Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 28.10.2009, 13:45   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Наказали не зато.что нарушил,а за то ,что не прятался.Если бы поставил три компа рядом с разными IP и сидел советовался,то все было бы нормально.А то ,что "незаконно" брали по два взноса за турнир пол года-сам виноват получается.Самое для меня страшное,что никто даже не предупреждал.Сомневаюсь,чт о есть хоть % тех,кто читает все условия при подключении.Тем более изучает.
Давайте отрешимся от конкретной ситуации.Мы понимаем ,что могут наказать и знаем правила.
Я и моя жена хотим участвовать в турнире,учитывая,что я уже из него вылетел.Я НЕ ПРЯЧУСЬ,в доме один комп.Лично мне PS написали,что приветствуют,что вся семья играет на их сайте.Ну и как мои действия могут не подлежать сомнению,учитывая,что я ничего пока не нарушаю?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 28.10.2009, 13:48   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Камышин
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Think Посмотреть сообщение
да о чем разговор? Компьютер стоит сейчас меньше 1K$ а турниры по 215$ игрались.
Мне очевидно, что играл один человек с 2акаунтов.

шансов что играло 2 человека минимум
Используя те же инструменты, можно утверждать обратное.
Например, вот так :
Компьютер стоит меньше 1К$, так неужели жулик, играющий турниры по 215$, станет рисковать и не купит второй комп, чтобы всё было "шито-крыто". Очевидно только то, что вина не доказана, значит чел невиновен.
lerra вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:00   #43 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 155
а зачем вам две учетки? почему бы с женой не играть с одной учетной записи?
Skared вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:05   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Skared Посмотреть сообщение
а зачем вам две учетки? почему бы с женой не играть с одной учетной записи?
Наверное,что бы и жена могла играть в том же турнире,если муж вылетел.Их не так уж и много.При этом ничего НЕ НАРУШАЯ!!!!!!!!
PUTNIK888 вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:06   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Skared Посмотреть сообщение
а зачем вам две учетки? почему бы с женой не играть с одной учетной записи?
Почитайте внимательно правила Старзов "Услуга предназначена для ИНДИВИДУАЛЬНОГО использования" (с) примерно так.
Да и не ужели ни кто ни когда не спорил КТО играет лучше??? Вот и доигрались...
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:08   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
а зачем вам две учетки? почему бы с женой не играть с одной учетной записи?
+1

Блин, конечно безумно жалко игрока и его жену, если они действительно честно играли, но ща столько тем создается каждый день про бан аккаунтов. Румы банят по причинам и без, уже пёрнуть у компа боишься, вдруг за неподобающие звуки забанят. Я не понимаю, зачем в ситуации поголовной паники на эту тему рисковать и делать такие штуки..
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:10   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Наверное,что бы и жена могла играть в том же турнире,если муж вылетел.Их не так уж и много.При этом ничего НЕ НАРУШАЯ!!!!!!!!
получается один ник играет, другой в это время в ситауте? че-то я не втыкаю.
Skared вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:12   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Наверное,что бы и жена могла играть в том же турнире,если муж вылетел.Их не так уж и много.При этом ничего НЕ НАРУШАЯ!!!!!!!!
Ну она начала играть на Старзах задолго до того как Старзы ввели функцию летрега длительностью в один час.
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:18   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
+1

Блин, конечно безумно жалко игрока и его жену, если они действительно честно играли, но ща столько тем создается каждый день про бан аккаунтов. Румы банят по причинам и без, уже пёрнуть у компа боишься, вдруг за неподобающие звуки забанят. Я не понимаю, зачем в ситуации поголовной паники на эту тему рисковать и делать такие штуки..
Поголовные баны начались в этом году, если я что-то не пропустил, а играли мы на Старзах почти 2 года. Или что надо было мне или её написать в Старзы "удалите мою учётку я не хочу у вас играть потому что мой муж (жена) то же у вас играют" это уже паранойя.
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:20   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Камышин
Сообщений: 74
Естественно, вероятность того, что играл один человек велика, но не 100%.
И потом, если всё же играл один, какие-такие преимущества он имел перед другими участниками. Это игра на деньги и за деньги. Это же не олимпийские игры, где борьба идёт именно за ЗВАНИЕ. Человек получил (допустим) второй шанс, но он за него заплатил столько-же. Кто-то покупает один лотерейный билет, чтобы выиграть джекпот , а кто-то тысячу. Так ведь пропорционально шансам меняется и плата.
Если для PokerStars важна неприкосновенность именно титула ПОБЕДИТЕЛЯ , тогда зачем же растягивать период регистрации на такой срок, ведь условия для участников изначально предлагаются неравные.
ИМХО, Pokerstars неправы. Всё, что они могут предъявить в данном случае, это ПОДОЗРЕНИЯ в использовании одним игроком двух аккаунтов. И отказать человеку в дальнейшем предоставлении своих услуг. Но отнимать чужие деньги - воровство. Ведь использовать два акка можно по-разному. Например, играть в кэш или СнГ за одним столом. Тогда конечно, надо быть суровыми. Но если два акка регистрировались в одном турнире одним человеком, но по-очереди и только ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО - это другой случай. Можно и поругать, но без конфискации.
Короче, если PokerStars не поменяет решения по данному вопросу, я больше туда ни ногой, и других буду отговаривать.
lerra вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:39   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Цитата:
Сообщение от anton_marcus
+1

Блин, конечно безумно жалко игрока и его жену, если они действительно честно играли, но ща столько тем создается каждый день про бан аккаунтов. Румы банят по причинам и без, уже пёрнуть у компа боишься, вдруг за неподобающие звуки забанят. Я не понимаю, зачем в ситуации поголовной паники на эту тему рисковать и делать такие штуки..
Поголовные баны начались в этом году, если я что-то не пропустил, а играли мы на Старзах почти 2 года. Или что надо было мне или её написать в Старзы "удалите мою учётку я не хочу у вас играть потому что мой муж (жена) то же у вас играют" это уже паранойя.
Как видишь оказалось не паранойей. Так конечно делать не надо было. Но и не надо было так играть турниры, один за другим. Даже если, как ты говоришь, покер для вас не основной заработок, то всё равно играя турниры по 215 баксов купить нетбук за 300 - вообще изи. Неужели у вас и мысли не было, что может закончится плохо? Я вообще не понимаю - а в чём интерес вдвоём так играть? Вы с женой играете турниры по очереди, но если кто-то вылетает во время лейтрега, то второй регается в этот же турнир? То есть у вас там споры не возникают чья очередь играть и т.д.?

Вообще по делу могу сказать, что я бы на твоём месте, если бы был уверен в невиновности, не сидел бы тут на форуме и не оправдывался, а уже во всю с адвокатами строил планы по отбиванию денег.. Всё-таки 140 косарей.. Даже минус расходы...
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 28.10.2009, 14:39   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Вообще интересно узнать доказательства того, что играл муж, а не жена.
Презумпция невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. В тоталитарных и авторитарных странах этот принцип, как правило, игнорируется. (с)
В гражданских делах действует призумпуия виновоности. Т.е. всё наоборот.
Litle вне форума      
Старый 28.10.2009, 15:08   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
я только понять немогу.
почемуже в разговоре с саппортом они мне говорят - это отлично что ваш отец тоже решил завести аккаунт на покерстарс, и никакого нарушения нет в игре с 1го компа, только не играйте за 1м столом.?????????
Кто неверит могу постраться наити подленник письма от них ( влом)
( кстати я так и непонял как с 1го компа играть за 1м столом разными учетками )
Radeo вне форума      
Старый 28.10.2009, 15:08   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Skared Посмотреть сообщение
получается один ник играет, другой в это время в ситауте? че-то я не втыкаю.
Можно для себя решить,нужно ли регистрироваться и жене.Зависит еще от того,когда вылетишь.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 28.10.2009, 15:17   #55 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
«<censored> - мат»
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 28.10.2009, 15:27   #56 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
В гражданских делах действует призумпуия виновоности. Т.е. всё наоборот.
А можно подробней объяснить для таких как я? Сам не юрист, но думал что кое что в этой жизни понимаю. Давай разберём такой пример. Приехал к тебе в гости родственник. Ты его пустил переночевать на пару дней к себе домой. Далее, он бежит прямиком в суд и требует, чтобы тебя там зарегистрировали на основании того, что ты отдал деньги за год вперёд, а хозяин квартиры это отрицает. Не подскажешь кто и кому в таком гражданском деле должен доказывать?

Автор данной темы!!! Я например тоже на стороне старзов, и только по одной причине. Если у тебя с супругой одинаковый уровень игры и соперничество, то вы бы искали возможность играть этот турнир вместе и прозрачно для старзов, иначе получается так как получается. Плюс ответ от самого рума ты не публикуешь, а пытаешься оправдываться какими-то нестыковками правил рума, но ты забыл, ты не в суде и тут нет состязательности. Как только ты зарегился, ты согласился с тем, что в спорных ситуациях заведение будет право, иначе только в суд.
kocha вне форума      
Старый 28.10.2009, 15:31   #57 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Сообщение от Litle:
Цитата:
В гражданских делах действует призумпуия виновоности. Т.е. всё наоборот.
Бред сивой кобылы.
Johny вне форума      
Старый 28.10.2009, 15:42   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Принцип невиновности является основой в уголовном праве.
С точки зрения гражданского права ситуация следующая

Истец maudi138tt

Ответчик PokerStars

Суть иска неправомерная дисквалификация в турнире и блокировка аккаунта

Так вот в суде как ответчик, так и истец обязаны доказать свою точку зрения. Если истец не сможет доказать свою точку зрения значит его иск будет отклонен.


Другое дело уголовное право


Потерпевший: PokerStars

Подозреваемый maudi138tt

деяние: мошенничество

Вот в этом случае обвинение обязано доказать вину или невиновность подозреваемого.

Но случай с maudi138tt в любом случае попадает исключительно под гражданское право, следственно см. выше.
lepavel80 вне форума      
Старый 28.10.2009, 16:00   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Сообщение от Litle:
Бред сивой кобылы.
Ну почему, если чего-то не знаешь - нужно хамить?

kocha: Посмтотри пост lepavel80.
Litle вне форума      
Старый 28.10.2009, 16:12   #60 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Блин, лоханулся, думал мошенничество уголовное деяние.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot