Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Perfect HUD — современный профессиональный хад.

Важные объявления
Старый 28.07.2014, 23:09     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Perfect HUD — pop-up'ы и статы для HM2, показывающие вам больше информации о противниках, а так же информация будет более точная, нежели у стандартных стат HM2.
Perfect HUD использует HM2 и NoteCaddy. Для работы достаточно использовать последнюю версию HM2.

У вас всегда будет наиболее точная информация относительно ренжа оппонента и его действий.
Приведу пример.
HM2 показывает что фолд на конбет у противника 47, вы понимаете что это эксплойт, и ставите достаточно часто конбет в такой ситуации на любых двух. Однако, стата Perfect Hud'a покажет вам у этого же противника, конкретно в этом же споте фолд 27, т.е. проставляя конбет вы будете заливать деньги! Почему же так происходит? Потому что HM2 считает и мультипоты и HU поты вместе, плюс он не отсекает Limp поты, у вас всегда неверная статистика. Perfect HUD исправляет эти неточности. Пересмотрены все важные статы.

Особенности HUD:
1. Не требует дополнительной настройки, можно играть после установки.
2. Большое количество линий, которых нет среди стандартных стат HM2.
Примеры:
a. Call IP, Flop bet vs Missed C-bet, Turn Bet, River Bet — особенности баррелинга оппонента на чек префлоп-агрессора, в зависимости от позиции. Так же реверс линия, как префлоп-агрессор играет после чека остальные улицы.
b. Игра BTN vs SB, BTN vs BB, SB vs BB. Как single raise pots, так и 3 bet pots.
Фактически все линии, которые только могут быть на постфлопе и префлопе, и на которые наберется достаточное количество ситуаций, чтобы можно было делать выводы о статистике.
3. Отсечены споты, в которых диапазон оппонента явно будет отличаться от обычного, а именно:
a. Нет лимп спотов (кроме случаев, когда считается статистика для мультипота).
b. В статах учитываются только HU споты. Пример, Folds vs C-bet. В HМ2 учитываться будут и мультипоты и лимппоты и HU споты. Пример: может учитываться только HU споты, если в настройках трекера не указано другое.
c. Отсекаются миссклики и большие овербеты, т.е. в большинстве ситуаций учитываются только действия, которые типичны для регуляров, такие, как C-bet от 2ББ до 120% от размера пота.
Не забывайте про это, когда будете сравнивать значения статистики HM2 со значениями статистики Perfect HUD’a.
4. Статы, показывающие, как оппоненты реагируют на различные размеры префлоп-стила.
a. Когда мы делаем стил размерами 2, 2.5 и 3 ББ.
b. Показано, как оппонент реагирует на наши трибеты, если он стилит разными сайзингами.
5. В трибетах исключены сквиз споты.
6. Фолд на C-bet в конкретных позициях (sb/bb), С-bet из конкретных позиций.
7. Точное определение W$SD (выигрыш на шоудауне), когда игрок рейзил C-беты на флопе в 1rp и в 3bp, с учетом отсеченных ненужных спотов.
8. Игра батона против блайндов расписана для SB и BB в отдельности.
9. Игра BB против SB, обычные поты и трибетпоты.
10. В основной HUD вынесены корректные статы а не hm2, т.е. вы всегда сразу видите корректную информацию.
11. Все статы прошли двойную проверку на корректность, первая проверка проведена разработчиком (мной), вторая группой независимых тестеров из числа профессиональных игроков.
12. Профессиональный и удобный дизайн pop-up'ов. Примеры pop-up'ов
Single Raised Pot, Preflopraiser

Vs Steal

Preflopraiser BTN vs Blinds

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Приобретая Perfect Hud вы получаете:
1. 16 Pop-Up'ов + 843 статы, все последующие апдейты бесплатно. (готовится апдейт по разным текстурам борда, как противники играют на дро флопе, как потом фолдят если на терне поехал флаш и т.д.)
2. Набор Pop-up'ов и стат.
3. [Зарегистрироваться?]
4. [Зарегистрироваться?], если захотите сделать работу этого софта оптимальной.
5. Поддержка по Skype.

Стоимость Perfect HUD - 150$. Варианты оплаты: Webmoney, Skrill.
По вопросам приобретения пишите в skype: perfect.hud
Сайт: [Зарегистрироваться?]
e-mail: [Зарегистрироваться?]

Внимание Акция!
Perfect Hud + Sercret Stats тестовый вариант всего за 50$! Играть с тестовым вариантом можно будет на nl30 и ниже. Поддержка только по e-mail. Во всем остальным полный функционал.

Обязательно ознакомьтесь с другим продуктом: Secret Stats: Preflop
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.07.2014, 09:13   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Пользуюсь данным хадом и секретными статами, очень полезная вещь. Игра на стилинговых позициях сильно облегчается, не нужно оценивать статы соперника, хад сам считает ЕВ стили/рестила и говорит каким сайзингом это делать. Так же в хаде очень удобно собраны все ключевые статы, они написаны через ноткедди, где отсечены лишние ситуации, преведены отдельно статы постфлоп для бтн/сб/бб, таким образом расхождение реальных показателей, например фолда на КБ, от тех что выдают дефолтные статы ХМА может достигать более 10%! Однозначно +ЕВ
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 30.07.2014, 10:50   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для makak
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 54
Уже месяц пользуюсь хадом, стандартный хад немного под себя переделал, попапы вообще не менял, все сделано очень удобно и уже через пару дней катки запоминаешь какой где стат искать, особенно хочется выделить попапы игры на баттоне и блайндах?Нереально помогает в игре против оппов в данных позициях, в общем Хад денег своих стоит точно и быстро окупается.
makak вне форума      
Старый 30.07.2014, 14:19   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для luckduck
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 134
Играю с хадом уже больше месяца. С момента начала моей работы с Ph игра противников стала почти полностью прозрачной и понятной что несказанно облегчает жизнь. В хаде полностью проработаны все «регулярные» споты : игра бб вс сб, баттон против блайндов, 3беты ип и ооп вообщем все что только можно себе представить в нем есть. Хад и попапы немного переделал под себя и Perfect Hud стал для меня действительно Perfect!

На мой взгляд главные преимущества данного продукта :

- Отличия в статистике от хма в сторону большей точности ( Отсечены ненужные споты и он показывает только то что должна показывать данная стата)

- Куча спотов которых нет в хме

- Удобный хад и попапы + Возможность все изменить под себя.

- На любом лимите себя быстро окупит за счет преимущества перед хмовскими статами.

- Игра противника как на ладони.

На основе моего опыта могу сказать что Ph это лучшее вложение денег для игроков любого лимита !
__________________
:O
luckduck вне форума      
Старый 30.07.2014, 15:18   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
В чём преимущество по сравнению с другими паками?
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 30.07.2014, 15:53     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
В чём преимущество по сравнению с другими паками?
1. По другому считаются около 700 стат, отсечены те споты которые у других не отсекаются, включены те споты где у других отсечено, у меня убраны все лимп споты, плюс мелкие овербеты не отсекал.
2. Есть споты которых нет у других паков.
3. У меня нет бейджей и кедди спарка
4. Статы написаны через action sequences а не старым способом, что позволяет добиться большей точности, у большинства других паков в старой версии Note Caddy большая часть стат написана.
5. Некоторые статы в других паках ошибочные, т.е. попадают те споты которых вообще быть не должно (в паблике писать не буду, могу в лс скинуть парочку примеров)
6. Саппорт от разработчика на русском языке)

У меня было несколько паков, когда я их тщательно изучил решил написать для себя, т.к. не устраивало многое. Вот в итоге получился продукт, который решил продавать.
maybe вне форума      
Старый 30.07.2014, 19:56   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
посмотрел статистику, последние сообщения
kinnison - 16.12.2013
luckduck - 22.09.2010
makak - 21.10.2012
samfisher - 07.05.2013
явно чистая случайность что они сегодня появились и отписались только в этой теме
бгг
Sepultura вне форума      
Старый 30.07.2014, 20:00   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Ты не поверишь.... )
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 30.07.2014, 21:10   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
посмотрел статистику, последние сообщения
kinnison - 16.12.2013
luckduck - 22.09.2010
makak - 21.10.2012
samfisher - 07.05.2013
явно чистая случайность что они сегодня появились и отписались только в этой теме
бгг
В принципе, даже если maybe попросил отписаться тех, кто уже протестировал его продукт, не вижу ничего в этом предосудительного.
Kotofeyich вне форума      
Старый 30.07.2014, 21:41     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
В принципе, даже если maybe попросил отписаться тех, кто уже протестировал его продукт, не вижу ничего в этом предосудительного.
Да, собственно так и было)
Люди реально юзают хад, у них до этого стояли другие паки, им есть с чем сравнивать. Просто те кого я знаю по покерным конфам в скайпе, имели возможность играть на этом хаде до того как создавалась паблик тема.

PS, мистера kinnison, пока не знаю)
maybe вне форума      
Старый 31.07.2014, 00:21   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Я просто мимо проходил

P.S. от тестирования не откажусь
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 01.08.2014, 22:13   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
скажу так , меня тоже уже пару лет не было на цгм. Maybe попросил меня оставить отзыв, но пишу я тут не потому что пак фуфло но надо поддержать ТС. А потому что автор этого пака проделал большую работу и создал статы почти на все что только можно.
Что бы не повторять вышеперечисленные отзывы скажу просто, у меня был другой пак (платный) я его удалил и поставил пак maybe, так как он точнее оценивает статы и охватывает больше различных ситуаций.
Hulios вне форума      
Старый 01.08.2014, 23:20   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
посмотрел статистику, последние сообщения
kinnison - 16.12.2013
luckduck - 22.09.2010
makak - 21.10.2012
samfisher - 07.05.2013
явно чистая случайность что они сегодня появились и отписались только в этой теме
бгг
О! И о чем это говорит?) Какая дальше должна быть логическая цепочка?)

По существу: пак отличный, посчастливилось оказаться в команде тестеров. Впечатления очень хорошие. все действия разложены по позициям. Особенно радует набор стат по игре SB vs BB включая трибет поты. Ничего лишнего. Более того отдельные попапы по игре сб и бб против батона и так далее. И еще EV действий, например стил определенным сайзингом или трибет. Очень экономит время на оценку ситуации.
JIMngs вне форума      
Старый 03.08.2014, 21:54   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Продвинутая вещь, большую работу Влад проделал, советую.
Elven_SPb вне форума      
Старый 21.08.2014, 13:24   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 3
Цитата:
Отсекаются миссклики и большие овербеты, т.е. в большинстве ситуаций учитываются только действия, которые типичны для регуляров, такие, как C-bet от 2ББ до 120% от размера пота.
для регуляров типичны C-bet от 2ББ до 120% от размера пота? наверное стилистически предложение построено не совсем корректно?
unosolid вне форума      
Старый 22.08.2014, 04:21     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от unosolid Посмотреть сообщение
для регуляров типичны C-bet от 2ББ до 120% от размера пота? наверное стилистически предложение построено не совсем корректно?
Да, для регуляров типичны cbet в данном диапазоне. Все что не попадает в данный диапазон отсекается. Вроде все стилистически построено верно)
maybe вне форума      
Старый 22.08.2014, 10:02   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 3
maybe, а что тогда считается НЕтипичным для регуляров? С-бет в 1бб или >120% пота?
unosolid вне форума      
Старый 22.08.2014, 13:48     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от unosolid Посмотреть сообщение
maybe, а что тогда считается НЕтипичным для регуляров? С-бет в 1бб или >120% пота?
Все верно. 1бб - миссклик будет НАМНОГО чаще чем реально стратегия регуляра. Большой овербет НАМНОГО чаще ставят против фишей, чем против регов по дефолту. Нам же интересно как играет человек vsРегуляр.
maybe вне форума      
Старый 30.08.2014, 00:41   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
maybe
Цитата:
HM2 показывает что фолд на конбет у противника 47, вы понимаете что это эксплойт,.....Почему же так происходит? Потому что HM2 считает и мультипоты и HU поты вместе, плюс он не отсекает Limp поты
контбеты в лимп потах?)))))
в ролике по ссылке не такие попапы как здесь...
Wild_Moron вне форума      
Старый 30.08.2014, 16:17     TS Старый   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Wild_Moron Посмотреть сообщение
maybe
контбеты в лимп потах?)))))
в ролике по ссылке не такие попапы как здесь...
Что смешного?) фиш лимп, рег рейз, кто-то кол, Это имелось ввиду, конечно же не споты где все лимп играли.

В ролике демонстрируется другой продукт, и попапы там отличаются только тем что присутствуют секретные статы, в остальном попапы такие же.
maybe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
омг, я профессиональный инвестор (как я мог пропустить это событие?)! Валк Бизнес и инвестиции 277 23.12.2010 17:56
Nobody is perfect, I'm nobody Fadeaway Дневники игроков микро-лимитов 11 02.07.2009 22:26
Профессиональный спорт и закон lepavel80 Бэкинг 1 01.07.2009 13:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot