Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

не могу скачать клиент GoPlay

Важные объявления
Старый 06.01.2010, 22:57     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
всем привет..
ситуация такая что я в декабре перешёл в этот рум и он мне очень понравился...в конце декабря пришлось удалить клиент..сегодня захожу.скачиваю программу оболочку.запускаю...общий вес клиента 12мб.когда скачивается 1931-1937кб происходит ошибка.якобы из за кого то тайм-аута..
написал в суппорт,типа так то так.они дали инструкцию:

Благодарим за то, что вы связались со службой поддержки клиентов.

Мы сожалеем о возникших у Вас временных технических неполадках. Для решения проблемы рекомендуем отключить «модуль Java следующего поколения« ("Next Generation Java plug-in") в настройках Явы.

Следуйте нижеприведенным инструкциям:

-нажмите на "Старт" (Start) в левом нижнем углу экрана

-нажмите "Настройки" (Settings) - "Панель Управления" (Control Panel)

-дважды нажмите на "Панель Управления Java" (Java Control Panel)

-выберите раздел "Дополнительные настройки" (Advanced)

-нажмите на "модуль Java" (Java Plug-in)

-снимите выделение галочкой с поля "разрешить модуль Java следующего поколения" (Enable next-generation Java Plug-in)

-нажмите ОК и перезагрузите компьютер

Если внесенные изменения не помогут, попробуйте следующее:

* деинсталлируйте Java с вашего компьютера
* обновите "Виртуальную Машину Java" (Java Virtual Machine) на Вашем компьютере пройдя по следующей ссылке: [Зарегистрироваться?]
* пожалуйста, убедитесь, что Ваше Интернет соединение стабильно. Мы также рекомендуем закрыть все дополнительные приложения, которые могут забивать соединение, такие как MSN, ICQ, Windows Media Player, программы для скачивания
* так же причиной может быть ваш брандмауэр (firewall). Покер-клиент использует порты 12001 и 443 в протоколах TCP/UDP. Пожалуйста, убедитесь, что в конфигурации вашего брэндмауэра оба порта открыты, позволяя покер-клиенту соединиться с сервером.








С уважением,

Служба поддержки клиентов

Goplayclub


я попробовал и так,и так...сделал всё как он сказали..но когда загрузка доходит до этой отметки происходит сбой.срабатывает тайм-аут...

помогите пожалуйста.кто знает что делать в данной ситуации?
может кто сталкивался с подобной проблемой...

заранее большое спасибо
Проффи вне форума      
Старый 06.01.2010, 23:07   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
всем привет..
ситуация такая что я в декабре перешёл в этот рум и он мне очень понравился...в конце декабря пришлось удалить клиент..сегодня захожу.скачиваю программу оболочку.запускаю...общий вес клиента 12мб.когда скачивается 1931-1937кб происходит ошибка.якобы из за кого то тайм-аута..
написал в суппорт,типа так то так.они дали инструкцию:

Благодарим за то, что вы связались со службой поддержки клиентов.

Мы сожалеем о возникших у Вас временных технических неполадках. Для решения проблемы рекомендуем отключить «модуль Java следующего поколения« ("Next Generation Java plug-in") в настройках Явы.

Следуйте нижеприведенным инструкциям:

-нажмите на "Старт" (Start) в левом нижнем углу экрана

-нажмите "Настройки" (Settings) - "Панель Управления" (Control Panel)

-дважды нажмите на "Панель Управления Java" (Java Control Panel)

-выберите раздел "Дополнительные настройки" (Advanced)

-нажмите на "модуль Java" (Java Plug-in)

-снимите выделение галочкой с поля "разрешить модуль Java следующего поколения" (Enable next-generation Java Plug-in)

-нажмите ОК и перезагрузите компьютер

Если внесенные изменения не помогут, попробуйте следующее:

* деинсталлируйте Java с вашего компьютера
* обновите "Виртуальную Машину Java" (Java Virtual Machine) на Вашем компьютере пройдя по следующей ссылке: [Зарегистрироваться?]
* пожалуйста, убедитесь, что Ваше Интернет соединение стабильно. Мы также рекомендуем закрыть все дополнительные приложения, которые могут забивать соединение, такие как MSN, ICQ, Windows Media Player, программы для скачивания
* так же причиной может быть ваш брандмауэр (firewall). Покер-клиент использует порты 12001 и 443 в протоколах TCP/UDP. Пожалуйста, убедитесь, что в конфигурации вашего брэндмауэра оба порта открыты, позволяя покер-клиенту соединиться с сервером.








С уважением,

Служба поддержки клиентов

Goplayclub


я попробовал и так,и так...сделал всё как он сказали..но когда загрузка доходит до этой отметки происходит сбой.срабатывает тайм-аут...

помогите пожалуйста.кто знает что делать в данной ситуации?
может кто сталкивался с подобной проблемой...

заранее большое спасибо
Не знаю поможет ли. Похожая проблема была с Парти, так же недокачивался клиент. Все рекомендации тех. поддержки не помогли, тогда я пошел к брату и тупо скопировал установленный клиент на флешку и сбросил на свой комп, он, как не удивительно запустился, я мог нормально играть.
Gurufish вне форума      
Старый 07.01.2010, 00:22   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду под "оболочкой" Была проблема с установкой. Я отключил антивирус и всё встало на место. Правда до этого снёс последнюю яву, установщик клиента сам ставит яву в том числе. Хз что сработало в итоге. Попробуй и так и так.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 07.01.2010, 17:09     TS Старый   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
да вообще все способы перепробовал..вообще ничего не помогает=(
кто знает,может что в реестре изменить или удалить...


да того полюбил этот рум,что в другом даже и играть не охото...
Проффи вне форума      
Старый 07.01.2010, 19:23     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
ура!!)я это сделал)

проблема была лишь в моём 3G модеме и статистическом ip-адресе)= сделал всё что они сказали)
Проффи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где скачать клиент покер-рума 888 на планшет ? alicedanial 888 Poker 0 14.11.2013 13:43
Где скачать клиент от PokerStars, чтобы поиграть на деньги? alicedanial PokerStars 0 04.09.2012 12:16
не могу скачать клиент FTP..в чём проблема? Проффи Около покерного стола 5 01.11.2009 22:25
Обзор рума Redkings Poker, скачать клиент, зарегистрироваться boykissboytoo Другие румы 0 22.01.2009 23:59
Обзор рума Unibet Poker, скачать клиент, зарегистрироваться boykissboytoo Другие румы 0 13.01.2008 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot