Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

нл100 сет в 3бет поте, полутоные стеки, очень опасный флоп

Важные объявления
Старый 28.10.2010, 18:46     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
опп довольно агрессивный фиш, в раздаче до этого я зарейзил его конбет в 3бет поте имея пару бэкдоров он запушил и я выбросил.
статы ниже


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
Hero ($274)
($155)

posts (SB) $0.50

Dealt to Hero K K

raises to $2, Hero raises to $8, calls $6


FLOP ($16) A 2 Q

Hero checks, checks

TURN ($16) A 2 Q K

Hero bets $12, raises to $52, Hero raises to $266 (AI), calls $95.35 (AI)

RIVER ($310) A 2 Q K 7

хоть ситуация на флопе и стандартная, но я все же теряюсь в такой ситуации особенно против оппа редко фолдящего на конбет.
С одной стороны надо ставить, ибо имеется огромное количество рук слабее которые будут колить, и абсолютно непонятно как играть на терне\ривере.
Если же я чекаю, ввиду того что опп довольно агрессивен, он будет ставить флоп и возможно терн с мусором, поэтому придется колить и розыгрыш превратиться в очень непростой. В общем от чего зависит решение - ставить конбет тут или нет

Ну и по терну скорее всего, надо фолдить, хотя кол с намерением добрать на ривере в случае фула тоже имеет смысл, но это будет слабоплюсово, а я должен всегда играть с расчетом на минимальную дисперсию. В общем как играть флоп\терн...

буду благодарен развернутым ответам, ибо от комента "изи пуш" толку не много
Изображения
 
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 28.10.2010, 19:21   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Использую ПТ3, а не ХМ, возможно что-то путаю по статам, но как я понимаю, до этого он 4 раза сфолдил на твой кбет в 3бет поте и 2 раза зарейзил, т.е. предположу, что в 3бет потах он играет все же поакуратнее, ФЕ присутствует, он широко колит 3беты... нужно ставить самому и защищать свою руку на флопе. Терн бы так же ставил чуть больше полбанка и отваливался на рейз.
По твоей линии, на терне при полуторных стеках я бы зарыл на рейз. К банку особо не привязан, а оппу сложно положить какую-то руку, слабее нашей, особенно учитывая его чекбихайнд флопа, его агрессию и 4бет рейндж префлоп.
Хоть опять же, со стороны судить сложно, все по динамике. Если уж он такой непредсказуемый аггромакак, то сет КК даже на такой доске выбросить ох как не просто.
Micropoint вне форума      
Старый 28.10.2010, 22:10   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Многие чекают флоп для пот контроля. Я бы тут ставил. На флешстрит дро доске если ты не поставишь, становится ясно, что у тебя нет туза, и опп может выбить тебя блефом большими ставками на 2-3 улицах. Ну и давать ему бесплатно смотреть терн, если он позади, тоже не дело. Прочекал бы против часто рейзящих контбет оппов.

На терне кола нет - слишком большой рейз, ты уже замазан. Да и фолда, в общем-то тоже нет. Слишком сильная рука при том, что он может рейзить с чем-то хуже. Остается пуш
mindw0rk вне форума      
Старый 29.10.2010, 11:27   #4 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Я за ч\к флоп. Учитываю его агрессию ставка флопа может вылиться в большие неприятности, а у нас есть SV и легко сыграем ч\к против него. Игра на терне мне нравится.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 29.10.2010, 11:41   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
В чём проблема сыграть пассивно чек-колами ? Это лучший выриант ИМХА. Как сыграно, я бы играл чек кол турн и чек кол ривер ( за исключением пуша овербета ривера, тогда видимо пас). При 100бб изи стекуемся на турне. Особенно против такого оппа.

Бет флоп против не падающего на цбеты оппа - плохо. Не выйди К на турне - мутная ситуа получается.

Что показал то ?
Mishanjka вне форума      
Старый 29.10.2010, 13:01   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
После рейза тёрна оппонент предложил нам потоддсы в 33%, наше эквити против готового флаша примерно 23% - ловить фулл не по шансам.

Остаётся две опции - пуш и фолд. В этот момент надо еще раз прикинуть диапазон соперника. Если там есть тузы - то пуш становится прибыльным, плюс иногда у нас будет ФЭ, пусть незначительное, в 1-2%, делающее наш пуш, что называется, more profitable.
tamagavk вне форума      
Старый 29.10.2010, 13:28   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
Почему вы фиша сразу на флаш кладёте ? Он легко это сделает например с любым бубовым А, КД, 77, которые радостно вколят наш пуш. Из того что нас бьёт JT и флаш, против которых как тамагавк написал 23 процика. Но опять если по 100бб. В дипах всё же попассивнее надо
Mishanjka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AA 3бет пот опасный флоп Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 10 04.06.2012 17:57
нл100 оверпара опасный флоп против исполнителя TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 7 28.08.2010 11:38
NL25 6max, AA - опасный флоп в 3бет-поте sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 22 06.12.2009 13:44
Нл10ШХ АА очень опасный флоп Pavel08 Безлимитный холдем микро бай-инов 7 29.07.2009 22:32
nl10 6max, AK 3bet-pot, очень опасный флоп, OOP Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 5 15.05.2009 11:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot