Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Самый длинный даунстрик у вас в ХА?

Важные объявления
Старый 21.01.2010, 10:23     TS Старый   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Ладно опп попался придурок, но раздачу ТЫ сыграл плохо.
А по поводу тильта, так у тебя явно псих проблемы, которые именно на игре сказываются. Вот с их решения тебе бы и стоило начать... За игру надо садиться с хорошим настроем, а не с предчувствием в глубине души, что скорее всего тебя сегодня опять натянут. Стоп-лосс это хорошо, но не для такого кол-ва партий: если тебя выводят из себя 3 залитые партии против донка--->ты мечта любого оппа. Будешь психологически готов- тогда и на агро донков не с боязнью, а с радостью смотреть будешь А пока грузишь вагоны- ничего хорошего не жди от игры
Плохо??? т.е ты предлагаешь фолдить,в этой ситуации, тогда ты мечта любого опа (не в обиду).
Настрой на игру в начале боевой всегда, против 3 проигранных против агродонков, конечно он падает.
Если по игре, скилу проигрываю, я не тильтую совершенно, а если по дикому неперу против дибила то тут другое, и что значит мечта любого опа, если я заливаю любому опу то просто прерву игру пойду отдохну, и начну играть заново через какое-то время.
Про вагоны непонял?
beidok вне форума      
Старый 21.01.2010, 18:04   #42 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Я бы лично кол и переигрывал постфлоп. У оппа 20,5 ББ- это точно рановато для пуш, хотя может быть какие-то умные книги считают по другому - что-бы ты сказал, если бы увидел у него 78s+?? Но по-скольку ты сам пишешь, что боишься играть с ним пост-флоп- неудивительно и твое решение.
A про вагоны- это в штаны ложить меньше надо ))))
BTB вне форума      
Старый 22.01.2010, 00:34     TS Старый   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Я бы лично кол и переигрывал постфлоп. У оппа 20,5 ББ- это точно рановато для пуш, хотя может быть какие-то умные книги считают по другому - что-бы ты сказал, если бы увидел у него 78s+?? Но по-скольку ты сам пишешь, что боишься играть с ним пост-флоп- неудивительно и твое решение.
A про вагоны- это в штаны ложить меньше надо ))))
Я бы не испугался даже если у него AK, т.к я все равно впереди 55/45.
Почти любой флоп, терн и ривер будет для тебя опасен. Обьясни как бы ты переигрывал агроманьяка? Пусть будет такой же флоп.

И где я наложил в штаны, мне интересно?
beidok вне форума      
Старый 22.01.2010, 01:19   #44 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Ты не воспринимай всего дословно. В штаны по моему мнению ты ложишь вообще, поэтому у тебя легко тилт и начинается. Ты не задумывался никогда, что из-за 3 ББ, увидев флоп, можно иногда и скинуть руку? Или ты хочешь именно эти 3ББ?? Я, честно говоря, не вижу большой проблемы, чтобы скинуть карманку при таком флопе... Ты ведь не на 50% его стэк увеличиваешь. А как против него играть- я думаю сам лучше знать должен, если сумел опустить его до такого кол-ва ББ... Ну если только у тебя это монеткой получилось- тогда другое дело. Я сам агро-маньяк, но совсем не страшный
BTB вне форума      
Старый 22.01.2010, 17:19     TS Старый   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Ты не задумывался никогда, что из-за 3 ББ, увидев флоп, можно иногда и скинуть руку? Или ты хочешь именно эти 3ББ?? Я, честно говоря, не вижу большой проблемы, чтобы скинуть карманку при таком флопе... Ты ведь не на 50% его стэк увеличиваешь.
Тогда уж лучше сразу скидывать, т.к флоп для тебя не подойдет в 95% случаев.
Запушит он на огромном количестве флопов т.к в банке уже 1/4 его стека, и получается своим колом я оказываюсь в рейженом поте против маньяка с алыном, я с мелкой парой и на опасном флопе, т.к любой флоп для нас страшен. Ответь, зачем себя загонять в трудные решения?
Алын он проколит на большом диапазоне, и против всего кроме 66+ (а это маленький %) я впереди.

И раскажи как ты переигрываешь маньяков на флопе, можно с твоими примерами.
Ты какой лимит играешь и с каким ROI?
beidok вне форума      
Старый 23.01.2010, 13:31   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
выложите кто нить эту программку плиз , а то не могу никак скачать
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 15.10.2014, 19:41   #47 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Letzzy
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 31
Делай перерыв, когда проигрываешь. (Начинай матч через 5-10 минут). Не делай стоп-лосс никакой, играй наоборот часто. Когда начинал играть, плохо еще играл, было -14БИ. Для рег спид банкролл используй 40БИ, чтобы не парится из-за денег.
Letzzy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый длинный даун. Dr.Dorsanval Около покерного стола 63 22.06.2010 03:19
Короткий или длинный стол graaaaf Вопросы от новичков 7 24.10.2009 12:59
Самый продолжительный даунстрик в вашей жизни karamba33 Около покерного стола 8 11.02.2009 01:59
Самый большой даунстрик в моей жизни! DiacoN Около покерного стола 54 28.12.2007 14:12
АК длинный стол 1/2. Победит Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 19 04.09.2007 19:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot