Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 06.08.2010, 13:06   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Вопрос наверное самый ту..., но все же.
Только что что читал PokerStars.Com и вычитал про Boku87. Там сказано что он будет играть только на pokerstars.com, а у Вас ведь еще есть pokerstars.net в чем разница?
IWTK вне форума      
Старый 06.08.2010, 13:34   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
в pokerstars.net играют только на плеймани..
snggamer вне форума      
Старый 07.08.2010, 01:44   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
сколько сейчас супернов и сколько было 2 месяца назад? какие правила отбора в тим про онлайн?
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 07.08.2010, 03:39   #44 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Leshiy28 Посмотреть сообщение
Не играл последние пару недель, но вот сейчас обратил внимание что в ХА на нл400 появились столы 20-100бб, вместо прежних 20-50 и 40-100. Причем, как на нл600, так и на нл200 все осталось по-прежнему. Собственно хотел поинтересоваться, какова дальнейшая судьба этих новых столов, планируется ли подобное изменение на других лимитах и собираются ли возвращать обратно старые?
Я получил следующее сообщение из дирекции покер-рума:

"Данное нововведение было сделано не по желанию покер-рума, а в связи с многочисленными просьбами и предложениями от наших игроков. В данный момент мы получаем сообщения от игроков и смотрим на их реакцию. Если общая реакция будет позитивна, то мы сделаем подобные изменения и на других столах. Мы будем рады получить и Ваше мнение, так как чем больше мнений, тем ярче общая картина. Пожалуйста, не высказывайте свое мнение друг другу на форумах, а пишите нам. Можем Вас уверить, что все сообщения тщательно анализируются. Заранее благодарим за Ваши сообщения".
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.08.2010, 10:11   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Хотелось бы получить ответ по Neteller'у
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.08.2010, 12:43   #46 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от GubkaBob Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите, у меня почему то не сохраняются сыграные руки, в опциях указал папку куда и на сколько дней, третий день играю, но в папке ни одного сохраненого файла с историей хэндов
GubkaBob вне форума      
Старый 07.08.2010, 13:34   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
хотелось бы узнать! Мы с девушкой расписались, и она поменяла фамилию. На покерстарс она зарегистрирована получается по другой! в настройках лобби не нашли функции смены фамилии. Как теперь ей быть? писать в саппорт и высылать копию нового паспорта?
lukoil вне форума      
Старый 07.08.2010, 18:20   #48 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от GubkaBob Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите, у меня почему то не сохраняются сыграные руки, в опциях указал папку куда и на сколько дней, третий день играю, но в папке ни одного сохраненого файла с историей хэндов
Напишите, пожалуйста, сообщение в поддержку. Мои коллеги вышлют Вам инструкцию.
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.08.2010, 18:29   #49 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от lukoil Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать! Мы с девушкой расписались, и она поменяла фамилию. На покерстарс она зарегистрирована получается по другой! в настройках лобби не нашли функции смены фамилии. Как теперь ей быть? писать в саппорт и высылать копию нового паспорта?
Да, измененную информацию нужно подтвердить. Необходимо написать краткое пояснение, приложить скан нового паспорта, и переслать все на адрес security@...
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.08.2010, 18:42   #50 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от thickfish Посмотреть сообщение
вм кошелек, с которого я делал депозиты в покер старс оформлен на жену, могут ли из за этого быть какие то проблемы при выводе и если это проблема, то что теперь делать?
Каждый игрок должен иметь собственный метод для депозита и обналичивания денег. Использование одного метода для депозита на несколько учетных записей рассматривается отделом безопасности как возможность для потенциальных махинаций. Заведите свой собственный кошелек, сделайте депозит, и впредь используйте только его.
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.08.2010, 19:04   #51 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Уважаемые форумчане,

Заранее приношу всем мои извинения за недостаточно быстрые ответы. В данный момент у меня всего 2 часа в день для работы на трех форумах и у меня не всегда есть готовые ответы на все задаваемые вопросы. Я собираю Ваши вопросы и пересылаю в другие отделы, где могут ответить точнее. Это все занимает время, поэтому прошу немного терпения с Вашей стороны.

Спасибо
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2010, 19:09   #52 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Tikson Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,
Могу я перевести 5$ другу, который не делал депозита?
Аккаунт не заблокируют?
Можете. Услуга трансфера была предложена для оказания временной помощи игроку, который не может пополнить счет самостоятельно, однако не рекомендую злоупотреблять этой функцией. Каждый игрок использовать свой метод для депозита и для вывода средств.
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.08.2010, 19:11   #53 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от any_person Посмотреть сообщение
Добрый день, ув. поддержка.
Почитал соседнюю ветку про фуллтильт, и решил на всякий случай узнать следующее:
На всех компах, к которым я имею отгношение, установлен клиент покерстарс, а именно, дома, на работе, у моей девушки, родителей, ноутбуке. Периодически с каждого из них я иногда вхожу поиграть под своей учеткой. Но с этих компов также иногда играют под своими учетками мои друзья, девушка и т.д. Является ли это нарушением? И не забанят ли меня, если я кому-то из них решу перевести пару долларов или просто захочу вывести средства?
Если Вы играете только со своей учетной записи, и не играете с Ваши друзьями и родственниками в одних и тех же турнирах, то проблем возникнуть не должно.
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.08.2010, 22:44   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
почему не проводится серия турниров миниСКУП, по аналогии миниФТОПС?
микро и низколимитчики тоже хотят играть ивенты ,но по БР.
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 07.08.2010, 23:55   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
почему не проводится серия турниров миниСКУП, по аналогии миниФТОПС?
микро и низколимитчики тоже хотят играть ивенты ,но по БР.
Во время скупа, одновременно проходят 3 турнира с одинаковой структурой, но с разнице в БИ. Например по 20$,200$,2000$
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.08.2010, 01:12   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Я ВКУП имел ввиду конечно,ошибся..
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 08.08.2010, 10:50   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Для неудовлетворённых своими достижениями есть отдельная тема для проклятий в адрес ГСЧ,психуйте там...
http://forum.cgm.ru/teorii-_strategi...ml#post1238658
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 08.08.2010, 18:38   #58 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
Я ВКУП имел ввиду конечно,ошибся..
Предложение переправлено в дирекцию покер-рума.
PokerStars Support вне форума      
Старый 08.08.2010, 19:20   #59 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Уже полгода Neteller официально работает в России. Когда этот способ будет возможно использовать для депозита и снятия денег? Для всех других стран эта опция открыта.
Я проверил ситуацию в отделе платежей покер-рума. Мне сообщили, что в данный момент эта опция для России в качестве дополнительного метода депозитов не рассматривается. Если она будет принята, то информация будет опубликована на сайте. Я переправил Ваш пост в качестве предложения в дирекцию покер-рума.
PokerStars Support вне форума      
Старый 09.08.2010, 00:59   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Я проверил ситуацию в отделе платежей покер-рума. Мне сообщили, что в данный момент эта опция для России в качестве дополнительного метода депозитов не рассматривается. Если она будет принята, то информация будет опубликована на сайте. Я переправил Ваш пост в качестве предложения в дирекцию покер-рума.
будем ждать
MacTepTpynoB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot