Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

AJo в 3бет поте

Важные объявления
Старый 04.02.2011, 14:30     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
оппа не пробивал, 3-я раздача, соответсвенно истории нет. Что делаем на рейз флопа?

Full Tilt No-Limit Hold'em, 10.5 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1510)
SB (t1490)

Hero's M: 50.33

Preflop: Hero is BB with A, J
SB bets t40, Hero raises to t160, SB calls t120

Flop: (t320) 3, 9, A (2 players)
Hero bets t220, SB raises to t440, Hero ???
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 04.02.2011, 15:05   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
3бет пот, у нас топ пара, хороший кикер => надо выставляться. ну или можно просто подколить и спровоцировать на блеф, доска безопасная
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 04.02.2011, 15:59   #3 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Выставляемся. Иначе какой смысл был 3-бетить AJ?
Я бы играл через ч\р флоп.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 04.02.2011, 16:09   #4 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Тут кроме колла трудно что-то придумать. На терне чекаем и собираем/проплачиваем.
WBR вне форума      
Старый 04.02.2011, 18:23   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 8
Лично мое мнение:

1 ошибка - это 4бэт на прифлопе. AJ не достаточно сильная рука тем более блайды слишком маленькие - соответсвенно он легко заколит с любым мусором и легко сбросит если ему флоп не зайдет, а у тебя будут проблемы.

ну и 2-я ошибка это бэт на флопе , т.к. ты без позиции - можно просто чекануть и посмотреть на действия соперника, тем более флоп не опасный нет прикупных стритов и флэшей.

Ну а в этой ситуации теперь 50 на 50 можно и заколить можно и скинуть да и ол-ин не исключение.вот.
nike23 вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 04.02.2011, 23:06   #6 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Сейчас глум начнется
WBR вне форума      
Старый 04.02.2011, 23:18   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Я уже хотел стартануть, но ты своим сообщением весь пыл унял=))
seeya вне форума      
Старый 04.02.2011, 23:38   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
seeya, ты в адрес nike23 или топикстартера?
По теме поддержу WBR: колл флоп и чек терн.
pkovalenko вне форума      
Старый 04.02.2011, 23:39   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
А давай попробуем угадать?=)
Прочитай мои мысли=)
seeya вне форума      
Старый 04.02.2011, 23:50   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
На расстоянии в 2к км не удается Вот если бы мы с тобой играли один турнир - тогда без проблем. Только вот рабочие лимиты все-таки разные, так что не доведется мне проверить свои телепатические способности в отношении тебя

Просто nike23 совсем околесицу написал о_О А вопрос топикстартера тоже довольно странный.
pkovalenko вне форума      
Старый 04.02.2011, 23:51   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nike23 Посмотреть сообщение
Лично мое мнение:

1 ошибка - это 4бэт на прифлопе. AJ не достаточно сильная рука тем более блайды слишком маленькие - соответсвенно он легко заколит с любым мусором и легко сбросит если ему флоп не зайдет, а у тебя будут проблемы.

ну и 2-я ошибка это бэт на флопе , т.к. ты без позиции - можно просто чекануть и посмотреть на действия соперника, тем более флоп не опасный нет прикупных стритов и флэшей.

Ну а в этой ситуации теперь 50 на 50 можно и заколить можно и скинуть да и ол-ин не исключение.вот.
Все правильно, ну его наxyй, фолд префлоп и не будет проблем.
Neiromancer вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 05.02.2011, 01:15   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 8
ха-ха-ха..., ну да..., как я и предполагал)))) Коваленко - ха-ха-ха, про околесицу ты, конечно, ...погоречился...., я ведь написал что это просто мое мнение - и что за мода пошла..."если мнение других не совпадает с моим значит все дураки - один я умный такой"....))))) ха-ха-ха - это смешно....., парни, если вы считаете что я написал полный бред... я смеюсь вам в лицо....вы даже не представляете как с вами легко играть - вы все играете по одному "шаблону" - все ровно так как написано в книге.......ха-ха-ха - продолжайте в том же духе)))))))
ВСЕМ СПАСИБО.
nike23 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 05.02.2011, 02:52   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
nike23, с удовольствием с тобой поиграл бы =) Мыслю стандартно шаблонно, так что тебе со мной будет очень легко играть. Очень хочется научиться твоей нестандартной игре. Если хочешь поиграть полтиники (или хотя бы тридцатки) на ФТП, пиши в личку.
redgreenloko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2011, 06:14   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Plyushchev
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Северск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Plyushchev с помощью ICQ
в позе я бы еще может быть заколил его рейз на флопе, для провокации блефа, без позы же пихнул бы флоп
__________________
Всегда выбирай самый трудный путь - на нём ты не встретишь конкурентов.
Plyushchev вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2011, 06:48   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
На ранней стадии тоже обычно не делаю трибетов с AJ, если только опп не рейзит каждый баттон. Я бы колил флоп и играл чек/пуш терн
mindw0rk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2011, 09:29     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
собственно вопрос был в том кол или пуш на терне? что лучше?
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 05.02.2011, 10:05   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от nike23 Посмотреть сообщение
ха-ха-ха..., ну да..., как я и предполагал)))) Коваленко - ха-ха-ха, про околесицу ты, конечно, ...погоречился...., я ведь написал что это просто мое мнение - и что за мода пошла..."если мнение других не совпадает с моим значит все дураки - один я умный такой"....))))) ха-ха-ха - это смешно....., парни, если вы считаете что я написал полный бред... я смеюсь вам в лицо....вы даже не представляете как с вами легко играть - вы все играете по одному "шаблону" - все ровно так как написано в книге.......ха-ха-ха - продолжайте в том же духе)))))))
ВСЕМ СПАСИБО.
Судя по количеству ошибок в покерных терминах и в русских словах, возраст твой не слишком велик/твое образование оставляет желать лучшего... Поэтому, исходя из этих не подтвержденных данных, могу предположить, что твое мнение не достаточно компетентно, чтобы хотя бы встать в один ряд с другими людьми, отписавшимися в этой теме. Поскольку люди, создающие подобные темы желают получить подтверждение/опровержение своего мнения, мы - «шаблонцики», пытаемся высказать точку зрения, которая принесет наибольшое количество денег нашему коллеге... Поэтому, наш начинающий коллега, Nike, задумайся...
seeya вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.02.2011, 14:27   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 8
* redgreenloko, с удовольствием бы сыграл с тобой, но до 30-ок еще не дорос, играю пока только 10-ки (банкролл маловат), но я думаю тебе будет не интересно играть 10-ки, кстати идешь неплохо, тут спору нет!
* с Plyushchev и mindw0rk согласен!
* seeya, ха-ха-ха...)))) - (цитата)".....твое мнение не достаточно компетентно, чтобы хотя бы встать в один ряд....." - ха-ха-ха...)))), ну тут просто нет слов, я думаю тут все понятно, и шутки вроде..."пальцы не подержать?" или "смотри носом не задень потолок" будут не умесны)))))) Да, действительно, с покерной терминалогией у меня "туговато"..., но меня всгда смешил тот факт, что многие игроки измеряют своё мастерство колличеством покерных терминов в своем словарном запасе...ха-ха-ха...))))))))))ВСЕМ СПАСИБО.
nike23 вне форума      
Старый 05.02.2011, 14:30   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от nike23 Посмотреть сообщение
* redgreenloko, с удовольствием бы сыграл с тобой, но до 30-ок еще не дорос, играю пока только 10-ки (банкролл маловат), но я думаю тебе будет не интересно играть 10-ки, кстати идешь неплохо, тут спору нет!
* с Plyushchev и mindw0rk согласен!
* seeya, ха-ха-ха...)))) - (цитата)".....твое мнение не достаточно компетентно, чтобы хотя бы встать в один ряд....." - ха-ха-ха...)))), ну тут просто нет слов, я думаю тут все понятно, и шутки вроде..."пальцы не подержать?" или "смотри носом не задень потолок" будут не умесны)))))) Да, действительно, с покерной терминалогией у меня "туговато"..., но меня всгда смешил тот факт, что многие игроки измеряют своё мастерство колличеством покерных терминов в своем словарном запасе...ха-ха-ха...))))))))))ВСЕМ СПАСИБО.
А я только терминами и измеряю. Я прочитал очень много книг и посмотрел 2344 видео почти со всех сайтов в интернете, кроме Легогопокер, и на этом основании считаю, что я компетентен, а ты нет... Ибо ты не посмотрел видео и не прочитал столько книг сколько я..

И обясни зачем тебе держать мои пальцы, а также каким образом я при своем росте и стандартной высоте потолка могу задеть его носом?
seeya вне форума      
Старый 05.02.2011, 15:30   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 8
Ну впринципе да, что тебе остается делать?, видимо только расчитывать на какие-то видео, книги..., что-то я тут не подумал насчет тебя, лично мне было достаточно прочитать правила, а собственный интелект, в особенности знания матиматики(элементарной математики, высшей математики, теории вероятности и т.д.) сделали свое дело..., ну и чтоб быть уж совсем откровенным - прочитал харрингтона один том и посмотрел несколько видео "школы покера Дмитрия Лесного"..., ну а насчет "пальцев и носа".... ну тут уж разбирайся сам - помойму это настолько элементарно, что тут и объяснять то нечего..., хотя нет..., что это я опять не подумал...об этом же нет какого-нибудь видео, где тебе бы разложили все по полочкам))))))))
nike23 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JJ в 3бет поте Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 14.06.2012 13:39
100 НЛ АВс ФД в 3бет поте Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 23 07.10.2008 18:03
100 NL AQo в 3бет поте Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 7 30.09.2008 17:39
50 НЛ АКо в 3бет поте Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 5 02.09.2008 15:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot