Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.12.2010, 17:52     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для MDen75
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 162
Опп регуляр долбящий плюс-минус в ноль...За осбой агрессией не замечен...Коллим?
Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1360)
BB (t1640)

Hero's M: 45.33

Preflop: Hero is SB with K, A
Hero bets t60, BB calls t40

Flop: (t120) 10, K, 3 (2 players)
BB checks, Hero bets t80, BB raises to t160, Hero raises to t400, BB calls t240

Turn: (t920) Q (2 players)
BB bets t1180 (All-In) Hero???
MDen75 вне форума      
Старый 03.12.2010, 18:29   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
А ты думаешь он так 23s играет? Или, быть может, Т2?)

Конечно фолдим ) Кол тут минусовый я считаю. И на флопе я бы просто кольнул его мин-рейз. т.к доска сухая в принципе.
Booo вне форума      
Старый 03.12.2010, 19:24   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Ререйз на флопе сделан зря - ты сразу выдаешь силу своей руки (я бы сфолдил слабого короля). На терне хрен знает что у него, там и две пары могут быть и куча рук которые мы бьем (KJ, QJ, пара +фд). Я бы наверное заколил из любопытства, у нас ауты все таки есть против любых рук
mindw0rk вне форума      
Старый 03.12.2010, 23:44   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Оч похоже на КУВ, сеты не беру в расчеты
seeya вне форума      
Старый 04.12.2010, 05:33   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 64
Обычно реги, в том числе нулевые, не чек рейзят такие борды по дефолту особенно с Kx. И это правильно, т.к. причиной является балансировка спектров. И вот мы видим, что опп тебя мин чек рейзит. Убираем мелкие короли -да и вообще любые - из его спектра, что что же тогда получается?
Верно, его спектр становится полярным между полным воздухом и руками которые бьют тебя. И следовательно 3бетом ты превращаешь свою руку в блеф.

ну а как сыграно, фолд терн конечно же.
manefon вне форума      
Старый 04.12.2010, 06:03   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
+1 к seeya QJ детектед. любые натсы он бы запушил на флопе, тупая линия - кол3бета и донк алыном. Значит он сомневался на флопе, но турн его усилил до чего-то получше и он решил запушить оесд+совпадение+фе. Возможны натсы конечно, но любой адекват тут с натсом бы чекнул я думаю, т.к. вы бы всё равно 80% стэкнулись. Я за кол в общем. там натсов меньше чем рук, которые мы бьём.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 04.12.2010, 09:53   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от manefon Посмотреть сообщение
Обычно реги, в том числе нулевые, не чек рейзят такие борды по дефолту особенно с Kx. И это правильно, т.к. причиной является балансировка спектров. И вот мы видим, что опп тебя мин чек рейзит. Убираем мелкие короли -да и вообще любые - из его спектра, что что же тогда получается? Верно, его спектр становится полярным между полным воздухом и руками которые бьют тебя. И следовательно 3бетом ты превращаешь свою руку в блеф.
Я много раз встречал минрейзы со слабой топ парой в таких ситуациях. Так что король там может быть легко. А вот чего там не будет никогда - так это полного воздуха.
mindw0rk вне форума      
Старый 04.12.2010, 10:16     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для MDen75
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 162
Учитывая что в банке уже 900 фишек...И у нас остается столько же....Плюс донк-бет расширяющий диапазон слабых королей и дро, я выбрал колл....Опп показал KQ...Странная линия конечно
MDen75 вне форума      
Старый 04.12.2010, 11:17   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Если опп показак ККу, нет смысла выкладывать раздачу.. Оп сыграл абсолютно не стандартно и тут ни кто без предистории и нотсов адекватно не отрегаирует. Просто получается угадайка.
Если вы хотите, чтобы анализ раздач имел смысл, надо выклажывать поровну раздач где вы выиграли и переиграли..
А то большинство в таких случаях, зная что выкладываются ока приогранные раздачи , будет гадать чем на этот раз...
seeya вне форума      
Старый 04.12.2010, 14:00   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
ТС, ты главное из раздачи пойми, что у него не очень крутая игра на флопе и она+игра на турне значат только то, что на флопе он вроде не очень готов был выставиться, а вот турн ему помог и он запихнул. Просто в след смотри сколько каких комб у него может быть, сколько процентов ты бьёшь, и по шансам ли колить=верное решение.-)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 04.12.2010, 17:18   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Я много раз встречал минрейзы со слабой топ парой в таких ситуациях. Так что король там может быть легко. А вот чего там не будет никогда - так это полного воздуха.
вот-вот. А для того чтобы дать более точную оценку данной раздаче и действий ТС, не помешала бы инфа как опп разыгрывает TП на различных бордах,и о его бетсайзинге.Если опп переоценивает слабые топ пары, то можно легко его крутить на флопе и выставляться, не беспокоясь о способностях оппа к хендридингу. Теперь что касается отсутствия - наличия воздуха в спектре. Линией мышления оппа может быть: борд сухой - в него сложно попасть - сделаю ка я гейский чек рейз. Возможно это и не стандартная игра, но уж в арсенале слабых регов она имеется, а в целом хороший мув против оппов с нулевым уровнем мышления, да и против фишрегов некоторых. В общем ты сам понимаешь. Но удивительные вещи происходят. Тс забыл сказать нам о спектрах, с которыми опп защищается на префлопе. Если опп узко колит без позы, то структура доски такова, что у него действительно очень редко, практически никогда не будет чистого воздуха. Как минимум дрова. Вот такие дела.
manefon вне форума      
Старый 05.12.2010, 07:41     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для MDen75
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 162
Против "как минимум дрова" мы стоим "как минимум неплохо"....Ситуация в том стоит ли нам коллить ТПТК на таком борде....Какой дипазон задать в Pokerstove вобщем
MDen75 вне форума      
Старый 03.01.2011, 15:25   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для jarejeremap
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 90
Если бы viilian попал в 2 пары , он бы тебя крутил бы еще на флопе, а так это похоже скорее на Топ пара+слабый кикер напр. K8 или 2х сторонний стрит дро QJo, тем более ты сам говоришь , что он слабый и неадекватный , поэтому колл.
jarejeremap вне форума      
Старый 15.01.2011, 04:54   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 24
не знаю,слишком скудное предисловие на игрока,что значит опп нулевой?мне это ни о чём не говорит,нужны конкретные детали по игре!против совсем не знакомого,я бы колил минирейз флопа,играл бы дальше,по тому как сыграно сыграл бы кол,опять же какой бай ин СНГ?
kublai вне форума      
Старый 15.04.2014, 08:50   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Letzzy
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 31
manefon, очень хорошо написал.
Плюс автор написал:
Цитата:
Сообщение от MDen75 Посмотреть сообщение
За осбой агрессией не замечен
3бет его минрейза наверно лишний, и его линия очень сильна, скорее всего ты далеко позади, 2 пары минимум, возможно 33.
Letzzy вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 две пары на стремном борде против рыбы kycok zabora Безлимитный холдем микро бай-инов 2 27.05.2010 20:44
NL100 сет на стремном флопе boomboom Безлимитный холдем низких бай-инов 5 25.02.2010 11:21
NL5 KK на стремном флопе Micropoint Безлимитный холдем микро бай-инов 12 17.03.2009 19:38
(NL400 5max) QQ в мультипоте на стремном борде zmax Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 15.08.2008 07:46
Ongame 22$ QQ на стрёмном флопе mus- Одностоловые турниры 11 17.04.2008 17:48


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot