Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.01.2010, 07:52   #3401 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Обнови frameworks (3.5 вроде последняя). Точно не помню, но вроде это везде написано, т.к. ошибка не о чем (ОС?, версия?, логи?).
Вроде бы обновил...Теперь пишет:"Problem running post-install step. Installation may not complete correctly. The database cluster initialisation failed."
KuTSpaM вне форума      
Старый 28.01.2010, 11:32   #3402 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
bossman, ну связка проц+память тоже важны канеш, но смысла брать прям комп за 1к$ только из-за импорта не вижу) Если памяти меньше двух гигов - лучше докупить. А так да, если второй хард поставить и устроить все так, чтоб импорт происходил с него на него же без нагрузки системного диска, то конечно должно возрасти. Другие дело, что 50-60 рук у меня на старом компе было A64 3000+ \ 1gb \ 1x250gb. Возможно твой диск медленный сам по себе или со временем потерял в скорости, что вполне дефолтное явление.
Да, кстати, сижу на вин 7. А для постгре делал оптимизацию через редакт конфига. Тут была где то тема про это дело. Оч полезно
omskuyx вне форума      
Старый 28.01.2010, 11:52   #3403 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от KuTSpaM Посмотреть сообщение
Вроде бы обновил...Теперь пишет:"Problem running post-install step. Installation may not complete correctly. The database cluster initialisation failed."
Система? UAC включен? под админом ставишь?

Лучше инструкцию найди подробную по инсталяции (ПС, энерджи, etc.).

И потом: СНАЧАЛА база данных (Postgre), потом HM. (во всяком случае я так устанавливал)
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 28.01.2010, 14:31   #3404 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для X-gam
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от omskuyx Посмотреть сообщение
А так да, если второй хард поставить и устроить все так, чтоб импорт происходил с него на него же без нагрузки системного диска, то конечно должно возрасти.
Ошибаешся. У меня в системе 4 диска. По разному пробовал разносить винду, базы, НМ, своп. Один хрен - скорость импорта не меняется. Заметное увеличение скорости дает быстрый SSD или RAID. Руки можно импортировать даже с медленной флешки - без разницы.
X-gam вне форума      
Старый 28.01.2010, 17:54   #3405 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Синхронизация времени

Как сделать чтобы если я нажимаю "Today" оно бы мне выдавало 00:00 - 23:59 _этого_ дня , а не с перекосами на буржуинское время.

пробовал "my day starts at 07:00" но не то. Ибо то что я сыграл 00:00 - 6:59 зачисляется в предыдущий день.


Что делать? сенкс
WhiteRiver вне форума      
Старый 28.01.2010, 18:13   #3406 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Система? UAC включен? под админом ставишь?

Лучше инструкцию найди подробную по инсталяции (ПС, энерджи, etc.).

И потом: СНАЧАЛА база данных (Postgre), потом HM. (во всяком случае я так устанавливал)
Vista , включен, запускаю инсталятор от имени администратора.
Я и пытаюсь сначала постгре установить, но не получается=(
KuTSpaM вне форума      
Старый 28.01.2010, 18:23   #3407 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от KuTSpaM Посмотреть сообщение
Vista , включен, запускаю инсталятор от имени администратора.
Я и пытаюсь сначала постгре установить, но не получается=(
А погуглить...

PostgreSQL → PostgreSQL и Vista
На домашнем ноуте стоит Виста. И я бы не сказала, чтобы она меня не устраивала, она мне нравится. Сейчас бы возможно и поставила Семерку, но Виста лицензионная и сносить ее не хочу. Но очень часто сталкиваюсь с проблемой установки всяких программок до сих пор.
Вот и сейчас столкнулась с ошибкой при установке последней версии PostgreSQL — «database cluster initialization failed».
Полазила по англоязычным форумам, потому что в русскоязычных ничего хорошего не нашла. Видимо, не так много извращенцев, которые хотят поставить Postgre на Висту))).
Вообщем, установила так — в процессе установки создается пользователь postgres. И как только он создался (установка еще идет), надо успеть до окончания установки дать этому пользователю полный доступ к папке, куда ставится postgree. ))) Поставить смогла только таким образом.

Возможно есть и другие способы, но я об этом незнаю.

: ) Пользователя заводи и будет тебе счастие
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 28.01.2010, 21:51   #3408 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Цитата:
Сообщение от X-gam Посмотреть сообщение
Ошибаешся. У меня в системе 4 диска. По разному пробовал разносить винду, базы, НМ, своп. Один хрен - скорость импорта не меняется. Заметное увеличение скорости дает быстрый SSD или RAID. Руки можно импортировать даже с медленной флешки - без разницы.
В чем ошибаюсь то? Если у меня с одним хардом была скорость 50-60, поставил второй - стало 100-120. Дальше ясно дело то, что хоть писят винтов воткни прироста не будет. Поставить второй винт в комп это совсем не то же самое, что поставить третий и четвертый. Я же не говорил, что мол "ребята ставьте еще один винт и у вас увеличится скорость импорта в 2 раза. Хотите еще в два? Еще один винт!" Когда он бедненький итак еле тянет свап, систему, кэш и т.д, а тут на него еще и кучу прог разных и сверху заставляют базы данных обрабатывать. Тут то как раз и будет очевидная польза от появления второго винта. По большей части не столько заметен прирост скорости для приложений, сколько разгрузка системного винта и явное уменьшение кол-во лагов, свапов и т.д.
Короче смысл в том, что в компе должно быть минимум 2 винта.
omskuyx вне форума      
Старый 28.01.2010, 22:41   #3409 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
А погуглить...

PostgreSQL → PostgreSQL и Vista
На домашнем ноуте стоит Виста. И я бы не сказала, чтобы она меня не устраивала, она мне нравится. Сейчас бы возможно и поставила Семерку, но Виста лицензионная и сносить ее не хочу. Но очень часто сталкиваюсь с проблемой установки всяких программок до сих пор.
Вот и сейчас столкнулась с ошибкой при установке последней версии PostgreSQL — «database cluster initialization failed».
Полазила по англоязычным форумам, потому что в русскоязычных ничего хорошего не нашла. Видимо, не так много извращенцев, которые хотят поставить Postgre на Висту))).
Вообщем, установила так — в процессе установки создается пользователь postgres. И как только он создался (установка еще идет), надо успеть до окончания установки дать этому пользователю полный доступ к папке, куда ставится postgree. ))) Поставить смогла только таким образом.

Возможно есть и другие способы, но я об этом незнаю.

: ) Пользователя заводи и будет тебе счастие

Ну в общем я сделал немного по-другому и все получилось. Но, как говорится, беда не приходит одна.
Поставил я Auto import из Hand History. При запуске Auto Import он находит покер-рум и стол за которым я играю, но пишет, что меня за ним нету. Короче с одной стороны он говорит, что я есть, но ни историю, ни чего он про меня не выдает.
KuTSpaM вне форума      
Старый 29.01.2010, 00:18   #3410 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от KuTSpaM Посмотреть сообщение
Ну в общем я сделал немного по-другому и все получилось. Но, как говорится, беда не приходит одна.
Поставил я Auto import из Hand History. При запуске Auto Import он находит покер-рум и стол за которым я играю, но пишет, что меня за ним нету. Короче с одной стороны он говорит, что я есть, но ни историю, ни чего он про меня не выдает.
Тебе тут помогали-помогали, а в ответ "Ну в общем я сделал немного по-другому и все получилось"

Колись
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 29.01.2010, 00:28   #3411 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Тебе тут помогали-помогали, а в ответ "Ну в общем я сделал немного по-другому и все получилось"

Колись
Я просто переименовал админа в Postgres и установил базу данных на другой локальный диск. Все установилось и заработала. Но теперь я как идиот не могу настроить сам HM =)
KuTSpaM вне форума      
Старый 29.01.2010, 00:35   #3412 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от KuTSpaM Посмотреть сообщение
Я просто переименовал админа в Postgres и установил базу данных на другой локальный диск. Все установилось и заработала. Но теперь я как идиот не могу настроить сам HM =)
т.е. ты удалил апендикс орально??? маладец ))))
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:15   #3413 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 77
Поможите разобраться!!!С ай покера, что ли уходить???Тк при новой системе подсчёта рейка на 20 процентов меньше зарабатывать буду???Кто- нить может разъяснить ситуацию.До 1го января ситуация была чётко понятна,т.е.
показания в ХМ наигранного рейка и наигранного рейка на сайте совпадали.С 1го января на ай покере новая система подсчёта рейка и-показания наигранного рейка на сайте примерно на 20процентов меньше ,того рейка который показывает ХМ.(Хотя знакомый играет в ноу лим. у него наоборот всё).Коллеги лимитчики посмотрите ,а у вас как? P.S/Единственное конечно может быть то,что я использую ХМ версия 1,09,02/Но до нового года рейк то совпадал.
vikey вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:22   #3414 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Синхронизация времени

Как сделать чтобы если я нажимаю "Today" оно бы мне выдавало 00:00 - 23:59 _этого_ дня , а не с перекосами на буржуинское время.

пробовал "my day starts at 07:00" но не то. Ибо то что я сыграл 00:00 - 6:59 зачисляется в предыдущий день.


Что делать? сенкс
WhiteRiver вне форума      
Старый 29.01.2010, 15:57   #3415 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45
Как статы на стол вывести?
KuTSpaM вне форума      
Старый 29.01.2010, 17:23   #3416 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Помогите в такой ситуации. с 24 января не пашет ХМ на старзах.. отрубился прямо во время игры, перестал импортить руки, это случилось, кстати сразу после кого-то апдейта старзов. ХМ и базу перестанавливал, поставил самый последний ХМ, апдйет к нему - все равно - все руки до 24 числа видит - после нет. Что делать?
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 29.01.2010, 17:24   #3417 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу!
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 29.01.2010, 19:44   #3418 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Синхронизация времени

Как сделать чтобы если я нажимаю "Today" оно бы мне выдавало 00:00 - 23:59 _этого_ дня , а не с перекосами на буржуинское время.

пробовал "my day starts at 07:00" но не то. Ибо то что я сыграл 00:00 - 6:59 зачисляется в предыдущий день.


Что делать? сенкс
1. Остановить автоимпорт если включен.
2. Options-Adjust Site Import Times-выбираешь свой сайт, нажимаешь Edit. Если хочешь добавить к рукам 2 часа пишешь 2 и жмешь Ok, отнять пишешь -2.
Fila77 вне форума      
Старый 30.01.2010, 02:12   #3419 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Agio
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Питерберг
Сообщений: 290
Help! Макнутые руки стали выводиться с большой задержкой. Как это победить? Неохота все время лазить в ХХ
Agio вне форума      
Старый 30.01.2010, 02:36   #3420 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Ребята подскажите пожалуйста что можно сделать если хм не все руки за сессию считает. В среднем 1-3 все хсыграть рук он не показывает и не считает. Хотя на протяжении всей игры хад правильно отображает количество сыгранных и результат, но если в это же время посмотреть в сесионс то стабильно отстаёт . Причем проблема возникла два -три назад, версию новую сегодня поставил последнюю [Зарегистрироваться?] не помогает, статы показывает все считается все меняется.. Что делать? При чем проблема не в первый раз уже такая, два предыдущих раза исправлял переустановкой системы.
Подскажите плиз. Заранее спасибо
такая же херь причем тоже несколько дней назад началась...импортить заново очень влом.С сапортом связывался?
СуперКот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot