Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.05.2014, 16:15     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 12
Подскажите, использует ли кто-либо или вообще какой знает софт (разрешенный конечно), который поможет тейбл-селектить в HU SNG? Я конечно предполагаю, что мне сейчас скажут, что в этом нет никакого смысла на микролимитах, но пару-тройку лет назад, когда я наиграл дистанцию порядка 6к турниров СНГ то основные деньги делал на рыбе, пробивая перед тем как сесть на шарке, и более того бесплатно было, даже не покупал подписку, т.к. такой ресурс как "вигориш" (кто в курсе тот поймет) предоставлял более 30 поисков каждому.
В покере был перерыв в пару лет, сейчас планирую вернуться, "вигориш" уже не дает такой возможности как раньше, покупать подписку шаркскопа и вручную пробивать как раньше или может появился за это время софт, который помогает еще в лобби определить уровень соперника или проставить ему метку автоматически пробив на шарке?

И второй вопрос: поскольку теперь и шарк не показывает по дефолту ту инфу, что раньше (РОИ, профит), а зная только ITM, дистанцию, и ability по шарку, как лучше и главное быстро определять ху из ху, например по таким категориям: рыба, околонулевой, слабый рег и сильный рег? И для данной классификации будет важен только ITM или надо в комплексе смотреть, в том числе и на ability? Если только ITM то каким он будет у рыбы, околонулевого и рега?
Есть идеи?
Impostor81 вне форума      
Старый 28.05.2014, 01:57   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Impostor81 Посмотреть сообщение
Подскажите, использует ли кто-либо или вообще какой знает софт (разрешенный конечно), который поможет тейбл-селектить в HU SNG? Я конечно предполагаю, что мне сейчас скажут, что в этом нет никакого смысла на микролимитах, но пару-тройку лет назад, когда я наиграл дистанцию порядка 6к турниров СНГ то основные деньги делал на рыбе, пробивая перед тем как сесть на шарке, и более того бесплатно было, даже не покупал подписку, т.к. такой ресурс как "вигориш" (кто в курсе тот поймет) предоставлял более 30 поисков каждому.
В покере был перерыв в пару лет, сейчас планирую вернуться, "вигориш" уже не дает такой возможности как раньше, покупать подписку шаркскопа и вручную пробивать как раньше или может появился за это время софт, который помогает еще в лобби определить уровень соперника или проставить ему метку автоматически пробив на шарке?
Скорее всего тебе подойдет SharkyStrator, но он платный. Полугодовая лицензия на лимиты до $15 будет стоить $35.
-LOKI- вне форума      
Старый 28.05.2014, 16:05     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Скорее всего тебе подойдет SharkyStrator, но он платный. Полугодовая лицензия на лимиты до $15 будет стоить $35.
Спасибо, но данный софт я так понял удобный тем, что сажает за пустые столы, он не сажает к слабым игрокам по заданным критериям. Я уже нашел пару вариантов, с более богатым функционалом
Impostor81 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите софт для тейбл селекшна? Letrix Покер софт 1 30.12.2009 00:05
тэйбл селекшн TastyAA Безлимитный холдем микро бай-инов 7 16.10.2009 23:43
Тейбл селекшн Jumi Покер софт 7 16.12.2008 21:46
Рум селекшн NoFearNoPain Покер один на один 5 09.12.2008 07:44
кто хочет НЛ25 приват тейбл? LuckinG Безлимитный холдем микро бай-инов 14 02.10.2006 03:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot