Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вывод на карту

Важные объявления
Старый 06.10.2006, 14:17     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
В инструкциях на сайте старсов написано, что они умеют выводить на визы где разрешен перевод на них денег.

Кто-нибудь из русских пробовал выводить на карточки? Не дают?
Далее - может быть, если не дают, есть метод и способ сделать карточку такого банка, на который можно?

Кто вообще играет на старсах? Хочу перевести туда турнирную активность если пати закроется для американцев, а старс нет.
Zedmor вне форума      
Старый 06.10.2006, 14:37   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Вывести можно, но не больше депозита.
We will automatically credit cashouts back to Switch, Maestro, Solo and CFT Eligible VISA accounts up to the amount purchased
Но даже по возврату на карту у них есть ограниченя.И дело тут вовсе даже не в стране. Вернее в стране, но не для Европы.
Cashouts back to VISA cards will be limited to cards eligible for Credit Fund Transfer (CFT). Most VISA cards issued by European and Canadian banks are CFT eligible. VISA cards issued by US banks are not eligible at the present time.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 06.10.2006, 14:57   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Я спросил у супорта и они сказали что только некоторые европейские банки выпускают карточки с этим свойством "eligible for Credit Fund Transfer (CFT). Так же сказали чтобы практически наверняка в странах СНГ нету такого.
Я потом связывался с Райфайзен банком в Украине, думал может они всётаки выпускают такие карточки, банк то западный. Спустя день прислали ответ они не делают таких карточек.
Женя вне форума      
Старый 06.10.2006, 15:20   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 37
В боссмедии вывадят на карту даже если не делал депозит с нее.
BilliG вне форума      
Старый 06.10.2006, 15:26   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Не знаю, я с ПС не выводил денег (я их обналичил через знакомых, когда решил там не играть больше). Но когда я авторизировал карту перед депозитом, на мой вопрос саппорт ответил, что я смогу вывести деньги обратно.
Может это (СФТ) касается именно КРЕДИТНЫХ карт, коих у нас действительно выпускают очень мало. Т.е. на нее, по идее, возвращают КРЕДИТ, а не платеж, как в случае с дебетной картой. ХЗ короче, но в этот вопрос я не углублялся, по причине невозникновения подобной ситуации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen.JPG
Просмотров: 67
Размер:	168.5 Кб
ID:	50047  
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 06.10.2006, 19:47   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Делайю перводы(wire) на карточный счет.
Двое суток после заказа и деньги на карте.
Денег за это не берут, чт приятно.
GustoM вне форума      
Старый 06.10.2006, 20:56     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GustoM писал пт, 06 октября 2006 19:47
Делайю перводы(wire) на карточный счет.
Двое суток после заказа и деньги на карте.
Денег за это не берут, чт приятно.
Какая минимальная сумма? 1000$?

Не пристают ли в валютном контроле откуда бабло? Если вопросов вообще нет и ничего не надо заполнять, сообщи, плиз, личкой какой банк...
Zedmor вне форума      
Старый 06.10.2006, 22:19   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Женя писал пт, 06 октября 2006 13:57
Я спросил у супорта и они сказали что только некоторые европейские банки выпускают карточки с этим свойством "eligible for Credit Fund Transfer (CFT). Так же сказали чтобы практически наверняка в странах СНГ нету такого.
Я потом связывался с Райфайзен банком в Украине, думал может они всётаки выпускают такие карточки, банк то западный. Спустя день прислали ответ они не делают таких карточек.
В принципе, вряд ли это CFT-eligible означает чего-то особенного. Ведь некоторые другие румы вполне успешно выводят выигрыш на российскую или украинскую визу, так что я для себя решил, что моя карточка и есть CFT-eligible.

Тогда я тоже попытался подискутировать с саппортом, и мне сообщили следующее:

We now process transactions through the Royal Bank of Scotland (RBS) in
addition to the three credit card processing companies we use for all of
our Visa deposits.

When a player makes a deposit using Visa that is processed through RBS,
RBS' regulations require that the next cashout a player makes will
automatically be credited back to that Visa account. This applies to most
Visa accounts issued from European and Canadian banks.

As you have not made a Visa deposit that has been processed by the RBS
credit card processor, your cashouts will be processed to either NETeller
or cheque, depending on which method you choose at the time of your cashout
request. We also accept Western Union as a cashout method.

Т.е., как я понимаю, вывод разрешен только для тех карт, депозит с которых был обработан именно Королевским Банком Шотландии, а не каким-либо из трех остальных. А мой депозит (Райфайзен) наверно побежал через Америку, что и неудивительно - все корреспондентские счета американские.

Нужно, наверно, искать карточку, которая бы процессилась через Европу, но есть ли такие здесь - не знаю.
pokerchatko вне форума      
Старый 09.10.2006, 00:31   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пт, 06 октября 2006 20:56
Цитата:
Сообщение от GustoM писал пт, 06 октября 2006 19:47
Делайю перводы(wire) на карточный счет.
Двое суток после заказа и деньги на карте.
Денег за это не берут, чт приятно.
Какая минимальная сумма? 1000$?

Не пристают ли в валютном контроле откуда бабло? Если вопросов вообще нет и ничего не надо заполнять, сообщи, плиз, личкой какой банк...
Да, 1000 минимум, при которых они затраты на перевод wire transferом берут на себя. После того, как они это ввели, я даже не задаюсь вопросом, выводят ли они обратно на карту. Это практически одно и то же.
Соответственно все ответы по вопросам по поводу валютного контроля те же, что и при выводе на карту (у нас в украине ты должнен заплатить 13%, и спокойно жить, либо отморозиться и с вероятностью 99% тебя беспокоить не будут если сумы порядка 3к/мес. - это мне сообщили на консультации с налоговым юристом). Преимущество wire transferа в том, что ты можешь выводить не на свои счета, а, насколько я понял на любой счет вообще (это я понял после переписки, где они просят указать имя, даже если оно совпадает с моим)
соответственно здесь степеней свободы намного больше, чем при выводе обратно на твою карту



jugaster вне форума      
Старый 09.10.2006, 00:47   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Ну а они хоть звонят при этом тебе? Или можно как-нить один счёт для вывода привязать?
А то не очень радует то, что с моего аккаунта могут вывести деньги вайром на любой счёт
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 09.10.2006, 06:49   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от jugaster писал пн, 09 октября 2006 00:31
Преимущество wire transferа в том, что ты можешь выводить не на свои счета, а, насколько я понял на любой счет вообще (это я понял после переписки, где они просят указать имя, даже если оно совпадает с моим
Вряд ли. У них в термс должна быть фраза, что они разрешают выводить только на твой личный счет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.10.2006, 13:28   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 09 октября 2006 06:49
Цитата:
Сообщение от jugaster писал пн, 09 октября 2006 00:31
Преимущество wire transferа в том, что ты можешь выводить не на свои счета, а, насколько я понял на любой счет вообще (это я понял после переписки, где они просят указать имя, даже если оно совпадает с моим
Вряд ли. У них в термс должна быть фраза, что они разрешают выводить только на твой личный счет.
Сорри, напутал. Да, выводить можно на МОЙ личный счет только.
jugaster вне форума      
Старый 27.10.2006, 12:13   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Кстати, кто-нибудь катал старсу письмо с просьбой добавить букерсы или вебмани в список поддерживаемых для России платёжных систем ? И что они ответили ?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 27.10.2006, 19:54   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 27 октября 2006 12:13
Кстати, кто-нибудь катал старсу письмо с просьбой добавить букерсы или вебмани в список поддерживаемых для России платёжных систем ? И что они ответили ?
Я накатала им месяц назад ответ с предложением, на их мыло с бонусом по депозиту. Сказала о том, что пора расширять свои фичи по платёжным ситемам. Ответили что рассматривают это в перпективе. Думаю надо написать такое предложение большему колличеству форумчан. Тогда, могут действительно прислушаться и что-нибудь добавить.
BZzzBZ вне форума      
Старый 28.10.2006, 01:29   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Ага. И русский саппорт чтоб добавили.
anthrax вне форума      
Старый 28.10.2006, 21:10   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от anthrax писал сб, 28 октября 2006 01:29
Ага. И русский саппорт чтоб добавили.
И ещё для некоторых, чтобы немного мозгов добавили. Может выучат тогда 10 слов на английком языке и русский саппорт им не понадобится.
BZzzBZ вне форума      
Старый 29.10.2006, 01:07   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал сб, 28 октября 2006 21:10
И ещё для некоторых, чтобы немного мозгов добавили. Может выучат тогда 10 слов на английком языке и русский саппорт им не понадобится.
Я не думаю, что ПокерСтарс здесь помогут.
anthrax вне форума      
Старый 29.10.2006, 10:38   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал сб, 28 октября 2006 21:10
Цитата:
Сообщение от anthrax писал сб, 28 октября 2006 01:29
Ага. И русский саппорт чтоб добавили.
И ещё для некоторых, чтобы немного мозгов добавили. Может выучат тогда 10 слов на английком языке и русский саппорт им не понадобится.
Перед тем как хамить, рекомендую выучить 10 слов на китайском и пообщаться с китайским саппортом. О результатах доложить.
Yura вне форума      
Старый 29.10.2006, 14:49   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
[/quote]
Перед тем как хамить, рекомендую выучить 10 слов на китайском и пообщаться с китайским саппортом. О результатах доложить.[/quote]

8-) Это такой у модераторов, плоский юмор. Прямо как в анекдотах про молдован. Где ты блюститель порядка был, когда мне действительно хамили - Ааааа? Учил первый иероглиф?
BZzzBZ вне форума      
Старый 29.10.2006, 15:14   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал вс, 29 октября 2006 13:49
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Перед тем как хамить, рекомендую выучить 10 слов на китайском и пообщаться с китайским саппортом. О результатах доложить.
8-) Это такой у модераторов, плоский юмор. Прямо как в анекдотах про молдован. Где ты блюститель порядка был, когда мне действительно хамили - Ааааа? Учил первый иероглиф?
Все, решено. Дружно пишем письма Покерстарз, чтобы BZzzBZ возглавила их русский саппорт.
pokerchatko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод на карту ВТБ daybezb Ввод-вывод денег 1 27.08.2009 13:27
Вывод на карту с PokerStars. Прошел месяц деньги не пришли FTRmagic Ввод-вывод денег 3 19.07.2009 02:22
Вывод с натса на карту zigretc Ввод-вывод денег 3 23.07.2008 02:35
Вывод на карту с PS sdf1kg Ввод-вывод денег 8 27.01.2008 07:20
вывод на карту евробет ежык Ввод-вывод денег 10 27.06.2007 02:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot