Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.02.2010, 01:48     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Такое ощущение что забыл как играть )) Сегодня каждый 2ой фиш обязательно считал нужным выиграть у меня)) ну и я ошибался дохрена)) Раздачи хочу выложить и услышать как бы Вы сыграли. )

Намба 1. Опп лузово-агрессивная рыба любящая донкать размером в банк. Он это делал достаточное кол-во раз и не было ситуации чтобы подловить. Нормально ли сыграно по опу? он инста потбетнул флоп, и также быстро тёрн.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $50(BB) Replayer
($1,563)
Hero ($1,437)

Dealt to Hero 7K

Hero raises to $100, calls $50,

FLOP ($200) 2K6

bets $350, Hero calls $350,

TURN ($900) 2K6A

bets $1,113 (AI), Hero calls $987 (AI),

RIVER ($2,874) 2K6A4



2) Рег. Имеет 8% по шарку. До этого имела места раздача когда он кольнул мой 3бет имея А6 и на флопе Т94 заколил огромный контбет. Т.е играет неадекватно в некоторых ситуациях, любит натянуть не по шансам и т.д. Вот такая раздачка..

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $40(BB) Replayer
Hero ($1,355)
($1,645)

Dealt to Hero 98

raises to $80, Hero calls $40,

FLOP ($160) 587

check, bets $90, Hero raises to $240, calls $150,

TURN ($640) 5873

Hero bets $400, calls $400,

RIVER ($1,440) 58732

Hero bets $635 (AI), calls $635,

Ну и 3-я раздача. Оп рег. 9%.. Есть ли тут бет\фолд тёрна? Я просто не смог положить руку хуже с которой он может переставить. Тяжеловато мне скидывать в таких ситуациях, но при колдауне чаще увижу руку лучше, почти уверен..

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $30(BB) Replayer
($1,535)
Hero ($1,465)

Dealt to Hero K7

Hero raises to $60, calls $30,

FLOP ($120) K48

check, Hero bets $80, calls $80,

TURN ($280) K48Q

check, Hero bets $200, raises to $510, Hero folds,

wins $680


Спасибо за комменты заранее )))
Booo вне форума      
Старый 28.02.2010, 03:54   #2 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
1. Флоп ты можешь играть по-разному, а на терне я бы сфолдил. Эти агро-лохи любят овербетить ФД (вообще любые дро), так что здесь у него вполне возможен флеш. Или туз. Хотя решение сложное, я лишь базируюсь на свой опыт.

2. Тут как-то неудачно все получилось у тебя. Вроде и рука неплохая на флопе, и терн пришел бланковый, но вышло что ты вложил весь стек в пару восьмерок без кикера. Очень маргинально. И еще размер чек-рейза очень неудачный, ты не сможешь сбить ничего, тем более что по твоим нотсам он не сдается на флопе. Просто надуваешь банк вне позиции с маргинальной рукой. А если он переставит? Скорее всего тебе придется выбросить - против А8 у тебя 30%. Или же выставишься с небольшими шансами на победу.

3. Да, вполне нормальный фолд, если он плюсовой игрок и не замечен в мувах. Здесь часто лучшей линией с ТП без кикера будет чек терна.

По второй и третьей руке можно сделать вывод, что у тебя есть проблемы с контролем пота. Или мне так кажется. Но в любом случае подумай об этом.
WBR вне форума      
Старый 28.02.2010, 04:20     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Сенкс WBR ) За потконтролем обязательно подумаю.. видать действительно есть.. Я просто действительно не знаю вот как разыгрывать вторую руку против опа который любит потянуть.. Чекнуть турн = дать словить ему свой флэш, либо пару к оверкартам, не крутить на флопе С ТП+гатшотом тоже не комильфо.. ривер уже понял что нихрена не бью но запушил остатки т.к в тильте был.. Опп есессна гордо показал свой пиковый флеш и после этого я инста закрыл Фул Тильт ))
Booo вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:03   #4 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
1. Я бы фолдил на его AI. Во-первых, легко верится в его флэш\туз, а, во-вторых, у тебя остается еще 1к стэк, чего вполне достаточно, чтобы продолжать игру и стараться переиграть фиша на дистанции.
2. Сомнительный рейз. В такой ситуации я бы старался как можно дешевле вскрыться, не бесплатно, но банк бы предпочел играть небольшой.
3. Нормальный фолд, согласен, что врядли он держит что-то слабее твоего короля с 7кой кикером.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:23   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
1. крутил бы его в аи на флопе, при таких блинах и нотсах на оппа
2. ривер - чек -пас, не вижу с чего мы добираем или что нас может проколить две улицы и упасть на ривере
3. не нравится минрейз префлоп с маргинальной рукой (пас или нормальный 3бб рейз), терн, имхо, нормально (как вариант еще чек или рейз меньше)
Алексей Баринов вне форума      
Старый 03.03.2010, 11:21   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
1) после кола на флопе ты оставляешь в банке 450 фишек. Фактически, на флопе мы должны решать, будем ли мы идти до конца или нет? После кола флопа я бы колил терн. Вопрос в том, как часто от так будет делать без руки? если чаще, чем с рукой, то чек кол, чек кол, чек кол до ривера

Если в целом, старайся каждую руку представлять диапазон оппа, и соответственно, план на размер пота к риверу. Если у тебя средняя пара без кикера, а опп - телефон, то лучше потконтролить. Соответственно с сильной рукой лучше прямолинейно заливать стэк в центр стола.
Да, и если опп слабый, и ты чувствуешь, что явно сильнее его, то лучше сыграть много много небольших потов, чем пару огромных маргинальных потов.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 раздачи с НЛ5 bartie82 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 21.03.2010 11:13
DON раздачи vka-vka Одностоловые турниры 190 18.12.2009 01:21
КК и QQ две раздачи. bartie82 Многостоловые турниры 11 02.10.2009 14:53
Все раздачи, раздачи. Поговорим о топ-паре? abre Безлимитный холдем микро бай-инов 6 07.05.2009 22:41
Раздачи Blackjackby Одностоловые турниры 1 20.06.2008 02:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot