Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ВоД ХА СНГ 30$

Важные объявления
Старый 15.03.2011, 17:53     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
запись живой игры ха снг за 30$. тягучая игра с пассивным оппонентом. это мой первый опыт записи видео, так что не обессудьте. вод не носит обучающего характера, просто очень нужны ваши комментарии по игре. заранее спасибо.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 15.03.2011, 18:36   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Тягучая игра с пассивным оппом.. после такого описания даже качать не хочется
mindw0rk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 19:35     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
damn.. язык мой - враг мой
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 15.03.2011, 21:24   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для jarejeremap
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Тягучая игра с пассивным оппом.. после такого описания даже качать не хочется
присоединяюсь
jarejeremap вне форума      
Старый 16.03.2011, 02:09   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Хм, буду смотреть и по ходу дела писАть. На сколько меня хватит - посмотрим.
Пассивный оппонент, говоришь? И 3бетит первую руку? Странно. Против пассивного и лузового открывать 3х сомнительно, 2х лучше, так как при попадании банк и так можно будет разогнать, а без попадания играть в большем банке сложнее. Против пассивного и тайтового, наверное, 3х норм: получаем много фолдов префлоп и много фолдов на кбет.

Далее: смысл 3бета с АТо во второй же руке? Во-первых, что делаешь на пуш? Во-вторых, играть без позиции такую руку не очень: пара 10ок нередко будет не ТП, а второй парой, ну по тузу вгружаемся, конечно, надеясь, что опп не кольнул 3бет по АВ-АД, ну и опять же зависит от его постфлоп игры, насколько вероятно, что он отдатся с рукой типа А6-А8 на флопе АД3, например. Это если в его диапазон колла 3бета положить такие руки. Тем более опп минусовый по ШС, коллим с нашей хорошей рукой и играем постфлоп, это плюсовей, чем или выбивать доминируемые руки 3бетом или играть огромный банк против широкого диапазона (смотря как он отреагирует на 3бет). К тому же получим какую-то информацию о его игре постфлоп в позиции (ставит ли 3бет, ставит ли 2баррель, по какой доске так играет и т. д.)

Буду писать по времени дальше, руки без розыгрыша буду пропускать почти все, только те, по которым есть что сказать

01:32 Опп открывает 100% рук, 79о вполне подходит для колла, как мне кажется. Хотя неплохо бы иметь стек поглубже для этого
01:55 Ну или Д6с... Негоже выкидывать все руки, с чем-то надо защищать. Опять же собрать хоть какую-то информацию по постфлопу. А то дойдешь до высоких блинов и не будешь знать, что делать, в итоге судьба 60 зеленых будет решаться в пуш-фолде, что не есть хорошо против минусового и не очень умного (судя по коллу 3бета) оппонента.
02:50 Про 66: согласен, 3бетить смысла нет против него. Да и против других, как ты сказал, из-за ФЭ. Если играешь на ФЭ 3бетом префлоп, то лучше выбирать руки типа 79о, 86с и что-то такое, и я объясню, почему. Во-первых, в случае колла, с ними есть шанс неплохо попасть во флоп (и я не имею в виду готовые стрейты-флаши), а именно получить некое дро, с которым можно ставить флоп и иногда терн в зависимости от борда. Ну и всякие трипсы 6ок-7ок, будучи флопнутыми, часто будут проплачены при попадании оппа, потому что редко кто тебя положит на такую руку. Во-вторых, да, сет вообще монстр в ХА, но ты получишь его на флопе в 1/9 случаев, а что будешь делать в 8/9? Ставить кбет и выкидывать на пуш? Ставить кбет и сдаваться дальше? Ну, само собой, речь не о флопе 485. А в целом... Ну и колл с карманной парой вроде считается дефолтным розыгрышем на средних лимитах, так что колл префлоп, чек-рейз кбета при попадании в сет и запихиваться по возможности Не попали - фолд на кбет и не паримся.
По розыгрышу: на терне ставить можно, да, для добора с дро, ибо с 8кой он бы ставил флоп точно. Кроме того, с 5ки и 4ки можно добрать, ибо он их мог чекнуть на флопе, имея шоудаун вэлью. На рейз терна - фолд. Ну и на ривере можно поставить 40-60, тонко добирая с тех же 4ок-5ок, А-хай может проколлить, да даже К-хай, возможно. А если опп выкинет, то мы хоть чуть-чуть скроем от него информацию по нашему розыгрышу префлоп. Он не будет знать, с чем мы коллим его рейзы. Особенно учитывая насколько редко коллим. Ну и уже в следующей руке, на 03:09 ты говоришь об информации о диапазонах. ПФР 100% я и так вижу, да и статистика у тебя говорит о том же. Постфлоп - ну какая тут информация? Прочекал оверкарты до ривера... Хз, я бы ставил.
03:09 Поддерживаю уменьшение размера рейза
03:43 Это называется лэйаут Layout, если ин инглиш.
04:52 Странно, коллит потбет и выкидывает на ривере... Не думаю, что он бы выкинул 8ку, значит, вероятно, он склонен к коллам с дровами не по шансам Или с оверкартами какими-то.
04:57 Опять же я за уменьшение размера ПФР. Он и так почти не коллит, так что надо давать ему возможность коллить шире, чтобы играть в позиции самим. А то что получится: будем играть против сильного диапазона только - нехорошо.
Ну и оппонент не создает впечатления какого-то идиота, кстати. Кроме того колла 3бета, хотя и там-то, может, более или менее норм, хотя ВТс выглядели бы на 100% адекватно. Твой 3бет во второй руке выглядел чем-то типа мести за его первый 3бет Отсюда и более лузовый колл от него.
05:09 Не надо 3бетить ВТс префлоп Отличная рука для розыгрыша, нет смысла выбивать доминируемые руки, изолируя себя против более сильного и доминирующего нас диапазона. И 4бет-АИ ВТс не держат никак. И стеки не так глубоки... И рейзит он 3бб. Все против 3бета в данном случае, ну а про общий я уже сказал.
05:29 На терне я бы попробовал поставить сам в районе полбанка. Потому что 2 чека от нас выглядят мегаслабо (ну то есть так, как оно и есть на самом деле).
05:51 Атака лимпа выглядит нормально Это уже второй его лимп, так что все в порядке.
06:06 Важно отметить, что он и на 15/30 продолжает открывать 3ББ.
06:51 Вот засранец :-D
07:02 Поддерживаю про 24 и видимость рейза не с эни2.
07:19 Мде, пуш выглядит глупо, особенно учитвая, что ты открывался широко. Скорее всего, он играет на ФЭ. Однако, даже против не очень сильного диапазона такого мува мы стоит хуже монетки, а вложили не так уж много. Очевидный фолд. Ну и нельзя исключить такого дубового розыгрыша премиум-диапазона. Для некоторых фишей это стандарт.
07:58 Вроде бы все норм.
08:42 Ну зачем 3ББ-рейз? Он и так фолдит... Знаю, что против фиша не балансируем, но все же этот не выглядит совсем отморозком, так что твой стандартный 2.5ББ-рейз смотрится оптимально. И точно чаще будет заколлирован, чем 3ББ, а запихать стек он может как на 2.5, так и на 3, я думаю, если ему понравится полученная рука. Да и не такой уж он слабый. А если получишь колл, то разогнать банк успеешь и постфлоп, 30 фишек разницы не есть нечто критичное против него, судя по руке, где у него были Д4.
09:07 Агааа, компьютерное пиратство?
09:25 Да не сказать, честно говоря, что плохая карта. С сильной 8 он бы рейзил, я думаю, хотя опять же сложно положить ему какую-то руку, с которой он бы лимпил и коллил такой флоп. Разве что нечто наподобие Кх, Дх. Фолд на терне подтверждает данное предположение. Уверен, любого туза он бы рейзил префлоп. Да и флоат с Кх-Дх выглядит предпочтительнее.
10:30 Не вижу смысла атаковать лимп с 33 по причинам, описанным в неодобрении 3бетов с мелкими парами. Судя по прошлой лимпованной руке, ты приличное количество раз получишь колл, а 33 плохо играют постфлоп. Зачем разгонять банк без позиции с такой рукой? Намного логичнее выглядит чек префлоп и ставка в подходящий флоп. К тому же вбухивать больше 10% своего стека в такой мув - ну не дело...
10:45 А9о выкидывать, наверное... Если положить ему диапазон, против которого мы стоим неплохо (88-22,A8s-A2s,ATo-A2o), то у нас 57%. Если добавить сюда 99, AJs-A9s и AQo-AJo, то уже монетка. А если предположить, что он играет так и с более сильными руками... Ну, в общем, тут 50-60% эквити у нас, я полагаю. Не больше, но и редко меньше.
11:13 Норм сыграно. Потбет флопа в порядке, второй баррель обязательно.
11:41 Ну Д8о уж можно было бы заколлить префлоп.
11:55 Вот этому 3бету я бы положил премиум-диапазон 5%, а может и того тайтовее.
12:02 Не поддерживаю мысль 3бетнуть для проверки лузовости колла. Лучше самому заходить коллом чуть чаще чем никогда с ББ, чем только 3бетить и выкидывать.
12:24 Ууу, продолжает 3ББ... Это 10% твоего стека, тут уже можно думать о репушах, учитывая его лузовые опен-рейзы, может быть плюсовым пуш с широким диапазоном, хотя тут надо помучать Стоув, конечно.
12:47 Колл выглядит плохо. 7ка играет редко, по тузу обратные имплайды. Лучший вариант тут - репуш. Ну и блин, как ты планируешь играть в банке, который составляет 1/4.5 твоего стека? 13:07 за дро я бы не парился, ибо с ФД на флопе он бы сам поставил. Нормальная ставка. Можно было даже поставить поменьше, я думаю. А кбет он не ставит не только по нижним парам, но и по оверкартам тоже.
14:20 Я бы поставил 50 или 55. 40 выглядит слишком похоже на стил и чаще подвергнется атаке. 50 с точки зрения увеличения количества фишек по отношению к увеличению количества фолдов выглядит привлекательно Фолд - норм вполне.
15:00 Я бы не стал увлекаться атаками лимпов... Он стал чаще лимпить, а ты атаковал довольно лузово. Можно и нарваться, однако. К тому же Д7 вполне нормально разыграть постфлоп в небольшом банке.
16:00 Вполне стандартный розыгрыш, вэльюбет ривера очень нравится с точки зрения сайзинга. NH Однако, его колл префлоп с ТТ настораживает. Как и отсутствие рейза на флопе...
16:50 Нет смысла, чекаем до ривера, часто у нас лучшая рука. Коллы от рук слабее не увидим, руки сильнее вряд ли выбьем.
17:42 Колл откровенно плох. Не против этого оппонента стоит так играть. Радует, что у него там эни2 и он нечасто кбетит, так что можно иногда будет забрать банк лидом на терне, но все же лучше бы это были 97 или 86, нежели 53. 17:54 в его диапазоне не так много королей, он рейзит очень широко, лимпит скорее рандомно, я думаю. На ривере я бы поставил 80, около трети диапазона он выкинет. Половину - вряд ли...
18:39 не стал бы рейзить А5о. Мы только что украли у него банк, он расстроен, стек у него уменьшился, хотя до этого он лидировал, тут чаще увидим 3бет-АИ, чем обычно, я думаю. Лимп выглядел бы нормально здесь Учитывая размеры стеков.
pkovalenko вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.03.2011, 02:10   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
19:28 Не убеждай себя, что это небольшая ставка, похожая на блеф Я бы вот тоже коллил, но считаю, тем не менее, что это ошибка. Банк становится слишком велик после колла. Почти всегда на терне упадет еще одна оверкарта относительно нашей тройки, аутов на усиление у нас всего 5, так что тут фолд. Да и с гей-3бетом префлоп не все так однозначно :( Конечно, колл по шансам 100%, но блин... Этот опп не из тех парней, которые дают хорошие имплайды. Я бы тоже, конечно, не выкинул при таких стеках на такой 3бет, но мне бы не нравилось его коллировать. Алын такой говорит о руке чаще всего Об отчаянной надежде левелнуть тебя Чтобы ты поддумал, что это блеф и кольнул с рукой слабее.
21:34 Опять же можно было попробовать поставить поменьше, на мой взгляд.
21:45 Ну зачем опять увеличенный рейз с АК? Ставить терн, я думаю, надо: валета он бы рейзил флоп, я думаю, сбросить он может карманки ТТ-66, колл с которыми для него стандарт, насколько я понимаю. Ну а какой-то натс типа сета или оверпары, конечно, он сыграет чек-рейзом терн. Плюс выкинет какие-то оверкарты, я думаю, наподобие АТ-А9, с которыми мог зайти также. Плюс у нас 13 аутов до почтинатса и еще 5 до ТПТК, так что я бы ставил терн, чтобы при попадании на ривере было что добирать.
23:16 Почему не хочешь ставить кбет? Вполне норм флоп, попасть он мог только в десятку, будет коллить с ФД и оверами, что выбивается вторым баррелем на подходящем терне, по-моему.
24:20 Открываясь с руками типа КТо при таких эффективных стеках надо всерьез рассматривать возможность колла 3бет-АИ, я думаю.
26:20 Интересно, однако... 3бет-АИ тут точно надо было бы коллить. А вот как быть с таким 2.5х-3бетом :( Честно говоря, я теряюсь в таких ситуациях. Если бы она так делал почаще, я бы запушил, но вот тут, я полагаю, у нас маловато эквити против его диапазона. Коллить мы вряд ли можем. Разве что для того чтобы сыграть пуш на почти любом флопе на его кбет (а именно: на низком, к которому у нас 2 овера, по любому совпадению, по любому дро вплоть до ГШ с 1 оверкартой). Я сейчас пишу до того как вижу принятые тобой решения, если что. На таком флопе я бы пушил на кбет. ГШ, 1 оверкарта, раннер-флаш плюс ФЭ, хотя если он поставит кбет, вероятно, ФЭ не будет, потому что там будет К слишком часто. С парамти 77-ТТ он бы вроде как коллил, с одной стороны, с другой же, поставив 3бет, не стал бы как раз-таки ставить кбет. Ну опять же... Если заколлили префлоп, то на что мы надеялись? На флоп ААТ? Кбет опять же выглядит провокацией какой-то... Может, и правда он слаб был.
28:20 Норм розыгрыш.
29:45 Мда уж, странный розыгрыш, я бы на его месте АТ пушил, думаю. Ну а колл после 3бета уже скорее обязательный. К тому же иногда он будет тебя доминировать, я думаю, учитывая его предыдущие 3беты. Стандарт с обеих сторон, в общем.
30:10 Норм колл, я думаю. Многие выкинут здесь, но я бы тоже коллил.
30:45 Не думаю, что надо было пушить. Похоже на провокацию с его стороны
31:25 Наверное, зря не видел
32:00 Норм все, не переживай за БР 20БИ - близко к допустимому минимуму, наверное. Тем более для регулярных.

В целом по игре: солидный АБЦ покер за исключением нескольких сомнительных решений. По факту, я думаю, с такой игрой надо мультитейблить 4 стола :-D И иметь чуть сниженный РОИ, но повышенный винрейт. Несколько раз сталкивался с такой игрой против меня как раз от регов-мультитейблеров. Играть против такого реально сложно, когда блефа нет совсем (или почти совсем), да еще и каждого их клика приходится ждать до таймбанка :( Удачи за столами

Жесть я накалякал, конечно... Было бы интересно увидеть мысли других игроков о моих суждениях Общих, которые про 3беты, атаки лимпов и т. д.
pkovalenko вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.03.2011, 10:05     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
pkovalenko ого, спс за такой развернутый разбор, приду вечером домой, прочитаю.

и еще у меня просьба: давайте больше не будем писать про то, какое отталкивающее у вода описание. только про видео. спасибо
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 16.03.2011, 10:32     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
кстати, залил еще вот сюда
[Зарегистрироваться?]
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 16.03.2011, 16:13   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Досмотрел до середины и выключил, ужасно скучно, запиши против лаг рега или просто рега 30-50ок, с постфлопом, чтоб можно было говорить о скиле. А таких как твой опп в видео, единицы.
beidok вне форума      
Старый 16.03.2011, 19:32     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
блин, ну не повезло мне попасть на этого оппа. я просто настроился, что как запишу видео, так и запишу, ниче переделывать не буду. чтобы не было соблазна переписать, если проиграю или просто где нибудь очень тупо сыграю.

но раз такое единодушие в комментариях, то завтра наверное еще один запишу, поинтереснее.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 16.03.2011, 19:55   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Я ж не осилю еще один матч :-D
pkovalenko вне форума      
Старый 16.03.2011, 20:52     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
XD
ну ты ж в следующий раз такие опусы то не пиши)) хотя, признаюсь, было интересно почитать мнение по каждой раздаче.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 18.03.2011, 14:59     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
сделал еще видео. веселая игра с тремя не пассивными оппами если серьезно, то на этот раз записал турбо ха снг, это вроде дожно быть веселее, 23 минуты, 3 игры, смотрим, комментируем

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 18.03.2011, 19:51   #14 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Скачал, посмотрю и постараюсь что-нибудь прокомментировать. Пока что такое замечание: 70мб для 23 минут - слишком много. Сохраняй запись в формате wmv, он более экономичный, потеря качества незначительная.
WBR вне форума      
Старый 18.03.2011, 21:28   #15 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Думаю, что у тебя среди прочих такие проблемы:
1) Как ни странно, ты не очень качественно играешь префлоп. Колл пуша 20бб с KQo большая ошибка, ты скорее всего имеешь 43% на победу, зачем тебе это надо? Коллишь 3беты совсем уж с мусором типа К4о - да, шансы 3 к 1. Но можно было точно так же за 3 к 1 сделать лимп. Ты совсем не делаешь лимпы? Кажется с QJo хотел делать 3бет при неудобных размерах стеков, рейз 43s против шорта и т.д.
Можно попробовать такое: с ХМ просмотри стартовые руки за сессию, и подумай, можно ли было сыграть префлоп иначе.

2) Возможно, что ты не совсем четко представляешь себе диапазон соперника. Например, в той же руке 43s говоришь о возможном тузе, хотя 90% людей тебя бы с тузом переставило префлоп. Соответственно, недостаточно точно планируешь размер своих ставок. Где-то на ривере недобрал, где-то на терне. Посмотри первый и второй эпизоды серии "Философия" от Гельфонда, кажется они на русском есть. Если смотрел раньше, то посмотри еще раз.

3) Если объединить первые два пункта, то можно сделать вывод, что ты недостаточно концентрируешься на игре, торопишься. Я заметил, что у тебя включен Скайп, играет музыка. Про музыку ничего не скажу, некоторым она действительно помогает, остальное точно надо отрубать на время игры.
Я прочитал, что у тебя в последнее время были проблемы в турнирах турбо - неудивительно. В медленных турнирах у тебя было больше времени, чтобы получить хорошую руку и собрать с лоха кучу велью. Здесь же ценность каждой сыгранной руки возрастает, играть надо гораздо более жестко и точно.

Надеюсь, что критика окажется полезной. Удачи!
WBR вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.03.2011, 01:13     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
спасибо, принял во внимание, попробую ответить по пунктам
1) ну да, колл оллина с KQ в принципе редко когда бывает хорошим решением, даже в пушфолде, а тут 20бб. но там, если я правильно помню, по динамике у него был очень широкий диапазон, он проиграл приличный банк и следующие руки 3-4 сыграл очень агрессивно. вот мне и подумалось, что мы если и позади, то несильно, но достаточно часто можем быть и впереди.
2)с диапазонами у меня действительно проблема, этого я не отрицаю, спс за наводку по гальфонду, буду искать.
3)то есть что ты посоветуешь, прибавить агрессии или просто более четко и внимательно разыгрывать каждую руку?
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.03.2011, 01:15   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Лол KQ - намного лучше рука для кола пуша, чем например A5o. При широком диапазоне у оппа легкий кол при 20 бб.
mindw0rk вне форума      
Старый 19.03.2011, 02:12   #18 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Лол KQ - намного лучше рука для кола пуша, чем например A5o. При широком диапазоне у оппа легкий кол при 20 бб.
Можешь более конкретно показать, насколько должен быть широк диапазон чувака, чтобы было выгодно коллить? Я вот задал 22+, А2+, К9+, все бродвеи и одномастные коннекторы от 76s (31% рук) - один фиг КQ 48%.
WBR вне форума      
Старый 19.03.2011, 02:24   #19 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
3)то есть что ты посоветуешь, прибавить агрессии или просто более четко и внимательно разыгрывать каждую руку?
Если ты будешь играть более вдумчиво, то сам заметишь, сколько откроется новых возможностей: тонкое велью, блефы, подстройка под соперника и тд.
WBR вне форума      
Старый 23.03.2011, 01:12   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
спс за наводку по гальфонду, буду искать.
Пока со временем беда, посмотрю твое второе видео позже, а ты, если не трудно, когда найдешь упомянутые видео Гальфонда - скинь ссылки в личку что ли Особенно если на русском.
pkovalenko вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot