Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 30.07.2010, 23:38   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
А в чём проблема - кончился лимит депозита месячный?
MaroonFive вне форума      
Старый 31.07.2010, 12:51   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
А в чём проблема - кончился лимит депозита месячный?
да
__________________

dandy вне форума      
Старый 31.07.2010, 17:09   #23 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
да
Напишите письмо в службу поддержки. Если все в порядке, то лимит может быть поднят.
PokerStars Support вне форума      
Старый 01.08.2010, 14:48   #24 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Seregas
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 28
Здравствуйте, какие товары из VIP шопа доступны для игроков PStars из стран СНГ?
Seregas вне форума      
Старый 02.08.2010, 00:06   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Какие условия при выводе денег из рума?
Не кредитка - только webmoney и moneta.ru. Нужны ли при выводе денег сканы паспорта, подтверждение адреса (utility bill) и тому подобное? Хотелось бы видеть полный и точный список того, что требует рум.
Anonymous5 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.08.2010, 00:27   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Линк: [Зарегистрироваться?]

Здесь третьим приведён список под названием "Вот некоторые инструменты и службы, использование которых запрещается, если запущена клиентская программа PokerStars:
...
14. SharkScope (including SharkScope HUD)"
...


Чем объясняется запрет Шаркскопа? Его же на самом деле во время игры используют все кому не лень. И почему запрещается программа SharkScope HUD, если на её официальном сайте PokerStars значится в списке поддерживаемых румов? Где логика?
Anonymous5 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.08.2010, 12:43   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
На Sharkscope.com, можно сделать opt-in, чтобы можно было просматривать свою статистику. Для этого нужно сделать перевод на их аккаунт (символический) на покерстарз. Как к этому относится покерстарз, не будет ли каких-либо претензий после этого?

(речь не идет о использовании шарскопа совместно с клиентом покерстарз)

Ну и дополнительный вопрос, можно ли использовать сайты с просмотром статистики (шаркскоп, птр, топшарк?), когда клиент открыт - но ты не играешь.
Glavir вне форума      
Старый 03.08.2010, 01:03   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Не играл последние пару недель, но вот сейчас обратил внимание что в ХА на нл400 появились столы 20-100бб, вместо прежних 20-50 и 40-100. Причем, как на нл600, так и на нл200 все осталось по-прежнему. Собственно хотел поинтересоваться, какова дальнейшая судьба этих новых столов, планируется ли подобное изменение на других лимитах и собираются ли возвращать обратно старые?
Leshiy28 вне форума      
Старый 04.08.2010, 03:27   #29 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Seregas Посмотреть сообщение
Здравствуйте, какие товары из VIP шопа доступны для игроков PStars из стран СНГ?
Те, которые Вы видите в клиенте кассы. Однако, движение товара в магазине очень быстрое, поэтому иногда даже видимый в клиенте товар может быть не доступен для приобретения.
PokerStars Support вне форума      
Старый 04.08.2010, 03:31   #30 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Anonymous5 Посмотреть сообщение
Какие условия при выводе денег из рума?
Не кредитка - только webmoney и moneta.ru. Нужны ли при выводе денег сканы паспорта, подтверждение адреса (utility bill) и тому подобное? Хотелось бы видеть полный и точный список того, что требует рум.
Подтверждение личной учетной записи документами - это обязательная процедура для всех игроков, и Вам будет необходимо пройти ее рано или поздно. Когда будут проверять Вас, то Вы получите письмо из отдела безопасности с перечислением документов, которые необходимо будет предоставить.
PokerStars Support вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 04.08.2010, 03:40   #31 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Anonymous5 Посмотреть сообщение
Линк: [Зарегистрироваться?]

Здесь третьим приведён список под названием "Вот некоторые инструменты и службы, использование которых запрещается, если запущена клиентская программа PokerStars:
...
14. SharkScope (including SharkScope HUD)"
...

На приведенной Вами ссылке уже есть ответ:

Вопрос: Объясните в общих чертах, какие инструменты и службы запрещено использовать?
Ответ: Вот общее описание инструментов и служб, использование которых запрещено:

1. Запрещены любые программы, которые позволяют делиться информацией о картах, создающие подобные общие базы данных или любые другие программы, способствующие коллективной командной игре против соперников (сговору)
2. Запрещены любые программы, которые используют общие базы данных об игроках или сыгранных руках
3. Запрещены любые программы, которые могут играть без человеческого вмешательства (боты) или уменьшают необходимость человеческого присутствия в процессе игры. Например, запрещается использование авто-фолдера
4. Запрещен анализ данных – наблюдение за игрой без участия в ней для составления базы данных истории рук для последующего использования
5. Запрещены любые программы, которые дают прямые игровые советы для принятия определенных решений или подобные им.


Чем объясняется запрет Шаркскопа? Его же на самом деле во время игры используют все кому не лень. И почему запрещается программа SharkScope HUD, если на её официальном сайте PokerStars значится в списке поддерживаемых румов? Где логика?

Если программа поддерживает формат истории рук покер рума PokerStars, то это не значит, что программа разрешена для использования на покер-руме.
PokerStars Support вне форума      
Старый 04.08.2010, 04:49   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 11
Т.е нельзя использовать даже те базы который продаются на птр??
Sahskarik вне форума      
Старый 04.08.2010, 07:18   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Sahskarik Посмотреть сообщение
Т.е нельзя использовать даже те базы который продаются на птр??
Любой майнинг нельзя использовать официально - насколько я знаю. Т.е. можешь использовать только те базы которые пишутся ХМ\ПТ непосредственно во твоей игры за столами на оппов (иначе говоря свои ХХ).
Glavir вне форума      
Старый 04.08.2010, 10:12   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Уже полгода Neteller официально работает в России. Когда этот способ будет возможно использовать для депозита и снятия денег? Для всех других стран эта опция открыта.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 04.08.2010, 15:16   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3
Добрый день, подскажите, у меня почему то не сохраняются сыграные руки, в опциях указал папку куда и на сколько дней, третий день играю, но в папке ни одного сохраненого файла с историей хэндов
GubkaBob вне форума      
Старый 04.08.2010, 15:33   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Подтверждение личной учетной записи документами - это обязательная процедура для всех игроков, и Вам будет необходимо пройти ее рано или поздно. Когда будут проверять Вас, то Вы получите письмо из отдела безопасности с перечислением документов, которые необходимо будет предоставить.
Почему ЛЮБОЙ саппорт отличается тем... как бы это помягче сказать... что при спрашивании у него конкретного вопроса он отвечает так, что в итоге на поставленный вопрос дано ровно 0 полезной информации?
Я попросил достаточно конкретно:
Цитата:
полный и точный список того, что требует рум
Anonymous5 вне форума      
Старый 04.08.2010, 20:46   #37 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Anonymous5 Посмотреть сообщение
Почему ЛЮБОЙ саппорт отличается тем... как бы это помягче сказать... что при спрашивании у него конкретного вопроса он отвечает так, что в итоге на поставленный вопрос дано ровно 0 полезной информации?
Я попросил достаточно конкретно:
Отдел безопасности может запросить около десятка различных документов. Я не знаю, какие именно документы могут запросить именно от Вас, поэтому чтобы получить конкретный ответ по Вашей учетной записи, пишите на адрес security@...
PokerStars Support вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 04.08.2010, 21:37   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
вм кошелек, с которого я делал депозиты в покер старс оформлен на жену, могут ли из за этого быть какие то проблемы при выводе и если это проблема, то что теперь делать?
thickfish вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:01   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 48
Добрый день, ув. поддержка.
Почитал соседнюю ветку про фуллтильт, и решил на всякий случай узнать следующее:
На всех компах, к которым я имею отгношение, установлен клиент покерстарс, а именно, дома, на работе, у моей девушки, родителей, ноутбуке. Периодически с каждого из них я иногда вхожу поиграть под своей учеткой. Но с этих компов также иногда играют под своими учетками мои друзья, девушка и т.д. Является ли это нарушением? И не забанят ли меня, если я кому-то из них решу перевести пару долларов или просто захочу вывести средства?
any_person вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.08.2010, 15:43   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1
Доброго времени суток,
Могу я перевести 5$ другу, который не делал депозита?
Аккаунт не заблокируют?
Tikson вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot