Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Бесплатные тренеровки по HUsng и HUcash

Важные объявления
Старый 07.04.2014, 16:06     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
Привет народ!

Собираюсь попробовать себя в качестве тренера и прежде чем обучать кого то за деньги хочу поработать с двумя тремя игроками совершенно бесплатно

Критерии: 1.Вы должны знать основы покера,я не обучаю с нуля,уже пробовал и рассказывать людям силу рук и название позиций это не для меня.Минимальный лимит который вы должны играть это снг 3.5$ максимальный кеш нл100 и снг 60$,эти лимиты я бью сам поэтому могу учить играть их будучи уверенным в том что говорю.
2.У вас должно быть свободное время в достаточном количестве и вы должны быть готовыми заниматься минимум по 2 часа в день на протяжении недели.Я собираюсь не просто дать инфу рандомным людям и попрощаться ,а тренировать их и следить за тем как они поднимаются по лимитам,чтобы определить успешность моих тренировок.

Будет ли это группа или индивидуальные тренировки зависит от количества человек подавших заявку.Я хочу набрать минимум 3 человека максимум 5,заниматься с ними от одной недели до двух и в конце подвести результаты,оценить мои навыки в роли тренера.

Я играю только хэдзапы и свои познания в других дисциплинах считаю не достаточными для того чтобы я мог обучать кого то по ним.

Все желающие пишите мне в скайп удалено из-за многочисленных жалоб форумчан. !
Ilovepoka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.04.2014, 22:19     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
Подскажите как редактировать пост?
Ilovepoka вне форума      
Старый 07.04.2014, 22:25   #3 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Редактирование поста "закрывается" через час после публикации.
Что нужно поправить? ЛС если не трудно
MrDamian вне форума      
Старый 07.04.2014, 22:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Привет, расскажи для начала о своих успехах? У тебя только 4 сообщения на форуме, а ты сразу тренировать.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 09.04.2014, 15:06   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я бы попробовал, иногда есть желание поиграть ХА, но чего-то мне не хватает и нет-нет, да залью какому-нибудь пертому регу баинов 5, после чего желание играть ХА пропадает, очевидно дело не только в лаке. нл 100 нормально, даже нл 50 можно попробовать, хотя мне кажется там рейк очень уж много кушает. ХА СНГ тоже интересно попробовать.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 11.04.2014, 16:54   #6 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Поговорил с этим "тренером", про себя отказался наотрез говорить, кроме заявлений типа "бью сотки". Предложил мне зачем-то спрашивать абстрактных людей про то, как он тренирует...
Несколько дней ждал от него ответа, дождался в пятницу вечером, начал с того, что посмотрит как я играю, но смотреть так и не стал, то-ли потому, что я такой раздолбай и по выходным отдыхаю, то-ли потому что понял, что его уровень недостаточен, я ХЗ.
А я-то уж представлял как буду рвать 100500 нл -((
Хамит, обзывается, посылает. При том. что признает, что хочет набрать репутацию, чтобы тренировать за деньги. Думаю, тут ему не место. Контакты стоит потереть из сообщения как минимум.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 11.04.2014, 20:27     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
Парень ты просто тотальный неадэкват.Я и ещё много народу просто угараем с тебя,ведь правда аутист покерист редкое явление.

Я отвечу ,мне не сложно.Я просто опишу ситуацию и вы судите дальше сами.

Для начала скажу что вся информация и ответы на все вопросы которые задавал этот пухлощекий покерист есть в первом посте!
И так... я зарегистрировался на форуме только с ОДНОЙ целью - чтобы набрать учеников для теста тренировок.Я сразу сказал что мне ненужна репутация на форуме чтобы это сделать,ни блоги,ни сообщения и все остальные писькомеры форумов.Во-первых я всегда относился к форумам...верней я не относился к ним вообще никак!))Я обучался играть в скайп конференциях и продолжаю обсуждать стратегию и покер в общем в конфах с регами,меня знают очень многие реги из конф по хэдзапам,а на форумах у меня никогда небыло аккаунтов.Просто я не вижу смысла заводить акк на каком то форуме для обучающих целей,потому что считаю что компетентные реги очень редко тут обсуждают раздачи на продвинутом уровне,в основном пишут новички и люди которые косят под крутых хаперов.Так же я не люблю общаться на форуме,у меня даже ВК нету твитера и остального.Я слышал фразу "у тебя сообщений на форуме нету" много раз и честно не могу понять what the fuck?нахрена мне ваши сообщения я же не бекаюсь,не меняюсь и тренеровки как я уже сказал не платные и в тестовом режиме.Суть проста я хочу потренировать группу людей чтобы выработать свой стиль,чтобы вдальнейшем делать все чотко и не лить воду на тренировках.Так же я говорил что с каждым буду заниматься 2 недели и тренировка или пара тренировок мне не интересны ,я не благотворительностью занимаюсь я делаю это только ради своих целей написанных выше!Это никак не может понять ваш админ,который сказал мне что тренироваться сможет только с понедельника,а сейчас дай мне одну тренировку на что получил естественно отказ,ведь у меня 6 человек уже 3 дня плотно занимаются,день полностью загружен,я нифига неуспеваю,все время забываю о чем с кем говорил на прошлом занятии,таймменеджмент вообще ужасный,но я стараюсь и никому не отказываю!Ребята в группе все очень приятные личности и они все тоже угарают с форумных троллей,на стратеджи меня тоже троллят что я без статуса и как то это все подозрительно)))Вроде я ничего не забыл,во всяком случае снова отвечать на форуме на идиотские вопросы я не очень хочу,поэтому сейчас пишу так много.Теперь по поводу этого чувака который написал пост выше.Мое мнение парень не адэкватен в данной ситуации и что то с ним не так,есть ощущение что он пытается завязать общение и раздуть эту тему совсем не из-за желания научиться бить хэдзапы,ведь я чотко и ясно отвечал на все его вопросы и даже сразу было очевидно что он все таки напишет именно такой пост какой он и написал выше.Я не знаю что у него в голове и честно вообще побарабану)Возможно что то типо неуверенности в себе и желания выехать за счет наездов на других...Возможно убирает конкурентов и сам хочет тренировать либо его знакомые...Или просто какой то непонятный хейт в мою сторону.Честно хз что с этим парнем не так я просто выложу вам нашу переписку в чатеЮа дальше вы сами судите кто прав а кто пухлощекий неадэкват.

Удалено согласно правилам форума, п.3.1.1 "...Запрещается публиковать без согласия собеседника, выраженного до или после совершения такого действия, личную переписку полностью или в части..."

<<< я задал всего пару вопросов лично про тебя, ты не стал отвечать,я все понял слышь досвидания. (c)НОГГАНО
Ilovepoka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.04.2014, 20:39   #8 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Ilovepoka, предупреждение не выдаю, но настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума.
MrDamian вне форума      
Старый 11.04.2014, 20:42     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
После прочтения переписки как вы смотрите на вот эти заявления того классного парня выше?
"про себя отказался наотрез говорить"-Пи..еж и провокация...все кто сейчас в группе знают про меня не только все лимиты которые я играю,а даже такие вещи как я начинал играть в покер,кто меня учил ну и тд,я рассказываю все и показываю все базы рук ,все свои ники и тд,все просто и без заморочек нету никаких секретов.

"Предложил мне зачем-то спрашивать абстрактных людей про то, как он тренирует..." Мне лень перечитывать переписку,но помню как я просто сказал что то вроде спроси у парней как проходят тренировки,это же вполне нормально спрашивать мнения о тренера прежде чем заниматься у него узнать о нем подробности лишним не будет...В общем опять высосал из пальца чувачок.

"Хамит, обзывается, посылает"Ну тут все просто найдите хоть одно слово которое попадает под эти описания подчеркиваю в нашей переписке,а не тут!Потому что с этим типом уже никогда я не буду иметь никаких дел,бл...ь я вообще таких типов по жизни обхожу ну очевидно же что он не адэкватен и подставит тебя в любой ситуации я с такими дел не имею.Когда мы общались в скайпе естесственно я ему не мог хамить ведь он мой потенциальный ученик раз,а два я никогда не хамлю низнакомым людям никогда,тут же ситуация изменилась и таким людям я всегда хамлю!
Я не знаю зачем я тут пишу.Все равно группа уже набралась и все идет по плану,просто перешол по открытой вкладке и решил прочитать напоследок что написал этот тип с которым мы общались по скайпу.Народ можете не добавляться ко мне я со вчерашнего дня не добавляю в скайп никого.

На самом деле я не удивлюсь если на меня покатит бочку уважаемые обитатели этого форума,я ведь без сообщений)))
Ilovepoka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.04.2014, 20:44     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Ilovepoka, предупреждение не выдаю, но настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума.
Простите.Читать правила не буду ведь в дальнейшем писать тут не собираюсь.Маты вроде я затирал,если даже так нельзя подотри пожалуйста,ведь это твоя работа,только посты не удаляй пусть люди знают какой этот владимир якунин интригант...
Ilovepoka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.04.2014, 20:50     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
Блин как так,что за запрет на информацию у вас на форуме,там же простая переписка...Народ просите разрешения на то чтобы я выложил переписку,если он откажет значит ему есть чего боятся согласитесь
Ilovepoka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.04.2014, 20:52   #12 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Ilovepoka Посмотреть сообщение
Читать правила не буду ведь в дальнейшем писать тут не собираюсь
Опа. Вот так поворот. Тогда очень настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума и внимательно прочитать раздел "Реклама".

Я то рассчитывал на интересную тему, а не на рекламный высер. Пару дней тема повесит, надеюсь для "халявы" этого будет достаточно, затем тему удалю. Даже не буду заморачиваться с переносом в соответствующий раздел.

Удачи в обучении и достижении своих целей.
MrDamian вне форума      
Старый 11.04.2014, 20:58   #13 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Ilovepoka Посмотреть сообщение
Блин как так,что за запрет на информацию у вас на форуме,там же простая переписка...Народ просите разрешения на то чтобы я выложил переписку,если он откажет значит ему есть чего боятся согласитесь
Я успел прочитать чатик, ничего интересного
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.04.2014, 21:05     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Опа. Вот так поворот. Тогда очень настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума и внимательно прочитать раздел "Реклама".

Я то рассчитывал на интересную тему, а не на рекламный высер. Пару дней тема повесит, надеюсь для "халявы" этого будет достаточно, затем тему удалю. Даже не буду заморачиваться с переносом в соответствующий раздел.

Удачи в обучении и достижении своих целей.
"Удачи в обучении и достижении своих целей"Спасибо!
"рекламный высер" Ты тоже не внимательно читал что я пишу или вы просто такие тугие.Какой рекламный высер я ничего не рекламировал,я просто набрал тест группу людей желающих поднять свои знания в ХА дисциплине.Я уже понял что доказывать что то бесполезно ,вы все равно все перевернете ,у вас тут че война на форуме круглосуточно,на людей кидаетесь,или так самооценку себе набиваете.
Вроде у вас такой жоский форум везде правила и все так серьезно,так объясни на каких основаниях ты удалишь мою тему.Удаляй конечно мне побарабану ведь мне посчастливилось впервые два дня найти из кучи агрессивных троллей очень приятных ребят с которыми мы сейчас потеем и с утра до вечера по очереди я разбираю с ними стратегию хэдзап покера,но просто если не трудно объясни причину удаления темы что она тебе такого плохого сделала)
Ilovepoka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.04.2014, 21:06     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я успел прочитать чатик, ничего интересного
тогда ответь пожалуйста на пост выше по поводу заявлений что я оскорблял его и тд
Ilovepoka вне форума      
Старый 11.04.2014, 21:13   #16 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Ilovepoka Посмотреть сообщение
Ты тоже не внимательно читал что я пишу или вы просто такие тугие.
Как раз внимательно и поэтому тема была оставлена в этом разделе, а не перенесена в соответствующий раздел "Обучение", где все темы публикуются только на платной основе. Но далее следует вот эта фраза:
Цитата:
Сообщение от Ilovepoka Посмотреть сообщение
Читать правила не буду ведь в дальнейшем писать тут не собираюсь.
Вот после этого я не могу относится к первому посту как относился дальше. Причины в пред. моем посте.

"Земля это не поляна для межгалактических пикников" (с)
MrDamian вне форума      
Старый 11.04.2014, 21:17   #17 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Ilovepoka Посмотреть сообщение
тогда ответь пожалуйста на пост выше по поводу заявлений что я оскорблял его и тд
я чат то же прочитал, на всякий случай, там действительно нет ничего страшного и ужасного. Если интересно мое мнение, то вы просто не нашли общий язык и не смогли договориться о времени. К тому же ты сам признал проблемы с тайм менеджментом.

P.S. минусовый рейтинг удалил после прочтения чата.
MrDamian вне форума      
Старый 11.04.2014, 21:54   #18 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Ilovepoka, вот что еще хочу добавить. Я могу понять Владимира по причинам:
1. Он давно хочет научится играть на этой дисциплине.
2. Он, как нормальный модератор, преследует 2 цели: личную и модераторскую.
3. Даже не как модератор, а как "древний" форумчанин, он видел очень многих "учителей" кидали молодых и неопытных форумчан. Что поясняет п.2

P.S. мне не хочется удалять эту тему, по человеческим соображениям, вот если бы ты был менее "консервативен" и отписывался бы о своих результатах - было бы с моей точки зрения, просто офигенно хорошо для всех. Плюс самореклама не кому еще не вредила.
MrDamian вне форума      
Старый 11.04.2014, 22:50     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
Хочешь понимай Владимира и оправдывай его,лично мне говорит это об одном - ты такой же как и он...потенциальный работник НТВ...
Я дал ему адекватный отказ,дал ему адекватную причину отказа - недостаток свободного времени,после чего он побежал на форум и в язвительной форме оболгал меня,что я оскорблял его и скрывал всю информацию о себе,тем самым пытаясь подорвать мой иминдж и в глазах потенциальных учеников составить обо мне образ ужасного человека и " "тренера" ".
Я ему ничего плохого не сделал и общался с ним спокойно в скайпе выводы делайте сами,а я повторю таких людей считаю конечными.

Никогда не спорьте с модераторами CGM они опустят вас до своего уровня ,а затем задавят опытом...

Все я ушел с форума,всего хорошего.
Ilovepoka вне форума      
Старый 11.04.2014, 23:09   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от Ilovepoka Посмотреть сообщение
Все я ушел с форума,всего хорошего.
Как молниеносно развиваются порой события. Я не успел понять, что к чему, а стол хэдз ап уже развалился.
Ilovepoka, может все же запишешь маленький вод минут на 10-15?
А то свалить никогда не поздно.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бесплатные бонусы Washington Вопросы от новичков 5 29.09.2014 16:09
HUCash VS HUSnG. Перспективы и сложности освоения. Skandinav Покер один на один 69 15.02.2009 22:47
Бесплатные вращения.... Evgesha Гэмблинг 3 21.06.2008 21:48


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot