Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

HU nl100, easy push turn? :)

Важные объявления
Старый 12.11.2010, 04:00     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Всем привет!

Случилась у меня одна раздачка, вроде бы простенькая, но почему-то думаю сегодня о ней все время, поэтому решил выложить

Опп достаточно агрессивный полурег.

Колд колл 25%
3бет 23%
Агрессия - 2,6
Чек-рейз флопа - 28%
Went to SD - 33%

Если еще нужны какие-нибудь статы - напишу.


No-Limit Hold'em, $1.00 BB (2 handed)

Hero (SB) ($110.50)
opponent (BB) ($100)

Preflop: Hero is SB with 10, Q
Hero bets $2.50, opponent calls $2

Flop: ($6) Q, 4, 10 (2 players)
opponent checks, Hero bets $4, opponent raises $9, Hero raises $21, opponent calls $16

Turn: ($56) 2 (2 players)
opponent bets $14.50

Total pot: $56

Hero easy push?

Сомнения у меня возникли вот почему:

Давайте подумаем о его диапазоне колла флопа.
Даму с хорошим кикером думаю он-бы крутил на флопе, даму с плохим скорее всего закопал бы там же. Думаю ФД с оверкартой он тоже пушил бы на флопе. младших доперов здесь нет.
Остаются сеты, флеши?

Вобщем все равно я чувствую что здесь пуш, но все же, с чего мы добираем в такой ситуации? меня посещают смутные сомнения что ни с чего, и наш пуш на терне во многом превращается в вэльюбет в самих себя.
z_poker вне форума      
Старый 12.11.2010, 04:29     TS Старый   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
P.S. Фразу "но все же, с чего мы добираем в такой ситуации?" прошу читать как "но все же, с чего мы добираем или от чего защищаемся в такой ситуации?"

форум не дает мне отредактировать первое сообщение, хз почему.
z_poker вне форума      
Старый 12.11.2010, 05:01   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Ну сет так никогда не сыграет. Больше всего похоже на флеш или на пару+ФД (или что то вроде голого A), но 2 пары тут нереально сбросить по-моему, учитывая агрессивные статы оппа и размер банка.
redgreenloko вне форума      
Старый 12.11.2010, 07:04     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от redgreenloko Посмотреть сообщение
Ну сет так никогда не сыграет.
согласен, сет запушит флоп скорее всего.

Цитата:
Сообщение от redgreenloko Посмотреть сообщение
но 2 пары тут нереально сбросить по-моему, учитывая агрессивные статы оппа и размер банка.
Да мне тоже так кажется, но что-то меня в этой раздаче все же смущает.
То есть вроде бы и терн пуш с закрытыми глазами, но грызет меня червячок сомнения ))
z_poker вне форума      
Старый 12.11.2010, 09:57   #5 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
колл,колл.
__________________
"все я то я тебе 1000000%" (c)
LJ- вне форума      
Старый 12.11.2010, 10:02   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Если мы не знаем как он разыгрывает различные типы рук, то в этой ситуации бессмысленно гадать, что у него. Гораздо важнее, что у нас есть рука на которой мы можем его вскрыть.
Теперь по поводу твоего вопроса впереди чего мы: если мы считаем его неизвестным, т.е. не имеем понятия как он разыгрывает ТП, П+дро и т.п. то я бы просто вспомнил, что флэш с флопа будет заходить в 3% случаев. Многие ставят в 3флэш доски с частотой близкой к 100% Если он в курсе, то ч/р от него тут может быть практически на чем угодно. Его агрессивный стиль с ч/р в 30%, это только подтверждает.
Я бы его клал на А4, если бы ничего о нем не знал. А вообще там куча и Ах и Кх и даже рук гораздо слабее.
Кстати, на терне я бы как минимум колл играл, фолда нет.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 12.11.2010, 11:52   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
в статах у тебя колд колл - это колл пфр'а?

вообще, сложно ему что-то адекватное положить, в голову приходят разве что КТ+фд, просто какая-нибудь дама, необязательно с фд. 2 пары или сет никак положить не могу, разве что тоже ДТ)) опять же, розыгрыш оппа не совсем адекватен, так что сложно что-то конкретное ему ложить. на мой взгляд здесь пуш терна наиболее верен.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 12.11.2010, 13:01   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Хоть я и нит.... )))) Фолда мне кажется тут нет. На доске полно дров, судя по невнятной ставке в 1/4 банка, которая похожа либо на вельюбет от флаша (хотя с другой стороны будь он там, не понятно зачем ему было бы коллить флоп), чаще же положил бы его на дрова с высокой бубной, которые он после прихода бланкового терна пытается дешево дотащить, возможно так же и что-то вроде Jd9. Учитывая что опп агрессивный, пуш кажется оптимальным
Micropoint вне форума      
Старый 12.11.2010, 13:09   #9 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Micropoint Посмотреть сообщение
Хоть я и нит.... )))) Фолда мне кажется тут нет. На доске полно дров, судя по невнятной ставке в 1/4 банка, которая похожа либо на вельюбет от флаша (хотя с другой стороны будь он там, не понятно зачем ему было бы коллить флоп), чаще же положил бы его на дрова с высокой бубной, которые он после прихода бланкового терна пытается дешево дотащить, возможно так же и что-то вроде Jd9. Учитывая что опп агрессивный, пуш кажется оптимальным
Согласен.
Добавил бы, что мы не знаем какие дро и как он тут будет разыгрывать. Будет ли он тянуть, например, J9 без масти? Надо внимательно следить за такими моментами. У нас достаточно эквити, чтобы пушить + узнаем что было у него. Слоуплей флопа и тонкий велью бет терна или желание дешево затащить дро?
Если играешь кончервативно можно вколить терн и ориентироваться по риверу, мы все-таки в позиции!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 12.11.2010, 17:54     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Фолда нет, это понятно
Спасибо за комменты, еще покопался в его статах и пришел к выводу что все же кроме пуша терна тут других вариантов нет.
z_poker вне форума      
Старый 13.11.2010, 08:25   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 76
явно флэш дро и не исключено стрейт.
Но опп считает, что ты полублефуешь.
неа тебя не надо тут пушить, ты получил на флопе много денег и дальше чек\колл и на ривере если закроется флэш, то чек\фолд на пуш.
а на флопе можно было просто колл сделать.
ты не привязан к банку, у тебя очень мало аутов, если придет еще одна карта к флэшу, то ты в сложной ситуации.
unrakhbayar вне форума      
Старый 13.11.2010, 10:20   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от unrakhbayar Посмотреть сообщение
явно флэш дро и не исключено стрейт.
неа тебе не надо тут пушить...
Не вижу ни одного ФД (кроме 2d2 =)) или СД, или СД+ФД, которое нас старше на терне.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 13.11.2010, 13:35   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
если он очень агро, можно просто вколить, и потом колить его пуш в случае небубового ривера. Так мы не отдадимся его A/Kd, если зайдёт, а если не зайдёт буба, такой агро опп всё равно впушит, слишком жалко ему будет отдавать такой банк.

Вобщем от такого всегда будет ривер пуш, а колом просто немного себя оберегаем от диспы.
Mishanjka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100 99 turn bluff-push oop Mod Безлимитный холдем низких бай-инов 15 12.01.2013 16:55
NL100 6max AQ two pair vs check-push turn askar_ Безлимитный холдем низких бай-инов 6 13.12.2007 10:46
оффлайн 5-5 полный банк, easy push easy call? vanvan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 27 20.08.2007 11:08
NL100 6max, KTs fd turn push Dustangel Безлимитный холдем низких бай-инов 15 12.08.2007 01:21
NL50 TT, сет на ривере. Easy push? Mirel Безлимитный холдем низких бай-инов 9 31.07.2006 19:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot