Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Скилл отзовись!!!!!!

Важные объявления
Старый 31.10.2009, 20:37     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Уважаемые коллеги, человеки и просто хороший люд.

Обращаюсь к Вам - регулярам, которые катают лимит от 30$+, особенное внимание к тем чей рабочий лимит 50$-100$

Хочу поиграть с Вами. Отзовитесь, кто готов помочь в этом не легком деле.\

Предлагаю сыграть 10 матчей, лимит 10$, не турбо. Выше играть не могу, так как БР 100$ всего. Главный приз - его нет.

Для чего мне это надо, хочу понять как играют регуляры от 30$+ и готов ли я переходить на лимит выше, т.е. на 30-50$
LuckyCrane вне форума      
Старый 31.10.2009, 22:09     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
ВАу, что тут нет добряков. или всем жалко свое время.
LuckyCrane вне форума      
Старый 01.11.2009, 00:37   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Ты с банкролом 100$ собрался на 30ки переходить? Ну-ну
mindw0rk вне форума      
Старый 01.11.2009, 02:28   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
со 100 баксами играть по 10 баксов с регами полтосов+ грамотное решение)))

Подниматься вверх надо когда есть банкролл. Игра с регами идёт крайне редко. А фиши примерно одинаковые, если не одни и те же
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 01.11.2009, 11:12   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, человеки и просто хороший люд.

Обращаюсь к Вам - регулярам, которые катают лимит от 30$+, особенное внимание к тем чей рабочий лимит 50$-100$

Хочу поиграть с Вами. Отзовитесь, кто готов помочь в этом не легком деле.\

Предлагаю сыграть 10 матчей, лимит 10$, не турбо. Выше играть не могу, так как БР 100$ всего. Главный приз - его нет.

Для чего мне это надо, хочу понять как играют регуляры от 30$+ и готов ли я переходить на лимит выше, т.е. на 30-50$

Володя-ну зачем тебе это?? Думаю,у регуляров 100 баксов-уровень очень высок...
По поводу меня-извини пожайлуста,я вчера вконец пива нажирался и уснул прямо у телевизора ((((((( Но может и к лучшему,так как и ты мне вчера по скайпу говрил,что не совсем трезвый,и я уже тогда был хорший,а уж после,как проснулся где-то в 2-3 ночи-тебя уже в скайпе не было.. Это не игры были-бы все равно.. Лучше пока давай со мной поиграем,хоть я всего-лишь на 23-х баксах играю и не очень регулярно-но по крайне мере какая техника игры уже есть и при этом-совершаю кучу ошибок + подвержен очень тильту )))-но хоть,как думаю-примерно на равных играть будем (хотя я только записался на уроки к Стеффе..- но зато играл с регулярами НЛ 50 (игры НЛ 100-там силишком мало было и с одним человнком) так что.. )
Да,а почему не турбо? Давай турбо,вообщем-стучи мне в асю 252-151-540,ну или по скайпу...
Gynnr вне форума      
Старый 01.11.2009, 14:49     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Gynnr - у меня вчера в 00-00 интернет вырубили, забыл оплатить. Обидно было, красиво натягивал чела какого-то, и тут бах инета нет. Выпил стакан вискаря с горя и спать пошел.

Окей, давайте проще объясню. Мой БР = 100$ ФТП, для того чтобы играть дешевые турниры и научится бить это поле с роем более 15%. Если я понимаю, что бью лимит, то готов играть 20-30$ турниры с БР в 200$. Если я вижу что бью и это поле (конечно можно поймать даунстрик и засадить весь БР, для этого случая у меня есть еще лишние 200$), так вот если я бью 20$ sng, то открываю кошелек и закидываю еще 1500-2000$ и начинаю катать турниры за 50-80$ и т.д.
LuckyCrane вне форума      
Старый 01.11.2009, 14:53     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Gynnr - у меня вчера в 00-00 интернет вырубили, забыл оплатить. Обидно было, красиво натягивал чела какого-то, и тут бах инета нет. Выпил стакан вискаря с горя и спать пошел.

Окей, давайте проще объясню. Мой БР = 100$ ФТП, для того чтобы играть дешевые турниры и научится бить это поле с роем более 15%. Если я понимаю, что бью лимит, то готов играть 20-30$ турниры с БР в 200$. Если я вижу что бью и это поле (конечно можно поймать даунстрик и засадить весь БР, для этого случая у меня есть еще лишние 200$), так вот если я бью 20$ sng, то открываю кошелек и закидываю еще 1500-2000$ и начинаю катать турниры за 50-80$ и т.д.

А играть и поднимать по копейкам, нет ни какого желания.

Конечно я согласен с такой темой как БР- менеджмент, но на мой взгяд этим надо заниматья на лимитах от 80$, а не катать последние 100$.

Неужели тут люди катают лимиты 5-10$ c БР 200-400$ и эти деньги у них последнии.
LuckyCrane вне форума      
Старый 01.11.2009, 14:54     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Блин чето продублировалось сообщение. Сорри глюк.
LuckyCrane вне форума      
Старый 01.11.2009, 15:12     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
со 100 баксами играть по 10 баксов с регами полтосов+ грамотное решение)))

Подниматься вверх надо когда есть банкролл. Игра с регами идёт крайне редко. А фиши примерно одинаковые, если не одни и те же
Djino - ты вроде грамотный чел, ты мне даже рейтинг немного причесал, спасибо.

Я смотрю ты 50-ки гоняешь, не хочешь поиграть. С удовольствием отдам тебе 100 баксов за 10 матчей.
Можем эти 10 матчей записать на видео и показать коллегам, как ты выиграл у понтовщика, а может и я выиграю у тебя чисто кулерами.

Я вот думаю почему бы и не сыграть с хорошем парнем, чтобы он мне скилл прокачал.

100 баксов на дороге не валяются - подумай Djino !!!!!!!!
LuckyCrane вне форума      
Старый 01.11.2009, 15:36   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Ты всерьез считаешь, что если сыграешь на копейки с регуляром высоких лимитов и выиграешь его, это о чем-то скажет?
Тут на форуме у любого фиша есть шансы обыграть Фила Айви по 2$. Это же не значит, что микролимитный фиш должен сразу бежать на передачу High Stakes Poker.

Если тебе влом, как ты говоришь, поднимать по копейкам, задепь на FTP 2000$, поиграй на сотках, и если сольешь их за пару дней, будешь точно знать, что рано еще так высоко летать.
mindw0rk вне форума      
Старый 01.11.2009, 22:12   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Ты всерьез считаешь, что если сыграешь на копейки с регуляром высоких лимитов и выиграешь его, это о чем-то скажет?
Тут на форуме у любого фиша есть шансы обыграть Фила Айви по 2$. Это же не значит, что микролимитный фиш должен сразу бежать на передачу High Stakes Poker.

Если тебе влом, как ты говоришь, поднимать по копейкам, задепь на FTP 2000$, поиграй на сотках, и если сольешь их за пару дней, будешь точно знать, что рано еще так высоко летать.

Минворк прав= + 100 !!!, 10 игр-совсем не показатель ничего !!! Ты ведь не какой-то там фиш,делающий полный неадекват,а-ученик Стеффы,вполне все понимающий,и ТОЛЬКО на дистанции ты сможешь понять,бьешь ты лимит или нет,а не за 10 или даже 50 игр (вот тебе такой МОЙ пример,я шел лудоманить на 50-ки-когда заливался из-за тильта много на 20-х ,и там,ественно-играл не ахти как,и вот на 50-х помню,проиграл несколько раз фишам-да,на 50-х тоже хватает их вполне,кто на К 3 алыны префлоп в начале колит ну и т п,те меня переехали,я вообще впал в полную истерику и тут попал на регуляра.. Я,наверное,такой-же,как автор этого топика-играю с регуляром до упора,все соглашаясь на рематч-хотя и понимаю,что это-сверх минусово,но-самолюбие.. и,наверное,что-то еще.. (хотя сейчас и пытаюсь так не делать,но вот недавно игр 20 сыграл с украинским хорошим регуляром-в ноль,точнее-в минуса из-за рейка,зачем-непонятно...) Так вот,в начале я этого регуляра на 52 бакса лимит стал переезажать,потом-успокоился и стал,вообщем,нормально играть.. Вообщем мы играли реально часов 6 с ним !!!! (благо-я выходный тогда был) и я отбил весь проигрыш и на 50-х и на 20-х на нем,хотя-он явно был меня сильнее... Даже предстаить боюсь,сколько там было игр-но явно не 10 и думаю-не 20,а больше,а ты хочешь,играя всего 10 партий-понять что-то,играя с таким-же адекватным игроком-регуляром с 50-к,у которого лишь достаточно небольшое преиущество из-за опыта,и,может-скилла.. Тут и ты как регуляра сможешь вынести в нули,так и он тебя-и это ни о чем не будет говорить и ничего тебе не скажет,тем более,на 50-к-люди уже понимающие чаще встречаются и не сядет к тебе рег,если ты-плюсовой,и ты на дистанции будешь играть с регами не так часто..... Отсюда-тебе надо просто смотреть на свою !!! игру и ДИСЦИПЛИННУ !! если все-тип топ и ты не совершаешь сверхбредовых ошибок,из-за которых потом головой хочется биться в монитор и нету ОГРОМНЫХ проблем с дисциплинной-то поверь,если ты даже 5-ках нормально будешь играть (а не БИТЬ ЛИМИТ !!!!! ЗАМЕТЬ-СПЕЦАЛЬНО ЭТО ПОДЧЕРКИВАЮ) и если с игрой на 5-х-все ок,то и на 50-и будешь рвать !! Я вот нормально бью лимит 23 бакса-но делаю просто море наиглупейших иногда почему-то ляпов !! и-очень большие траблы с тильтоутойчивастью.. В плюсе-потому что там много игроков,которые делают такие ляпы постоянно ну или просто фишей,кто по гатшоту по флопу вытавляется (хотя и такие могут 3 раза подряд покалечить-писал об этом в твоем дневнике) И поэтому,я решил,что пока не исправлю это-выше не полезу,хотя,по банкролу-уже могу...


P.S Так что со мной-то,играть будешь? Я тебе говорил по телефону-скайпу вчера-что для меня лимит не важен-хоть 2,хоть 5,хоть 10,хоть 20,просто-хочется побадаться-так,интереса ради... (можешь видио записать потом-если хочешь..)
Gynnr вне форума      
Старый 01.11.2009, 23:32     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Итак на моё предложение отозвался Seregaxx. Огромное ему спасибо за прекрасную игру и мою прокачку.

сыграли 20 игр по 10$ (удивительно как он согласился со мной играть, на таком лимите. Вот что значит ЧЕЛОВЕК - большими буквами).

Счет конечно не в мою пользу, но я считаю, что достойный 12-8.

+ при игре я прокачал свои слабые стороны.

Огромное спасибо Serega. Надеюсь, что скоро увидимся за столом.
LuckyCrane вне форума      
Старый 01.11.2009, 23:40     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
да легко, у тя ася усть. давай катать.
LuckyCrane вне форума      
Старый 02.11.2009, 11:21   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Djino - ты вроде грамотный чел, ты мне даже рейтинг немного причесал, спасибо.

Я смотрю ты 50-ки гоняешь, не хочешь поиграть. С удовольствием отдам тебе 100 баксов за 10 матчей.
Можем эти 10 матчей записать на видео и показать коллегам, как ты выиграл у понтовщика, а может и я выиграю у тебя чисто кулерами.

Я вот думаю почему бы и не сыграть с хорошем парнем, чтобы он мне скилл прокачал.

100 баксов на дороге не валяются - подумай Djino !!!!!!!!
нет, я пас. Лучше 2 игры по 50 выиграю. И деньги проще и время меньше
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 02.11.2009, 11:41     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
И деньги проще и время меньше
Полностью согласен с этой фразой, так как время на 2 партии потратишь в пять раз меньше, а чтобы выиграть у меня тебе все-таки надо будет постараться, так как после прокачки от Seregaxx я стал играть еще лучше.

Ок я так понимаю ты не против сыграть со мной 10 игр твоего лимита 50$? Если это так, то тогда я принимаю твоё предложение, когда перейду на снг за 50 баксов. И пусть победит сильнейший.
LuckyCrane вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паттая отзовись!! longa Около покерного стола 10 16.03.2010 12:00
Скилл VS Пер! ЗолотойДракон Многостоловые турниры 37 09.05.2008 06:48
Удача и скилл No_match Теории, стратегии, основы покера 2 29.12.2006 13:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot