Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

снг ха $31.5, тупик на ривере

Важные объявления
Старый 01.12.2009, 00:06     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
Кто как сыграет такой ривер?


Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1545)
SB (t1455)

Hero's M: 34.33

Preflop: Hero is BB with 10, Q
SB bets t120, Hero calls t90

Flop: (t240) Q, Q, 7 (2 players)
Hero checks, SB checks

Turn: (t240) A (2 players)
Hero checks, SB bets t240, Hero raises to t525, SB calls t285

River: (t1290) A (2 players)
Hero
John Gotty вне форума      
Старый 01.12.2009, 00:13   #2 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
чек-фолд или чек-колл если думаю что опп способен блефф-пушить такой ривер
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 01.12.2009, 01:36     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
А если знаем что он запушит как с пустотой так и с натсом?

Собственно я сыграл чек/фолд на его пуш, просто подумал с чем он мог колить разворот терна кроме как с тузом? даму он бы пушил в ответ сразу, Возможен конечно вариант с флеш дро, но это все что мы бъем, да и то мы там такое увидим не часто, вобщем думаю чек/фолд хорошая опция, просто выложив раздачу, я думал может кто нибудь предложит вариант с блок бетом? никто не предложил, ну и ладно
John Gotty вне форума      
Старый 01.12.2009, 01:58   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Плохо терн сыграл, я бы на терне гораздо больше чекрейзил....
Ему бы тяжело было своего сильного туза выкинуть, по мне так ЧР гдето 750, далее кол пуш ессесно, либо бет алин по любому риверу....
seeya вне форума      
Старый 01.12.2009, 03:05     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Плохо терн сыграл, я бы на терне гораздо больше чекрейзил....
Ему бы тяжело было своего сильного туза выкинуть, по мне так ЧР гдето 750, далее кол пуш ессесно, либо бет алин по любому риверу....
750 много, средний туз на такой рейз легко отвалится, а вот на такой ему падать стремно будет даже со средней карманкой
John Gotty вне форума      
Старый 01.12.2009, 03:06   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3
чек-колл любой ставки
SuPeRjAIL вне форума      
Старый 01.12.2009, 03:35   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
а я не считаю что средний туз отвалиться на этом лимите... Хорошо бы еще знать че за опп...
Ок, тогда мы должны лидить.... Если парень осторожный... Но если ты лидишь, он 2бет, че ты дальше делаешь?
Я просто всегда такие вещи разыгрываю предельно агрессивно, потому что , ты со среднего туза вэлью на ривере как собираешься добирать?
Если парень адекват, то средний ТУЗ на твой большой донк бет ривер отвалиться....

ЗЫ Если парень адекват, то мне ваще кажется что там либо Ку либо 7рки, я бы не клал его на туза, при такой игре...
seeya вне форума      
Старый 01.12.2009, 13:09   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для slowpoke
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 67
Ну, с учетом того что пф был 4 бет, и на терне по тузу на разворот (слабый разворот) был колл, и на ривере нам надо доставить ~900 в 1300 вроде как получается простенький чек-фолд.
__________________
Ehm... poker?
slowpoke вне форума      
Старый 01.12.2009, 14:03   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от John Gotty Посмотреть сообщение
Кто как сыграет такой ривер?
По-моему, тут редкий случай, когда уместен небольшой блокинг на ривере.
Чек-минирейзом на терне мы поляризовали наш диапазон до дамы, 77 и блефов. На сильного туза нас сложно положить из-за префлопа.
При этом размер нашего чек-рейза такой, что чувак, исполнявший на терне блефовый бетпот по тузу, может вколить [t285 за банк t1290] с гатшотом или подобным бредом, а на ривере ответить на небольшую ставку по K-high, так как наша линия станет совсем уж мозговзрывающей. Флэшдро или карманки оппу совсем не подходят по экшену.
Если допустимы просто комменты по раздаче — мне кажется, кол префлоп лузоват; на флопе я бы донкал; если б исполнял чек-рейз на терне, делал бы замазывающий рейз и не выкидывал любой ривер. Чувак ставит пот на терне — там либо блеф, либо рука, которая ему нравится.
__________________
gle1
Ashot вне форума      
Старый 01.12.2009, 16:55     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
Парни, я поэтому и спросил "Кто как сыграет такой ривер?", так как я не хочу обсуждать свою игру префлоп и до последней улицы, потому что играю давольно не стандартно и исключительно по оппонентам)

Ashot я примерно и хотел услышать подобный коммент, в момент раздачи я задумался сыграть небольшой блок бет(200-250)/фолд, дабы исключить блефовый пуш на мой чек, так как этот опп пользовался любым проявлением слабости, но мне тупо не хватило тайм банка чтобы все обдумать и пришлось сыграть чек фолд)))

Ну а так всем спасибо за комменты)
John Gotty вне форума      
Старый 01.12.2009, 16:57   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 598
Отправить сообщение для Vanich с помощью ICQ
Блок бет неплохо вроде
Vanich вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:57   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от John Gotty Посмотреть сообщение
Парни, я поэтому и спросил "Кто как сыграет такой ривер?", так как я не хочу обсуждать свою игру префлоп и до последней улицы, потому что играю давольно не стандартно и исключительно по оппонентам)

Ashot я примерно и хотел услышать подобный коммент, в момент раздачи я задумался сыграть небольшой блок бет(200-250)/фолд, дабы исключить блефовый пуш на мой чек, так как этот опп пользовался любым проявлением слабости, но мне тупо не хватило тайм банка чтобы все обдумать и пришлось сыграть чек фолд)))

Ну а так всем спасибо за комменты)
Как это не обсуждать всё раздачу, когда ты именно на них загнал себя в трудное решение на ривере, на терне надо было в зависимости от опа или рейз в 750 чтоб, ему уже не выкинуть ривер, или пуш самому, и тогда у него пусть мозги кипят что делать.

А на твой блок бет на ривере, я бы пушанул и с воздухом.

При таком розгрыше чек/фолд, зачем еще фишек отдавать ставя блок бет.
beidok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
доппер на ривере монотонный флоп. есть ставка на ривере?. Neveglas Многостоловые турниры 8 07.08.2010 00:10
нл 200. втф на ривере amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 7 19.03.2010 16:39
NL50. Тупик на тёрне с ТТ. ИМХО интересно Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 9 05.07.2007 18:56
Логический тупик KK SB 6 max msdos Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 05.06.2007 19:22
Перспективный тупик Eleon Около покерного стола 7 23.01.2007 19:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot