Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Pokerstars и ГСЧ (Плакать здесь)

Важные объявления
Старый 03.04.2007, 18:29   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 03 апреля 2007 17:29
ЗЫ. Подкину еще идейку, может быть за каждой "сверх меры плюсовым" следят специально обученные покеррумовские люди-собаки? Ну например, берут по пару десятков плюсовых игроков и следят за ними.. )))
Так, это уже становится даже любопытным.
Интересно, до каких пределов расширяема фантазия кривогенов?
Кажется, что дальше людей-собак идти некуда? Напрасно так какжется. Мы еще услышим леденящие кровь предположения о генераторах-вампирах, которым мало переехать несчастную жертву. Надо сделать это с особым цинизмом. особо циничные переезды придумываются рыбой
(некогда укушенной вампиром за халявный депозит и особый бонус и ставшей в результате его упырем-прислужником) и по утверждении тайной межрумовской ложи "Вольные переезды" выдаются на-гора.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 03.04.2007, 19:29   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
На форуме есть старожилы, есть увлечённые, а есть - кривогены.
anthrax вне форума      
Старый 03.04.2007, 20:20   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
bull
Да, хорошая идея. Переезды случаются не просто так, а с опредеенной частотой, чтобы психика игрока (которую до этого тщательно изучали по игровым действиям) подломилась максимально сильно. То есть, если сделать переезды один за другим, у игрока будет просто шок, и он тут же уйдет со столов. А вот если давать переезд как только он выходит в плюс за сессию, и так несколько раз, вероятность нервного срыва многократно возрастает. Он начнет тилтовать и отдавать деньги довольным его поведением фишам.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 03.04.2007, 22:41   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от bull
Так, это уже становится даже любопытным.
Интересно, до каких пределов расширяема фантазия кривогенов?
Кажется, что дальше людей-собак идти некуда? Напрасно так какжется. Мы еще услышим леденящие кровь предположения о генераторах-вампирах, которым мало переехать несчастную жертву. Надо сделать это с особым цинизмом. особо циничные переезды придумываются рыбой
(некогда укушенной вампиром за халявный депозит и особый бонус и ставшей в результате его упырем-прислужником) и по утверждении тайной межрумовской ложи "Вольные переезды" выдаются на-гора.
baseball вне форума      
Старый 04.04.2007, 00:47   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от owaa писал вт, 03 апреля 2007 12:18
Во-первых, вероятность пять раз подряд с АА слить КК около 0,05 %. В прикрепленном файле я привел результаты моих АА префлоп алл-ынов и АА vs KK рук (после 35000 рук результат такой: выиграл 4 из 9). По-моему, это ясно говорит о кривости.
Посмотрел файл - даже близко ничего нет к тому, что здесь написано. Смотрим:
1) АА vs KK. На ПФ было поставлено только по 20$. Остальные почти 40 ты засадил потому, что не смог сбросить АА. Где тут префлоп аллин???
2) -- AA vs QK, ты выиграл ПФ-аллин
3) -- AA vs KJ, ты выиграл ПФ-аллин
4) АА vs KK. ты проиграл ПФ-аллин
5) АА vs KK. ты проиграл ПФ-аллин
6) -- AA vs АK, ты выиграл ПФ-аллин
7) АА vs KK. ты проиграл ПФ-аллин
8-) АА vs KK. На ПФ было поставлено только по 8$. Остальные 43 ты засадил опять именно потому, что не смог сбросить АА на терне и ривере. Где тут был префлоп аллин???
9) АА vs KK. Ты выиграл и на ПФ небыло аллинов.

Что получилось в итоге? Из 5 проигранных раздач только 3 было разыграно на ПФ. С какого перепуга ты насчитал 0,05% ?!! Или ты в школе не учился и не знаешь, что после выпадения карт на флоп о префлоп вероятностях можно забыть как о сладком сне? Так что ты проиграл подряд только ТРИ префлоп аллина с АА vs КК подряд, а это, к твоему сведению, всего лишь 0,8% что более чем реально. Вероятности в остальных двух раздачах считаются совершенно по другому.

И зачем было из-за вероятности чуть меньше 1% закатывать такую истерику??? В очередной раз доказана народная мудрость, что "у страха глаза велики"
AVG51 вне форума      
Старый 04.04.2007, 00:51   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для pipS
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 662
Отправить сообщение для pipS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от owaa писал вт, 03 апреля 2007 04:59
Если такой крутой, давай завтра поиграем с тобой HU. от 4 до 8 столов 0,5-1 я готов.
согласен, но только на 8 румах по одному столу

p.s откуда узнал что я крутой ? я вроде не писал
__________________
aka Zohan на пкрф
http://gw.homecd.ru/pokerfm/last_var_02.gif
pipS вне форума      
Старый 04.04.2007, 03:46     TS Старый   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 194
AVG51 Какая разница был префлоп алл-ин против КК или нет. Поверь мне если бы я поставил префлоп алл-ин, то КК никто бы не выкинул (может ты только такой гений?). факт в том, что 5 раз подряд АА слили КК. И как раз вероятность этого я и писал. А вообще старсы оборзели совсем, я уже нашел нормальный рум, куда свалю, как только выведу деньги от этих уродов. Как я понял, такой фигни с тузами ни у кого никогда не было. Ну и х.. с ними. Вот один мой знакомый, когда на Старзах были бонусные 5-ти миллиардные раздачи в течение 3 дней попал в эти сами раздачи и причем обе выиграл у всего стола. А это еще более нереально с точки зрения вероятности. Тема закрыта.
owaa вне форума      
Старый 04.04.2007, 08:06   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от owaa писал ср, 04 апреля 2007 07:46
AVG51 Какая разница был префлоп алл-ин против КК или нет....факт в том, что 5 раз подряд АА слили КК....
Ну вот и началась чушь! так что тема про кривой гсч развивается по плану. и авансовый минус за тупость и невменяемость был поставлен не зря.
Screamer вне форума      
Старый 04.04.2007, 13:43   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от anthrax писал вт, 03 апреля 2007 19:29
На форуме есть старожилы, есть увлечённые, а есть - кривогены.
теперь еще и санитары - тоже становится обиходным термином
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.04.2007, 15:03   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от owaa писал ср, 04 апреля 2007 03:46
Какая разница был префлоп алл-ин против КК или нет... факт в том, что 5 раз подряд АА слили КК. И как раз вероятность этого я и писал.
Гы-гы-гы

Как раз я тебе объяснил, что делал ты это НЕПРАВИЛЬНО, и эта вероятность НЕ ТАКАЯ. Как я уже не раз писал, тервер нужно ПОНИМАТЬ, а не просто тупо подставлять цифры в формулы. Именно непонимание тервера (точнее его применения) является причиной появления таких как ты или лудоман, не говоря уже про космоса, который даже количество карт в колоде не может посчитать

Цитата:
Сообщение от owaa писал ср, 04 апреля 2007 03:46
Поверь мне если бы я поставил префлоп алл-ин, то КК никто бы не выкинул (может ты только такой гений?).
Могу поверить, но ты этого не сделал, а значит НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА считать только префлопные вероятности, так как в обоих раздачах оппы спокойно могли бы скинуть свои карманные КК, если бы не получили сет с флопа - для такого фолда и не нужно гениями быть. Если бы ты почитал правила покера, то возможно понял бы, что игра не всегда заканчивается на префлопе , а если игра продолжается, то и вероятности изменяются на каждой улице. Если говорить про постфлоп игру, то сброс КК на других улицах нормальными оппами при не получении ими сета будет значить, что ты бы выиграл на АА так и не узнав, что играл против КК. А это, в свою очередь, значит, что твоя статистика про "подряд" уже не срастается.

Так что ТОЛЬКО ПРЕФЛОП АЛЛИН ИДУТ В ЗАЧЕТ (таких у тебя было только 3 раза), а все остальное значительно более сложно для рассчетов. Поэтому можешь ЗАБЫТЬ про свою среднепотолочную вероятность неизвестно чего.

Цитата:
Сообщение от owaa писал ср, 04 апреля 2007 03:46
Вот один мой знакомый, когда на Старзах были бонусные 5-ти миллиардные раздачи в течение 3 дней попал в эти сами раздачи и причем обе выиграл у всего стола. А это еще более нереально с точки зрения вероятности.
Когда я слышал эту БАЙКУ последний раз, то твой знакомый выиграл только ОДНУ раздачу, а в другой только участвовал

К тому же этот твой пример работает как раз против тебя, так как только законченный идиот может подумать, что ГСЧ подкручен так, чтобы давать выигрыш твоему знакомому А это значит, что в жизни бывают очень маленькие вероятности, и покер здесь не является исключением. Понимаешь о чем я?

Кстати, когда проходила эта акция, я написал прогу, которая по логам с нескольких столов рассчитывала среднюю скорость игры на сайте (раздач в секунду) и выводила таймер, который показывал момент 00, когда нужно сделать последний фолд и закончить игру так, чтобы попасть в призы. Моя задача заключалась в том, чтобы сбросить всех оппов, оставив только одного, а потом сбросить карты в этот самый момент.

Так вот из 30 попыток я один раз не угадал на ОДНУ игру, и ещё один раз на 3 игры. ФАК!!! Понятно, что скорость игры доходила за 300 раздач в секунду, а значит погрешность была очень велика, тем более, что время начала следущей раздачи зависило ещё и от того, стоит ли у оппа автомаск хендов или нет, да и ещё там были какие-то приколы... Так вот я не надеялся на удачу и обламался со своим научно-техническим подходом, тогда как всякие ВЕЗУНЧИКИ выигрывали эти раздачи по несколько штук :x ВЕЗУНЧИКИ маст дай!!! :x :x

Цитата:
Сообщение от owaa писал ср, 04 апреля 2007 03:46
Тема закрыта.
Как говорится "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Не хочешь слушать разумные доводы - не надо. Это твои личные проблемы.

ЗЫ Ничего личного, просто люблю от души посмеяться
AVG51 вне форума      
Старый 04.04.2007, 19:53   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от owaa
Какая разница был префлоп алл-ин против КК или нет. Поверь мне если бы я поставил префлоп алл-ин, то КК никто бы не выкинул (может ты только такой гений?)
1. разницы никакой. КК могут скинуть если есть А на флопе либо при алл-ине после префлоп рейза или особенно ререйза.
2. А вот сбросить АА на флопе при ставке алл-ин могут немногие.
хотя в ситуации префлоп рейза это как правило означает сет либо 2 пары.
3. обычный бадстрик. считаю проиграш АА vs any2 7-8раз подряд допустимо, очень больно но допустимо.
P.S: в приме за одну сессию (длинную) на одном столе!!! стол 6мах
поймал бед-стрик. Из 18 комбинаций 2топ пары и выше проиграл 15.
притом почти всегда был явным фаворитом до ривера.

как я ругался матом трудно передать..
baseball вне форума      
Старый 05.04.2007, 12:34   #32 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
В одной из тем уважаемому Grosli принадлежит интересная фраза:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не надо скудить сознанием..
...очень медленно (как до жирафа), но неизбежно до меня дошёл полный смысл данного выражения - что значит "не скудить":

Цитата:
Сообщение от Grosli писал вт, 03 апреля 2007 17:29
Подкину еще идейку, может быть за каждым "сверх меры плюсовым" следят специально обученные покеррумовские люди-собаки? Ну например, берут по пару десятков плюсовых игроков и следят за ними..
...ещё не совсем выбравшись из под стола, сильно хочется поинтересоваться названием напитка (или другого галлюциногенного препарата), после употребления которого приходят на ум такие фантазии.

P.S. Буллу - отдельный респект за "кривогенов" и "Вольные переезды".
Трудно не стать фанатом этих тем - такую развлекаловку (да ещё бесплатно) редко встретишь.


Сигма вне форума      
Старый 05.04.2007, 18:31   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 05 апреля 2007 12:34
сильно хочется поинтересоваться названием напитка (или другого галлюциногенного препарата), после употребления которого приходят на ум такие фантазии.
"Жигуль обычный фильтрованный"

А Вы из лагеря тех, что мчатся на красную тряпку ничего не видя вокруг? Или только думаете куда вступить? А давайте в нашу партию.. Правда Ваш зелененький рейтинг понизится тогда, уверяю Вас.. Ну не знаю.. Ну почему Вам зелененьким верится в честность румов безо всяких фактов. Хех, ну проиграл чувак тыщу оленей.. Ну для Вас это нормально, ну конечно покер дисперсионен, у Вас зелененьких даже мыслей не возникает почему чувак попал в эту мясорубку?. У Них (Вы еще не за нас? ) ход мыслей предсказуем и выражается фразой "Я в плюсе, значит румы делают все честно". Ну еще раз говорю, ну я в плюсе, ну и что?.. Ведь столько людей играет просто для развлечения, ну или думая, что они мастера.. Ах, нет, тут вступает в полную силу удача.. И этим мастерам везет, и, ох как везет.. (см шаркскоуп).. Сигма, я по-моему, не говорил, что генератор крив, я просто хочу донести, что покеррумы МОГУТ обманывать своих клиентов.. И неважно как, ГСЧ, люди-собаки, леденящие вампиры неважно это...

ЗЫ. Заведомо "предсказываю" Вашу реакцию.. Будете опять зеленить?
Grosli вне форума      
Старый 05.04.2007, 19:04   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Красные и зелёные борются на форуме за чёрных.
anthrax вне форума      
Старый 05.04.2007, 19:58   #35 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Ничего себе... :( Это наезд? ...или просто - воспитательная беседа? За что это? Попробую разобраться по пунктам:
Цитата:
Сообщение от Grosli писал
А Вы из лагеря тех, что мчатся на красную тряпку ничего не видя вокруг?
Нет, я из других мест. Со зрением - полный порядок, поэтому никуда не мчусь. На красные тряпки реагирую крайне слабо.

Цитата:
Сообщение от Grosli писал
Или только думаете куда вступить? А давайте в нашу партию..
Не думаю. Не давайте. Потому как единственная партия, которую активно приветствую, называется "Личный счёт", где однопартийцы не нужны, но очень приветствуются желающие принять участие в пополнении кошелька. (смеюсь-нимагу).


Цитата:
Сообщение от Grosli писал
Правда Ваш зелененький рейтинг понизится тогда, уверяю Вас..
Ну... это вообще грубо - трогать чужой рейтинг, не имея других аргументов.


Цитата:
Сообщение от Grosli писал
Сигма, я по-моему, не говорил, что генератор крив, я просто хочу донести, что покеррумы МОГУТ обманывать своих клиентов.. И неважно как, ГСЧ, люди-собаки, леденящие вампиры неважно это...
Так и я не говорила, что он прямой. Хотите донести сведения об обмане? Доносите. Кто ж мешает? Я только "за". Но, прошу учесть - за сведения, но не за воспалённые фантазии.
Сильно сомневаюсь, что румы воспримут серьёзно некоторые измышления. Но, уверена - полностью оплатят отдых в санаториях, где граждане отдыхающие постоянно одеты в белые одежды с завязанными сзади рукавами.

Если серьёзно - очень утомителен процесс "отделения мух от котлет".
Часто не очень понятна цель топик-стартеров - то ли изначально риггед, то ли реально что-то есть в их доводах. Каждая тема - как "обезьяна с гранатой". Зачастую даже из названия не понятно - на чём подорвёшься по тексту.
Начинается вроде как серьёзно, но к концу прочтения глаза буквально съезжаются к переносице, и с нежностью смотрят друг на друга. Вопчем - сидишь и ... нецензурно выражаешься за зря потраченное время.


Цитата:
Сообщение от Grosli писал
Заведомо "предсказываю" Вашу реакцию.. Будете опять зеленить?
Чего буду делать? Нет, не буду. В данном случае искренне восхищаюсь Вашей фантазией. Это было действительно весело, за что - большое спасибо.
Но, Ваше возмущение не понятно, хоть убейте. Может быть я где-то не поставила нужные смайлы?
Сигма вне форума      
Старый 06.04.2007, 10:13   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Вот квинтэссенция всех споров:

Grosli: я по-моему, не говорил, что генератор крив
Сигма: Так и я не говорила, что он прямой

И все равно: мы друг друга не понимаем.
Ну, может быть генератор кривым. Могут быть мошеннические румы. Все возможно в нашем мире.
Вопрос в другом: тратить свое и чужое время на глупости не надо. Винить в неудачах всех и вся, кроме своих собственных ошибок не надо.
Делать неподкрепленных математикой заявлений не надо.
И при чем здесь борьба зеленых и красных?
Я уже говорил: красные были бы еще краснее, если бы не техническая проблема с выставлением рейтинга, которая у меня почему-то присутствует. И это - не банальная и подлая месть, поверьте. Это и есть в большинстве случаев натуральная оценка того, что пишется и как пишется.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.04.2007, 10:56   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 06 апреля 2007 10:13
И все равно: мы друг друга не понимаем.
Ну, может быть генератор кривым. Могут быть мошеннические румы. Все возможно в нашем мире.
Всё-таки меня поражает логика "затягивающих в сети" .
Могут быть мошенниками, но наш то точно не мошенник.

- Может тогда и на рынке были честные лохотронщики?
В ответ презрительная ухмылка и стандартный набор.
1. Покеррумам есть что терять. Репутация - не пустое слово, в отличии от базарных лохотронщиков
2. Мошенничество (именно мошенничество а не тупой термин "кривость") - не выгодно финансово. (При этом это просто постулируется, логических и удачных попыток обосновать эту аксиому я так на формуе и не видел)
3. Зачем заморачиваться на кривость, если игра в плюс (Так дело не в кривости, а в мошенничестве, направленном на то, чтобы уменьшить отток денег из рума - а то, что кто-то и где-то играет в плюс, для того кто играет в минус - не доказательство)

4. Самый железный аргумент. Покер - это не твое. Вали. (И напрасно кстати на этот аргумент красные обижаются Действительно, здравые люди не связываются с лохотронщиками, если нет доказательства обратного. А то, что кому-то везет, это сказки или временное везение. Как с Голубковыми из МММ. Многие очень удачно поюзали в своё время этих лохотронщиков. А многие потеряли очень много. Но там было место для умных, там была тема "вовремя свалить". В покеррумах сегодня такой темы нет. Нет ни фактов ни данных, на основании которых можно до входа делать выводы. А вошел - и тут начинается свистопляска на тему необходимости длинной дистанции (и соответственно длинных депов) для того, чтобы сделать выводы. Смешно.)


Моё недовольство красными (ох сам наверное скоро таким стану) заключается в одном. Что просто плакаться, где предложения по внедрению механизмов объективно гарантирующих честность в румах ????

vano вне форума      
Старый 06.04.2007, 11:10   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 423
Vano, привет.

К сожалению любая проверка всех карт колоды после раздачи равносильна раскрытию "стратегии" игры. Хотя и она не спасет, уже обсуждалось. Другие механизмы (на основе анализа сыгранных сдач) крайне сложны или требуют слишком большого числа рук.

Удачи.
Миша.
Миша вне форума      
Старый 06.04.2007, 11:26   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 06 апреля 2007 10:56
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 06 апреля 2007 10:13
И все равно: мы друг друга не понимаем.
Ну, может быть генератор кривым. Могут быть мошеннические румы. Все возможно в нашем мире.
Всё-таки меня поражает логика "затягивающих в сети" .
Могут быть мошенниками, но наш то точно не мошенник.
vano, побойся Бога!
Кто тут кого затягивает в сети? Кто? Кого? В какие?
И кто тут говорил, что "Могут быть мошенниками, но наш то точно не мошенник." ?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.04.2007, 11:49   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Bull, извини, что обозвал тебя "затягивающим в сети".
Но даже если не явным образом, не сознательно, то косвенно ты помогаешь им. Да, теория заговора. В мире есть реальный большой заговор, в который все вовлечены (почти все, все, кроме дзен-буддистов и прочей братии). Этот заговор называется "кто кого нае..т"
И если уж в этом заговоре (разделенным на миллионы мелких зАговорчиков) вставать на чью-то сторону, то вставать надо сознательно, отстаивая свои интересы... Но зачем ставить минусы тем, кто не ведется на развод? А тем более зачем ставить минусы тем, кто несмотря на свои возмущения, всё раво ведется (Это на тему, что один рум плохой, пойду в другой)
Кто скажет мне, что на тему всемирного заговора я параноидальномрачен - я соглашусь, что конечно же не идет речь о войне всех против всех. Я вот например Bull-у очень доверяю и верю, что многие вещи по тому же покеру он мне дал и объяснял вовсе не из желания меня вовлечь Но кроме личностей, самих по себе очень хороших и славных, есть ещё такая фигня - как корпорации, ассоциации, союзы, кружки по интересам, с которыми личности приходится считаться и часто идти им в услужение. Всё бы было ништяк, если бы те, кто наверху этих кружков, не рассматривали низы как пушечное мясо. А мясо нужно, потому что корпорации друг с дружкой воюют.
Отсюда вывод, что или в корпорации надо стремиться вверх или уходить в дзен-буддисты Быть мясом - незавидная и непочетная роль.
Многие наверное покер и рассматривают как путь "к независимости", я вот тоже подумываю, но из-за параноидальности опасаюсь стать мясом в покерной корпорации, хотелось бы гарантий, что все будет зависеть только от меня, а не от покерной верхушки.
vano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fonbet. Смеяться или плакать? ANTIPAT Арбитраж и безопасность 30 15.07.2010 14:50
Моя статистика на $1/$2 FL. Плакать или смеяться ? Ace10 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 35 09.10.2007 12:12
Дисконнект плакать или радоваться??? Pаul Около покерного стола 7 21.09.2007 02:43
Где здесь стрит??????????????? inno Теории, стратегии, основы покера 16 17.10.2005 13:13
Сейчас буду плакать! SnG tourney... Zedmor Теории, стратегии, основы покера 5 15.10.2004 11:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot