит ли того та небольшая разница в $...
AlexH вне форума      
Старый 07.11.2010, 14:13   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 96
ПОКУПАЙ МАЙКИ И ОТКРЫВАЙ СВОЮ ТОЧКУ НА РЫНКЕ!!1
ну а вообще тоже поделюсь своим небольшим опытом)
предпоследние 15к очков я слил на снг со звездой вылетел как лох на бабле, слишком скованно играл, пичальки. а последние около 10к очков я истратил так: сыграл отбор на сандей миллион 6макс гипер турбо за примерно 6к очков и выйграл билет за 215 баксов, через день сыграл за примерно 2,5к отбор на сандей варм ап 6макс просто турбо вроде одно призовое и.. выйграл билет за 215 баксов) баксы ессно турнирные, кто не в курсе, можно любые турниры в тч и снг играть за них, что я и сделал. на самом деле я понимаю тс когда он оправдывается насчет диапазона, потому что там правда играют полные неадекваши, особенно в дешевых турнирах за фпп, так что пуш а9 из утг когда у тебя 500 фишек - это более чем круто, тебя закроют на любого туза, на kj+, на 55+, а пушить еще шире будут. и ждать хорошей руки там без вариантов вообще, слишком быстро блины растут, турниры на лак. но я согласен, что играть дешевые сателлиты - это только время и нервы тратить, как мне кажется, но и бонусы покупать это тоже слишком задарма сливать очки. оптимально играть дорогие сателлиты, турбо тейкдаун (правда я не играл ни разу) и копить на крутой офлайн турнир, челу, который меняет 250к очков на 4к бонуса это будет несложно) но это все по моему мнению, спасибо, я кончил
Noooob25 вне форума   0 (+1/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа банк добавил возможность переводить через Альфа клик доллары Shark Sharkovich Ввод-вывод денег 15 17.11.2012 10:29
Помогите с лейаутом для старзов для старзов satred Покер софт 2 19.12.2010 03:23
У кого есть работающие скрипты для старзов управления столами через клавиатуры ставка фолд рейз и т. Yokker25 Покер софт 0 06.12.2008 22:45
Вывод денег из Moneybookers через рум, а не через карту напрямую. Letrix Ввод-вывод денег 10 13.06.2008 13:30
Розыгрыши денег через Холдем турниры Surgan Около покерного стола 3 23.10.2007 15:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot