Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

UPTO - программа для мультитейблинга.

Важные объявления
Старый 03.05.2012, 17:24   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
может все же ВОД, а?
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 03.05.2012, 20:41   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Liman
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Liman с помощью ICQ Отправить сообщение для Liman с помощью Skype™
Хотелось бы увидеть автодокупку для кеш игры в онгейме
__________________
Пусть победит фишейший!
Liman вне форума      
Старый 04.05.2012, 01:43   #23 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Хороший софт, спасибо.
p/s а от кого ты получаешь под 60% в онгейме? В личку если можно
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 04.05.2012, 10:54   #24 (permalink)
zrg
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 52
Отправить сообщение для zrg с помощью ICQ Отправить сообщение для zrg с помощью Skype™
И мне в личку плиз аффа с 60% РБ в онгейме =)
zrg вне форума      
Старый 04.05.2012, 12:44     TS Старый   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
А почему вы решили, что я получаю 60% в онгейме?
glxbg вне форума      
Старый 05.05.2012, 01:08     TS Старый   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
На сайте размещен ВОД как пользоваться UPTO - [Зарегистрироваться?]
glxbg вне форума      
Старый 07.05.2012, 14:14     TS Старый   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Новая версия UPTOv1.06:
- добавлены новые опции во вкладку ‘Poker Room – Common’:
- hook enabled – настоятельно рекомендуем отключить хуки для Win7 x64 (иначе программа работает не стабильно на Win7 x64). При отключении хуков не будет работать авто-фолд и перетаскивание окон мышкой;
- auto-fold – позволяет отключить использование правой кнопки мышки для авто-фолда;
- sound signal on – при авто-активации можно отключить звуковой сигнал;
- draw color frame – при авто-активации можно отключить рисование цветной рамки;
Эти опции не сохраняются при закрытии программы. Не забываем при запуске программы устанавливать необходимые настройки.
- добавлена новая функциональность – с помощью колеса мышки поочередно выводятся на передний план окна, которые находятся в данной точке экрана;
- для PokerStars авто-активация настроена для 9-мах столов (5-е место), для следующих тем: Classic, Hyper Simple, Shiny, Stars (возможно и еще некоторые будут работать);
- Grabber теперь работает и при отключенных хуках;
glxbg вне форума      
Старый 07.05.2012, 16:24     TS Старый   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
В версии 1.06 досадная оплошность.
Скачиваем 1.06а.
При отключении хуков - прокрутка столов колесиком мышки не будет работать.
glxbg вне форума      
Старый 10.05.2012, 17:34   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
настройка по видео стала намного проще. у меня вопрос: айпокер, отключил всплытие столов при наведении мыши, столы становятся активными когда подсвечено место слева от меня, а не мое. что сделать? столы 6мах.
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 11.05.2012, 00:20     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Авто-активация работает по принципу, когда место игрока начинает мигать. На данный момент это место - место для 10-мах столов, внизу по-середине. Если вы можете с помощью какого-то мода настроить координаты вашего места, такие же как эти, то и вас будет работать авто-активация.
У меня в планах, сделать утилиту, которая поможет игроку самому настроить нужные координаты авто-активации. А пока, ждем апгрейда.
Мне не трудно перестроить дефолтные настройки под 6-мах, но каких игроков больше 6-мах, или 10-мах?
glxbg вне форума      
Старый 11.05.2012, 08:20   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Добавь такую штуку, чтобы одним щелчком по кнопке Bet давался опен-рейз определенного размера на каждой позиции кеш-стола, с возможность настройки под себя. Например из UTG 4bb, MP3.5bb, CO 3bb, BU 2.5bb
__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума      
Старый 11.05.2012, 09:35   #32 (permalink)
zrg
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 52
Отправить сообщение для zrg с помощью ICQ Отправить сообщение для zrg с помощью Skype™
Сделал конфиг для сети Енет. Все отлично работает, столы привязались и сортируются. Одна небольшая проблема: когда я прописал координаты всех столов и хочу чтобы активный стол увеличивался в размерах и становился в центр (специально оставил место в центре для активного стола), то при наведении мышки он просто увеличивается до нужного размера, но не "прыгает" в центр монитора. Все размеры и координаты проверял тщательно, в чем может быть проблема?
PS скрин сейчас сделать не могу, вечером добавлю если не будет понятен смысл моего вопроса.
zrg вне форума      
Старый 11.05.2012, 11:39     TS Старый   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Цитата:
при наведении мышки он просто увеличивается до нужного размера, но не "прыгает" в центр монитора
Есть два вида активации - активация мышкой и авто-активация. Авто-активация работает только для некоторых, пред-определенных румов, в вашем случае она не срабатывает. Активация мышкой работает для любых румов, но по-умолчанию окно всплывает по-центру стола (или если это не возможно, то впритык к краю монитора).
Для вашего случая, есть особый режим - при включенном Auto-activate и Activate size, надо отключить Auto-size. Тогда при наведении мышки, столы прыгают в координаты, заданные в Activate Size Slot. Но, как вы сможете убедится, это не эффективно, потому что столы начнуть прыгать, с одного места на другое, непрерывно (так как мышка теряет фокус стола).
Но этот способ можно применить для создания эффекта 'выдвижной панели'. Например, покер-клиент занимает много места на экране. Можно сделатьтак, что в нормальном состоянии он спрятан за пределами экрана, нам видна только узкая полоска. При наведении мышки, он полностью выдвигается на экран и остается в этом состоянии пока мышка в пределах покер-клиента. Как только мы уберем мышку, то это окно само задвинется за экран.
glxbg вне форума      
Старый 13.05.2012, 18:13   #34 (permalink)
Новичок
 
Аватар для max927
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 37
Отправить сообщение для max927 с помощью ICQ
сколько стоит сия программа?
max927 вне форума      
Старый 14.05.2012, 16:51     TS Старый   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Новая версия UPTOv1.07.
Во-первых, продлена бета-версия до 30-05-12. Сделаны некоторые усовершенствования по укреплению стабильности работы программы. Для нас важны ваши отзывы – как стабильно она работает на разных операционных системах.
В предыдущих версиях авто-активация не работала, если часть окна, нужная для считывания информации была перекрыта (та часть окна – где отображаются кнопки) и при этом Windows не поддерживала Aero темы. Теперь для PokerStars и IPoker для таких случаев работает резервный вариант считывания информации (правда при этом увеличивается нагрузка на систему). Ongame и тут отличился – мало того, что ресайз не работает, еще и нельзя получить доступ к скрытому изображению. Для Windows 7 все работает корректно и максимально эффективно.
При закрытии программы сохраняются настройки (Hook enabled, Auto-fold…).
Опция ‘Auto-activate’ разделена на две: ‘Mouse Activate’ и ‘Auto-activate’. Теперь отдельно включается активация при наведении мышки и отдельно - авто-активация.
Добавлены кнопки в Grabber. Можно прямо скопировать размеры захваченного окна в едит-боксы 'Normal Size' и ‘Activate Size'.
Создание слотов плиткой корректно работает с любыми конфигурациями экранов (даже с отрицательными координатами).
glxbg вне форума      
Старый 15.05.2012, 05:20     TS Старый   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Цитата:
сколько стоит сия программа?
Пока программа не будет оттестирована - она бесплатная. Пользуйтесь и пишите отзывы, чтобы мы сделали ее еще лучше.
glxbg вне форума      
Старый 15.05.2012, 09:04   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Цитата:
Сообщение от glxbg Посмотреть сообщение
Авто-активация работает по принципу, когда место игрока начинает мигать. Мне не трудно перестроить дефолтные настройки под 6-мах, но каких игроков больше 6-мах, или 10-мах?
Думаю надо чтобы могли одновременно и 6мах и 10мах столы работать. Например играешь кеш на 6мах, и открыл еще турнир на 10мах столе. Было бы очень удобно.
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 15.05.2012, 14:44     TS Старый   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Цитата:
Думаю надо чтобы могли одновременно и 6мах и 10мах столы работать
В будущем так и будет. Мы работаем над этим, но пока так как есть.
glxbg вне форума      
Старый 16.05.2012, 02:34   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Данкер с помощью ICQ
Мне AutoPlace не нужен, хотел бы использовать програму только для горящих клавиш и автодокупки в онгейме. Я могу настроить ети вещи если у меня стоит мод для онгейма?
Хотелось бы также в настройках увидить такую функцию - возможность самому настроить размеры опенрейза для кеш столов с разных позиций и прикрепить опен рейз к одной из кнопок на мышке.
Данкер вне форума      
Старый 22.05.2012, 14:12     TS Старый   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
UPTO v1.08
Добавлена поддержка горячих клавиш:
- авто-фолд;
- прокрутка окон в стеке;
- свернуть/развернуть все окна;
- остановить/продолжить текущий конфиг;
glxbg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа для мультитейблинга какую выбрать? посоветуйте . xa4ufena Покер софт 2 25.09.2012 15:12
Программа для мультитейблинга RUSH на АЕ KIRIMOS Покер софт 2 22.12.2010 01:43
Полезная программа для мультитейблинга и мтт Cepexa Покер софт 28 23.11.2010 17:12
pokerstars программа для мультитейблинга (смещающиеся окна) Vinni121 PokerStars 25 13.11.2010 12:04
Программа для тренировки мультитейблинга TTR Теории, стратегии, основы покера 4 20.12.2008 09:35


Метки
upto, мультитейблинг, программа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot