Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Свежий ВОД по ХА СНГ от Sleffa

Важные объявления
Старый 31.03.2009, 00:28     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Вчера записал получасовое видео с РастаПокер сайта ReefersPoker играю два матча по 50usd c двумя оппами средней адекватности
Комменты приветствуются. Пишем что понравилось, что не очень. Токо если критика - обосновываем внятными мыслями, а не в стиле "вод гавно" на кардраннерсах лучше

сцылка: [Зарегистрироваться?]

ЗЫ Автор непрофессиональный ВОДописец (я не волшебник, я только учусь), так что мой голос не всегда выразителен (притомился, времечко было позднее), а мысли могут быть выражены не очень доступным языком. Приветствуются замечания по поводу подачи материала и уровня изложения мыслей.

Кому понравилось ставим рейтинг, не стесняемся)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 00:53   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
"вод гавно" на кардраннерсах лучше
если не против завтра посмотрю и прокоменчу.
pi$dabol вне форума      
Старый 31.03.2009, 00:55     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Предвещая вопрос "а ты кто такой ваще?" по опыту предыдущей темы:
я не пытаюсь ничего вам впарить цгм сильно помог в становлении меня как игрока, это мой вклад в развитие покерного комьюнити. делюсь своим опытом игры в ХА Снг. а также мне интересно писать воды, учусь доступно излагать свои мысли тренируюсь, возможно когда-нибудь займусь коачингом, когда буду к этому готов, а пока тренируюсь "на кошках"

я плюсовой рег ха снг, играл лимиты 200-300 на всех сайтах-сетях. кто играет ха снг тех лимитов - могу быть знаком вам под никами Слеффа, СмартКоу , СериалКилла, КрейзиТайЧика)
выигрывал оффлайн чемп по ха с бай ином 22КRub в январе... словом последние месяцев десять ХА СНГ являлся моим основным блюдом. сейчас проигралсо 8O отъедаюсь на лимитах пониже, а так же осваиваю ХА cash.

игрокам с низких надеюсь ВОД поможет в освоении игры один на один, т.к материлов по ХА снг на русском очень мало.
игроков с лимитов повыше приглашаю к дискуссии на тему спорных моментов моей игры, которые вам не понравились.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:01     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pi$dabol Посмотреть сообщение
если не против завтра посмотрю и прокоменчу.
да не вопрос, комментарии приветствуются, постарайся только не фокусироваться на одних минусах, поищи плюсы тоже)
и пожалуйста представься, раз уж ты собрался комментить: что играешь какие лимиты, как долго, насколько успешно.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:05   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
Цитата:
Предвещая вопрос "а ты кто такой ваще?"
я переименовался (хайфишка)
pi$dabol вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:09     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pi$dabol Посмотреть сообщение
я переименовался (хайфишка)
это-то я понял
но тебя и под прошлым ником никто не знает по этому раз уж была критика в мой адрес в предыдущей теме и ты собираешься комментить видео здесь, то было бы неплохо и о себе написать.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:19   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
я начинающий ха-игрок, начинал играть пару лет назад. ХА зацепил буквально пару месяцев назад. Начинал с 100 у.е. до 150 играл 1нлХА. до 200 играл 2нлха ( в лидерборде висел некоторое время до2НЛХА). Сейчас играю нл5ХА. банкролл 300 у.е. Играю на париматче. Кстати если интересно, могу скинуть ник в руме. Сорри за прошлые посты.
pi$dabol вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:32   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Спасибо за видео.
Структура улыбнула, довольно интересно, но как то все быстро.
В очередной раз, мне понравилась твоя игра и твои рассуждения, но мне показалось их мало, рассуждений. Хотелось бы слушать и слушать про каждую руку и каждую улицу, чтобы проникнуться мышлением.

Если в будущем планируешь еще записывать воды, очень хотелось бы посмотреть вод с регулярной структурой.

p.s. Хорошо, что ты в начале видео рассказал о своем текущем настроении, но все таки я, как зритель, хотел бы посоветовать записывать видео в более позитивном настроении, дабы передавать не только знания но и положительную энергетику.
minimax вне форума      
Старый 31.03.2009, 02:26   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
По первой игре. В начале с АА. Ты ставишь 2 баррель и получаешь очень страшный минрейз. На ривере пот 840 у вас по 1080(подровнял=)) Сколько бы ты заплатил ему на бланком ривере? Допустим нефлешевая 3-ка.
Не все понял в игре при 50/100. Перва раздача на этих блинах. Стеки по 1500, у тебя KQ и ты пушишь с кнопки. Почему не рейз(2-2,5х) при равных стеках? При плавной структуре тоже был бы пуш?
Дальше пуш на лимп с 2Тs. Меня бы как раз напугало то, что он задумался и лимпанул.

По второй игре. У тебя 77, флоп 246r, ты естественно крутишь сбет. Играл бы на стек на флопе(я бы сыграл как раз из-за его больших ПФРов - такой и на больших тузах может выставиться и с А6 рейз дать, имхо)? По-моему опп тебя "простил" И была бы для тебя разница, поставил бы он тебе алын на твой рейз или ререйзнул, а ты бы его развернул?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 31.03.2009, 02:54   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для durrrr
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 97
о! счас заценим...
durrrr вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:03     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
по АА сложно сказать сколько бы заплатил, возможно даже пол-банка бы не оплатил. опп до этого так агрессивно не играл и я считал его диапазон крайне узким J7 либо J9, 108 так что много бы точно НЕ кольнул

КQ а хз почему запушил, захотелось так ну просто раскачивал оппа, мне показалось что я его несколько поддостал постоянными рейзами и он готов уже психануть по этому сделал пару таких полярных действий - запушил KQ и залимпил AQ хотя ив первом и во втором случае можно было 2бб рейз дать
ну и у меня есть такая линия против роботизированных пассивных оппов начинать пушить просто выбивая его из всех банков, их фолдинг эквити поначалу очень большое а потом уже и фишек мало остается так что 102пуш в ответ на лимп был логичным продолжением линии с пушем KQ. если бы опп был посмышленее меня бы тоже напугало, но он робот который рейзит сильные руки лимпит средние и фолдит слабые. нестандартных ходов за ним не замечалось. тут он задумался и я классифицировал это скорее как рука "между лимпом и фолдом" (ну и потом может он просто водички попить отошел)
ну и потом я следующей рукой опять запушил KJ продолжая давить, хотя против других оппов я бывает и не пушу. просто выбрал линию тотального давления.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:09     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
во второй игре в раздаче с 77 я бы на флопе на стек легко сыграл, так что меня спас неагрессивный опп +ривер карта которая сделала двойную спаренную доску и тем самым напугала его. я бы на его месте тоже напрягся на ривере. но на флопе не знаю конечно чего он кольнул чек-рейз, а не перекрутил дальше...наверное хотел увидеть оверкарты, чтобы жизнь совсем медом не казалась)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:10   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
По видео ...
согласен с DollyBM "Дальше пуш на лимп с 2Тs. Меня бы как раз напугало то, что он задумался и лимпанул."
и второе... в первой игре колл на его пуш с 35о, он не так часто оленил + при фолде у тебя остаеться доминация в фишках + он скидывался на твои пуши, так почему и задавить с более адекватной рукой .... А при коле(хоть и по шансам) у вас равные стеки
ИМХО - я за фолд
c4NL вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:22   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Тоже не понравился пуш с 2T. Было б хотя бы 9Ts, ладно, но с такой слабой рукой рисковать половиной стека...

Долли, а ты б на терне тузов выкинул на минрейз?
mindw0rk вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:37     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
фу ты какие вы все скушные и некреативные, может мне лавры Дойла Брансона покоя не дают, все хочу на 210 выставиться
поймите же, они ОДНОМАСТНЫЕ!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:38   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для durrrr
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 97
прикольная функция в руме - показывать свои карты до шоудауна

по 53 там не совсем по шансам колл, тем более в Heads Up
еще, когда ты попал в трипс пятерок, на терне стоило, имхо, самому поставить, т.к. появились дрова, а не ждать агрессии от пассивного игрока

с Т2s мне понравился мув. правильно надавил на оппа + он не такой продвинутый, чтобы играть лимп/кол или лимп/пуш с ATs, например
ведь он обычно пушил сильные руки.

еще поржал в нескольких моментах
durrrr вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:51     TS Старый   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
да, по 53 принимается, по SAGE надо было хотя бы 75s иметь
так что фолд без вопросов. плохо сыграл пошел SAGE вспоминать, а то думал пошансам колю

по трипсу пятерок тоже согласен, стоило лидить терн
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:58   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для durrrr
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 97
а что значит "лидить"?
durrrr вне форума      
Старый 31.03.2009, 04:01     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lulucoucou Посмотреть сообщение
а что значит "лидить"?
ну можно сказать: ставить, бетить
лидить - ставка от игрока без позиции (с перехватом инициативы)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 10:44   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
Вод понравился
Хотелось бы услышать ответ,можно не только от Sleffa по принятию пуша с 53.В банке 950 нам доставить 550 это шансы 1к1,7 Какой диапазон принятия?Как вы его определяете,откуда берете?Как узнать какой диапозон по шансам а какой нет?Про Sage я знаю,его прошу в расчет не брать.
sergey. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник ХА СНГэшника на ФТП (ErikaFeite ученик Sleffa) LuckyCrane Дневники игроков Heads Up 617 05.09.2013 20:10
свежий МИ НЛ 50 поменяю на... KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 2 19.10.2010 21:47
Свежий взгляд на Inter(CRL) Гламуризатор-р-р Около покерного стола 10 05.05.2007 19:03
Тест с 2+2 - свежий и очень хороший. Zedmor Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 16.01.2006 01:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot