Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 04.09.2010, 17:08   #201 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Не допущю наебывать моего брата ,а галочка так и стоит на вывод,это один пример [Зарегистрироваться?] где точки там стратеджи
Moroshka вне форума      
Старый 04.09.2010, 17:22   #202 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
2. Алекс - Когда игра в сети АйПокер закончилась все вынужденно рванули на Покер Старз, а привычка получать каждый месяц новый бонус осталась, вот и нашли выход. Закрой эту дырку, начнется великое переселение на ФТП и все на том, оттуда переселятся игрокам фиксированного лимита будет уже некуда. И этот вид кеш игры окончательно умрет. Я думаю.

Ни кто не спорит что у Покер Старз неплохая бонусная политика для игроков начиная с лимита 1\2.
А на лимитах ниже где играет основная масса игроков из России я думаю, при нормальной игре не возможно получить ничего кроме статуса Серебро или Золото. Я не подразумеваю тут уникумов готовых целыми днями играть по 12 столов. А на этих уровнях толку то играть без бонуса. Никакого. Лучше на ФТП там хоть рейкбек 28% а по факту он 35% и плюс подачки кой-какие. На Старзах конечно играть интереснее, но по этой причине приходится там не играть, обидно.
Тут лично я не совсем согласен. Так как покер-рум все-таки бизнес, а не благотворительное общество, то рейк - это заработок покер-рума. Из него необходимо платить зарплаты работникам, поддерживать безопасность системы, организовывать турниры и т.д. Одновременно, нужно не отпугнуть новых игроков, и поддерживать интерес постоянных игроков. Вы согласны, что бонусы для много играющих игроков очень хороши. Однако просто не возможно сделать довольными всех. Лишь на прошлой неделе я получил жалобу игрока, которому не достаточно стимула играть в Weekly Round 2 фриролле всего за какие-то 2000$. Вот если бы во фриролле разыгрывалось 100.000 + ценные призы, то он был бы счастлив, и т.д. И он не единственный такой. При этом он даже не думает о том, что во фриролле он ничего не вкладывает.
Лично я считаю, что большинство нарушителей правил покер-рума делают это так как не считают, что это что-то важное, чему следует следовать, либо считают себя какими-то особенными. Когда же их блокируют, то они сразу прозревают, и начинают оправдываться, что не знали, что что-то запрещено. Просто детский лепет от взрослых людей. Нежелание ознакомится с правилами покер-рума, не освобождает от следования им, тем более правил не так много, хватит 5 минут времени для ознакомления. Я не могу и не хочу вступать в длинную полемику, так как у нас останется свой взгляд на эти вопросы. Я переправил Ваше сообщение в дирекцию покер-рума в качестве пищи для ума.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.09.2010, 17:28   #203 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Pokerstars Suppotrt если вы бес имени и племени это понятно, работа такая за которую вы получаете деньги, которые понятно от куда идут ,почему игнорируете не удобные вопросы?
Я пытаюсь отвечать на все вопросы, которые могут быть интересны множеству игроков. Если у меня нет готового ответа, то пытаюсь его найти, что занимает время. Не могу отвечать быстро, так как у меня всего 2 часа в день для работы на 4 форумах. Поэтому задавайте Ваши неудобные вопросы, я отвечу сразу, как только смогу, честное пионерское.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.09.2010, 17:47   #204 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Какого хера поставил минус, ты не в теме. Я хочу понять почему стоит галочка на вывод с помощью карты от qiwi который не действует,это мне сказал компетентный сотрудник когда я с этим с толкнулся и я не один поверьте это типа вы депозируйте,а вывод нас не калышит вы все фиши кто пользуеться картой от терминала qiwi.
Лишь не так давно мы стали получать жалобы в связи с выводом средств на QIWI. Сейчас эта информация проверяется.
PokerStars Support вне форума      
Старый 04.09.2010, 18:07   #205 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Нововведение было предложено дирекцией покер-рума для 30 европейских стран. К сожалению обьяснить причины я не могу, так как никакой информации у нас нет. Если Вы не довольны нововведением, то пишите в подержку, так как дирекцию интересует мнение игроков. Если со стороны игроков поддержки не будет, то могут вернуть все обратно.
а как вобще можно быть довольным нововведение? украина не член ЕС и к евро привязано меньше чем к доллару, или в покерстарс бездари сидят, кому вобще там приходят в голову такие изумительные решения или в том отделе работы мало.
Пусть тогда снимут ограничения на возврат депов с букерсов, строго на букерсы.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 04.09.2010, 18:22   #206 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Advancer Посмотреть сообщение
Согласен с -lexa-

Если игрок набил статус серебро или золото и получает в качестве рейкбека денег больше, чем он если бы создал левый аккаунт и получил бонус, то у него просто нет смысла создавать левые аккаунты. Бонус хантинг вымрет.....

Руководство конечно само решает что и как ему делать, но надеюсь я это не в пустоту пишу.
Вы бы удивились узнав, сколько золотых и серебряных статусов понаделали дополнительные учетные записи, чтобы поучаствовать во фрироллах для новичков. Это сладкое слово "халява"....
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.09.2010, 19:39   #207 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Повторю вопрос, так как не получил на него ответа:
На Sharkscope.com, можно сделать opt-in, чтобы можно было просматривать свою статистику. Для этого нужно сделать перевод на их аккаунт (символический) на покерстарз. Как к этому относится покерстарз, не будет ли каких-либо претензий после этого?

(речь не идет о использовании шарскопа совместно с клиентом покерстарз)

Ну и дополнительный вопрос, можно ли использовать сайты с просмотром статистики (шаркскоп, птр, топшарк?), когда клиент открыт - но ты не играешь.
------------------------------------------------------------------------------

Запрещены ли к использованию следующие ресурсы во время игры:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] (он же топшарк)

Многие игроки ими пользуются во время игры (даже довольно известные), но с другой стороны по-моему где-то слышал информацию что использовать их нельзя, прошу прояснить ситуацию.
__________________
Дневник: http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._-pt-_2-a.html
Glavir вне форума      
Старый 05.09.2010, 04:49   #208 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Gaudi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
Повторю вопрос, так как не получил на него ответа:
На Sharkscope.com, можно сделать opt-in, чтобы можно было просматривать свою статистику. Для этого нужно сделать перевод на их аккаунт (символический) на покерстарз. Как к этому относится покерстарз, не будет ли каких-либо претензий после этого?

(речь не идет о использовании шарскопа совместно с клиентом покерстарз)

Ну и дополнительный вопрос, можно ли использовать сайты с просмотром статистики (шаркскоп, птр, топшарк?), когда клиент открыт - но ты не играешь.
------------------------------------------------------------------------------

Запрещены ли к использованию следующие ресурсы во время игры:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] (он же топшарк)

Многие игроки ими пользуются во время игры (даже довольно известные), но с другой стороны по-моему где-то слышал информацию что использовать их нельзя, прошу прояснить ситуацию.
Я бы уточнил вопрос, Были ли случаи применения каких либо мер игрокам, которые пользовались этими ресурсами.
Gaudi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.09.2010, 10:03   #209 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Повторю вопрос:

Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Можно ли добавить функцию выбора языка отдельно для окна новостей (как email и лобби)? У меня лобби на английском, что удобнее для игры, но читать письма мне гораздо удобнее на русском. Хотелось бы читать новости на русском, но приходится на том языке, который выставлен для лобби.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 05.09.2010, 17:57   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Вы бы удивились узнав, сколько золотых и серебряных статусов понаделали дополнительные учетные записи, чтобы поучаствовать во фрироллах для новичков. Это сладкое слово "халява"....
Алекс я тебя понял и дискуссию не разводим. Доп записи не из-за фрироллов поверь, а из за бона на первый деп. Еще раз повторю, что проблема Покерстарз в неравных условиях игры для игроков разных лимитов, в нервной стоимости бонусов на 50 и 1000 дол. например. Хотя бы стоимость бонов должна быть одинаковой. Вы озабочены тем, что нет игры на высоких лимитах, но вы же выметаете все рейком с низких лимитов. С ЧЕМ идти на высокий лимит? Если денежных поступления на 50% отмываются в рейк на низких лимитах. Вот то есть о чем я. А твою точку зрения я понял, она справедлива да в целом, а в отдельности мы имеем несправедливые (неравные) условия игры для разных лимитов.
-lexa- вне форума      
Старый 05.09.2010, 18:17   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Т.е. мысль подробнее. Максимальный деп 600 баксов. На какой лимит сядет психически нормальный игрок с таким БР понятно. Из почти всех поступивших в кассу рума денег, как минимум 50% будет отмыто в рейк здесь же на низких лимитах, пусть 50% аккумулируется на счетах определенного процента игроков, как минимум половину они в общей массе выведут в кешаут и с чем им идти на лимит выше, если более 70% поступивших в рум денег будет попилено тут же на низких лимитах? Естественно пирамида имеет очень широкую платформу и узкую низкорослую вершину.
-lexa- вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:27   #212 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
а как вобще можно быть довольным нововведение? украина не член ЕС и к евро привязано меньше чем к доллару, или в покерстарс бездари сидят, кому вобще там приходят в голову такие изумительные решения или в том отделе работы мало.
Пусть тогда снимут ограничения на возврат депов с букерсов, строго на букерсы.
С другой стороны, Украина также и не часть США, поэтому и доллары не являются официальной валютой, насколько я помню. Если Вы не довольны новой политикой, то напишите письмо в поддержку. Чем больше писем мы получим по этому поводу, тем больше шанс, что нововведение может быть отменено, хотя, конечно, гарантии нет.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.09.2010, 19:38   #213 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Можно ли добавить функцию выбора языка отдельно для окна новостей (как email и лобби)? У меня лобби на английском, что удобнее для игры, но читать письма мне гораздо удобнее на русском. Хотелось бы читать новости на русском, но приходится на том языке, который выставлен для лобби.
Переправил предложение в дирекцию покер-рума, но, честно говоря, не вижу в ней особой практичности. Не думаю, что ее примут к исполнению, так как это излишнее усложнение.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.09.2010, 19:59   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
С другой стороны, Украина также и не часть США, поэтому и доллары не являются официальной валютой, насколько я помню.
Более того, у Украины есть собственная валюта - украинская гривна. Принимайте напрямую ее, тогда и вопросов не будет. А отказ принимать доллары - это не круто. И, вообще, доллар является основной резервной валютой и для международных фин. операций используется намного чаще.
shamtu вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.09.2010, 20:05   #215 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
Повторю вопрос, так как не получил на него ответа:
На Sharkscope.com, можно сделать opt-in, чтобы можно было просматривать свою статистику. Для этого нужно сделать перевод на их аккаунт (символический) на покерстарз. Как к этому относится покерстарз, не будет ли каких-либо претензий после этого?

(речь не идет о использовании шарскопа совместно с клиентом покерстарз)

Ну и дополнительный вопрос, можно ли использовать сайты с просмотром статистики (шаркскоп, птр, топшарк?), когда клиент открыт - но ты не играешь.
------------------------------------------------------------------------------

Запрещены ли к использованию следующие ресурсы во время игры:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] (он же топшарк)

Многие игроки ими пользуются во время игры (даже довольно известные), но с другой стороны по-моему где-то слышал информацию что использовать их нельзя, прошу прояснить ситуацию.
Одним из требований PokerStars к статистическим сайтам было удаление из базы данных, по просьбе игроков, информации о прибыли этих игроков. SharkScope отказался от выполнения наших требований, и теперь эта программа находится в категории запрещённых, и не может быть использованной при открытой программе PokerStars. За использование SharkScope учетная запись закрывается, как за нарушение лицензионного договора.

Следующие сайты выполнили наши требования:

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Для того чтобы отказаться от разглашения ЛЮБОЙ Вашей информации сайтом SharkScope, пожалуйста, в "Кассе" PokerStars переведите $0,01 (1 цент) на счет PokerStars 'sharkscope'. Ваш запрос будет обработан на сайте, и затем деньги будут возвращены на Ваш счет.

Если Вы хотите, чтобы ВСЯ информация о Вас публиковалась на сайте SharkScope, в "Кассе" PokerStars переведите $0,03 (3 цента) на счет PokerStars 'sharkscope'. Ваш запрос будет обработан, и 3 цента будут возвращены на Ваш счет как подтверждение обработки запроса.
PokerStars Support вне форума      
Старый 06.09.2010, 20:22   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Я бы еще [Зарегистрироваться?] запретил. А на фига мне это надо, что бы любой первый сидел и изучал как я играю. Я играю честно и вся статистика которая у меня есть собрана лично мною в процессе моей игры. А какой-то пень, забашляв ПТР-у может запросто просмотреть все сотни кило сыгранных мною рук, причем я даже не буду знать, что он изучал мою игру таким образом. При этом ПТР торгует намайненными базами рук с Покерстарз например. Почему у Покерстарз нет защиты от датамайнинга? НЕ МОЖЕТЕ ЗАЩИТИТЬ ОТ МАЙНИНГА никакого разговора о честности представляемой вами услуги и быть не может.
-lexa- вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.09.2010, 20:25   #217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
да, смену ников неплохо было бы сделать, как на пати.
и возмущение про запрет баксов плюсую, бред полный.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 06.09.2010, 20:38   #218 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
да, смену ников неплохо было бы сделать, как на пати.
+100
Хотя бы раз в полгода, как на Пати, тогда майнинг и ПТР можно надурить.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.09.2010, 20:39   #219 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
там вроде как вообще раз в месяц, для випов по кр.мере точно
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 06.09.2010, 20:50   #220 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ребята проясните я не понял, а че Покерстарз баксы перестал принимать? А в чем же мне тогда депозит делать у меня Букерсы в баксах, а там поменять счет на евро не дадут(. Ну ладно, через Монету депну я допустим, тогда почему мы играем в баксах? Я вот уже давно мечтал о том, что игра будет в евро).
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot