Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.01.2010, 15:10     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 23
Кто-нибудь использует майненые базы на NL50 или NL100 на Pokerstars? Проблем с румом не было?

Просто собираюсь начать их использовать и думаю переводить ли весь банкролл на ipoker (в любом случае собираюсь там зарегистрироваться чтобы играть турниры) и играть там с майнингом, либо остаться на старзах?

И посоветуйте пожалуйста хороший рум сети ipoker для игры в турнирах (преимущественно) и NL50, NL100. Сам приглядываюсь к williamhill, что скажете?
afsr вне форума      
Старый 27.01.2010, 15:37   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Турниры и айпокер??? Ничё не перепутал???))) Скорее лучше играть кэш в айпокере, а турниры на старзах...А вообще лучше всё на старзах))
kniferok вне форума      
Старый 27.01.2010, 15:41     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 23
вроде бы в айпокере оппоненты игроки уровнем пониже в турнирах... Или я ошибаюсь?

Плюс в айпокере можно рейкбек хороший добыть если кэш играть. И майненые базы они вроде не запрещают...
afsr вне форума      
Старый 27.01.2010, 15:48   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
так вроде и ПС не запрещает базы...

а так если кэш то ипокер,а турниры только ПС..лучшего места для турнирного игрока не придумать=)
Проффи вне форума      
Старый 27.01.2010, 17:26   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
AFAIK на старзах майнинг запрещен. Читайте TOS
nicoqqq вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:11   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от afsr Посмотреть сообщение
Кто-нибудь использует майненые базы на NL50 или NL100 на Pokerstars? Проблем с румом не было?
Использует и использовал - не было. Насколько я понял, базы использовать можно - майнить нельзя.
agk27 вне форума      
Старый 27.01.2010, 21:34   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для A.S.A
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от afsr Посмотреть сообщение
вроде бы в айпокере оппоненты игроки уровнем пониже в турнирах... Или я ошибаюсь?
Ошибаешься
Цитата:
Сообщение от afsr Посмотреть сообщение
Плюс в айпокере можно рейкбек хороший добыть если кэш играть....
А здесь нет
__________________
Везение не может быть вечным, невезение, к счастью, тоже.
A.S.A вне форума      
Старый 27.01.2010, 23:06   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Использует и использовал - не было. Насколько я понял, базы использовать можно - майнить нельзя.
Можно использовать только свои базы, руки, в которых лично играл:

Вот общее описание инструментов и служб, разрешенных к использованию:
2. Инструменты и службы, которые сохраняют данные о Ваших соперниках, но только тех, против кого Вы играли лично.

Запрещены любые программы, которые используют общие базы данных об игроках или сыгранных руках
Запрещен анализ данных – наблюдение за игрой без участия в ней для составления базы данных истории рук для последующего использования
Yura вне форума      
Старый 28.01.2010, 00:15     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от A.S.A Посмотреть сообщение
Ошибаешься
а насчет кэша это справедливо? или преимущество только в рейкбеке, а оппы на таких лимитах везде одинаковые?

А что скажете насчет william hill?
afsr вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:32   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для A.S.A
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от afsr Посмотреть сообщение
а насчет кэша это справедливо? или преимущество только в рейкбеке, а оппы на таких лимитах везде одинаковые?
Айпокер - самая тяжёлая сеть на рынке и играть там очень муторно (одни реги), если бы ни рейкбек, ушёл бы оттуда. Я его рассматриваю как промежуточнуб инстанцию для построения более-менее подходящего банкрола. Как только это случится, переду куда-нибудь.



Цитата:
Сообщение от afsr Посмотреть сообщение
А что скажете насчет william hill?
Здесь ничего не могу сказать, так как не играл там, но если это витрина айпокера(я не знаю), то всё вышесказанное относится и сюда
__________________
Везение не может быть вечным, невезение, к счастью, тоже.
A.S.A вне форума      
Старый 29.01.2010, 14:14     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от A.S.A Посмотреть сообщение
Айпокер - самая тяжёлая сеть на рынке и играть там очень муторно (одни реги), если бы ни рейкбек, ушёл бы оттуда. Я его рассматриваю как промежуточнуб инстанцию для построения более-менее подходящего банкрола. Как только это случится, переду куда-нибудь.
А где тогда лучше играть? В онгейме жалуются на глючный софт, cake не поддерживает статистику, микрогейминг запретил майнинг... На FTP, Betfair, Partypoker, Titan, Absolute и Ultimate Bet я в начале увлечения покером брал бездепы, так что про рейкбек можно забыть (сдуру конечно, но чего сейчас вспоминать).

А где еще есть фиши и приличный рейкбек? Может Goplay или еще что...
afsr вне форума      
Старый 30.01.2010, 08:33   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для A.S.A
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от afsr Посмотреть сообщение
А где тогда лучше играть? В онгейме жалуются на глючный софт, cake не поддерживает статистику, микрогейминг запретил майнинг... На FTP, Betfair, Partypoker, Titan, Absolute и Ultimate Bet я в начале увлечения покером брал бездепы, так что про рейкбек можно забыть (сдуру конечно, но чего сейчас вспоминать).

А где еще есть фиши и приличный рейкбек? Может Goplay или еще что...
Ну ты прям какай-то «Святой Грааль» найти хочешь : ))) здесь обычно то как раз и проблема, в фишовых румах небольшие поощрения (это мб рб,, бонусы, очки) а там где рыбы поменьше плавает, поощрнеия побольше. Но бывают и исключения, Онгейм например. Но с софтом проблемы. Надо выбирать, или рыба или рб., или "золотую середину" для себя какую-то найди

по ГоПл сказать ничего не могу, но если не ошибаюсь, это тоже АйПокер (могу ошибаться, лень гуглить)
__________________
Везение не может быть вечным, невезение, к счастью, тоже.
A.S.A вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:26     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 23
Goplay это Entraction

Если бы не возможные проблемы с майнингом (или если б я собирался только МТТ играть) никуда бы со старзов не уходил, меня они полностью устраивают.

Прочитал новость на сайте "цыганской команды" про возможные в ближайшем будущем проблемы у регуляров ipoker и решил что эта сеть пока не для меня.
Видимо остается GoPlay
afsr вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:31   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от afsr Посмотреть сообщение
Goplay это Entraction

Если бы не возможные проблемы с майнингом (или если б я собирался только МТТ играть) никуда бы со старзов не уходил, меня они полностью устраивают.

Прочитал [Зарегистрироваться?] и решил что ipoker пока не для меня.
Видимо остается GoPlay
GoPlay это
да и рейкбек отличный=)
Проффи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100 Ipoker vs Pokerstars owaa Дневники игроков низких лимитов 33 28.08.2009 02:26
Размышления. iPoker vs pokerstars/... proudlikeagod PokerStars 17 01.04.2009 16:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot