Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt

Важные объявления
Старый 13.11.2009, 18:28     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Уважаемые форумчане!

Я хочу принести вам всем свои извинения за историю, которая имела место быть в прошлом месяце. Меня зовут Михаил, и я обладатель счетов Audi138tt и Maudi138tt на PokerStars.

Некоторое время назад я выиграл турнир 750kg на PokerStars. Я играл его сначала своим счетом, а потом счетом своей жены.

Предыдущая ветка об этой истории тут.

Когда я выиграл турнир, я прибывал в эйфории. Такая сумма денег меняет полностью жизнь мне и моей семье, на работе я зарабатываю столько примерно за пять лет, или больше... Это просто огромные деньги.
Когда стали приходить письма от PokerStars с вопросами, я начал ужасно нервничать. Получить такое состояние, а потом оно сразу же стало под угрозой, я не знал, что мне делать, и стал зачем-то обманывать в письмах PokerStars и публично вас. Мне хотелось просто получить выигранные деньги и что бы это все быстро кончилось, я не думал когда писал, а потом просто стал слепо твердить это…

Все люди могут ошибаться, особенно в таком состоянии, в котором был я, это просто огромные деньги. Я был не прав. Я признаю, что будучи любителем играть в покер, я использовал оба этих счета для игры на PokerStars.

В свою защиту хотел бы сказать, я никогда не играл в покер для дохода, а всегда играл только для удовольствия. До турнира 750kg который мне удалось выиграть, я проигрывал в покер. На PokerStars в течение двух лет я играл примерно в ноль… я не профессиональный игрок, и когда садился играть турнир делал это для развлечения.

Через некоторое время я заметил, что очень расстраиваюсь, когда вылетаю из турнира, а тут появилась функция поздней регистрации, ну я и стал после вылета регистрироваться в турнир повторно.
Я это делал не с целью получения дохода или обмана кого-либо, а просто только что бы поиграть в турнире, из которого я обидно вылетел.

Я не знал, что это серьезное нарушение. Я был уверен, что в этом нет ничего страшного, ведь я вносил взнос, не играл с двух счетов одновременно, тоесть не мог знать больше карт, чем остальные… я честно играл в карты с другими людьми.

Я даже не пытался это скрывать, счета зарегистрировал с почти одинаковыми названиями, и на всех покерных форумах писал как обладатель обоих счетов. Теперь я знаю, что в правилах есть пункт об этом, но, думаю, как и многие, я их не читал и просто нажал галочку.

За всё время моей долгой игры PokerStars ниразу не сообщил мне о проблеме с моими счетами, и никто из моих друзей не сказал мне, что это нарушение. Если бы я знал, я бы ни в коем случае так не поступал.

Я не хотел никого обманывать, и уверен, что своей деятельностью не наносил никакого ущерба игрокам, ведь я слабый игрок, мне и в голову не приходило то, что повторная регистрация может кому-то навредить.


Я признаю, что был не прав и ошибся. Но я делал это не из злого умысла, у меня небыло мотивов выиграть деньги за счет мошенничества. Я просто считал, что зарегистрироваться в один турнир два раза внеся взнос, и потом честно там играя, это нормально.

Судя по письмам из PokerStars, у них давно были данные о том, что я действую таким образом. В связи с тем, что я не крал деньги, не имел злого умысла, никого из игроков не обманывал, в сговоре не играл, а просто ошибся по невнимательности, мне кажется штраф в 120,000$ это не адекватная мера в соотношении с нарушением.

Я уверен, что никто из игроков играющих со мной за финальным столом не пожаловался на меня.

Я совсем не думал, что регистрация два раза это обман. Я был уверен, что обман это когда нарушается честность игры. Я признаю, что был не прав, но это не обман, а моя ошибка.

Уверен, что многие пользователи, как и я, не читали правила, и совершают подобные нарушения неумышленно.

Я хотел бы предложить PokerStars ограничится предупреждением, а так же взять например 10,000$ из моего выигрыша, и устроить специальный Fair Play Freeroll для всех пользователей PokerStars, и распределить эти деньги между ними.
В информации о турнире можно приложить это моё письмо, в Российском покерном сообществе эта история вызвала немало шума, я опубликую данное письмо на покерных форумах, а так же прорекламирую этот фриролл, в своих публикациях я напишу о необходимости соблюдать правила, даже если они не очевидны с первого взгляда.

Очень надеюсь на поддержку обычных людей читающих этот форум, деньги для меня просто огромные, я простой человек, работающий на работе, я получаю там столько денег лет за 5… никаких планов по обману пользователей я не имел, играл честно. Любой человек может случайно оказаться в такой ситуации.
audi138tt вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:31   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Правила есть правила. Думаю требовать от старзов деньги назад - нереально.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:38   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
Зачем тогда в прошлый раз писал, что жена переписывалась с саппортом? и переписку ты не видел.... сразу правду рассказать можно было. а вообще я тоже считаю что старсы не правы, но врятли что-то можно сделать, правду и извинения нужно было писать сразу. но все равно желаю удачи!
Shiizo вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:42   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
"хотел «<censored> - мат» - не вышло"

p.s. спасибо, не успел сам поправить
Boevoi_Yozhik вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.11.2009, 18:42   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 29
имхо надо было с самого начала признаватся, возможно тогда были шансы
5min2learn вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:43   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
у простого работяги есть деньги на такие турниры? да ещё и по две регистрации?
ну в любом случае гл
Vision вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.11.2009, 18:50   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
"а тут появилась функция поздней регистрации, ну я и стал после вылета регистрироваться в турнир повторно.
Я это делал не с целью получения дохода или обмана кого-либо, а просто только что бы поиграть в турнире, из которого я обидно вылетел"
Boevoi_Yozhik вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.11.2009, 18:51   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Уважаемые форумчане!
прошу вас воздержаться от оскорбительных комментариев.
В такой ситуации повинится и признать свою ошибку - достойно и понять ТС можно!
-------------
audi138tt удачи!
Galina Galanova вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:52   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
у простого работяги есть деньги на такие турниры? да ещё и на по две регистрации?
ну в любом случае гл
он же говорил что они скидывались всем заводом чтоб немного погемблить, вместа пивка на лавочках

ТС лучше поздно чем никогда
Gerda вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:54   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Давно слежу за ситуацией. Народ, что с вами? Человек ошибся и признается, а вы ему все пишите "не пройдет, надо было раньше?"

По моему забирать столько денег за такую вещь без предварительного предупреждения не честно. Даже в их правилах указанно, что это наказывается от "предупреждения" до "полной конфискации средств".

Подумаете: а вдруг вы нарушаете правила какое-нибудь незначительное, которое реально никому не вредит и никого не обманывает? А потом вы выиграете столько денег, и вам скажут "извините, вы тут нарушали, мы все конфискуем?".

По моему необходимо поддержать человека. Сейчас сделаю у себя в блоге большой пост, и сюда копию.
maxkatz вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:04   #11 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
Я думаю все с самого начала понимали, какова роль жены в выигрыше Варм-апа. Другое дело в несопоставимости нарушения и наказания. Конечно, задним умом понимаешь, что надо было признаться в содеянном, упасть на виртуальные колени перед старзами и просить ХОТЯ БЫ половину выигрыша, а остальное распределить между "жертвами". Но сейчас уже поздно, думаю старзы уже успели раздить выигрыш балбббоям и из своего кармана ничего платить не станут естественно. (

Трудно представитьсилу такого удара для ТСа, но надо жить дальше.
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:07   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Признал ошибку, написал правду - достойно.
Думаю у тебя может получиться что-нибудь.. 10000 смешно брать из твоего выигрыша, 50 на 50 предлагай им, возможно уговоришь )
Booo вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:07   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Узнал, Старзы не раздали выигрыш.
maxkatz вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:08   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
"не знал на что иду" - звучит всегда наивно, деньги отобраны весьма честно .. Но тем не менее желаю удачи в решении..
Если уж мультиаккаунтингом занимаетесь, дак делайте с умом , как некоторые люди и группы людей

PS : ах да , про фриролл с 10к призами для всех старсов - ЛОЛЛЛЛЛЛ , и 100к будет смешно... Не говоря уж про рекламу в твоем "блоге" .. Просто нужно как-то дипломатично попробывать решить, но шансов почти нет имхо.
MaxBNuts вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:14   #15 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
у меня вопрос,скажем за компом сидит мой друг,время от времени спрашивает меня "Что делать?" мы как-то вместе с ним обдумываем ситуацию и принимаем решение,БТВ за это могут забанить?
__________________
"все я то я тебе 1000000%" (c)
LJ- вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:16   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 29
человеку гуд лак конечно и было бы супер если у него все устаканится и часть денег ему вернут. И понять конечно можно. Моя фраза допустим означала что признание сразу - давало больше шансов.
5min2learn вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:16   #17 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
пока не раздали деньги - шансы есть.
кинуть старзам "кость" в 10к, когда тебе 100 раз сказали, что забирают все - это смешно.
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:16   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Узнал, Старзы не раздали выигрыш.
и чего они тянут.. столько времени прошло. А собираются ли они вообще раздавать выигрыш.
MagicGog вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:25   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
"Лыко-мочало-начинай сначала.."

ИМХО: Бан с конфискацией за повторную регистрацию в турнире с поздней регистрацией - свинство.
chingachguk вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:25   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
и чего они тянут.. столько времени прошло. А собираются ли они вообще раздавать выигрыш.
Мне кажется, они ждут какого-то решения ситуации.

Ситуация уперлась, так как было очевидно что никакая жена не играла, но публично говорилось обратное, и понятно что в такой ситуации ни на какой компромисс нельзя идти.

Но реально все понимают, что мера неадекватна нарушению. Никто не читает эти правила, и всегда в случае их нарушения сначала присылают предупреждение, и спрашивают "подтвердите что вы теперь знакомы, если что потом забаним".

Нельзя просто так вот брать и лишать людей денег, за которые они 5 лет работать должны, без предупреждения. Если это так случится, никто не сможет быть уверен, что когда он выиграет какую-то сумму, в его счете не найдется нарушения о котором он даже не думал что оно не честное, и заберут деньги.

Доверие может резко упасть. Хочется верить, что эта ситуация решится цивилизованно.
maxkatz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt». PokerStarsRep PokerStars 413 06.02.2010 07:43
Unibet блок акка (Инцидент исчерпан) orange40 Арбитраж и безопасность 10 31.10.2009 14:20
А что за восклицательный знак рядом с никами? kochin Техническая поддержка форума 4 29.01.2005 16:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot