Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

какой рум выбрать для HU sng FTP или PS?

Важные объявления
Старый 09.06.2010, 21:11     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 12
рейк бек как я понимаю на фтп выше получается в сравнении с rewar cash bonus на пс? поправьте если ошибаюсь)
AKkillyou вне форума      
Старый 09.06.2010, 22:05   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для FedorTelecaster
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1
Отправить сообщение для FedorTelecaster с помощью ICQ Отправить сообщение для FedorTelecaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AKkillyou Посмотреть сообщение
рейк бек как я понимаю на фтп выше получается в сравнении с rewar cash bonus на пс? поправьте если ошибаюсь)
Смотря какие лимиты. если до пятерок то ни то ни другое по причине колоссального рейка. Длля микролимитов подходит айпоккер. А после пятерок в принципе, разницыв не так уж и много. На Фтп больше найдешь неадекватов и фишей. На ФТП рейкбек не всегда будет больше чем вип программа на старзах все зависит от статуса вип.
FedorTelecaster вне форума      
Старый 09.06.2010, 23:57   #3 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Да тока в магазине ничего не покупай, если хочешь рейбек, у меня была наиграна гора очков я купил на них тикеты и теперь уже второй месяц сижу без рейкбека
Да и структура роста блинов сильно разная, если ты про ХА СНГ...
j4r вне форума      
Старый 10.06.2010, 08:28     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Да тока в магазине ничего не покупай, если хочешь рейбек, у меня была наиграна гора очков я купил на них тикеты и теперь уже второй месяц сижу без рейкбека
Да и структура роста блинов сильно разная, если ты про ХА СНГ...
это ты прг мкгазин на фултилте говоришь или на старзах?
AKkillyou вне форума      
Старый 10.06.2010, 14:03   #5 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Про ФТП, 250 очков - 1 доллар, затарился на 25000 и забудь про 100$ рейкбека...
На Старзах, как написал Федор, не плохой возврат получается при наличии статуса, если я не ошибаюсь по отзывам товарищей, приличный хороший рейбек от "суперновы"
j4r вне форума      
Старый 10.06.2010, 14:10   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Да тока в магазине ничего не покупай, если хочешь рейбек, у меня была наиграна гора очков я купил на них тикеты и теперь уже второй месяц сижу без рейкбека

Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Про ФТП, 250 очков - 1 доллар, затарился на 25000 и забудь про 100$ рейкбека...

Я не понял, если ты что-либо покупаешь в магазине фтп, они не выплачивают РБ? Тикеты можно купить и конвертировать в деньги? Какой самый выгодный способ тратить поинты\переводить в деньги?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 10.06.2010, 14:26   #7 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
WhiteTrash - если ты тратишь очки в магазине, то за каждые 250очков у тебя забирают 1$ рейкбека.
Менять на тикеты тоже не всегда наилучший вариант. Много туриков закончил на бабле в итоге потерял 200$ рейбека, а попал в ИТМ в туриках всего 1 раз и заработал 50$, то есть у меня итог -150$ на покупке тикетов на очки. Играл совместно с хорошими плюсовыми регами, так что отыгранно было хорошо...
j4r вне форума      
Старый 10.06.2010, 15:26   #8 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Можно ковертировать турнирные тикеты в доллары, не играя сам турнир? Например, купить тикет на турни за 26$ и обменять на деньги по курсу обмена?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 10.06.2010, 15:36   #9 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
нет, только играть, выиграл твое, проиграл ГГ, тикеты не возможно обменять :(
j4r вне форума      
Старый 11.06.2010, 00:24   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
j4r не уверен в достоверности того, что ты сказал. На ФТП 27% рейбека, поинты идут отдельно и дают примерно +3%рейбека. Вообще откуда у тебя такая инфа? Ты в саппорт ФТП писал?
MeTTHeW вне форума      
Старый 11.06.2010, 09:54   #11 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MeTTHeW Посмотреть сообщение
j4r не уверен в достоверности того, что ты сказал. На ФТП 27% рейбека, поинты идут отдельно и дают примерно +3%рейбека. Вообще откуда у тебя такая инфа? Ты в саппорт ФТП писал?
Если ты не уверен, то потрать 1,25К очков в магазине, тока отслеживай сумму, которая должна упасть рейкбеком и ты не досчитаешься 5$. Просто это не только у меня, я общаюсь еще с несколькими людьми играющими на FTP. У них то же самое, когда тарятся в магазине, часть рейбека не падает. Об этом и в водах говорилось, что это минус, если ты только начинаешь строить свой БР.
j4r вне форума      
Старый 11.06.2010, 11:08   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Я подсчитывал, что 200поинтов это примерно 1 доллар. То есть выгоднее их вообще не тратить, так? Отследить мне очень проблематично. Наверное напишу в саппорт.
MeTTHeW вне форума      
Старый 11.06.2010, 11:18   #13 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от MeTTHeW Посмотреть сообщение
выгоднее их вообще не тратить, так?
Тоже промелькнула такая мысль. Если будешь изучать этот вопрос отпишись, пожалуйста, потом.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.06.2010, 11:31   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
за 200 поинтов вычитают 1 бакс из рейка.
то есть если ты набил 200 баксов рейка в месяц и потратил 20000 очков, то рейкбек получишь только со 100$, т.е. 27$.
Так же вычитают из рейка за бонусы, за кешауты (с меня за вебмани взяли 8%), и еще за всякую хню.
pif1982 вне форума      
Старый 11.06.2010, 12:19   #15 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
И еще хрень, правда она мало кому грозит из Вас, как я понимаю, на сколько я помню у друга была следующая проблема: он отбивал бонус на первый депозит и рейкбек падал тоже какой-то неполноценный...
Сейчас валяются очки, думал поменять на тикеты, а потом забил... тикеты - это далеко не вариант, что ты что-то поднимешь, рейбек - тупо надежнее... Хотя если стрельнет то нормально окупится отсутствие рейбека, для максимальной отдачи можно за 26$ или ХА турик сыграть или Матрицу СНГ...
j4r вне форума      
Старый 11.06.2010, 13:11   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от pif1982 Посмотреть сообщение
за 200 поинтов вычитают 1 бакс из рейка.
то есть если ты набил 200 баксов рейка в месяц и потратил 20000 очков, то рейкбек получишь только со 100$, т.е. 27$.
Так же вычитают из рейка за бонусы, за кешауты (с меня за вебмани взяли 8%), и еще за всякую хню.
Если то, что ты написал, соответствует действительности, то поинты имеет смысл обменивать, т.к. за 200 поинтов вычитают доллар из рейка, а не из рейкбека.
MeTTHeW вне форума      
Старый 11.06.2010, 14:27   #17 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Я извиняюсь перед модераторами за написание этого поста, но раз вопрос возник тут, отвечу тет:

Сколько составляет рейкбэк?

Рейкбэк составляет 27% от нетто-рейка.
От самого ФТП Рейкбека нет, есть только от сайтов сотрудничающих с ФТП!

Где можно посмотреть, какой рейк на фуллтильте на разных лимитах?

[Зарегистрироваться?]

Рейкбэк на FTP постоянный или ограничен по времени?
Рейкбэк на FTP постоянный.

С какой суммы начинается выплата рейкбэка?

Выплата не ограничена количеством наигранного нетто-рейка.

Как можно узнать, что я получил рейкбэк ?

Вы получите e-mail с сообщением о проведенном интер-аккаунт-трансфере.

Можно ли где-то посмотреть наигранный нетто-рейк?
Да. Те, у кого есть Покертрекер, могут его увидеть в меню Game Notes -> Show only hands played by -> Get all -> MGR. Это значение и есть ваш наигранный нетто-рейк.

Как рассчитывается брутто-рейк?

Брутто-рейк складывается из рейка, заплаченного всеми игроками за столом.

Как рассчитывается нетто-рейк?

Брутто-рейк делится на число игроков, получивших в начале раздачи на руки карты, учитывая и тех, кто сбросился на префлопе ( за полным столом максимально на 9 игроков, за коротким на 6 игроков). От этой цифры должны быть ещё вычтены определенные суммы (смотри следующий пункт).

Я получил стартовые 50$, буду ли я получать рейкбек и когда он начнет приходить?

Ты сможешь получать рэйкбэк после того как наиграешь рейк более 50$ (бывают случаи, когда он начинает приходить и раньше)

С 1 мая 2010: Получение рейкбэка возможно только в том случае, если вы после получения $50 стартового капитала сделаете свой депозит. Это правило действует только для аккаунтов, созданных с 1 мая.

Какие суммы снимаются с нетто-рейка?

*При покупках в магазине за очки, снимается приблизительно $0.005 за один Full Tilt Point.

*Расходы на кэшаут и ведение депозита (сборы за трансакции, максимум 5% от суммы).
Прим.: По подсчёту KievSabrewulf за кэшаут на ВебМани из рейкбека вычитается около 1,35% от суммы кэшаута.

*Оверлей, распределенный на всех игроков в турнире, в котором FTP приходится доплачивать недостающие до гарантированных призовых деньги.

*Наигранный бонус.

*Участие в турнирах и SNG за FTP (вычитается по тому же курсу как в магазине)

Примеры:

1. За неделю было наиграно $100 нетто-рейка. Кроме того, ещё отыграно $70 бонуса. Чтобы получить действительный нетто-рейк, эти $70 будут вычтены из $100. Таким образом, действительный нетто-рейк составит $30.

2. За неделю было наиграно $100 нетто-рейка. На 1200 очков игрок заказал себе товары в Full Tilt Shop. 1200 очков соответствуют $6. Чтобы вычислить действительный нетто-рейк, надо отнять $6 от наигранных $100. В этом случае действительный нетто-рейк равен $94.

3. За неделю было наиграно $100 нетто-рейка, отыграно $70 бонуса и сделано заказов в онлайн-магазине на 1200 очков. Действительный нетто-рейк составляет $24 ($100 - $70 - $6).

Бывает ли, что в результате всех вычитаний получается отрицательный нетто-рейк?

Да, такое возможно, отрицательный нетто-рейк переносится на следующую неделю.

IronMan и MGR (by mrgool):
MGR это твой чистый (нетто/гросс) рейк (май гросс рейк). За столом сидели 5 человек, рейк уплачен 1уе, значит гросс рейк = 1уе/5=0,2уе. Реально он еще немного меньше, тк из него вычитают расходы по переводу денег, покупки в магазине и тд и тп. Отображается он в покертракере, ХМ, ... в общем подробнее в ФАКах.


1) Покупка вещей в магазине Ironman за медали:
Использование медалей Ironman ни как не влияет на нетто рейк (дальше по тексту MGR) и на рейкбак соответственно.

2) Покупка ФТП очков в магазине Ironman за медали:
Использование медалей Ironman ни как не влияет на MGR. Однако, не забывайте о том, что как только Вы потратите приобретенные ФТП очки в магазине, Ваш MGR уменьшится на $0,005 за каждый потраченный поинт.

3) Покупка кэш бонусов в магазине Ironman за медали:
Использование медалей Ironman ни как не влияет на MGR. Однако, не забывайте о том, что бонус придется "мыть" по стандартным условиям ($0,06 отмывается за 1 ФТП) и MGR уменьшится на выплаченный бонус, точно так же как и в случае с бонусом на первый депозит. Пока нет никакой информации о сроках отмытия этого бонуса.

Купленный за медали IronMan кэш бонус зачисляется на бонусный счет в течении 5-10 рабочих дней после покупки (официальная версия до 3х рабочих дней). Так долго по причине того, что этот ВИП бонус начисляют ручками (и вероятно после каких то внутренних проверок), можно сказать что он хэнд-мэйд

Отмытие бонуса начнется только после того как он окажется на бонусном счету, отмывается по $0,06 за FTP point, процесс отмытия виден там-же, на бонусном счету (кэшер-бонус аккаунт).

Отмытый бонус зачисляется на счет автоматически, порциями, как только будет отмыто 10% или $20 будет осуществлен перевод.

Сроки отмытия: 60 дней $100 bonus, 90 дней $300 bonus, и 120 дней $600 bonus.

4) Участие в фриролах Ironman:
Вне зависимости от занятого Вами места в фрироле, Ваш MGR уменьшится на сумму вычисляемую по формуле: общий призовой фонд / колличество участников. Например, поиграть в фрироле One-Day-Freeroll против 99 соперников будет стоить Вам $20 MGR (или $5,4 рейкбака) т.к. $2000(призовой фонд)/100(кол-во участников)=$20

Вот как-то так... подскажите кстати на сколько будет верно давать ссылку на инфу с другово сайта?
j4r вне форума      
Старый 11.06.2010, 14:32   #18 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
и еще я прошу прощения у форумчан, значит вычетают с рейка, а не с рейбека!
j4r вне форума      
Старый 11.06.2010, 15:26   #19 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Да и еще сапорту по поводу рейбека писать бессмысленно, так как прямого рейкбека от ФТП нет, то они и на все вопросы по рейкбеку отвечают, что у нас его нет... Нужно писать сапорту сайта, от которого вы рейкбек получаете!
j4r вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой рум вЫбратЬ? BERKUT13 Вопросы от новичков 6 14.04.2010 10:19
Какой рум выбрать? BringMeMoreAmericans Около покерного стола 26 31.08.2009 01:36
Какой рум выбрать ? Hawck Вопросы от новичков 20 04.08.2009 14:12
Какой рум выбрать? DemoN Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.01.2007 13:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot