Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

как играть ХА против такого фиша?

Важные объявления
Старый 07.08.2010, 05:14     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
В ХА почти не играл, но решил с fishom сыграть 2 стола.

Fish : с кнопки (sb) рейзит под 80%. На 3беты не падает ( оч. редко ), если я рейжу с кнопки, дает 3бет 2.7х.
Cbetы колит практически с эни ту, наверное страсть к флоатингу).
Для примера K57r w Q9o. etc.
После того как я его 3бету даю 4 бет, он колит.
Вскрывает достаточно лузово.

Против такого я подумал рецепт один - вельюбеты.

Даю трибеты, не попадаю если с руками типо AQAK кбет имеет ФЭ >>> 0)

Еще он имеет склонности МЕГА тонко валью бетить типо нижнее пары на ривере 1/3 банка , типо того ) после моего чека. Пробовал рейз но итог один - кол.

Так же может проворачивать и блефы. . . Что самое интересное или так совпадает, но балансирует, с трипсами так же играет)

Как бы вы тут играли? ( с чем бы открывались , 3бетили , колили на бб, кбетили и тд)


Thnx.
Spell вне форума      
Старый 07.08.2010, 05:20   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Трибеты только с хорошими руками, контбеты только по совпадению или на сухих досках с тузом, можно разыгрывать с кнопки лимпами, когда блайнды подрастут, пушить нещадно на его трибеты с любой парой, туз хай и KJ+
mindw0rk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2010, 08:50   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Antares
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 30
Фиш, и тот умеет поляризовать диапазон...

Открывался бы A7s, A8o, K8s, K9о, QTo, JTs, 22+
Так тайтово, потому что будем имхо минимум колить трибет.
Самому трибетить стоит 77+, картинки, ATs
Antares вне форума      
Старый 07.08.2010, 18:44   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Речь о кэше, как я понимаю?..
pkovalenko вне форума      
Старый 07.08.2010, 22:03     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
Угу
Spell вне форума      
Старый 09.08.2010, 10:56   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для aviatsik8
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Gomel, BY
Сообщений: 86
Отправить сообщение для aviatsik8 с помощью ICQ
Никогда не понимал трудности инры против таких пассажиров.. Есть разве варианты кроме игры строго по карте и тайт-префлоп. Дождался карты и сыграл.

Я упростил для себя игру с такими парнями: на пятую-шестую раздачу делаю вывод о нем, а потом с хорошими картами делаю префлоп аллин.. Пару раз он скинется, но так как у него вши в одном месте, долго он так не сможет терпеть и пример вас с J9о. На дистанции, по-моему, выгодно.

Если рассмотреть постфлоп игру: такие парни бывают в банке с эни ту всегда. И ловят с этими эни ту какие-то пары и т.д., а вам с оверами второй баррел не попав ставить не хочется. Так фишки и теряются. Так же не вразумить таких оппонентов и трибетами и 4-бетами..это все для них изи колл. Поэтому я пока придерживаюсь пуш-фолда.

Как вам такая "схема"?
aviatsik8 вне форума      
Старый 09.08.2010, 11:11   #7 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
По-моему глупость. Если у него 2 две лайв карты то он 2-к-1. Плюс случаи, когда у него лучше рука префлоп. Какой у тебя диапазон будет для пуша? Если он будет много шире стандартного, например мелкие-средние пары, то он будет частенько колить с шансами лучше, чем 2-к-1.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 09.08.2010, 16:47   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для aviatsik8
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Gomel, BY
Сообщений: 86
Отправить сообщение для aviatsik8 с помощью ICQ
карманки, начиная с пятерок(остальные можно попробовать разыграть), АТ+, KJ+...худшая рука из этого диапазона имеет 60на40 против рандома, коим и будет являться оппонент на дистанции. Так?
aviatsik8 вне форума      
Старый 09.08.2010, 16:51   #9 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Нет, потому что там не будет рандома, там будет более широкий (очень широкий) диапазон колла + таким способом розыгрыша ты сам отбираешь от себя преимущество, которые ты имеешь пост флоп над предсказуемым соперником.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 10.08.2010, 11:19   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для aviatsik8
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Gomel, BY
Сообщений: 86
Отправить сообщение для aviatsik8 с помощью ICQ
Такие оппоненты считаются предсказуемыми..да он же выставится на стек с третьей парой, а ты со второй парой и хай кикером будешь сидеть и думать: "Хмм..Попал он в топ пару или нет?"..или зайдет с 37 в трибет поте на твои AQ, затем на мелком флопе заколит твой кбет и развернет тебя на терне.. Логика проста - умения используются против оппонентов, которые могут понять и оценить твои умения, а против таких оппонентов выглядит заманчиво ответси игру в сторону от твоих постфлоп умений и, с хорошими ожиданиями, надеяться на ГСЧ.

Я почти уверен, что большинство игроков проигрыш таким "дурноватым" оппонентам по постфлоп игре очень сильно раздражает и может потом вылиться в длительные раздумия о своей игре(которые в свою очередь могут привести к неправильным выовдам, потому что человек думает, что надо что-то менять, а на самом деле все в порядке..но он меняет и попадает в косяк) или в тильтовые проигрыши ещё парочки партий.

Поэтому я придерживаюсь пока своего мнения: гасить их жалкие выходки пфр аллинами..

А, ещё логическая цепочка: они крайняя форма критинической игры - следовательно и меры против них крайние.
aviatsik8 вне форума      
Старый 21.08.2010, 14:00   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Дмитров, Московская область
Сообщений: 119
для меня такие пассажиры самые тяжелые в игре. Регов своего лимита снг ха 20 я мочу. А вот с такими уродами играть очень тяжело. Нет рецепта никакого. На олин пф они падают как правило...
hahaha вне форума      
Старый 19.09.2010, 23:14   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6
А где уверенность что он фиш? Хай роллеры вообще эни ту открывают с мб минрейзами. Просто чувак может чувтвовать что на этом лимите он постфлоп переигрывает поле. Вот так и играет предфлоп, сам же пишешь что умело миксует блефы и натсы. Проверяй по статам топшарку и шаркскопу чуваков прежде чем делать выводы.
Anteychik вне форума      
Старый 20.09.2010, 18:56   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 64
Не стараться разогнать банк без руки. Поймал руку - давим на газ.
Можно играть лимпами, если он позволяет. Можно его самого вскрывать время от времени.
с чего ты взял, что он фиш?
Check-Fold вне форума      
Старый 20.09.2010, 19:11   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Пушить нельзя!! Играем по карте. На АИ с тузами он чаще упадет, чем на 3бет
FroZer вне форума      
Старый 21.04.2014, 21:15   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Letzzy
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Spell Посмотреть сообщение
Еще он имеет склонности МЕГА тонко валью бетить типо нижнее пары на ривере 1/3 банка , типо того ) после моего чека.
Прочитай "Mersenneary Ebook" про теорию андербетов, раз он таким образом может поляризовать диапазон на ривере, то он тебя переигрывает. И собственно кто тебе мешает делать так же? Против таких как раз эта стратегия тонких вельюбетов работает на ура.
Делай cbet с любой ШД велью рукой, ставки в зависимости от руки (Допустим 1/3 с туз хай на сухом флопе (что бы он флоатил) ну и с сильными руками большой cbet). Так же если лайтово колит флоп, делай 2 баррель на сухих досках.

Ну его рейз более лузово колируй, с перспективными руками типа коннекторов одномастных, K7s и тд.
3бет конечно смещай в сторону велью рук, либо увеличивай размер 3бета.
В зависимости от частоты его 3бета, и отношению стеков и блайндов, сразу пихай на его 3бет руки которые впереди его диапазона 3бета (думаю видел шоудауны и представляешь с чем он играет).
Letzzy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На ривере оверкарта. Как играть против фиша. T800 Безлимитный холдем микро бай-инов 19 01.05.2014 22:45
2я пара в 3бет поте против потенциального фиша фиша Dimania Безлимитный холдем низких бай-инов 2 21.04.2010 15:42
как играть против фиша, которому прет нереально? mrmlr Покер один на один 15 29.10.2009 09:40
{PL50 6 max} Кто зароет здесь сет против такого? MaxuD Безлимитный холдем низких бай-инов 10 15.09.2008 01:43
Как играть руки такого типа? Red Безлимитный холдем микро бай-инов 2 09.01.2006 14:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot