Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Бесплатные тренеровки по HUsng и HUcash

Важные объявления
Старый 11.04.2014, 23:18   #21 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Ilovepoka, вот ты реально дал! а как тебя понять? про тебя нифига никто не знает кроме 6 из 8 смельчаков. Двоих ты "выгнал" по твоим словам, потому что не смогли по времени с тобой состыковаться.
Владимир как раз попал в категорию на кого у тебя нет времени. То что вы друг друга не поняли - это исключительно личностные факторы.
А вот про модераторов ЦГМ - это уже перебор. Учитывая вашу переписку и твои "мысли" по ситуации - могу сказать следующее ты пытаешься с точки зрения "студента - учителя", т.е. человека, который них не учитель, но пытается мнить себя таковым, давить на человека, который хочет учиться, но только со следующей недели. Так в данной ситуации ты сам профуфукал своего ученика, шанс поднять свой скил не отвечая на запросы учеников в скайп и еще пытаешься поставить человека "раком", заставить следовать своему лажоваму таймменеджменту.
MrDamian вне форума      
Старый 11.04.2014, 23:20   #22 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Ilovepoka, может все же запишешь маленький вод минут на 10-15?
учителя обычно с этого и начинают
MrDamian вне форума      
Старый 12.04.2014, 12:55   #23 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Интересно, а он весь чат выкладывал? Вместе с тем, что на улице говорить бы людям не стал?
Рейтинг вернул, так как мое мнение насчет человека вполне сформировалось.
ps Удалите его скайп из объявления.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.04.2014, 17:51     TS Старый   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
Слышь удалено ну выложи весь чат если ты считаешь что я что то обрезал ты же можешь это сделать удалено
Ilovepoka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.04.2014, 18:17     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 13
удалено модератор дай мне бан у меня бомбит от этой твари
Марк твен был прав это чудовище ебаное опустило меня до своего уровня и несу полную хуйню,чтобы я остановился забаньте меня!
Ilovepoka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.04.2014, 18:21   #26 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
тему закрыл, оскорбления удалил
MrDamian вне форума      
Старый 13.04.2014, 15:17   #27 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Тему открыл и удалять не буду. Большинство начинающих должно знать о таких "тренеровщиках"

тема на стратегах Бесплатные тренировки по Husng и HUcash
MrDamian вне форума      
Старый 13.04.2014, 15:36   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
А может отдельную тему оформить на предмет таких вот "тренеров" в двух кавычках?
Своего рода блэк лист.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 13.04.2014, 16:06   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Reptiloid
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Reptiloid с помощью Skype™
Не поленился зарегаться на форуме! На стретаджи тему закрыли и зря! Хорошо, что здесь не закрыли. Друг вчера ссыль кинул на этот цирк, но с мобилы отписываться не хотелось. Итак! Этот человек добавляется в скайп и предлагает купить ВОДы за копейки, а так же продает книги. Я на соседних ресурсах бэкаю людей на игру, в скайпе у меня в статусе прописано: куплю Т доллары и бэкинг, так вот. Тут он, значит, просит его бэкнуть. Ок, не вопрос. Давай ник, посмотрим по шарку. Ник дал, пробиваю - закрыт. Говорю откройся, он открылся. График не впечатлил. 3.5 лимит с роем около 3% рег спиды!!! дистанции нет, что-то около тысячи туров. Да и не помню уже, да и не важно это. А важно то, что этот человек берется за тренерскую деятельность! Ахтунг!!! Как он будет обучать людей играть 60!!!! лимит, если даже сраные семерки не может побить. Недавно в бэкинге столкнулся с кидком и сейчас настороженно отношусь к просьбам бэкать напрямую в скайпе, а он же просил бэкать его по 1 би!!! Типа это защитит меня от кидка с его стороны. В общем, когда я отказал в бэкинге, он стал писать что мол он ждал, я дал ему надежду, что я отмазывался, обещал, что я не человек слова и тп. Я даже отвечать не стал. Моего друга он вообще откровенным матом покрыл в скапе, за то, что мой товарищ высказывая свое мнение по какой-то хитрожопой раздаче этого "тренера". Много всего можно говорить про этого персонажа. Короче, будьте внимательны! Не ведитесь на бесплатный сыр. Хорошие тренировки по ХА турбо сейчас кроме Евгения сиия вообще кто-то дает? Появился этот тип из ниоткуда, ни графиков ни имени, ни вода ни-че-го! Аферист и неадекват.
Reptiloid вне форума      
Старый 13.04.2014, 18:24   #30 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Парень собирался фишей аккурат под мой лимит плодить, а вы все обломали, что за привычка стучать по аквариуму
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 13.04.2014, 21:46   #31 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Парень собирался фишей аккурат под мой лимит плодить, а вы все обломали, что за привычка стучать по аквариуму
С такими талантами -- он бы их еще до аквариума отжал).
tramantana09 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бесплатные бонусы Washington Вопросы от новичков 5 29.09.2014 16:09
HUCash VS HUSnG. Перспективы и сложности освоения. Skandinav Покер один на один 69 15.02.2009 22:47
Бесплатные вращения.... Evgesha Гэмблинг 3 21.06.2008 21:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot