Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.11.2009, 00:33     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 7
Это тема актуальна?

Где взять FAQ на Русском??? Его нет, я хочу предложить его сделать самим...

В этой теме я постараюсь, объяснить как, а главное зачем, можно это сделать.

Всем читателям я предлагаю подумать, над данной темой. И главное, пот держать её, если вы со мной солидарны.


Я купил Holdem manager.
В общем и целом всё прекрасно. Есть проверенные люди, есть сайт, всё официально, всё оперативно, без обмана и т.д. Но, что я получил? если я первый раз его вижу и не знаю английский язык??? По сути, штуку с очень большими возможностями и отсутствием инструкции. Я понимаю, что надо было учить английский, и что всё это можно найти в этой ветке. Без условно можно, но зачем???

Я не парень который, скачал прогу и искал, как её крякнуть, нет. Я купил, я искренне считал, что если есть, сайт на русском, то я быстро всё прочту и пойму, как мне пользоваться покупкой. Я скачал, FAQ про HUD. Я охренел, сколько параметром можно вывести, но он на английском...

Главное, я не могу полностью овладеть купленной программой. Это главное, что я хочу донести, до всех, кто это читает. То есть, инструкции у меня нет. Я безусловно, найду все ответы здесь. Я потрачу на это "неделю", вынесу мозг себе, людям которые мне будут отвечать и всё равно по итогу, инструкции у меня не будет...Я всё равно не буду полность пользоваться продуктом.Подумайте над этим.

1.Конечно, самое простое решение перевести видео с FAQ на русский. ( будем реалистами, никто толком воды переводить не хочет, поэтому организовать это будет сложно, и врятли это видео выложат бесплатно. Сами производители не перевели, здесь вопрос целесообразности, который не мне решать, но я думаю, что странная позиция, ведь спрос есть. Другое дело, что все считают это нормой, хотя мы платим как и все в мире, но инструкции у нас нет.

2.Давайте сами создадим такое FAQ.
ЗАчем:
-позволит более полно пользоваться программой.
-это уберет очень много, не нужных, а главное повторяющихся вопросов и ответов. Что в свою очередь, приведет к разгрузке админов, уменьшит нагрузку на "бывалых", которые по кругу, отвечают на вопросы. Уменьшение надобности искать нужный вопрос на 160 страницах с 2007 года.

Главное. это улучшит прогресс новичков, такая тема позволит, четко понимать, зачем тебе данный продукт и как им пользоваться. Ведь, ветка создана для этого.


Что я предлагаю.

Что бы форумчани, сами писали, как переводиться то или иное значение в HUDе. Потом создастся цельная картина, без белых пятен.и модератор(или парень который знает) просто почистит всё лишнее и создаст тему только для чтения. Так мы получим конкретное FAQ по HUD.

Можно тоже самое, провернуть в целом с программой. Я это к чему, есть много глупых вопросов: ЧТО ЗНАЧИТ КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ЧТО ЗНАЧИТ СИНЯЯ ЛИНИЯ, что такое vpip, Flop raised pot continuation bet, mp vpip. (многие эти вопросы повторяются, а так можно будет всё найти в одном месте). Темы где, доступно, подчеркиваю ДОСТУПНО это подается, пока НЕТ.

100% это можно найти в этой ветке, в этом и парадокс, не проще просто собрать всё в одном месте, общими усилиями.

P.S.
Кто смелый может запостить
kLaD1k вне форума      
Старый 28.11.2009, 15:02     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 7
1.Что значет краскная и зеленая линия. Как они взамимосвязанны.

http://forum.cgm.ru/attachment.php?a...1&d=1259409668

Правильно ли что красная линия ожидаемая прибыль?

2.Что значет график боинов? тоже самое только в баинах?

http://forum.cgm.ru/attachment.php?a...1&d=1259409668




Ответе, пожалуйста, развернуто кто знает. про данные графики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC1.jpg
Просмотров: 52
Размер:	237.3 Кб
ID:	84467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC5.jpg
Просмотров: 24
Размер:	239.8 Кб
ID:	84468  
kLaD1k вне форума      
Старый 29.11.2009, 23:05   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для TatjanaGr
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13
так на покерстретеджи есть видео на русском, где все подробно обьясняют, можно и здесь такое замутить)))
TatjanaGr вне форума      
Старый 30.11.2009, 16:06   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от TatjanaGr Посмотреть сообщение
так на покерстретеджи есть видео на русском, где все подробно обьясняют, можно и здесь такое замутить)))
а можно ссылку в личку плиз?
SVIC вне форума      
Старый 29.08.2017, 18:00   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 6
Уже все 100 раз написанно.
MagicseatUnlim вне форума      
Старый 29.08.2017, 18:05   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 6
ищи на форуме
MagicseatUnlim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
moneybookers на русском stepstep Ввод-вывод денег 6 29.08.2017 18:49
Хистори на русском,фтп strelcov87 Покер софт 1 20.12.2009 22:15
Monebookers на русском?! gluk Ввод-вывод денег 2 26.06.2006 08:22
Пати на русском Floater Теории, стратегии, основы покера 9 15.03.2006 22:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot