Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

обналичивание поинтов на старзах (какой сателлит выбрать?)

Важные объявления
Старый 18.04.2008, 02:29     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 5
Добрый вечер!
Известно, что это делается с помощью турниров-сателлитов.
Подскажите, какой турнир для этого всего удобнее? С точки зрения структуры и профита.
Потому как если это, скажем, сателлит sng 70fpp на 10 человек, то тут только 1 челу достанется место. Если за 4000fpp то там вообще из 250 - 3 места. Между тем часто встречается на сайтах упоминание о том, что чуть ли не 37%рб можно обеспечить себе через эти сателлиты.
Как-то не верится, что это возможно, учитывая структуру вышеназванных.
Подскажите, наверняка есть какой-то наиболее для этого пригодный турнир?
sosopopo вне форума      
Старый 18.04.2008, 05:10   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
5400 сателлиты на Sunday Million, например. Если у тебя в них ROI 0%, то поинты конвертятся примерно по $0.0156.

Суперновам доступен conversion rate порядка $0.0161.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 18.04.2008, 05:54   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Присоединяюсь к вопрошающему.
Только можно то же самое сказать, но по-русски? Я ни одного слова не понял. 5400-сателлиты - это сателлиты за 5400 поинтов, так что ли?

И почему поинты конвертятся, если РОИ = 0% или это просто формула выведенная по опыту тех, кто играет, то есть относительно показателя рои=0 поинт=$0.0156, так?
И кто такая супернова? У меня есть машина нИва, супер-машина кстати, а вот новы никакой не знаю.

Да и еще хотел спросить, а нет ли поменьше сателлитов для этих целе1? А то 5400 (если это кол-во поинтов) многовато... Поинтов не напасешься...
Целый месяц копить, чтоб единоразово все слить.
prokrusto вне форума      
Старый 18.04.2008, 07:11   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Есть еще 2700ФПП на 20 человек.
Ivan22 вне форума      
Старый 18.04.2008, 16:42     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал пт, 18 апреля 2008 07:11
Есть еще 2700ФПП на 20 человек.
Уже интереснее! А сколько там призовых мест? Хотя бы 5 есть?
sosopopo вне форума      
Старый 18.04.2008, 17:16   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от prokrusto писал пт, 18 апреля 2008 05:54
5400-сателлиты - это сателлиты за 5400 поинтов, так что ли?
Да.

Цитата:
Сообщение от prokrusto писал пт, 18 апреля 2008 05:54
И почему поинты конвертятся, если РОИ = 0% или это просто формула выведенная по опыту тех, кто играет, то есть относительно показателя рои=0 поинт=$0.0156, так?
Под РОИ 0% в данном случае я имел в виду, что вот есть 4 призовых места из 10, и ты будешь в 4 из 10 случаев одно из них получать. Тогда после продажи T$ ты будешь получать примерно такой возврат со своих пойнтов. Если ты играешь турниры лучше среднего, то получишь более высокий курс, если хуже, то более низкий.

Цитата:
Сообщение от prokrusto писал пт, 18 апреля 2008 05:54
И кто такая супернова?
ВИП-статус на старс. Все опубликовано на сайте, линк на главной странице [Зарегистрироваться?].

Цитата:
Сообщение от sosopopo писал пт, 18 апреля 2008 16:42
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал пт, 18 апреля 2008 07:11
Есть еще 2700ФПП на 20 человек.
Уже интереснее! А сколько там призовых мест? Хотя бы 5 есть?
Там тот же самый рейт обмена пойнтов. Он стоит вдвое дешевле, значит, призовых мест вдвое меньше из расчета на одного участника.
Возможно,
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 19.04.2008, 17:40   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от sosopopo писал пт, 18 апреля 2008 16:42
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал пт, 18 апреля 2008 07:11
Есть еще 2700ФПП на 20 человек.
Уже интереснее! А сколько там призовых мест? Хотя бы 5 есть?
4 места призовых, можешь еще заплатив 5000 фпп получить бонус 50 долларов.
Ivan22 вне форума      
Старый 19.04.2008, 20:38   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
а можно ли где то стратегию как боле- менее оптимально играть эти 4х призовые снгешки?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 20.04.2008, 11:45   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Рассказываю самый лучший способ конвертации поинтов в наличку на старс

Курс обмена при этом способе = $0.016 получается также как у Суперновы,хотя при и этом ваш уровень всего лишь Платинум!!!

Набираете 100000 поинтов и в этом месяце ваш уровень должен быть Платинум.Пишите в старс письмо,что хотите купить 30" монитор у них в магазине,но не хотите чтоб они его высылали и платили огромные таможенные пошлины ,а хотитите его купить у себя в городе так как моник они не высылает попросите их зачислить деньги на счет
Старс соглашается на зачисление 1600$
Идете в любой компьютерный магазин и берете просто счет на этот моник ,сканируете его и посылаете в старс.Через 6 дней старс перечисляет вам деньги

Вот образец письма
Dear support
My name XXXXXXXXXX
I wish to buy Samsung 30 " Monitor for 100000 points, but I wish to
specify one detail
My familiar with Ukraine which too plays on Pokerstars, you have allowed to make the following thing
He has bought this monitor at his city, has sent you scan of invoice and you have enlisted to it of money for the account
the monitor samsung 305T Black costs 1610 $ In my city
Whether it is possible for me to make also that is to buy the monitor in the city, to send you scan of invoice accounts, and you enlist these 1610 on my poker account
You will not need To be sent the monitor to Russia and to pay the customs duties at a rate of 30 % from cost of the monitor
Best regards
Gudini вне форума      
Старый 20.04.2008, 13:29   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от Gudini писал вс, 20 апреля 2008 11:45
Рассказываю самый лучший способ конвертации поинтов в наличку на старс

Курс обмена при этом способе = $0.016 получается также как у Суперновы,хотя при и этом ваш уровень всего лишь Платинум!!!

Набираете 100000 поинтов и в этом месяце ваш уровень должен быть Платинум.Пишите в старс письмо,что хотите купить 30" монитор у них в магазине,но не хотите чтоб они его высылали и платили огромные таможенные пошлины ,а хотитите его купить у себя в городе так как моник они не высылает попросите их зачислить деньги на счет
Старс соглашается на зачисление 1600$
Идете в любой компьютерный магазин и берете просто счет на этот моник ,сканируете его и посылаете в старс.Через 6 дней старс перечисляет вам деньги

Вот образец письма
Dear support
My name XXXXXXXXXX
I wish to buy Samsung 30 " Monitor for 100000 points, but I wish to
specify one detail
My familiar with Ukraine which too plays on Pokerstars, you have allowed to make the following thing
He has bought this monitor at his city, has sent you scan of invoice and you have enlisted to it of money for the account
the monitor samsung 305T Black costs 1610 $ In my city
Whether it is possible for me to make also that is to buy the monitor in the city, to send you scan of invoice accounts, and you enlist these 1610 on my poker account
You will not need To be sent the monitor to Russia and to pay the customs duties at a rate of 30 % from cost of the monitor
Best regards
Кстати,да. Хотя тут даже платинум быть необязательно, это касается любой электроники и голд, и сильвер. Прикол в том, что в Украину они тупо не шлют электронику вообще, так что тут один варинат. Ну а насчет России, письмо в помощь (кстати, Gudini, не обижайся, но азык в письме нигерийско-английский ) Еще удобство в компенсации денег, а не в пересылки техники в том, что если вы, к примеру, на самом деле захотели приобрести себе 30" монитор, то в случае компенсации вам разрешат купить любой монитор, на который хватает денег, необязательно самсунг. Курс обычно получается такой - 62.5 ФПП за 1 доллар. Но иногда, в зависимости от предмета мнимого заказа может быть похуже, но все-равно он будет лучше, чем курс покупки денежного бонуса суперновы. Плюс, в отличие от бонуса, его не надо отбивать, плюс, не нужно быть суперновой. Например для голдстар обналичивать ФПП с помощью электроники несравнимо выгоднее, чем через покупку бонуса.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 20.04.2008, 16:18   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал вс, 20 апреля 2008 13:29
(кстати, Gudini, не обижайся, но азык в письме нигерийско-английский )
Лол! мне его друг дал я его тупо копипастом в емейл скопировал
Gudini вне форума      
Старый 20.04.2008, 16:47   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
InFlammable а одежду они нам шлют?
уж больно хочу эту курточку
[Зарегистрироваться?]
кстати если есть знакомые на рынке она думаю запросто уйдет за 300-500 баксов, и это всего-то за 10000 поинтов
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 20.04.2008, 16:51   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от santorio писал вс, 20 апреля 2008 16:47
InFlammable а одежду они нам шлют?
уж больно хочу эту курточку
[Зарегистрироваться?]
кстати если есть знакомые на рынке она думаю запросто уйдет за 300-500 баксов, и это всего-то за 10000 поинтов
Одежду, книги, карты, кружки=) заказывал много раз, все шлют. Ну или слали, по крайней мере.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 20.04.2008, 17:48   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Мне вот чего непонятно. Если вы играете на таких лимитах, что 100000поинтов за месяц набить не проблема, нафига вам все эти заморочки с чеками, письмами, мониками и прочей бомжехренью?
prokrusto вне форума      
Старый 20.04.2008, 17:57   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от prokrusto писал вс, 20 апреля 2008 17:48
Мне вот чего непонятно. Если вы играете на таких лимитах, что 100000поинтов за месяц набить не проблема, нафига вам все эти заморочки с чеками, письмами, мониками и прочей бомжехренью?
1)C чего ты взял месяц это набито за год
2)Изучи внимательно бонусную структуру Pokerstars,если ты будешь
брать cash бонусы то даже имея Платинум уровень ты получишь за 100к поинтов всего 1300$ и то чтобы его получить надо играть еще херову тучу рук
Gudini вне форума      
Старый 20.04.2008, 23:06   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Gudini писал вс, 20 апреля 2008 19:57
Цитата:
Сообщение от prokrusto писал вс, 20 апреля 2008 17:48
Мне вот чего непонятно. Если вы играете на таких лимитах, что 100000поинтов за месяц набить не проблема, нафига вам все эти заморочки с чеками, письмами, мониками и прочей бомжехренью?
1)C чего ты взял месяц это набито за год
2)Изучи внимательно бонусную структуру Pokerstars,если ты будешь
брать cash бонусы то даже имея Платинум уровень ты получишь за 100к поинтов всего 1300$ и то чтобы его получить надо играть еще херову тучу рук
Ну, допустим, эту самую херову тучу ты так и так играть будешь. Вопрос в одном - ФПП этими бонусами полностью осваиваются или остаются? И если играть только на Старзах, то ИМХО супернову сделать не есть проблема. Первые недели, конечно, тяжко будет - рейкбек всего процентов 15 вроде получается. Но уже на платинуме жить можно будет. Я когда играл там, набирал 1300-1600 пойнтов в день.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 21.04.2008, 00:35   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
prokrusto, DAce , ну вы какие-то странные чесслово Набивайте платинум, супернову, супернову элит и обналичивайте ФПП как вашей душе угодно. Здесь же, кроме всего прочего, речь идет о том, как наиболее выгодно это сделать. Так вот, даже для суперновы, чуть-чуть выгоднее обналичивать через электронику, для платинум - существеннее выгодней, для голдстар - намного выгодней, для сильверстар - несоизмеримо выгоднее. Кто-то играет нерегулярно, кто на низких лимитах и для них это будет существенно.

__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 23.04.2008, 05:21   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
так а может все-таки сателлиты?..
если к примеру, я играю снг, накапливаю поинты, выигрываю на них сателлит, у меня образуются т.наз. турнирные деньги, ну я их и трачу на свои снг вместо настоящих денег и получается не нужно никакой обналички...

возможно, я глупый вопрос задаю - и одно к другому совершенно не относится, но если я трачу поинты на сателлиты, то получение платины отодвигается и если я задамся целью ее получения, то надо будет как бы заново копить поинты?
prokrusto вне форума      
Старый 23.04.2008, 21:39   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от prokrusto писал ср, 23 апреля 2008 05:21
так а может все-таки сателлиты?..
если к примеру, я играю снг, накапливаю поинты, выигрываю на них сателлит, у меня образуются т.наз. турнирные деньги, ну я их и трачу на свои снг вместо настоящих денег и получается не нужно никакой обналички...

возможно, я глупый вопрос задаю - и одно к другому совершенно не относится, но если я трачу поинты на сателлиты, то получение платины отодвигается и если я задамся целью ее получения, то надо будет как бы заново копить поинты?
Насчет поинтов и статуса. Статус ты получаешь за заработанные VPP, а покупаешь вещи/вписываешься в сателлиты уже за FPP. К слову FPP=VPP*коефициент_статуса. Трата FPP никак не влияет на статус. Ты можешь тратить их на что угодно, как только они у тебя появляются, статус же будет расти пропоционально набранным VPP.

Насчет того стоит или не стоит играть сателлиты за FPP, то это уже тебе решать выгодно или нет. Я же сравнивал обналичивание FPP через электронику и через покупку бонуса в FPP магазине.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 25.04.2008, 18:30   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Кстати для мелколимитчиков Старз появился новый SNG за 210 поинтов. 20 человек и 6ро получают билетик за 11 баксов. По моему гуманно.
vanvan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой рум выбрать для HU sng FTP или PS? AKkillyou Покер один на один 18 11.06.2010 15:26
Какой рум вЫбратЬ? BERKUT13 Вопросы от новичков 6 14.04.2010 10:19
Какой рум выбрать? BringMeMoreAmericans Около покерного стола 26 31.08.2009 01:36
Какой рум выбрать? DemoN Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.01.2007 13:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot