Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars vs рейкбэк (прошу совета)

Важные объявления
Старый 04.03.2009, 17:09     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Есть акк на ПС, немного играл микролимиты в лимит холдем (фиш).
Старсы всем нравятся и все устраивает.
Сейчас решил положить немного денег на счет и поиграть микролимиты нл 6 макс.
Нужен ваш совет: играть на ПС или все-таки пойти в рум с РБ? Подумал, что с РБ быстрее можно набить банкрол... ? :?

P.S.
Подскажите, пожалуйста: РБ обычно начисляется на счет акка в руме? Или на ВМ/карточку и т.п.? Или все от афилейта зависит?

Прошу прощения, если такая тема уже обсуждалась, просто ничего конкретного найти не смог. Нашел только пару мнений: "Старс - супер, но без РБ. Играть там не буду" и "Старс - супер и без РБ, играю/буду играть там".
RuNi вне форума      
Старый 04.03.2009, 17:14   #2 (permalink)
fck
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 200
Старс - супер, но без РБ. Играть там не буду
fck вне форума      
Старый 04.03.2009, 17:21   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Старс супер. Из-за того что нет РБ, почти нет тайтовых оппов на микролимитах. Нафиг РБ при таких оппах.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 04.03.2009, 18:42   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Мда уж..тут либо выбирать наилучший софт и кучу оппов в любое время суток либо рейкбек. Я думаю,что если думаешь играть в покер регулярно,то прибавка в виде рейбека необходима.
positive. вне форума      
Старый 04.03.2009, 19:31   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
А если загляните в раздел Реклама на форуме, то сможете найти интересные предложения и по Старзам тоже.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 04.03.2009, 20:29     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Большое спасибо за ответы
Скорее всего поиграю микро на Старзах, а там видно будет. Все-таки они подкупают качеством и сервисом

Цитата:
Мда уж..тут либо выбирать наилучший софт и кучу оппов в любое время суток либо рейкбек. Я думаю,что если думаешь играть в покер регулярно,то прибавка в виде рейбека необходима.
Тоесть, переходить в другой рум со временем все же придется, если даже начну на Старзах?

Цитата:
А если загляните в раздел Реклама на форуме, то сможете найти интересные предложения и по Старзам тоже.
Еще до того, как постить тему, я посмотрел раздел рекламы. Но, так как я новичек, не смог выделить "интересные предложения" именно для старзов
Значит смотрел плохо, буду искать дальше. Большое спасибо
RuNi вне форума      
Старый 04.03.2009, 20:48   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от RuNi Посмотреть сообщение
Тоесть, переходить в другой рум со временем все же придется, если даже начну на Старзах?
Скорее, наоборот: даже если сейчас перйдешь на другой сайт, когда-нибудь придет время возвращаться на старзы (если, конечно, не поменяешь вид игры).

А пока играешь микролимиты, наверно, дествительно лучше взять где-нибудь рейкбек, а то и по бонусам пробежаться.
pokerchatko вне форума      
Старый 04.03.2009, 21:25     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Скорее, наоборот: даже если сейчас перйдешь на другой сайт, когда-нибудь придет время возвращаться на старзы (если, конечно, не поменяешь вид игры).

А пока играешь микролимиты, наверно, дествительно лучше взять где-нибудь рейкбек, а то и по бонусам пробежаться.
Спасибо
"Все дороги ведут в Рим"
RuNi вне форума      
Старый 04.03.2009, 22:30   #9 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
на старзах в кеше рейк меньше, чем в других румах?
в снг меньше и я не пойму почему большой РБ > маленького рейка?
BorisOK вне форума      
Старый 05.03.2009, 04:36   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
большой рейк - большой рб < маленький рейк
simka вне форума      
Старый 05.03.2009, 05:43   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Alaeto
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Vladovostok
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Alaeto с помощью ICQ
Во первых на старзах есть рейкбек ввиду покупок бонусов за очки, так что если дойдешь до нл50-100 то все буит ок на покерофе поищи статью о рейкбеке на старзах там все было расписано примерно, во вторых на нл6 рейбек мал везде, в третьих на микролимитах надо думать об совершенствовании игры а не о зарабатывании денег, в четвертых с такими опами как на микролимитах решающее нзачение играет винрейт а в пятых если ты например перейдешь на микролимиты фуллтильта то 10 проценный тамошний рейк будет сжирать много, так что оставайся на старзах и не парься : )
__________________
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Alaeto вне форума      
Старый 05.03.2009, 18:07     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Спасибо
Старзы - рулят. Буду играть там
RuNi вне форума      
Старый 05.03.2009, 18:19   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Но прошу заметить, Что старсы самый параноидальный рум. И могут забанить тебя с твоими деньгами,если ты пару раз сыграешь "не логично" по их мнению. Уже куча таких случаев было. Это не считая того,что там куча акков играет воровынные, и если ты случайно окажешься с ними за столом и не дай Бог,выиграешь копейку у них,то тебя забанят за чипдампинг.....
positive. вне форума      
Старый 05.03.2009, 18:38   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Shark правильно написал, загляните в рекламу и найдете массу предложений. Не стесняйтесь обращаться в личку, если есть вопросы.

Всегда отвечу.
Vanz вне форума      
Старый 05.03.2009, 18:41   #15 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Но прошу заметить, Что старсы самый параноидальный рум. И могут забанить тебя с твоими деньгами,если ты пару раз сыграешь "не логично" по их мнению. Уже куча таких случаев было. Это не считая того,что там куча акков играет воровынные, и если ты случайно окажешься с ними за столом и не дай Бог,выиграешь копейку у них,то тебя забанят за чипдампинг.....
Прикольно. Миллион рук на старсе отыграл и ничего такого не видел впомине.
SpacePro вне форума      
Старый 05.03.2009, 23:35     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Но прошу заметить, Что старсы самый параноидальный рум. И могут забанить тебя с твоими деньгами,если ты пару раз сыграешь "не логично" по их мнению. Уже куча таких случаев было. Это не считая того,что там куча акков играет воровынные, и если ты случайно окажешься с ними за столом и не дай Бог,выиграешь копейку у них,то тебя забанят за чипдампинг.....
К сожалению, на данном форуме (думаю, и на любом другом форуме, где речь идет о клубном покере) такое можно прочитать почти про каждый рум (или про все ?). Старсы тоже не идеальны. Но здесь же видел и посты про адекватный сапорт.
Не думаю, что ПС хуже всех остальных. По крайней мере, на ЦГМ таких постов не встречал...
RuNi вне форума      
Старый 06.03.2009, 22:02   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
я за рейк
proudlikeagod вне форума      
Старый 07.03.2009, 01:54   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Но прошу заметить, Что старсы самый параноидальный рум. И могут забанить тебя с твоими деньгами,если ты пару раз сыграешь "не логично" по их мнению. Уже куча таких случаев было. Это не считая того,что там куча акков играет воровынные, и если ты случайно окажешься с ними за столом и не дай Бог,выиграешь копейку у них,то тебя забанят за чипдампинг.....
Полный бред про старзы!!!на этом сайте банят только мошейников!!! У меня был случай когда я сам поймал таких когда раньше играл в лимит холдем,написал им письмо что они на лапу играли,переповышая ставки... их забанили а деньги мне через месяц все вернули!!!
Ivan22 вне форума      
Старый 07.03.2009, 22:30   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Alaeto Посмотреть сообщение
Во первых на старзах есть рейкбек ввиду покупок бонусов за очки, так что если дойдешь до нл50-100 то все буит ок на покерофе поищи статью о рейкбеке на старзах там все было расписано примерно, во вторых на нл6 рейбек мал везде, в третьих на микролимитах надо думать об совершенствовании игры а не о зарабатывании денег, в четвертых с такими опами как на микролимитах решающее нзачение играет винрейт а в пятых если ты например перейдешь на микролимиты фуллтильта то 10 проценный тамошний рейк будет сжирать много, так что оставайся на старзах и не парься : )
заходил недавно на фтп и обнаружил микро лимиты (которых раньше не было?) типа 0.01-0.02, 0.02-0.05 плюс рейк поменьше ~7%
Mister_M вне форума      
Старый 08.03.2009, 04:30   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Ivan22 Посмотреть сообщение
Полный бред про старзы!!!на этом сайте банят только мошейников!!! У меня был случай когда я сам поймал таких когда раньше играл в лимит холдем,написал им письмо что они на лапу играли,переповышая ставки... их забанили а деньги мне через месяц все вернули!!!
Однажды ночью в онгейме я и еще два незнакомых мне рега разорвали стол в 7стад. А потом один из фишей, который платил по 10 ББ за дро, пожаловался в саппорт и у меня забанили акк за тимплэй.
Эйсхай вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика для ХА Прошу совета. Paveland1 Покер один на один 3 09.03.2010 21:06
не прошу совета... Dani Romero Психология покера 16 14.01.2010 06:17
Прошу совета по раздачам Vivat Многостоловые турниры 4 26.11.2008 14:37
Турниры: прошу совета Petrovic Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 03.10.2007 17:25
прошу совета stepstep Одностоловые турниры 16 08.10.2005 12:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot